Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

33 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Защитник Игорь Калинин, по всей видимости, покинет "Динамо". Накануне он был переведен в молодёжный состав и в настоящее время находится в поисках нового клуба.

В футбол надо играть, а не бухать и по клубам

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Как же так? А ведь здешние "эксперты", все как один утверждали, что его уровень чешский "пердив" и в РПЛ он на фиг ни кому не нужен... :chuckle:

Время покажет.. пока рано о чем-то говорить кроме перехода.

0

Поделиться сообщением

У Кутового конечно лютая стата в фнл: 30 матчей и 1 гол. Подпитки из академии ждать не приходится. На трансфером рынке тоже голяк. С одной стороны душит лимит, с другой русские агенты. Берг наше все. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Александр71 сказал:

Это в случае если к1 и к2 будут играть в одном городе, что практически не бывает.  Я имел ввиду на случай травмы. А по вашему выходит достаточно 2 вратаря. Для Адамова будет конечно '  не внапряг ' отыграть за к2, потом полететь и вернуться с к1, потом сразу на треньку и на игру за к2. Я говорю, если уйдет Крицюк , то надо 3 примерно одинаковых вратарей.

А у какой из команд  РПЛ  есть  3 равных вратаря  ?????    Ну два еще куда не шло но 3 это перебор.  Если с Адамовым будет проблема есть вратарь из молодежки, он и сможет посидеть на лавке , матчей то всего 12 осталось.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Как же так? А ведь здешние "эксперты", все как один утверждали, что его уровень чешский "пердив" и в РПЛ он на фиг ни кому не нужен... :chuckle:

А есть другие напы с паспортом  ?    Имена  ????

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о своём уходе из «Краснодара» и отношениях с руководством клуба.

– Я изначально понял, что Галицкий сам не против моего ухода и был неким инициатором трансфера. Я тоже двумя руками за. Если президент хочет тебя продать, то тебе не нужно оставаться в этом клубе, – рассказал Игнатьев.

– Была информация, что в переговорах с «Краснодаром» по новому контракту ты вёл себя неуважительно к клубу. Со своей стороны можешь объяснить, как всё происходило?

– Возможно, со своей стороны они правы. Но в чём-то и они поступили неверно. Да, я резко ответил на их предложение, в тот момент отказал им. У меня был такой непростой момент в карьере: игровой спад, я только набирал форму. Эти переговоры вообще были ни к чему, как мне показалось. Не понимаю, зачем клуб их инициировал. Возможно, у них была какая-то конкретная задача. Мне было непонятно, зачем посреди сезона перед игрой со «Спартаком» устраивать переговоры. Я резко ответил отказом, а руководству это не понравилось: я – воспитанник «Краснодара» и отказал им.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о своём уходе из «Краснодара» и отношениях с руководством клуба.

– Я изначально понял, что Галицкий сам не против моего ухода и был неким инициатором трансфера. Я тоже двумя руками за. Если президент хочет тебя продать, то тебе не нужно оставаться в этом клубе, – рассказал Игнатьев.

– Была информация, что в переговорах с «Краснодаром» по новому контракту ты вёл себя неуважительно к клубу. Со своей стороны можешь объяснить, как всё происходило?

– Возможно, со своей стороны они правы. Но в чём-то и они поступили неверно. Да, я резко ответил на их предложение, в тот момент отказал им. У меня был такой непростой момент в карьере: игровой спад, я только набирал форму. Эти переговоры вообще были ни к чему, как мне показалось. Не понимаю, зачем клуб их инициировал. Возможно, у них была какая-то конкретная задача. Мне было непонятно, зачем посреди сезона перед игрой со «Спартаком» устраивать переговоры. Я резко ответил отказом, а руководству это не понравилось: я – воспитанник «Краснодара» и отказал им.

Не прошел проверку на лояльность.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

Не прошел проверку на лояльность.

Видимо, дошла инфа о "закулисных играх" с Агузаровым. Поэтому руководство было вынуждено пойти на этот шаг. Как оказалось, вовремя. Иначе ушёл бы "за копейки". Так что Ваня, "не оправдывайся, душок остался". 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А у какой из команд  РПЛ  есть  3 равных вратаря  ?????    Ну два еще куда не шло но 3 это перебор.  Если с Адамовым будет проблема есть вратарь из молодежки, он и сможет посидеть на лавке , матчей то всего 12 осталось.

А при чем 12 матчей? Когда разговор идет за новый сезон и игры дай Бог на 3 фронта

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Александр71 сказал:

А при чем 12 матчей? Когда разговор идет за новый сезон и игры дай Бог на 3 фронта

по правилам УЕФА, в случае серьезной травмы вратаря, клуб может дозаявить нового вратаря в любое время, вне зависимости, открыто ТО или нет... 

так что Сафонова и Синицина хватит, играть всё равно будет один, а если не дай бог, что то случится, наши найдут нового...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Видимо, дошла инфа о "закулисных играх" с Агузаровым. Поэтому руководство было вынуждено пойти на этот шаг. Как оказалось, вовремя. Иначе ушёл бы "за копейки". Так что Ваня, "не оправдывайся, душок остался". 

Я в проверке на лояльность ничего плохого не вижу,не надо оправдывать руководство клуба.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

по правилам УЕФА, в случае серьезной травмы вратаря, клуб может дозаявить нового вратаря в любое время, вне зависимости, открыто ТО или нет... 

так что Сафонова и Синицина хватит, играть всё равно будет один, а если не дай бог, что то случится, наши найдут нового...

Все. Спасибо. Я услышал, то что хотел узнать. Т.к. вроде такое с нами уже было когда дозаявляли вратаря. Хотя в академии и тогда были неплохии вратари, которые потом потерялись на футбольных просторах.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Все. Спасибо. Я услышал, то что хотел узнать. Т.к. вроде такое с нами уже было когда дозаявляли вратаря. Хотя в академии и тогда были неплохии вратари, которые потом потерялись на футбольных просторах.

Тогда сильных вратарей не было. Кавлинова навскидку вспомню. А кто ещё? 

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex46 сказал:

Тогда сильных вратарей не было. Кавлинова навскидку вспомню. А кто ещё? 

Фамилию не помню, но брали еще молодого вратаря из молодежной сборной, но он как-то незаметно изчез.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр71 сказал:

Фамилию не помню, но брали еще молодого вратаря из молодежной сборной, но он как-то незаметно изчез.

Леонов

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Freeman сказал:

Леонов

Исчез, потому что был не нужен. Слабый вратарь.В итоге его не видно на приличном уровне. И тогда его приход вызывал вопросы: зачем брали, если свои уже подрастали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

30 матчей - 18 лет, в основном небольшие минуты, непрофильная позиция и  долгое время непонятно какие тренеры в К-2 и молодежке.

попадет к грамотному специалисту - заиграет: резкое сочетание мощи, скорости и техники.

Думаю, пока он один из самых перспективных. Если не затаскают по всем командам, которые ниже основы.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alex46 сказал:

Думаю, пока он один из самых перспективных. Если не затаскают по всем командам, которые ниже основы.

прошлый год постоянно мотался: к-2,   u-17, молодежка. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, а вам зачем сказал:

прошлый год постоянно мотался: к-2,   u-17, молодежка. 

И я про то же

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Все понятно, ребят, но 1 гол это 1 гол. 

Выше написали: надо дать человеку играть в нормальном режиме, да еще и под опекой нормального тренера. А потом смотреть на результат. У Кутового в прошлом сезоне не было нормального ритмичного тренировочного процесса. От слова "вообще". Только дергали по разным командам. Это не работа, а процесс угробления молодого футболиста.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.