Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Кстати, трансфермакт сватает Классона в Вольфсбург.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Zermatt сказал:

Кстати, трансфермакт сватает Классона в Вольфсбург.

Сватать, еще не значит женить...

Если уж Виктора и продавать, то только после приобретения Леши Миранчука. Не иначе! По цене, имхо, они примерно сопоставимы...

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Сватать, еще не значит женить...

Если уж Виктора и продавать, то только после приобретения Леши Миранчука. Не иначе! По цене, имхо, они примерно сопоставимы...

его 8 лямов отступных плюс зп за первый сезон плюс копытные игроку и агенту и выйдет уже не 8 а все 15, а Витя при всем уважении больше 10 лямов не принесет, так что обмен в большой минус. и это еще если не будет условия выкупать брата в обязательном порядке

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

его 8 лямов отступных плюс зп за первый сезон плюс копытные игроку и агенту и выйдет уже не 8 а все 15, а Витя при всем уважении больше 10 лямов не принесет

Давай подождем ЧМ и поболеем за шведов. Есть стойкое ощущение, что Виктор там способен выстрелить...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Давай подождем ЧМ и поболеем за шведов. Есть стойкое ощущение, что Виктор там способен выстрелить...

уж очень у них сильная группа, я конечно тоже буду за наших шведов топить но есть стойкое ощущение что они последнее место в группе займут

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, locokabas сказал:

уж очень у них сильная группа, я конечно тоже буду за наших шведов топить но есть стойкое ощущение что они последнее место в группе займут

Ты даешь... Не уж то их ниже корейцев ставишь?!

А так то да, при живых немцах, там только одно место выходящее. Последний тур с Мексикой для шведов, скорее всего, все решит...

0

Поделиться сообщением

Кого поменял бы лично, так это Мартыновича, усадил бы на банку Газинского, взял Беленова, расстался бы с Окриашвили и с Иваном...а дальше надо смотреть...обязателен ЦЗ и кто-нибудь рвать бровку или хотя бы рвать её на замену...вроде РобертоКарлоса-Лаборде...ну и плюс ещё 4-5 игроков - половина наших половина легов, в надежде, что хотя бы 2 выстрелят как Клаэссон или Смолов...и прицепить 2-3х человек из академии-молодежки старшего возраста, давать им проявлять себя в концовках выйгранных матчей, в кубке и пр, а если вдруг заиграют, то и в основе....в конце концов страховаться при лазарете легов на лимите...

Учитывая, что у Жоры паспорт пусть играет в клубе хоть до конца карьеры...тем более он уже больше пол-карьеры отдал клубу...

Насчёт трех вратарей Крицюк-Синицын-Беленов, с одной стороны сильная троица, с другой закрывает дорогу вратарям из академии и молодёжки, может худшего между Крицюком и Синицыным по тренировкам или итогам первого круга в следующем сезоне отцепить....

Изменено пользователем greatiger
-1

Поделиться сообщением

Классона надо удерживать чем только возможно,для того чтобы он сам хотел играть за Краснодар.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Месси сказал:

хорошо, что ты не владелец клуба. Менять Мартыновича, Газинского и кипера, которые в Краснодаре вполне сносно играют, это гениально. При том, что Перейра перестал тянуть, Мамаев просто никакой, а Федя летом уходит. 

Ну отлично, что и ты далёк от принятия решений по селекции, ведь выгонять Мамаева это вдвойне "сильный ход"...

(сколько людей столько и мнений)...Перейра то временно перестал, а те давно не тянут...к тому же леги..

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Русский Месси сказал:

ИМХО в этом году точно никуда не уедет. Не вижу, чтобы он ныл в западной прессе ( а это обычно первый признак), плюс зачем ему ехать в Вольфсбург (16 место), Вердер (12 место) или Суонси (18 место). 

Ну сам трансфермаркт дает 19% вероятность перехода.

А что такое "танкера-беженца в Екатеринбурге"? Я ж теперь не усну.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Русский Месси сказал:

Ну вот видишь у ЦСКА сейчас сильнейшая молодежка. Та, которая выходит в основе, а они всё равно интересуются Ахметовым. Для хорошего игрока место лишним не будет, тем более если он бесплатный. Я уверен, все клубы из топ5 им интересуются. 

Хорошо помню дебют этого Ахметова в Рубине, года 3 тому назад, кажется еще при Р. Белялетдинове. Достаточно сильное впечатление произвел, хотя по возрасту тогда был типа нашего Шапи. Запомнился его наглый дриблинг в частности.

Что потом с ним произошло, хз... Но то, что Бердыев боролся за него до последнего, говорит о многом... Хорошо бы подписать, балластом точно не будет.

2

Поделиться сообщением

удивляет, что кто-то всерьез рассуждает о трансфере в Краснодар Миранчука. променять команду-чемпиона, где он лидер, на команду 4-5 мест(хочется надеяться временно, но пока это так)? променять ЛЧ на ЛЕ? у нас был бы хоть какой-то шанс, если бы Миранчук был болельщиком ФК Краснодар, но и это вряд ли.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Месси сказал:

действительно, Мамаев ведь у нас ключевой игрой последние 2 год. Уххх сколько забивает, а сколько отдает!! Монстр. Отрабатывает свои 2 миллиона в год на 100%. Только и успеваем от конкурентом отбиваться, все хотят Пашу к себе урвать.  

Ведущий полузащитник сборной, паспортист, со своими закидонами, но при лимите конечно "его лучше отдать"...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, а вам зачем сказал:

удивляет, что кто-то всерьез рассуждает о трансфере в Краснодар Миранчука...

Всерьез, если верить Нобелю, рассуждает вот этот человек:

И этого уже не мало... ))

ruefeca450ad3.jpeg

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, а вам зачем сказал:

удивляет, что кто-то всерьез рассуждает о трансфере в Краснодар Миранчука. променять команду-чемпиона, где он лидер, на команду 4-5 мест(хочется надеяться временно, но пока это так)? променять ЛЧ на ЛЕ? у нас был бы хоть какой-то шанс, если бы Миранчук был болельщиком ФК Краснодар, но это вряд ли.

При чем тут турниры? В профессиональном футболе существуют и другие категории. Продолжительность предлагаемого контракта и его стоимость, например. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

При чем тут турниры? В профессиональном футболе существуют и другие категории. Продолжительность предлагаемого контракта и его стоимость, например. 

а нам точно нужен такой "спортсмен"?

1

Поделиться сообщением

Давайте обсудим Миранчука и Беленова!

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, а вам зачем сказал:

а нам точно нужен такой "спортсмен"?

Вы хотите сказать «такой профессионал»? ))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, niqx сказал:

Давайте обсудим Миранчука и Беленова!

Беленов —скорее всего —давнее персональное пожелание Галицкого. Как Аджинджал, Широков, Измайлов до этого.

1

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Вы хотите сказать «такой профессионал»? ))

если только в кавычках. или профессионализм заключается только в том, что искать место где больше платят?

сыграть в ЛЧ, мне кажется, мечта любого футболиста. и если он до такой степени окажется "профессионалом", то я точно не понимаю, зачем он нам нужен. завтра кто-то предложит еще больше и он будет смотреть туда.  к тому же мы раньше как-то не сорили деньгами. почему в случае с Миранчуком должно быть все иначе.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Беленов —скорее всего —давнее персональное пожелание Галицкого. Как Аджинджал, Широков, Измайлов до этого.

Помню как он дикий привоз совершил в ничейном матче с Валенсией. В ныненшнем состоянии он бы такого не допустил я думаю.

Придется от кого избавляться из пары Синицин-Крицюк, если нужен Беленов

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Помню как он дикий привоз совершил в ничейном матче с Валенсией. В ныненшнем состоянии он бы такого не допустил я думаю.

Придется от кого избавляться из пары Синицин-Крицюк, если нужен Беленов

Могут оставить всех троих. Единственный, кто таким раскладом будет недоволен, как мне кажется, — Крицюк. 

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Могут оставить всех троих. Единственный, кто таким раскладом будет недоволен, как мне кажется, — Крицюк. 

не думаю что в академии обрадуются такому решению.

2

Поделиться сообщением

Витя мололеццццц :inlove:

IMG_20180507_131243_110.JPG

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.