Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Выбивай сказал:

Может Комличенко?

Не думаю, есть слух, что прямо значительно дороже того же Идрисси. 

0

Поделиться сообщением

Итальянцы в твиттере пишут, что в Идрисси заинтересована Рома. :wonder:

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Cerep сказал:

Хотя я не очень понимаю, какой топ-трансфер может быть в нашем случае. Игрока на слуху за 40 лямов мы не возьмём. Брать известного в прошлом пенсионера - тоже не наш путь. Остаётся вариант с известным футболистом по меркам РФПЛ. Но тоже не представляю, кто бы это мог быть. Никаких предположений.

Неужели Шатова возьмут?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Москвич сказал:

Не думаю, есть слух, что прямо значительно дороже того же Идрисси. 

Выглядит так как будто у нас какие то  личные счёты с Порту)))) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Добро пожаловать, Антон.

Антон -убийца манекенов?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Антон -убийца манекенов?

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

ze.jpg

1

Поделиться сообщением

Антон Грезман

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Выбивай сказал:

Выглядит так как будто у нас какие то  личные счёты с Порту)))) 

Просто пора уже клубу выходить на новый уровень, а без вложения денег в покупку топ игроков этого, к сожалению, не достигнуть. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Хотя я не очень понимаю, какой топ-трансфер может быть в нашем случае. Игрока на слуху за 40 лямов мы не возьмём. Брать известного в прошлом пенсионера - тоже не наш путь. Остаётся вариант с известным футболистом по меркам РФПЛ. Но тоже не представляю, кто бы это мог быть. Никаких предположений.

Вильену они назвали звездным новичком)

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, xl2night сказал:

Интересная статья о Тони, правда на Голландском)) В конце упоминается о все том же Идрисси, но непонятно))

Перевел гуглом, как всегда немного коряво :smile88: 

«Я пропустил этот стимул, пришло время уходить»

Tonny Vilhena подписал контракт с ФК «Краснодар» на пять лет, пока он не видел шанса взглянуть на Россию. AD Sportwereld последовал за ребенком де Kuip на его старте в Австрии.

Юнес Намли улыбается. В прекрасном спа-курорте Штирия в Бад-Вальтерсдорфе он обнимает своего нового партнера по команде Тонни Вильена, который только что одел аккуратную повседневную одежду ФК «Краснодар». «И да, Тонни», - говорит Намли, которого только что забрал богатый российский клуб в УИК Зволле. ,, Мы тренируемся здесь два раза в день. И тяжелый. Ясно, что это уже не премьер-лига. -

Вильена, во всяком случае, болтун, пожимает плечами. Бесчисленное количество раз, когда он организовывал частные дополнительные практические занятия в последние годы, без сомнения, окупится теперь, когда он вошел в амбициозный номер три в Premjer Liga. Эти семь последних слов из Namli фактически подводят итог передачи. Премьер-лига была книгой, которую читал полузащитник.

Чуть позже, когда главный герой со своим отцом Той, подругой Ланой, братом Рэнди, сестрой Сабриной и адвокатом Ником ван Бременом, сидит за тарелкой жареной рыбы-меч в ресторане с множеством взглядов в сторону Граца, он рассказывает свою историю. Он только что официально подписал контракт на пять лет. «Это было время, чтобы покинуть Фейеноорд», - говорит он. «Мы хорошо подумали об этом дома, но футболист должен продолжать чувствовать стимул. Я пропустил стимул, пора было уходить. Мне всего 24 года, но после почти восьми лет в первой команде Feyenoord все стало слишком похоже. Новый тренер Яап Стам сказал мне, что надеется, что я хочу остаться еще на один сезон. Я сказал ему, что хочу быть честным. Пришло время для нового клуба ".

Верхушка ФК Краснодар отчиталась перед отцом Вилхена в конце мая, когда игрок «Фейеноорда» готовился с «Апельсином» к Лиге Наций в Гимарайнше и Порту. ,, Они позвонили моему отцу и сказали, что хотят поймать меня. Они приехали в Нидерланды на следующий день ", - говорит Вильена. «Смотри, это что-то говорит».

Отец, родившийся в Анголе, в отличие от всех других клубов, которые стучались в Мааслуис ранее, испытал хорошее чувство истории режиссера Владимира Хашига. И что-то еще играло с этим, объясняет Вильена старший. ,, Этот клуб пришел не со всеми посредниками. Они связались с нами напрямую. И они хотели делать бизнес быстро и серьезно. Они даже хотели немедленно поехать в Португалию, где Тонни был в Оранж. Это не казалось мне мудрым, ха-ха ".

В последние годы семья Вильена измотала большое количество бизнес-наблюдателей, в том числе большое количество имен, которые приобрели определенную репутацию в мире футбола. «Я покончил с этим», - говорит Вильена. ,, Каждый раз, когда я узнал вещи, с которыми я не мог жить. Положения в контрактах, двойная роль с клубом, обещания, которые не могут быть выполнены. И это пошло намного дальше. Например, в «Астон Вилле» было семь разных людей, которым было поручено привести моего сына в этот клуб. И я не дал этот мандат. Или тренеры, которые сообщают им, что они позвонят и никогда больше не услышат ничего. ФК «Краснодар» сделал это по-другому, придумал спортивную и финансовую историю, и мне нужен был только адвокат, чтобы сделать перевод.

Тонни Вильена кивает. Я больше никогда не нервничаю. Даже для больших игр. Но на этот раз я что-то почувствовал. Я отпраздновал праздники с Ланой на Кюрасао, и тем временем шла работа по переводу. Это было действительно захватывающе. Но все это объединилось еще и потому, что жители ФК Краснодар больше не хотели отпускать ».

Отец Вильена в мае согласовал плату за перевод с Фейеноордом, по сообщениям, чуть менее девяти миллионов евро, черным по белому. ФК Краснодар положил его на стол на прошлой неделе. В Нидерландах не все сразу были в восторге от переезда. «Потому что это русский клуб?» - говорит Вильена. «Краснодар» просто пропустил второе место в прошлом сезоне, потому что общий результат с «Локомотивом» был меньше. В противном случае они были непосредственно размещены в Лиге чемпионов. Теперь, как и Ajax и PSV, мы играем предварительные раунды, чтобы достичь групповой стадии. В Краснодаре есть стадион, вы вряд ли в это поверите, такой красивый. Я говорил на этой неделе с тренером (35-летний Мурад Мусаев, ред.), И он сказал: возможно, вы откроете глаза другим игрокам в Премьер-лиге, приехав в Россию. Я получил отпуск из Фейеноорда до 7 июля, потому что я тренировался в Оранье. Но я начинаю прямо сейчас. Достаточно десяти дней отпуска, я хочу быстро туда добраться. Тренер спросил, как быстро я могу играть в матчах. В воскресенье здесь, в Австрии, состоится товарищеский матч против Ростова. Я просто хочу быть там. Я позвонил Куинси Промесу, он был в восторге от российских соревнований, что, конечно, знает, потому что играл в московском «Спартаке». Помогает ли этот шаг моей роли как международного? Я послал сообщение тренеру, и он отправил обратно, что он продолжал следовать за мной. Если я выступлю здесь, я просто останусь в картине. Почему нет? 

По возвращении из его праздничного адреса в понедельник вечером в «Устричном клубе» прошла небольшая прощальная вечеринка, за день до его отъезда в Бад-Вальтерсдорф.в Роттердаме Жан-Поль Боэций был там, конечно. Точно так же, как Риджечано Хапс, Стивен Бергуис, Тирелл Маласия, Билал Басасикоглу и охранник Сис, который годами работал в Фейеноорде в качестве охранника. ,, конечно это странно. Будучи маленьким мальчиком, я попал в Варкеноорд. Все эти годы я ездил в Фейеноорд почти ежедневно. Я выиграл титул лиги с клубом. Опытные хорошие и плохие времена. Фейеноорд также в моем сердце, я провел более 250 матчей за этот клуб и болельщиков. Но скоро я буду жить в Краснодаре. Нет, я там еще не был Да, много лет назад с Фейеноорд два дня играл против этого другого клуба из города в предварительном раунде Лиги Европы. Кубань Краснодар. Но тогда я видел только отель и стадион Кубани. Но я знаю, что найду свое место в России. Я также собираюсь попытаться выучить русский язык. Было бы неплохо, если бы я через год хорошо говорил по-русски, хаха. "

Лига Чемпионов

После двухнедельного тренировочного сбора в Бад-Вальтерсдорфе Вильена немедленно вылетает в Краснодар. Клуб так сильно хочет дойти до группового этапа Лиги чемпионов. «Владелец (Сергей Галицкий, ред.) Богат и хочет по-настоящему поработать над этим в ближайшие годы», - говорит отец Вильена. И владелец рассчитывает на своего нового воина из Нидерландов. «Я собираюсь играть с номером 52», - говорит Вильена. ,, Возраст, в котором умерла моя мама. Кто должен взять мой номер десять в Фейеноорде? Может быть, тогда Стивен Бергуис. Или, может быть, они получат кого-то еще ".

Как и сам ФК Краснодар, углы для Усамы Идрисси из АЗ. «Качество здесь действительно важно», - говорит Намли. ,, И с Тонни мы становимся еще сильнее. Я играл против него. Хорошо, что теперь он одет в ту же рубашку, могу вам сказать.

Вилена улыбается. Он получил множество поздравлений из Роттердама. ,, Джованни ван Бронкхорст отправил мне и моему отцу сообщение отдельно. Я думал, что это красиво. Тренер хороший человек, я ему благодарен за прошедшие годы. Благодаря ему я тоже делаю этот хороший перевод 

А на каком языке оригинал? Есть ссылка?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Djan-gorojan сказал:

А на каком языке оригинал? Есть ссылка?

Нидерландский, https://www.ad.nl/nederlands-voetbal/ik-miste-die-prikkel-het-was-tijd-om-te-gaan~a325d751/

0

Поделиться сообщением

По информации "СЭ", два игрока "Зенита" - форвард Антон Заболотный и защитник Иван Новосельцев перейдут в "Сочи". 

Фух...пронесло с Антоном!)))))

2

Поделиться сообщением

Как и сам "Краснодар", по-прежнему охотится за Усамой Идрисси из АЗ. "Это действительно качество", - говорит Намли. А с Тонни мы станем еще сильнее. Я играл с ним. Это мило, что он носит такую же майку сейчас, я могу сказать вам, что.’ Вильена смеется. Он получил много поздравлений из Роттердама. Джованни ван Бронкхорст послал мне и моему отцу отдельное сообщение. Мне это нравилось. Тренер хороший человек, я благодарен ему за последние несколько лет. И благодаря ему я делаю этот прекрасный трансфер.’

0

Поделиться сообщением

Какой то тайнственный трансфер с Идрисси,все уже объявили,кроме нашего клуба...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mikhail773 сказал:

Какой то тайнственный трансфер с Идрисси,все уже объявили,кроме нашего клуба...

Я думаю, это потому что он сейчас в сборной. Думаю договоренность есть, но устная, ждут когда прилетит.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю, это потому что он сейчас в сборной. Думаю договоренность есть, но устная, ждут когда прилетит.

Видимо тоже напрямую как с Виленой хотят

1 час назад, White Guard сказал:

Итальянцы в твиттере пишут, что в Идрисси заинтересована Рома. :wonder:

Ну пусть уже к нам обращаются,мы перепродадим:angel:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, brazuca сказал:

МОМ сказал что Вилена и следующий матч не сыграет, не прошел еще адаптацию 

всё логично, он же только с отпуска, пусть бегает и велосипед крутит....не будем рисковать -лазарет итак у нас насыщен зараза:smile94:

Поэтому ,если всё же будет Идрисси, играть он будет в  августе(5 тур/ответный матч 3-го кв. раунда =это в лучшем случае) ИМХО.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вильену они назвали звездным новичком)

Разговор был не касаясь Вилены, насколько я помню, а именно про ещё не состоявшийся переход. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Мб Люк Де Йонг

0

Поделиться сообщением

11 час назад, khrisanfov сказал:

Так может это Дзюба :)

Чур, синь,  нечистая сила!

11 час назад, khrisanfov сказал:

У него нет паспорта

Того-то я смотрю - бегает, старается. Оказывается паспорт отобрали.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shuhrat сказал:

Мб Люк Де Йонг

Очень на то похоже) 

0

Поделиться сообщением

Сон Хын Мин! 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.