Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

16 минут назад, Borodin2 сказал:

Как классно раскрывается тема "Трансферной политики". Читаю и аж дух захватывает. Иди в "Беседку" и там и плеймеркуй.

А мне не в беседке мозги е.. т, а здесь! Это невдомек понять?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Поделись инсайдами

Осталось недолго. Скоро все завертится.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Хотим мы или нет, но клуб его детище в которое он вкладывает свои деньги и волен делать что хочет. А мы лишь принимаем это.

Так тут разве кто спорит?!

Только вот, понимаете, как Вам все это объяснить?

Ну вот, слушайте. Расскажу такую притчу. Я простой геолог-нефтяни, когда работал на Крайнем Севере получил приказ руководства (Газпрома) закончить испытание скважины и переходить на другой объект. Мне 23 года, совсем пацан. Но вот, изучив имеющийся на руках гео-каротаж понял - "что подо мной не мертвая земля" (В.Высоцкий). И представвьте себе сумел начальство доказав это в мучительных телефонных переговорах (инета тогда еще и в помине не было). Скважину проперфорировли и газ пошел рекой.. В объеме 0.8 млн. куб. м в сутки. Вот так.

Так что, знаете ребята, важно что бы в любом деле нашелся  "чудак, который все сделает не так". И не просто нашелся. А тот кто, даже страшно сказать, - сделает это во преки мнению главного шефа. И работать так, - это удел настоящего профессионала. Говорю это прямо. И удовлетворение от таких решений ни с чем не сравнимо, поверьте мне  На этом воспитан и передаю это своим ученикам. Теперь Вы понимаете почему я на этом форуме поднял эту тему? Потому что, молчать не могу когда вижу, что что то не так! 

А Хвичу надо брать. Однозначно!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Да я вроде и не старался никому уподобляться. Я люблю споры, но чем дальше, тем больше не люблю грубость и переходы на личности, хоть сам и вспыльчив, но отхожу очень быстро. По поводу казаков я, конечно, не в теме, знаю лишь по Гоголю, Шолохову и подготовке к этим урокам. Зачитывал детям и оригинал ответа казаков Хану, правда, в его подлинности не могу быть уверен. Отношение к прошлому у нас разное в целом, а не только к казачеству. Но это как-нибудь в другой теме

Вот за это я тебя и уважаю, Томаш. Честно, когда ты адекватен, с тобой чертовски интересно дискутировать! Не скатывайся больше до "одноклеточных", - о кей? Все разногласия, уверен, можно разрешить в свободной дискуссии. Не переходя на личности, как это делают некоторые местные "рептилоиды" ...

И да, насчет нас, казаков. Я прекрасно понимаю, что тут не у всех однозначное мнение на их счет. Переубеждать тут кого то не буду. Это бесполезно. Те потомки, чьих предков мои когда то стегали нагайками, меня не простят, прекрасно это понимаю. Но! 

Да, - мы русские(малороссы), но немного другие... В чем отличие? - Приглашаю в тему Музыка. Там попытаюсь все объяснить... Кстати в культурной столице наше кубанское землячество насчитывает несколько тысяч человек. А это говорит о многом... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Это намёк?...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Скоро все завертится.

С каким количеством оборотов?:angel:

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Мало. Бесстыдно мало! В этом одна из главных претензий к ТШ. Мы, как справедливо отмечал форумчанин Юрий Петрович, со времен Муслина совершенно разучились проводить быстрые контратаки. И это плохо. Очень плохо!

Вот ты бахаешь ,  при ОГК быстрых атак не было  ????  Пересмотри матчи с конями , парасями , да с кем угодно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Не поделишься, на какие позиции покупки будут? Наверное уже надоели тебе;)

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Вот ты бахаешь ,  при ОГК быстрых атак не было  ????  Пересмотри матчи с конями , парасями , да с кем угодно.

Тогда еще какие то были, сейчас практически нет. Последнее, что вспоминаю: техходовка Мотя - Ваня - Стоц в игре с ЦСКА (2-0). За последний год что то было? -напомни...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Тогда еще какие то были, сейчас практически нет. Последнее, что вспоминаю: техходовка Мотя - Ваня - Стоц в игре с ЦСКА (2-0). За последний год что то было? -напомни...

У  ОГК  быстрые атаки были почти всегда , кроме последнего сезона.

Из нынешних  это как не странно  голы  Игнатьева.

0

Поделиться сообщением

По моему,все споры о том,нужен нам Вандерсон,Хвича и иже с ними от невнятной клубной политики.Грубо говоря,чего мы хотим?Побед или "красивой игры"? Если побед,то надо искать бойцов,пусть и в ущерб качству и "красивой" игре.Если второе,то искать технарей у которых получается"красиво" играть,увы,только на чистых мячах и только против слабых соперников со слабой же обороной.Совместить оба этих стремления-биться и "красиво" играть с нашим бюджетом ну никак не получится.Даже у Барсы не всегда выходит.И встаем  мы перед альтернативой.Или,мягко выражаясь, покупаем Классонов и Гранквистов,или Вандерсонов,Олсонов и Хвичей.Как то так.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

Хвича не подходит по стилю игру, пас, это не его конёк

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 17:31, Рыбий глаз сказал:

не уйдет, нет у него удара

:rofl:

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 20:04, Fair_Play сказал:

Ну, в теории, для ротации могут и рассматривать. Я вот в Смольникове тоже ничего такого не видел, если честно, а в Питере он действительно раскрылся после перехода.

на скамейке раскрылся :rofl:

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 20:40, Рыбий глаз сказал:

У желтозеленого хейтера новый кумир. Хвича. Интересно кто в новом туре сделает красивый финт, чтобы мы потом опять читали чушь про срочно надо брать

скажи где сейчас мирзов, соболев? когда до тебя дойдет, что они в своих командах середняках просто выделяются на фоне еще более слабых игроков и при переходе к нам просто потеряются на скамейке рядом с кутовым сергеевым черниковым и т.д. 

да добавь ты его в игнор и не мучайся

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 21:12, comandante сказал:

Если честно я бы лучше Эль-кабира взял на левый фланг , чем Хвичу 

та нафиг он нужен

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 23:02, а вам зачем сказал:

для Феди Урал был промежуточным пунктом чтобы перезапустить карьеру, он и свалил оттуда сразу. 

чего нам действительно не хватает, это игроков с опытом побед. кто у нас чего выигрывал по-серьезному. людей, которые знают как надо выигрывать турниры

были у нас такие, не помогло

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 10:57, Djan-gorojan сказал:

Ну тут дело не в Петрове, а именно в быстрых, техничных нападающих. Бериша тогда выложился так, как никогда после не выкладывался. Моя позиция такая, что хороший нап любого защитника замучает, дело не в Петрове.

P.S. лично я был бы очень доволен, если бы такой же Петров был слева вместо Рамиреса.

а матчи против зенита не хочешь вспомнить его?

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 14:13, Рыбий глаз сказал:

он иногда дельные мысли пишет.

да и иной раз стукнуть его по носу не лишним будет

ничего дельного. можешь кидать в игнор со спокойной душой :rofl:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк сказал:

а матчи против зенита не хочешь вспомнить его?

Ты можешь предложить что-то лучше Петрова с "правильным" паспортом?

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 22:24, playmaker сказал:

Подождем короче, немного уже осталось. Время покажет, кто лучше в футболе разбирается...

я в футболе разбираю, мне разбираться не надо :rofl: на запчасти :rofl:

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 22:34, playmaker сказал:

Как бы этот Скопа нам не отомстил за это 19-го… 

А на месте вашей секты, после того как вы когда то тут хейтили братьев, я бы вообще молчал в тряпочку. Стыдно поди признаться?

где секта и где кактус :rofl:

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 00:41, Mikhail773 сказал:

Слушай Плеймейкер кого тебе не предложи у тебя все бриллианты)))

А ты случаем сам то не бриллиант?А?!Давно бы уже топ менеджером стал футбольного клуба)Че тут с нами сидишь,мы же не разбираемся в футболе.

Так что давай дерзай,а мы за попкорном :clap: 

:sarcasm:

лишь бы свалил отсюда :rofl:

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.