Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не расстраивайтесь и не держите обиду. Постараюсь меньше Вас задевать. 

Васек - мир! За Ерофея сегодня налью. Тема как раз семейная возникла... )

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Эта новость публикуется газетой A Bola и показывает желание бразильца снизить свою зарплату, чтобы отправиться в Португалию, где ему интересен проект "львов". "Спортинг" готов отдать почти 10 миллионов россиянам, но сначала нужно продать футболистов.

Вандерсон получает два миллиона чистых в год в России, что недоступно для казны португальцев, но финансы бразилец готов снизить.

Блин, зачем ему этот проект львов? Если только ради тепла и языка. Так это шило на мыло. Команды одного уровня, но Краснодар перспективнее. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shuhrat сказал:

Да, лично я против Хвичи. Не считаю разумным его приобритение в данной ситуации (лимитный слот и кол-во имеющихся легов).

Я в клубе не работаю, но знаю о многом происходящем в клубе , как от людей работающих в нём, так и от других людей, которые контактируют с клубом.

К простым болельщикам отношусь нормально, ведь я сам такой.

Если я вам запомнюсь "противником Хвичи", то вы мне "в клубе все плохо".

Вас все не устраивает. У других игроки сильнее, тренеры лучше и трава зеленее. Вот основная мысль ваших сообщений.

Поделись инсайдами

0

Поделиться сообщением

Вот откуда ноги растут по переходу Вандерсона https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/agent-vandersona-podtverdil-interes-so-storony-sportinga-1688235/ Затем перепечатка португальской Эболы https://abola.pt/nnh/2020-07-06/sporting-wanderson-maciel-fora-do-alcance-dos-leoes/852203 В обоих случаях речь идет о 9 и 10 млн.$, примерной стоимости Вандерсона на  Transfermarkt.de, а не о сумме отступных при досрочном расторжении контракта.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Черепу и Ваську-Хабару: То что вы спелись, рад за вас. Хотя о Василии был более лучшего мнения, если честно. Ибо, для меня самого, те его родные края Тимофея Хабарова были совсем не чужие, если честно. Бывал там не раз и как потомка казаков всегда преклонялся перед деяниям наших предков, ставших предтечей собирания русских земель великой страны. Хотя я сам в общем то малоросс, если честно... )

Знаешь Вася, - скажу тебе честно, после Самары, - почему у наших нынешних "кубаноидов" яиц нет? Как были у их предшественников: Фурсы, Плошника, Лысенко, Герасименко и др.? А потому, что забыли мы свою национальную сущность, превратившись в самый дешевый унисекс! Где на суперсовременных стадионах, вместо истинных гимнов, играются какие то усредненные «евромелодии» без всяческих опознавательных знаков на принадлежность к конкретной территории. Ты спросишь, к чему стремиться и когда у нас тут может что то поменяться? А вот когда : 

Когда, после вот таких гимнов маэстро Захарченко и возникнет вдруг некое великое целое из единения всех нас, причастных на этой территории к этой великой игре.! Не раньше...

Сказал все что хотел. Ну а теперь, отрывайтесь по полной - "хунвэйбины"!  )

Да не дуйся ты на меня. Если сказал лишнего, извини. Мне все равно, за какую команду ты болел до Краснодара. Я не разделяю твои ностальгическте взгляды относительно казачества. Да и ладно. Просто ты в своем недовольстве командой и философией перегибает палку.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shuhrat сказал:

Вас все не устраивает. У других игроки сильнее, тренеры лучше и трава зеленее. Вот основная мысль ваших сообщений.

Да нет. Я ведь, малоросс просто. А это диагноз... )  О Гоголе слыхали? Николае Васильевиче? Так вот мы, в той Диканьке все такие... )

А если серьезно, думаю, что - щядящяя критика, это самое то, что сейчас необходима Сергею Николаевичу! От своих!  А вовсе не тот бодрый "одобрямс", что приводите Вы и не сомневаюсь, звучит сейчас со всех сторон из его окружения.

Так вот. Я тут буду Гоголь, с Вашего позволения. Если хватит талантов то подвиньте - не буду против. И, впредь, постараюсь доводить до Вашего шефа мнения "плебса" в абсолютно не замутненном виде. Аминь.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

И за 5-8 можно взять будущую звезду). Вопрос в том, кто ищет. 

image.png

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

Да не дуйся ты на меня. Если сказал лишнего, извини. Мне все равно, за какую команду ты болел до Краснодара. Я не разделяю твои ностальгическте взгляды относительно казачества. Да и ладно. Просто ты в своем недовольстве командой и философией перегибает палку.

Извиняю. Я же говорил что мы, казаки кубанские, люди отходчивые. Так что, убедись... Томаш, так вроде тебя зовут? (я Юра, кстати), надеюсь, что мы с тобой и впредь останемся добрыми оппонентами и не будем ни когда вступать на тропу рептилоидов, подобно тем,  что плюсуют регулярно твои посты.

Знаешь, насчет казачества - это больная тема. Мог бы тут рассказать много чего, да ну его на фиг... Тема эта, - чисто наша, никого постороннего сюда звать просто не обязательно. Но вот, только, ты четко должен знать, -  великая история у моих предков! И они действительно по вашим столицам, как по станицам ходили. И фотки в семейном фотоальбоме об тех великих событиях остались между прочим...

Ну да ладно. Отошел. Но ,только больше не уподобляйся всяким Рыбьим Мозгам (Глазам),  ОКей?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Извиняю. Я же говорил что мы, казаки кубанские, люди отходчивые. Так что, убедись... Томаш, так вроде тебя зовут? (я Юра, кстати), надеюсь, что мы с тобой и впредь останемся добрыми оппонентами и не будем ни когда вступать на тропу рептилоидов, подобно тем,  что плюсуют регулярно твои посты.

Знаешь, насчет казачества - это больная тема. Мог бы тут рассказать много чего, да ну его на фиг... Тема эта, - чисто наша, никого постороннего сюда звать просто не обязательно. Но вот, только, ты четко должен знать, -  великая история у моих предков! И они действительно по вашим столицам, как по станицам ходили. И фотки в семейном фотоальбоме об тех великих событиях остались между прочим...

Ну да ладно. Отошел. Но ,только больше не уподобляйся всяким Рыбьим Мозгам (Глазам),  ОКей?

А по мне так любые разговоры в стиле мы блин такие, а есть и другие, но не такие, хорошие, но не такие, другие короче - это национализм или шовинизм уж извините 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

А по мне так любые разговоры в стиле мы блин такие, а есть и другие, но не такие, хорошие, но не такие, другие короче - это национализм или шовинизм уж извините 

Считай как хочешь. Я не с тобой разговаривал. Извини...

То что ты мой ненавистник знаю. Для себя давно отметил...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Вот видишь, ты меня уже сосчитал, в ненавистники записал  просто чудесно. Чем же я заслужил, Юра, такое отношение? Тем что не разделяю твои взгляды? Причем тут ненависть? Такой вот добрый ты добрый малый, на всю голову больной.

Изменено пользователем Странник
3

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Да нет. Я ведь, малоросс просто. А это диагноз... )  О Гоголе слыхали? Николае Васильевиче? Так вот мы, в той Диканьке все такие... )

А если серьезно, думаю, что - щядящяя критика, это самое то, что сейчас необходима Сергею Николаевичу! От своих!  А вовсе не тот бодрый "одобрямс", что приводите Вы и не сомневаюсь, звучит сейчас со всех сторон из его окружения.

Так вот. Я тут буду Гоголь, с Вашего позволения. Если хватит талантов то подвиньте - не буду против. И, впредь, постараюсь доводить до Вашего шефа мнения "плебса" в абсолютно не замутненном виде. Аминь.

Гоголь, в отличии от вас, умел читать.

Я же ЯСНО НАПИСАЛ , что в клубе НЕ РАБОТАЮ! СНГ не мой шеф. И не был им никогда!

Никакого "одобрямс " с моей стороны не было. Найдите, где я был ДОВОЛЕН ВСЕМ в клубе! Вы же просто пустословите!

Я многим недоволен и считаю в клубе неправильным.

Как пример, нам нужен профессиональный Спортдир. Нам нужно усиление тренерского штаба в лице аналитиков. Вот моё мнение.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Как классно раскрывается тема "Трансферной политики". Читаю и аж дух захватывает. Иди в "Беседку" и там и плеймеркуй.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

Гоголь, в отличии от вас, умел читать.

Я же ЯСНО НАПИСАЛ , что в клубе НЕ РАБОТАЮ! СНГ не мой шеф. И не был им никогда!

Никакого "одобрямс " с моей стороны не было. Найдите, где я был ДОВОЛЕН ВСЕМ в клубе! Вы же просто пустословите!

Я многим недоволен и считаю в клубе неправильным.

Как пример, нам нужен профессиональный Спортдир. Нам нужно усиление тренерского штаба в лице аналитиков. Вот моё мнение.

Ответ принимается. Читать, подобно Гоголю, уже вряд ли научусь. Но постараюсь... )

По поводу Вашей близости к клубу. Тут об этом, было дело, мололи злые языки. Если все не так, то прошу извинить - за что купил, за то продал. Насчет спортдира и ТШ я с Вами абсолютно солидарен! Жаль, что Вы действительно не из приближенных Сергея Николаевича... )

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Да я вроде и не старался никому уподобляться. Я люблю споры, но чем дальше, тем больше не люблю грубость и переходы на личности, хоть сам и вспыльчив, но отхожу очень быстро. По поводу казаков я, конечно, не в теме, знаю лишь по Гоголю, Шолохову и подготовке к этим урокам. Зачитывал детям и оригинал ответа казаков Хану, правда, в его подлинности не могу быть уверен. Отношение к прошлому у нас разное в целом, а не только к казачеству. Но это как-нибудь в другой теме. 

Для примирения скажу, что ты меня уговорил взять Хвичу :) Но только к Вандерсону, а не вместо.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Borodin2 сказал:

Как классно раскрывается тема "Трансферной политики". Читаю и аж дух захватывает. Иди в "Беседку" и там и плеймеркуй.

А мне не в беседке мозги е.. т, а здесь! Это невдомек понять?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Поделись инсайдами

Осталось недолго. Скоро все завертится.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Хотим мы или нет, но клуб его детище в которое он вкладывает свои деньги и волен делать что хочет. А мы лишь принимаем это.

Так тут разве кто спорит?!

Только вот, понимаете, как Вам все это объяснить?

Ну вот, слушайте. Расскажу такую притчу. Я простой геолог-нефтяни, когда работал на Крайнем Севере получил приказ руководства (Газпрома) закончить испытание скважины и переходить на другой объект. Мне 23 года, совсем пацан. Но вот, изучив имеющийся на руках гео-каротаж понял - "что подо мной не мертвая земля" (В.Высоцкий). И представвьте себе сумел начальство доказав это в мучительных телефонных переговорах (инета тогда еще и в помине не было). Скважину проперфорировли и газ пошел рекой.. В объеме 0.8 млн. куб. м в сутки. Вот так.

Так что, знаете ребята, важно что бы в любом деле нашелся  "чудак, который все сделает не так". И не просто нашелся. А тот кто, даже страшно сказать, - сделает это во преки мнению главного шефа. И работать так, - это удел настоящего профессионала. Говорю это прямо. И удовлетворение от таких решений ни с чем не сравнимо, поверьте мне  На этом воспитан и передаю это своим ученикам. Теперь Вы понимаете почему я на этом форуме поднял эту тему? Потому что, молчать не могу когда вижу, что что то не так! 

А Хвичу надо брать. Однозначно!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Да я вроде и не старался никому уподобляться. Я люблю споры, но чем дальше, тем больше не люблю грубость и переходы на личности, хоть сам и вспыльчив, но отхожу очень быстро. По поводу казаков я, конечно, не в теме, знаю лишь по Гоголю, Шолохову и подготовке к этим урокам. Зачитывал детям и оригинал ответа казаков Хану, правда, в его подлинности не могу быть уверен. Отношение к прошлому у нас разное в целом, а не только к казачеству. Но это как-нибудь в другой теме

Вот за это я тебя и уважаю, Томаш. Честно, когда ты адекватен, с тобой чертовски интересно дискутировать! Не скатывайся больше до "одноклеточных", - о кей? Все разногласия, уверен, можно разрешить в свободной дискуссии. Не переходя на личности, как это делают некоторые местные "рептилоиды" ...

И да, насчет нас, казаков. Я прекрасно понимаю, что тут не у всех однозначное мнение на их счет. Переубеждать тут кого то не буду. Это бесполезно. Те потомки, чьих предков мои когда то стегали нагайками, меня не простят, прекрасно это понимаю. Но! 

Да, - мы русские(малороссы), но немного другие... В чем отличие? - Приглашаю в тему Музыка. Там попытаюсь все объяснить... Кстати в культурной столице наше кубанское землячество насчитывает несколько тысяч человек. А это говорит о многом... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Это намёк?...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Скоро все завертится.

С каким количеством оборотов?:angel:

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Мало. Бесстыдно мало! В этом одна из главных претензий к ТШ. Мы, как справедливо отмечал форумчанин Юрий Петрович, со времен Муслина совершенно разучились проводить быстрые контратаки. И это плохо. Очень плохо!

Вот ты бахаешь ,  при ОГК быстрых атак не было  ????  Пересмотри матчи с конями , парасями , да с кем угодно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Не поделишься, на какие позиции покупки будут? Наверное уже надоели тебе;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.