Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

Агент: "Фьолусон счастлив в "Краснодаре". Предложений от других клубов нет".

Бьярки Гуннлаугссон, агент защитника «Краснодара» Йона Гудни Фьолусона, прокомментировал слухи о том, что его клиент может покинуть российский клуб.

«Может ли Фьолусон покинуть «Краснодар» зимой? Предложений на столе пока нет. Йон счастлив в команде», — сказал Гуннлаугссон в интервью Sport24.

А что за слухи  были  ?
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:
Агент: "Фьолусон счастлив в "Краснодаре". Предложений от других клубов нет".

Бьярки Гуннлаугссон, агент защитника «Краснодара» Йона Гудни Фьолусона, прокомментировал слухи о том, что его клиент может покинуть российский клуб.

«Может ли Фьолусон покинуть «Краснодар» зимой? Предложений на столе пока нет. Йон счастлив в команде», — сказал Гуннлаугссон в интервью Sport24.

А что за слухи  были  ?

Слухи были из-за нового лимита. 

А по факту Фьо норм устроился, за полтора года и 30 матчей не сыграл, хорошая зп и контракт ещё 2 года действует. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

А по факту Фьо норм устроился, за полтора года и 30 матчей не сыграл, хорошая зп и контракт ещё 2 года действует. 

вроде полтора

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вроде полтора

Да, точняк, до лета 21 года. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Не такая у него и большая зп. Не уверен, но у Сороки повыше будет

1

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

Не такая у него и большая зп. Не уверен, но у Сороки повыше будет

Ну имелось ввиду всяко больше той, которая была в шведском клубе) 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Москвич сказал:

А по факту Фьо норм устроился, за полтора года и 30 матчей не сыграл, хорошая зп и контракт ещё 2 года действует

Ну скорее его устроили ) Никто в здравом уме не отказался бы.

1

Поделиться сообщением

Для любителей супер бомбардира из Чехии, которого некоторые (агенты наверное) требуют вернуть за любые деньги. Гинер почему-то взял не его а парня из Белоруссии, который забил "всего" 19 мячей. Ленорыча не проведёшь на мякине.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ilich сказал:

Для любителей супер бомбардира из Чехии, которого некоторые (агенты наверное) требуют вернуть за любые деньги. Гинер почему-то взял не его а парня из Белоруссии, который забил "всего" 19 мячей. Ленорыча не проведёшь на мякине.

Напомнить Вам, сколько Гнидер за свою управленческую карьеру накупил шлака? Нисисимура, Абель, Страндберг... И это сходу, не особо вдаваясь в историю. Чемп Белоруссии примерно на уровне ФНЛ, так что не надо питать иллюзий по поводу Шкурина.

Там, кстати, тоже была левая схема, по типу Сутормина и Зенита. 

Изменено пользователем Москвич
3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Москвич сказал:

Напомнить Вам, сколько Гнидер за свою управленческую карьеру накупил шлака? Нисисимура, Абель, Страндберг... И это сходу, не особо вдаваясь в историю.

Янчик, Рамон, Джанер, Маазу… Список можно продолжить... )

2

Поделиться сообщением

Краснодар якобы опять сделал предложение по Вериссимо и получил предложение 16 млн по Шапи.

0

Поделиться сообщением

Если не утка, то думаю Вериссимо надо брать при условии что будут ещё деньги на топ форварда и то что отдадут легионерных балластов. Вериссимо намного сильнее наших защитников. Невероятно хорошо по нарезкам перехватывает и подкатывает. Цена примерно 10 млн. Эвертон хотел аренду но Сантос отказал. Может по Спаичу пришло предложение кто знает.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Если не утка, то думаю Вериссимо надо брать при условии что будут ещё деньги на топ форварда и то что отдадут легионерных балластов. Вериссимо намного сильнее наших защитников. Невероятно хорошо по нарезкам перехватывает и подкатывает. Цена примерно 10 млн. Эвертон хотел аренду но Сантос отказал. Может по Спаичу пришло предложение кто знает.

1. Откуда уверенность, что Вериссимо сильней любого нашего защитника? Он играет в Бразилии, где организации обороны примерно на уровне Голландии, т.е. её нет.

2. Спаич, при всей своей дубовости, серб и моментально адаптировался к жизни в России и нашему футболу. Плюс, за счет знания языков служит мостиком между легами и русскими. Что будет с Вериссимо вообще невозможно спрогнозировать. Он может приехать и через месяц заныть как Куэва.

Ты кроме нарезок с ютуба еще можешь какой-то минимальный анализ провести и учесть прошлый трансферный опыт?

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Краснодар якобы опять сделал предложение по Вериссимо и получил предложение 16 млн по Шапи.

Что - то не верю я в трансфер Вериссимо) 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Цена примерно 10 млн. Эвертон хотел аренду но Сантос отказал.

У Эвертона мы уже Кайо "перехватывали"... Может хватит уже таких "трансферных побед"?

53 минуты назад, Москвич сказал:

Что - то не верю я в трансфер Вериссимо) 

А я в Шапи за 16-ть...

12 часа назад, ilich сказал:

Для любителей супер бомбардира из Чехии, которого некоторые (агенты наверное) требуют вернуть за любые деньги. Гинер почему-то взял не его а парня из Белоруссии...

Станислав Саламыч в курсе. Ему уже доложили... )

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

2. Спаич, при всей своей дубовости, серб и моментально адаптировался к жизни в России и нашему футболу. Плюс, за счет знания языков служит мостиком между легами и русскими. Что будет с Вериссимо вообще невозможно спрогнозировать. Он может приехать и через месяц заныть как Куэва.

Так ты же его поносил почем свет весь прошлый год, игнорировал любые статистические контраргументы, и тут вдруг такое 'озарение'))

1

Поделиться сообщением

А кто в курсе или нет вроде Кайо хотели в роли ЦЗ попробовать еще Фоменко на этом настаивал 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, DRON сказал:

А кто в курсе или нет вроде Кайо хотели в роли ЦЗ попробовать еще Фоменко на этом настаивал

Мусаев говорил в интервью, что Кайо теряется под прессингом. Как думаешь, хороший будет ЦЗ с таким качеством? С таким ЦЗ прямая дорога в ФНЛ.

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2020 в 18:30, LAAX сказал:

Кому ещё нужна ссылка в телегу пишите в личку.

Дай, пожалуйста, ссылку на телегу. А то этот форум легко с ростовским перепутать.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fedorov сказал:

Дай, пожалуйста, ссылку на телегу. А то этот форум легко с ростовским перепутать.

ссылками в телегу пока что занимаюсь я...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Ок

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

А создай, пожалуйста, отдельную тему на форуме, а то, если бы я тему трансферов не стал перечитывать, то и не наткнулся бы на телегу адекватных. Думаю, что я не один такой.

-1

Поделиться сообщением

35 минут назад, fedorov сказал:

А создай, пожалуйста, отдельную тему на форуме, а то, если бы я тему трансферов не стал перечитывать, то и не наткнулся бы на телегу адекватных. Думаю, что я не один такой.

По твоему здесь одни неадыкваты остались?:cry::facepalm:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

По твоему здесь одни неадыкваты остались?:cry::facepalm:

нет здесь много еще адекватных, но и много выползней желто-зеленых, которые считают что карпин семин зенит и кубань лучше чем краснодар и болеет они за него только потому что живут здесь.

и самое главное, что если кубань выйдет хотя бы в ФНЛ то они сразу же рвануть пиво на дмитриевскую дамбу пить

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

нет здесь много еще адекватных...

Если кто не понял - это он о себе... :smile86:

Друже, чет ты тут задержался. Все твои "собраты-адекваты" уже в "телеге" сидят, нормативный русский учат... Скорее, а то не успеешь, там кажись палата всего на 30 коек... )

-5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.