Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

8 минут назад, dekkaktus сказал:

вся нарезка против слабых команд, где в нарезке Краснодар, Локо, свинки, ЦСКА, Зенит?

На 1.04 и 2.40 смотри. Там как раз про нас... Как он игрока сб. Голландии, как мешок с отрубями, в центре развернул, это просто супер! )

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А как Хвича грамотно заработал пеналь против ЦСКА?

на ком, на Облякове, который не защитник, а как классно другие игроки зарабатывают пенальти в матчах, прям чудо...

его скушал сам Мартынович, ни Кайо, ни Петров, ни Урош с Сорокиным, а Мар-ты-но-вич!!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну на 2:41 прям мега дриблинг, прям новый месси, а на 1:05 дриблинг если это так можно назвать в центре поля...

странно, что эти кривоногие еще в Рубине )))

Ты на полном серьёзе считаешь одних из лучших дриблеров рпл кривыми? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Кстати мне вот интересно посмотреть, как некоторые форумчане в супермаркет за алкоголем ходят. Кто-то заходит и думает, я куплю элитный вискарь или коньяк и хамон, говоря себе "я хорошо зарабатываю и трачу деньги с умом" . Кто-то довольствуется пивом но каждый день, потому что денег не много, но в пиве знает толк и традициям не изменяет. Кто-то идёт со своим самогоном, предлагает его оптом директору супермаркета, а в обмен хочет взять коньяк попроще, суджук и шоколадку с лимоном, говоря себе "я зарабатываю мало, зато умело произвожу самогон, но пить хочу норм напитки". А кто-то залетает в магазин, берет 4 тележки и сметает без разбора все подряд, начиная с сидра, пива, кваса, заканчивая текилой, бурбоном и дорогим французским вином, мечтая это все выпить подходит на кассу, улыбается кассирше, оставляет тележки и уходит прочь, потому, что в кармане ни гроша. 

Любые совпадения считать случайностью.

Ого.))) Как хорошо, что меня нет ни в одном из вышеперечисленных примеров.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ты на полном серьёзе считаешь одних из лучших дриблеров рпл кривыми? 

да, я считаю их удел команды уровня Рубина, Урала, КС... эти игроки никому не нужны, их пытаются пиарить, но они никому не нужны...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да, я считаю их удел команды уровня Рубина, Урала, КС... эти игроки никому не нужны, их пытаются пиарить, но они никому не нужны...

Конечно, Шапи же лучше. 

1

Поделиться сообщением

Конечно, Шапи же лучше. 

Блин, ну Шапи все-таки свой.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Конечно, Шапи же лучше. 

Шапи сдулся, и он сейчас не лучше этих кривоногих, причин тому масса, справится или нет, большой вопрос, но если справится, то однозначно будет лучше...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Блин, ну Шапи все-таки свой.

Ну и что? Это опять-таки не справедливая конкуренция. Почему должен играть недофутболист только потому что он свой? Конечно я тоже надеюсь что он нормально заиграет как раньше, а сейчас это тихий ужас.

0

Поделиться сообщением

Шапи сдулся, и он сейчас не лучше этих кривоногих, причин тому масса, справится или нет, большой вопрос, но если справится, то однозначно будет лучше...

Где у Шапи скорость, дриблинг, поворотливость? Это главные скиллы которые должны быть у вингера.

3

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Ну и что? Это опять-таки не справедливая конкуренция. Почему должен играть недофутболист только потому что он свой? Конечно я тоже надеюсь что он нормально заиграет как раньше, а сейчас это тихий ужас.

Потому что, ему дадут это время.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

кого из наших сильнее эти кривоножки??

может Реми, или быть может Классона, или может быть Вандерсона, ведь именно их позиции они будут занимать на поле, а в условиях лимита, держать на лавке лега полный [текст скрыт]изм...

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Потому что, ему дадут это время.

И скорее всего повторится история с Иваном, но в этот раз отдадут за копейки так как опыт с нашим воспитанником уже имеется.

0

Поделиться сообщением

Где у Шапи скорость, дриблинг, поворотливость? Это главные скиллы которые должны быть у вингера.

да что ты говоришь, а где у Классона скорость, дриблинг, поворотливость???

0

Поделиться сообщением

Конечно, Шапи же лучше. 

Как по мне, он и мизинца левой ноги одного того грузина не стоит! Но наших сектантов ведь не переубедишь... Помню, как 3 года назад, мне тут на полном серьезе впаривали тему, что Миранчуки - гламурные бездари и вместо такого барахла у нас куча есть своих алмазов в академии. Сейчас эти ребята в этом хрен признаются, а поди ж ты, снова туда же... :facepalm:

-7

Поделиться сообщением

кого из наших сильнее эти кривоножки??

может Реми, или быть может Классона, или может быть Вандерсона, ведь именно их позиции они будут занимать на поле, а в условиях лимита, держать на лавке лега полный [текст скрыт]изм...

Я не хочу чтобы Зурико приходил ещё раз говорю. Он совсем не нужен прямо сейчас. А вдруг Классон не вернёт форму? Кто будет играть? Скажу это опять, МАНУ НЕ БУДЕТ. Поэтому Хвича нам пригодится.

2

Поделиться сообщением

да что ты говоришь, а где у Классона скорость, дриблинг, поворотливость???

У Классона есть контроль мяча и передачи. У Шапи того и того нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

И скорее всего повторится история с Иваном, но в этот раз отдадут за копейки так как опыт с нашим воспитанником уже имеется.

разница в том, что Шапи паспорт, и он ни как не ограничивает потенциал команды, его можно даже в К2 сослать

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Я не хочу чтобы Зурико приходил ещё раз говорю. Он совсем не нужен прямо сейчас. А вдруг Классон не вернёт форму? Кто будет играть? Скажу это опять, МАНУ НЕ БУДЕТ. Поэтому Хвича нам пригодится.

если Классон вернется, то Хвича сядет на лавку, а лег лавочник не позволительная роскошь при новом лимите и от него уже не избавится, в отличие если Витя не сможет вернуться и тогда придется либо отдавать за копейки, либо вообще разрывать контракт... включаем голову и учитываем все переменные, а не живем хотелками, будь лимит прежним, можно было бы взять, авось повезет, хоть всю сборную грузии, но не сейчас

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

разница в том, что Шапи паспорт, и он ни как не ограничивает потенциал команды, его можно даже в К2 сослать

Может ещё и Сергеев сильнее Хвичи? И добавлю что можно брать Хвичу только при покупке топ Напа и продаже Рамиреса.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

У Классона есть контроль мяча и передачи. У Шапи того и того нет.

у Шапи был отличный удар, еще со времен молодежки, у него в этом сезоне ПЛ 24 игры 4 гола и 4 паса, плюс дубль Порту, и я не беру в расчет прошлый сезона, а  у Хвичи 25 3 3, он уже хуже Шапи, при том, что у Шапи сейчас спад идет, а Хвича ваш  кривоногий на подъеме...

3

Поделиться сообщением

если Классон вернется, то Хвича сядет на лавку, а лег лавочник не позволительная роскошь при новом лимите и от него уже не избавится, в отличие если Витя не сможет вернуться и тогда придется либо отдавать за копейки, либо вообще разрывать контракт... включаем голову и учитываем все переменные, а не живем хотелками, будь лимит прежним, можно было бы взять, авось повезет, хоть всю сборную грузии, но не сейчас

А Витя может в центре поиграть тоже. В играх на 2 фронта у нас в атаке будет роскошь. А легионера уровня Рамиреса при новом лимите держать при возможности взять не плохого паспортиста глупость.

0

Поделиться сообщением

Может ещё и Сергеев сильнее Хвичи? И добавлю что можно брать Хвичу только при покупке топ Напа и продаже Рамиреса.

нельзя брать Хвичу, он будет дублировать Витю, и если Витя его обует, в чем я не сомневаюсь, то мы от грузина фиг избавимся не потеряв деньги...

1

Поделиться сообщением

Топ Нап?! Бэйл из Реала бесплатно уходит. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.