Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

Только что, grigory сказал:

Естественно не просто так.Во-первых запасной вариант,во-вторых элемент давления при переговорах о личке.Не берите в голову,Минейро больше Краснодара явно не заплатит.На счет ЦФ.Вы в нарезке вообще видели его игру в чужой штрафной против насыщенной обороны?Его сильные стороны дриблинг и высокая скорость.

Возможно Краснодар просто не хочет или не может по какой-то причине предлагать 8 лямов его клубу. А его трансфер в Минейро сейчас реально очень близок если верить десяткам источников. Мне только не понятно зачем это самому Бустосу. И ещё смущает то что давно не было информации о новом предложении от Краснодара.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Круто. То есть это позволяет Вандерсону выходя на ворота не реализовать моменты из раза в раз? Я правильно понимаю? Лидерство Вандерсона это разгон контратак. Круто. Тогда Лаборде тоже лидером был. Как пенальти виртуозно зарабатывал 

Роме нравится(была инфа что хотят купить),Спортингу нравится,Вам не нравится.Что делать будем?

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

а у нас вообще есть лидеры? настоящие, я имею в виду, а не номинальные. чтоб и вставить, и взбодрить, и самим сделать разницу. по-моему, последние игры показали, что нет.

Вильена вроде таким был а Фейенорде

0

Поделиться сообщением

Дзюба и Иванович в Зените, Миранчук и Крыховяк в Локо? а кто у нас с ними сравнится по степени влияния на команду и результат?

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Возможно Краснодар просто не хочет или не может по какой-то причине предлагать 8 лямов его клубу.

Еще раз.Причина - отсутствие 100% уверенности в уходе Вандерсона.Аргентинцы прекрасно это знают.Поэтому уверенность что какое-то время будут ждать не отказывая Минейро чтобы продать дороже.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

Дзюба и Иванович в Зените, Миранчук и Крыховяк в Локо? а кто у нас с ними сравнится по степени влияния на команду и результат?

Галицкий и Хашиг … )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

В лучшей форме безусловно Кабелла

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, grigory сказал:

Роме нравится(была инфа что хотят купить),Спортингу нравится,Вам не нравится.Что делать будем?

Кто сказал, что мне не нравиться? Как игрок функция он норм. Бегает, простреливает, обводит. Игрок обоймы. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grigory сказал:

Еще раз.Причина - отсутствие 100% уверенности в уходе Вандерсона.Аргентинцы прекрасно это знают.Поэтому уверенность что какое-то время будут ждать не отказывая Минейро чтобы продать дороже.

Да причем здесь уход Вандерсона?? Нападающего все равно надо покупать. И вингера тоже.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кто сказал, что мне не нравиться? Как игрок функция он норм.

Слушай, таких игроков-функций в футболе - 90%. Оставшиеся 10, типа Месси и ему подобные, то же существуют, но они нам, увы, не по карману. Так какие могут быть претензии к Ване, Хвиче и прочим небесталанным работягам футбольного цеха?! Ответь, плиз.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

В лучшей форме безусловно Кабелла

не видел

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, а вам зачем сказал:

не видел

И будет ли, пока что очень большой вопрос... Хотя, по части тех оснащения, безусловно и сейчас видно, что Реми - это человек с абсолютно другой планеты... С нетерпением жду, когда ТШ даст ему добро на обводку в штрафной соперника.

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

В нарезке моментов бегает в центре со смещением вправо.Не вижу,что мешает использовать как номинального правого вингера.По Вандерсону было интервью его агента,где он сказал,что этим летом с высокой долей вероятности Вандерсон покинет Краснодар.

Вот агент - это ещё один вариант, как оставить Вандерсона. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Вот так незаметно, потихоньку болельщик превращается в хэйтера Краснодара: поспешно радуется забитому в наши ворота голу Глушенкова (который отменили к несчастью хэйтера), презрительно кивает на обидные для нас ноли на табло, ухмыляясь "Ну я же говорил". Вещает о достоинствах всех тренеров в лиге, кроме Мусаеву и просто видит во сне, как Кварацхелия обводит Мартыновича. Но в своей ненависти к Краснодару он никогда не признается, а будет прикрываться особым видением ситуации и искренней любовью и желанием клубу всех благ. Так делают отдельные российские оппозиционеры, которые, щабываясь в своей ненависти, вдруг переносят ее из политики на футбол и желают поражения сборной, которая никакого отношения к власти не имеет.

"Вот так незаметно потихоньку", некогда реально уважаемый мною оппонент Череп превратился на 100% в аналог аболютного рептитлоида с ником Рыбий глаз.

Жаль, парень. Я искренне был о тебе лучшего мнения. Считая, что стилистические расхождения могут быть вполне, но это не повод к оскорблению оппонента. Увы. в очередной раз ошибся. Больше не общаюсь. Адью.

Кстати. Когда вас, "прибалтоидов", там житуха конкретно прижмет, после схлопывания амерской крыши, - а это лишь вопрос времени, и вы оттуда, как зайцы ,побежите куда глаза глядят, на меня не рассчитывай! Хотя мы, кубанские казаки, люди абсолютно не злобливые!  Видали мои предки и Вены и Парижи и фиг знает что еще, не говоря уже обо всяких Вильнюсах…

Будь счастлив. Не кашляй. Общение с тобой прекращаю.

-5

Поделиться сообщением

44 минуты назад, playmaker сказал:

Слушай, таких игроков-функций в футболе - 90%. Оставшиеся 10, типа Месси и ему подобные, то же существуют, но они нам, увы, не по карману. Так какие могут быть претензии к Ване, Хвиче и прочим небесталанным работягам футбольного цеха?! Ответь, плиз.

Я не знаю откуда ты цифры берешь) какие ещё 90%. Ваня забивает 3 гола за год. Есть куча вингеров, забивающих по 15, притом такие же быстрые и техничные). Это игроки высокого класса. От Вани я 15 не жду, ему бы штук 8 хотя бы. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Эх, Нахуэль, Нахуэль... Нахуэль ты туда пошел?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Эх, Нахуэль, Нахуэль... Нахуэль ты туда пошел?

Не знаю зачем это самому Бустосу?

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это трансферное окно очень важное. Надо правильно разобраться с лимитом, оставить сильнейших, выгодно продать не нужных. Покупать только топовых легов и взять пару паспортистом для обоймы. Ошибаться в селекции сейчас просто нельзя.

Эти слова я пишу в каждом трансферном окне. И никогда не сбывается. Вот увидишь, в лучшем случае нам купят напа за 5-8 лимонов и полузащитника для обоймы за 1-3 ляма. Из паспортов кого-нибудь вроде Стоцкого. Но я не удивлюсь, если в новый сезон мы войдём только с Бергом. Теперь уже не удивлюсь. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Эти слова я пишу в каждом трансферном окне. И никогда не сбывается. Вот увидишь, в лучшем случае нам купят напа за 5-8 лимонов и полузащитника для обоймы за 1-3 ляма. Из паспортов кого-нибудь вроде Стоцкого. Но я не удивлюсь, если в новый сезон мы войдём только с Бергом. Теперь уже не удивлюсь. 

Если хотят Бенфику пройти, надо нормальных легов купить. Теперь нужны топовые Леги лидеры 100% для основы.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

И за 5-8 можно взять будущую звезду). Вопрос в том, кто ищет. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

И за 5-8 можно взять будущую звезду). Вопрос в том, кто ищет. 

За 8 мы можем взять того же Бустоса. Сейчас за такую цену можно найти тех кто до вируса стоил 12-15. А легионеров за 3 ляма покупать слишком глупо.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.