Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

9 часов назад, Анатольич сказал:

а что конкретно должен был сделать Мусаев, что бы команда забила больше?

9 часов назад, Анатольич сказал:

вы разве не можете понять простой вещи, что после ухода Маура, Паши и поломки Газика и в какой-то степени Реми, в команде нет футболиста способного дирижировать игрой. На эту роль поставили Ари, с ней он в меру сил справлялся, но одного его мало. Какую игру вы ждете от команды? Чудаки

Сущие пустяки - наладить игру в атаке... "Свою" или "чужую" - глубоко фиолетово. Хотя бы, как в первых 12 турах, когда мы львиную долю всех своих мячей забили (26).

В которых, кстати, ни Маура, ни Паши, ни Газика, ни Реми так же в составе не было. А вот голы были... В чем причина, не хочешь задавать себе вопрос?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Сущие пустяки - наладить игру в атаке... "Свою" или "чужую" - глубоко фиолетово. Хотя бы, как в первых 12 турах, когда мы львиную долю всех своих мячей забили (26).

В которых, кстати, ни Маура, ни Паши, ни Газика, ни Реми так же в составе не было. А вот голы были... В чем причина, не хочешь задавать себе вопрос?

Теперь даже мне интересно стало. И в чем же причина? Почему в первых 12 турах мы забивали, а в 7 последующих перестали?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

я вижу ты привык смотреть только на голые цифры и не напрягаешься на их анализ. Начиная с 13 тура (7 игр) мы сыграли 3 игры с первой пятеркой им мы тоже в обязательном порядке должны были отгрузить по авоськам? Динамо и Оренбург умеют защищаться им много не забьешь. Арсенал получил свои два, остается только неудача с Тамбовом. Получается из-за одной игры ты обвиняешь тренера в неумении строить атаку. Это нормально вообще?

Зайдет с другой стороны. Для победы нужно больше забить чем пропустить. Что мы видим тут? За 12 туров пропустили 13 мячей, за 19-ть - 20. Среднестатистически один мяч за игру, но в прошлом году мы за весь чемпионат пропустили 23. Тоже явно не хорошо идут дела.

Что касается забитых мячей, то по имеющимся игрокам статистика в принципе соответствует их достижениям прошлого года, но в этом году нет Виктора, который положил в прошлом чемпионате больше всех голов - 12.

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Анатольич сказал:

вы разве не можете понять простой вещи, что после ухода Маура, Паши и поломки Газика и в какой-то степени Реми, в команде нет футболиста способного дирижировать игрой. На эту роль поставили Ари, с ней он в меру сил справлялся, но одного его мало. Какую игру вы ждете от команды? Чудаки

Своей игры конечно! Тут же выше не раз сказано - только своя игра, только хардкор!!!

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Cerep сказал:

Почему именно эти матчи? Давай все вырывать из контекста, ага! Как с Уралом, как с Крыльями, как с Порту, как с Уфой, как с Трабзоном...

Потому что именно в них были вымученные ничьи а не красивый футбол! Из всех тобой названных только игра с порту вызвала большие эмоции... И как это ни смешно, именно когда клуб отошёл от своей игры... Насмешка судьбы...

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, РоманМ сказал:

Из всех тобой названных только игра с порту вызвала большие эмоции... И как это ни смешно, именно когда клуб отошёл от своей игры... Насмешка судьбы...

Справедливости ради, игру в Трабзоне я бы еще отметил. После нее помню, даже немалый оптимизм на возрождение "своей игры" появился. Но увы. - "Я из лесу вышел и снова зашел", как говорится... ((

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, playmaker сказал:

Справедливости ради, игру в Трабзоне я бы еще отметил. После нее помню, даже немалый оптимизм на возрождение "своей игры" появился. Но увы. - "Я из лесу вышел и снова зашел", как говорится... ((

https://m.soccer.ru/blogs/record/1157052/sarri-mauricio-ronaldu-krishtianu

МУА-ХА-ХА!! Где там адепты своей игры?? Учитесь как побеждать монстров!!!

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, РоманМ сказал:

https://m.soccer.ru/blogs/record/1157052/sarri-mauricio-ronaldu-krishtianu

МУА-ХА-ХА!! Где там адепты своей игры?? Учитесь как побеждать монстров!!!

Не питай излишних иллюзий. Никакие Лациале и классово близкие им отечественные "мужики" из Ростова нам не указ! Адепты "контроля", "стеночек" и "игры на третьего" быстро сейчас набегут. И смешают нас, - "жаб", с конским пометом. Сектанты, - они такие... ) 

Изменено пользователем playmaker
-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

че жабы куражитесь? скоро вам кубань возродят будете на стад ходить опять пиво лакать

А кто куражится? Я приложил яркий пример правильной подготовки и реализации плана на игру с заведомо сильнейшим противником.. причем именно той схемой которую 

А) вы люто ненавидите

Б) не ждали от орлов так как они в неё не играют особо

В) которая реализовала сильные стороны команды..

А пиво я на стадионе никогда не пил и тебе не советую!))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не питай излишних иллюзий. Никакие Лациале и классово близкие им отечественные "мужики" из Ростова нам не указ! Адепты "контроля", "стеночек" и "игры на третьего" быстро сейчас набегут. И смешают нас, - "жаб", с конским пометом. Сектанты, - они такие... ) 

Да мне как то ниже пряжки! Но как же фашики сеньору то попустили!! Хоть и злейшие друзья/соседи но я за них рад!)))

1

Поделиться сообщением

В 14.12.2019 в 13:04, Djeksonville сказал:

Не могу согласится по поводу одинаковой трансферной политики, она совсем разная. В Донецке настрой на продажу футболистов в хорошие клубы за приличные деньги, у Краснодара это не главное. Рынок приобретения футболистов, В ШД в основном акцент на бразильских игроков, у Краснодара разнобой(языковой барьер да и морально команда дольше сыгрывается). У ШД чемп слабый и игрокам проще сыгрыватся но и развитие своих навыков сложнее, Краснодар играет в более конкурентном чемпе и давление моральное больше да и физически сложнее, но игроки должны прогрессировать, а они не развиваются ну кроме некоторых, а это уже от тренеров идет. В ШД тренер сейчас слабоват именно в атаке, а в Краснодаре нет постоянства так как нет постояного ГТ, от него идея игры должна идти. Матвеев слабоват в этом плане. Для игроков тренер должен быть вдохновителем, а не президент клуба. А так получается кто платит тот и музыку заказывает

трансферная политика одна . развития клуба и соотвественно уровн7я игры . чемпионат однозначно слабее на украине в несколько раз . но это не влияет на результат Шахтера в ЛЧ по сравнению с Зенитом и Локомотивом . А продажа футболистов ? так дерьмо не покупают . а вот везут его везде . Краснодар не исключение . сравни преобретения обеих клубов .

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVVPSY66 сказал:

трансферная политика одна . развития клуба и соотвественно уровн7я игры . чемпионат однозначно слабее на украине в несколько раз . но это не влияет на результат Шахтера в ЛЧ по сравнению с Зенитом и Локомотивом . А продажа футболистов ? так дерьмо не покупают . а вот везут его везде . Краснодар не исключение . сравни преобретения обеих клубов .

Сколько лет Шахтер играет в ЛЧ? Чтобы к нам приходили ИГРОКИ , а не "игрочишки", нам нужно постоянно выступать в ЛЧ. Когда клуб динамично развивался, начал играть в ЛЕ , у Галицкого спросили - Когда клуб будет выступать в ЛЧ? Меня поразил ответ - Может быть никогда. Я тогда и сейчас не могу осмыслить его ответ. Для него ЛЧ не сомоцель? У кого какие мысли поэтому поводу?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Сколько лет Шахтер играет в ЛЧ? Чтобы к нам приходили ИГРОКИ , а не "игрочишки", нам нужно постоянно выступать в ЛЧ. Когда клуб динамично развивался, начал играть в ЛЕ , у Галицкого спросили - Когда клуб будет выступать в ЛЧ? Меня поразил ответ - Может быть никогда. Я тогда и сейчас не могу осмыслить его ответ. Для него ЛЧ не сомоцель? У кого какие мысли поэтому поводу?

1. Не слышал, что бы он так говорил. Приведи цитату со ссылкой на источник, пожалуйста. 

2. Даже если предположить, что СНГ так сказал, то ответ один: клуб - это его игрушка, захочет, будет в ЛЧ играть, не захочет - продаст и будем делить судьбу Анжи и прочих. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Ну так называемая " своя игра в атаку"  должна приносит  восторг  ,  красоту ,  и осмысленность.   Ну и конечно должны быть  эффектные победы и мужественные поражения .  А вот приведет ли это к ЛЧ  должно всегда оставаться  интригой  а не целью.

А вот по поводу слов  СНГ  , помню только : " Я не очень хочу что бы по окончанию  этого сезона(13/14)  мы вышли в ЛЕ , думаю еще рано , но команда нацелилась  на этот результат  и они хотят этого добиться ,  ну пусть пробуют это их право , посмотрим."

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, РоманМ сказал:

А кто куражится? Я приложил яркий пример правильной подготовки и реализации плана на игру с заведомо сильнейшим противником.. причем именно той схемой которую 

А) вы люто ненавидите

Б) не ждали от орлов так как они в неё не играют особо

В) которая реализовала сильные стороны команды..

А пиво я на стадионе никогда не пил и тебе не советую!))

У тебя спутанное сознание. Кто ненавидит схему 3 - 5 - 2? Или для тебя эта схема идентична 5 - 3 - 2 которую здесь усиленно пропагандируют страдальцы по результату и которой надеюсь не будет в Краснодаре? Если так, то нет смысла с тобой говорить о футболе.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатольич сказал:

У тебя спутанное сознание. Кто ненавидит схему 3 - 5 - 2? Или для тебя эта схема идентична 5 - 3 - 2 которую здесь усиленно пропагандируют страдальцы по результату и которой надеюсь не будет в Краснодаре? Если так, то нет смысла с тобой говорить о футболе.

Я же вроде никого не оскорблял, нэ?

Я приложил пример того как правильно играть схемой которую не ждут, которая приводит к голам даже с такими монстрами как юве! На минуточку это лучшая защита Италии если не всей Европы! И уж они то умеют ставить даже не автобус, а железобетонную стену! При этом имея острейшую атаку, а лациале не стали закрываться не стали биться головой об стенку, а сыграли ГРАМОТНО! Не идя на поводу к стереотипов, а победив! Забив трёху! Ты и с этим будешь спорить? Так может это с тобой нет смысла говорить?

3

Поделиться сообщением

Ребят, хватит тут ругаться. Чесслово. Тема то про трансферы. Так давайте и обсудим, какие позиции усилить, кого отпустить. В конструктивной форме, естественно.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Ребят, хватит тут ругаться. Чесслово. Тема то про трансферы. Так давайте и обсудим, какие позиции усилить, кого отпустить. В конструктивной форме, естественно.

«Краснодар» готов продать Игнатьева за € 8 млн

2

Поделиться сообщением

Не верю, что его продадут за 8 миллионов, он же перспективный паспортист.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kregon сказал:

Не верю, что его продадут за 8 миллионов, он же перспективный паспортист.

За 10?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманМ сказал:

Я же вроде никого не оскорблял, нэ?

Я приложил пример того как правильно играть схемой которую не ждут, которая приводит к голам даже с такими монстрами как юве! На минуточку это лучшая защита Италии если не всей Европы! И уж они то умеют ставить даже не автобус, а железобетонную стену! При этом имея острейшую атаку, а лациале не стали закрываться не стали биться головой об стенку, а сыграли ГРАМОТНО! Не идя на поводу к стереотипов, а победив! Забив трёху! Ты и с этим будешь спорить? Так может это с тобой нет смысла говорить?

А где ты увидел у меня оскорбление? Ты написал уничижительно про группу людей, которые не ноют по поводу количества защитников и якобы неправильной работе тренера по подготовке команды на игру. При этом допустил искажение сути всех ранних споров на эту тему. От того и получил в ответ соответствующее определение твоих фантазий.

Второе, прежде чем сравнивать что-либо, подумай, а насколько корректно сравнивать две вещи. Актив Индзаги, а соответственно вариативность его схем на игру, сравнивать с имеющимися игроками в распоряжении Мусаева, может только человек подверженный эмоциональным оценкам и не утруждающий себя сколь-нибудь длительным умственным процессом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кря или не кря?

«Краснодар» готов продать форварда Ивана Игнатьева. Клуб рассчитывает получить за переход игрока восемь миллионов евро.

В минувшие трансферные окна некоторые клубы РПЛ интересовались Игнатьевым, но тогда «Краснодар» не хотел его продавать. Однако впоследствии «быки» изменили свою позицию по нападающему, и уже есть клубы, заинтересованные в трансфере игрока.

Отметим, что контракт Игнатьева с краснодарским клубом действует до лета 2022 года

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.