Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

15 часов назад, playmaker сказал:

ут не у всех однозначное мнение на их счет. . Но! 

Да, - мы русские(малороссы), но немного другие..

:152779387:Однозначное мнение."Не много другие" - это просто с песь,увы.

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 21:53, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Абсолютная чушь. Попробую объяснить. Человек видит явные недостатки и в стратегии, и в тактике игры команды (у экрана телевизора - все мы "на поле оны") для достижения главной цели: забить больше, чем пропустить. И чем многообразнее достигается эта цель, тем красивее игра. Так понимает Плеймекер и большинство болельщиков. Без конструктивной критики любую команду ждёт "болото". "Болезненный романтизм" Плеймекера, уверен, связан с болью в сердце за откровенные "ляпы" всей структуры "Краснодара" в движении к титулам и возникающими эмоциями. 

Но в общении даже с вами, когда откровенно хамите, он на удивление корректен. Такие, как вы, рубахи-парни, "в доску свои" через годик-два (как перекати-поле) бесследно исчезают с форума. Коренной патриот-краснодарец, у которого и внуки и правнуки будут здесь жить и также любить родной край, уверен, сильнее вас желает успехов "Краснодару", а тем более нашим деткам из академии. С ним я совершенно не знаком, но читаю весь форум на протяжении десяти лет и имею мнение (надеюсь, не поверхностное) о много пишущих форумчанах. 

вы не пьёте? :rofl:

-1

Поделиться сообщением

запоминаем участников банды плеймекера :rofl:

Снимок экрана (54).png

-2

Поделиться сообщением

Пишут, что мы и Порту предлагаем наиболее выгодные предложения по Нахуэлю, относительно других конкрентов. В ближайшее время трансфер закроется. 

2

Поделиться сообщением

21 час назад, playmaker сказал:

Черепу и Ваську-Хабару: То что вы спелись, рад за вас. Хотя о Василии был более лучшего мнения, если честно. Ибо, для меня самого, те его родные края Тимофея Хабарова были совсем не чужие, если честно. Бывал там не раз и как потомка казаков всегда преклонялся перед деяниям наших предков, ставших предтечей собирания русских земель великой страны. Хотя я сам в общем то малоросс, если честно... )

Знаешь Вася, - скажу тебе честно, после Самары, - почему у наших нынешних "кубаноидов" яиц нет? Как были у их предшественников: Фурсы, Плошника, Лысенко, Герасименко и др.? А потому, что забыли мы свою национальную сущность, превратившись в самый дешевый унисекс! Где на суперсовременных стадионах, вместо истинных гимнов, играются какие то усредненные «евромелодии» без всяческих опознавательных знаков на принадлежность к конкретной территории. Ты спросишь, к чему стремиться и когда у нас тут может что то поменяться? А вот когда : 

Когда, после вот таких гимнов маэстро Захарченко и возникнет вдруг некое великое целое из единения всех нас, причастных на этой территории к этой великой игре.! Не раньше...

Сказал все что хотел. Ну а теперь, отрывайтесь по полной - "хунвэйбины"!  )

модератор Фролов тоже походу казак :rofl: господи какое убожество приходить на этот форум :rofl: какие же вы мутные, жалкие и тупые, если со своей кубанью сюда лезите  :rofl:

0

Поделиться сообщением

Что еще за супер нaxyэль что за него такая борьба? Очередные куэвы и намли?

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ты можешь предложить что-то лучше Петрова с "правильным" паспортом?

могу предложить не выпускать его в играх против бомжей. так было бы идеально 

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пишут, что мы и Порту предлагаем наиболее выгодные предложения по Нахуэлю, относительно других конкрентов. В ближайшее время трансфер закроется. 

У Порту напы звери, Бустос думаю знает о конкуренции. У нас он может стать главным нападающим. Если хочет играть, ему надо не в Порту а к нам.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк сказал:

у могу предложить не выпускать его в играх против бомжей. так было бы идеально 

А кого выпускать? Никого?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

А кого выпускать? Никого?

что за тупые вопросы? вы первый день наблюдаете за матчами фкк? да хоть кого!

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк сказал:

что за тупые вопросы? вы первый день наблюдаете за матчами фкк? да хоть кого!

К Вам вопросов больше не имею.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

К Вам вопросов больше не имею.

:69618768:

-2

Поделиться сообщением

20 часов назад, playmaker сказал:

Да нет. Я ведь, малоросс просто. А это диагноз... )  О Гоголе слыхали? Николае Васильевиче? Так вот мы, в той Диканьке все такие... )

А если серьезно, думаю, что - щядящяя критика, это самое то, что сейчас необходима Сергею Николаевичу! От своих!  А вовсе не тот бодрый "одобрямс", что приводите Вы и не сомневаюсь, звучит сейчас со всех сторон из его окружения.

Так вот. Я тут буду Гоголь, с Вашего позволения. Если хватит талантов то подвиньте - не буду против. И, впредь, постараюсь доводить до Вашего шефа мнения "плебса" в абсолютно не замутненном виде. Аминь.

неадекват :rofl:

-1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Borodin2 сказал:

Как классно раскрывается тема "Трансферной политики". Читаю и аж дух захватывает. Иди в "Беседку" и там и плеймеркуй.

:981334912::rofl:

-1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Shuhrat сказал:

Не знаю даже, жаль или нет ,что я не приближен к СНГ, да только толку от этого мало было бы.

Могу сказать одно,  имел я удовольствие с ним общаться. Человек он , конечно, неординарный. Общаться с ним непросто. Но в чем точно уверен, что он многое продумывает наперед. Причем надолго. И я не думаю, что он прям верит всему, что ему говорят.

Хотим мы или нет, но клуб его детище в которое он вкладывает свои деньги и волен делать что хочет. А мы лишь принимаем это.

с одной маленькой поправкой, что команда названа в честь города

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, playmaker сказал:

Так тут разве кто спорит?!

Только вот, понимаете, как Вам все это объяснить?

Ну вот, слушайте. Расскажу такую притчу. Я простой геолог-нефтяни, когда работал на Крайнем Севере получил приказ руководства (Газпрома) закончить испытание скважины и переходить на другой объект. Мне 23 года, совсем пацан. Но вот, изучив имеющийся на руках гео-каротаж понял - "что подо мной не мертвая земля" (В.Высоцкий). И представвьте себе сумел начальство доказав это в мучительных телефонных переговорах (инета тогда еще и в помине не было). Скважину проперфорировли и газ пошел рекой.. В объеме 0.8 млн. куб. м в сутки. Вот так.

Так что, знаете ребята, важно что бы в любом деле нашелся  "чудак, который все сделает не так". И не просто нашелся. А тот кто, даже страшно сказать, - сделает это во преки мнению главного шефа. И работать так, - это удел настоящего профессионала. Говорю это прямо. И удовлетворение от таких решений ни с чем не сравнимо, поверьте мне  На этом воспитан и передаю это своим ученикам. Теперь Вы понимаете почему я на этом форуме поднял эту тему? Потому что, молчать не могу когда вижу, что что то не так! 

А Хвичу надо брать. Однозначно!

:rofl:

-1

Поделиться сообщением

пользователь Fair_Play преспешник плеймекера озверел, злостный молчащий минусовальщик  :rofl:

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но мы без лч, в порту чемпик Португалии.. Тут надо прям заваливать баблом

В Порту он или будет сидеть на скамейке,или отправят в аренду.

2

Поделиться сообщением

Думаю Бустос стал бы очень большим усилением для нас. Наконец-то может прийти быстрый форвард который не замедлит контратаки передавая мяч более быстрым игрокам как это делают Берг и Ари.

0

Поделиться сообщением

Многие описывали свое видение по легам.

Отпишусь и я, чтобы потом сравнить с фактом.

Однозначно на выход Фьо и Ману.

Остается 9 легов, но при этом мы активно ищем новых легов. На выход еще минимум двое. Выскажусь по всем кратко.

Спайич и Кайо - считаю что на 2 места ЦЗ оставят 2 лега и поэтому тут движения вряд ли будут. 3 цз в обойме слишком мало с учетом травм и карточек. А так 4 ЗЦ вроде норм.

Рамирес - думаю что если уйдет то будет трансфер на вход лега на эту позицию. Просто под ним нет замены даже уровня нынешнего Шапи, Заходить в сезон со Стоцким + даже новым трансфером с паспортом думаю слишком рисковано. На это не пойдут.

Реми - тут обсуждать не чего. он главная надежда СНГ

Тонни - дорогой трансфер, железный игрок основы, игрок сборной Голландии. На этот сезон точно с нами

Классон - мой любимец, согласен с мнением, что СНГ будет его стараться вернуть в футбол, до последнего, потому что просто Человек.

Ваня - до слухов об уходе железобетонное место, но все течет все меняется. Именно Ваня может освободить место под второго форварда лега.

Берг - продление еще на год. Тут не чего фантазировать.

Ольсон - долго у нас, не очень результативно. Он тот лишний лег на данный момент по моему мнению. Конечно подкупает универсализм, но на его позиции у нас молодежь уже в обойме.

По линиям получается 3 лега в обороне, 2 в центре и 3 в атаке.

Трансферы думаю осталось ждать не долго там и посмотрим

Изменено пользователем koresh
3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, koresh сказал:

Многие описывали свое видение по легам.

Отпишусь и я, чтобы потом сравнить с фактом.

Однозначно на выход Фьо и Ману.

Остается 9 легов, но при этом мы активно ищем новых легов. На выход еще минимум двое. Выскажусь по всем кратко.

Спайич и Кайо - считаю что на 2 места ЦЗ оставят 2 лега и поэтому тут движения вряд ли будут. 3 цз в обойме слишком мало с учетом травм и карточек. А так 4 ЗЦ вроде норм.

Рамирес - думаю что если уйдет то будет трансфер на вход лега на эту позицию. Просто под ним нет замены даже уровня нынешнего Шапи, Заходить в сезон со Стоцким + даже новым трансфером с паспортом думаю слишком рисковано. На это не пойдут.

Реми - тут обсуждать не чего. он главная надежда СНГ

Тонни - дорогой трансфер, железный игрок основы, игрок сборной Голландии. На этот сезон точно с нами

Классон - мой любимец, согласен с мнением, что СНГ будет его стараться вернуть в футбол, до последнего, потому что просто Человек.

Ваня - до слухов об уходе железобетонное место, но все течет все меняется. Именно Ваня может освободить место под второго форварда лега.

Берг - продление еще на год. Тут не чего фантазировать.

Ольсон - долго у нас, не очень результативно. Он тот лишний лег на данный момент по моему мнению. Конечно подкупает универсализм, но на его позиции у нас молодежь уже в обойме.

По линиям получается 3 лега в обороне, 2 в центре и 3 в атаке.

Трансферы думаю осталось ждать не долго там и посмотрим

Если отдадут Ваню нужно будет купить 2 атакующих лега, возможно даже и 3.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.