Скандалист

22.10.11 ФК «Волга» (Нижний Новгород) - ФК «Краснодар»

20 пользователей проголосовало

1. 1. Как сложится игра с Волгой?

• Победит Краснодар
    • Будет ничья
    • Победит Волга
      0
    • Даже не знаю
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

95 сообщений в этой теме

но Шипицин конечно красава... !

Шипицын очень прибавил,надеюсь он продолжит прогрессировать!

В эпизоде с голом молодец не пожадничал и отдал передачу,хотя как мне показалось был офсайд.но я думаю это нам воздалось за пропущенный мяч из офсайда от Динамо.

0

Поделиться сообщением

Вот не пойму я вас Жорик Вартанов . У вас задача создания постов с какой целью? :-o

Как-бы понятна курьёзность таблицы нынешнего чемпионата, ещё больше ясно шутливое отношение к теме. Ежели вы уважаемый пытаетесь испортить настроение, :-( так ничего не получится, :-P а лучше отправтесь в Пятигорск, в известную студию и смешите там народ, а мы Жорик Вартанов посмеёмся. :P

1

Поделиться сообщением

Вот не пойму я вас Жорик Вартанов . У вас задача создания постов с какой целью?

Не надо ругаться как мне кажется тут простое недопонимание и все. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

С победой команду. Плохо, хорошо ли - три очка в кармане. Считаю выиграли на классе.

0

Поделиться сообщением

Краснодар с победой! играли столко сколко надо было для победи, выдно некая усталость в команде целом и у несколько игроках в отделности, особенно это касается Мовсисяну, усталост-по другому не обяснит те промохи каторие он допускает, хотя когда собирается то показивает на что способен, )) ошибится когда ты обсолютно один перед вратарем мяч у тебя и никакой защитник и мимо нету, а через секунду уже обиграт защитников и с острого угла точним ударом положит мяч в сетку, даже не знаю что сказат

0

Поделиться сообщением

По сегодняшней игре изменил свое мнение относительно первой восьмерки - нам туда всенепременно нужно, т.к. видно, что: - команда играет в пол-ноги.

- практически каждый сыграл на 60% своих возможностей, читалось - можно лучше, но зачем???

- практически каждая обработка мяча и пас выдавали разницу в уровне между командами.

Резюмируя: Щипицын - на мой взгляд вторую игру подряд делает победу из ничего, т.к. если бы не первые голы в этих матчах (особенно в Ростовом), то бабушка надвое могла сказать.

Кудряшов - при всей моей безграничной любви к Враньешу, последний при отсутствии дубликата бесценного груза уже не конкурент. Сегодня в очередной раз сыграл грамотно и надежно. Не говорю уже о приснопамятном подкате.

Кульчий - в очередной раз выйдя на замену цементировал центр, после его выхода он смотрелся цельным.

Муслин - красавец!!! Всем критикам назло он останется! Он практически уже сделал результат по сохранению прописки в премьер-лиге и начал чистое творчество - эксперименты, наигрывание вариантов при различных ситуациях. ИМХО, два матча подряд переход в концовке на игру в 5 защитников (выход Мартыновича в центр) есть не лихорадочное удержание счета, а профилактика будущих вариантов игр типа с Томью 2:2, Тереком 2:2 и Динамо 0:1.

2

Поделиться сообщением

По сегодняшней игре изменил свое мнение относительно первой восьмерки - нам туда всенепременно нужно, т.к. видно, что: - команда играет в пол-ноги.

- практически каждый сыграл на 60% своих возможностей, читалось - можно лучше, но зачем???

- практически каждая обработка мяча и пас выдавали разницу в уровне между командами.

Резюмируя: Щипицын - на мой взгляд вторую игру подряд делает победу из ничего, т.к. если бы не первые голы в этих матчах (особенно в Ростовом), то бабушка надвое могла сказать.

Кудряшов - при всей моей безграничной любви к Враньешу, последний при отсутствии дубликата бесценного груза уже не конкурент. Сегодня в очередной раз сыграл грамотно и надежно. Не говорю уже о приснопамятном подкате.

Кульчий - в очередной раз выйдя на замену цементировал центр, после его выхода он смотрелся цельным.

Муслин - красавец!!! Всем критикам назло он останется! Он практически уже сделал результат по сохранению прописки в премьер-лиге и начал чистое творчество - эксперименты, наигрывание вариантов при различных ситуациях. ИМХО, два матча подряд переход в концовке на игру в 5 защитников (выход Мартыновича в центр) есть не лихорадочное удержание счета, а профилактика будущих вариантов игр типа с Томью 2:2, Тереком 2:2 и Динамо 0:1.

Вот читаешь твои посты и душа радуется! Ну серьезно! Осмысленный подход - никакого словоблудия и проч. Молодец, я так не умею (говорю это без толики юмора).

Согласен с тобой - задача выполнена, надо эксперементировать! Муслин это делает и, как оказывается, делает это удачно! Ну и что, что игра невзрачная! А кто-нибудь вспомнит зрелищную игру с Волгой любого российского клуба - каждый раз Г.. катают. Стиль у Волги такой! Типа ПАОКа греческого - сами не умеем играть и вам не дадим!

Лучше скажите вот что, дорогие друзья, был ли оффсайд у Марцваладзе в момент 1 гола? Мне кажется, что не было, и что судья правильно расценил эпизод. Хотя я могу ошибаться...

0

Поделиться сообщением

Блин люди ну а че молчим!?Многие заходят почитают и уходят!Почему не вырахить свое мнение,свою точку зрения сомневаюсь что сказать нечего!Давайте быть чуть активнее,а то получается что 5 человек общаются сами с собой.

Привет всем поклонникам клуба.Поздравляю всех с победой.По моему ребята просто доигрывают турнир.Но все-же играют цепко и спокойно.Пропал азарт?Да.Не верит команда что можно попасть в 8-ку.Но играть нужно красиво и агрессивно.

После матча ИРЛАНДИЯ-АРМЕНИЯ я не смотрел ни одного матча.Бил в шоке и в глубоком нокдауне.Сплошное разочарование.

Но без футбола некуда.Болеем завтра за ЦСКА и гляди может еще есть шансы на 8-ку.Будем надеяться.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Конечно же игра никому не порадовала, но зато это победа. Когда нет интриги и мотивация не самая хорошая, то нужно обыгрывать на классе, что и команда сегодня сделала. Как говориться, надежда умирает последней, но вряд ли кто то ещё верит в попадание быков в первую восьмёрку. Согласен с мнением, что Муслин просто экспериментировал и это правильно. Команда явно сильнее своих оппонентов и нужно, имеет большой навар очков и нужно уже сегодня подготовится к следующему сезону, чтобы уже там бороться за места в Еврокубках. Что касается именно сегодняшней и гре, то думаю все со мной согласятся, что гол Отара был забит с оффсайда. Шипицын конечно же молодец, но нужно было самому забивать. Ну как говорится, всё хорошо когда хорошо кончается. Если у кого то есть сомнения, что там оффсайда не было, то посмотрите на картинку

http://i015.radikal.ru/1110/34/3848ea3b48b1.jpg

тут даже не момент паса, нога ещё не достигла мяча а Отар уже в не игры. Жаль, что такие промахи случаются вообще, так как такое может и с Краснодаром случится и в очень важной встрече. Ну а в этой игре этот эпизод не сиграл решающую роль, так как Юра всё таки сумел забить. Я очень рад за него. Видно было, что он стремится во что бы то не стало забить. После промаха с позиции один на один с вратарём, я думал всё, снова наступят времена неудач у Юры, но сразу же в следующем эпизоде он смог обыграть защитника и с более трудного угла забыть. Думаю тут свою роль сыграла и спортивная злость! В прочем игра показала, что Жо на левом фланге лучший, что Отар лучше играет когда исполняет обязанности НЕ центрфорварда, что Кульчий всо таки пока что лучший в центре и это уже тревожит. Думаю Муслину надо подумать над тем, чтобы приобрести хорошего плеймейкера, всё же Кульчий уже в возрасте. Нужно и с защитой что то придумать. Если в атаке у команды всё хорошо, то в защите не всё так гладко. С вратарём тоже нужно определится. Думаю нужно купить хорошего голкипера с опытом. А так, думаю Муслин ещё будет экспериментировать и не удивлюсь, если с молодёжки игроков подключит. Но хотелось бы от игроков увидеть более зрелищной игры. Понятно, что они не выкладываются на все 100%, но всё же они должны понимать, что играют для болельщиков!

0

Поделиться сообщением

Ребят хочу просто напомнить что чемп не заканчивается после 30 туров. Будет еще 3й круг и первые 2 тура этого круга пройдут в этом году.

Поэтому не пойму фразы про эксперименты и наигрывание состава на следующий чемпонат,сейчас надо набирать очки потому что они считаются в 3ем круге и надо сохранить за собой 9 строчку и играть еще достаточно долго,рано эксперементировать.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с победой. Желаю обойти Анжи.

спасибо будим стараться!

а Ростову удачи завтра с Зенитом.

0

Поделиться сообщением

Ребят хочу просто напомнить что чемп не заканчивается после 30 туров. Будет еще 3й круг и первые 2 тура этого круга пройдут в этом году.

Поэтому не пойму фразы про эксперименты и наигрывание состава на следующий чемпонат,сейчас надо набирать очки потому что они считаются в 3ем круге и надо сохранить за собой 9 строчку и играть еще достаточно долго,рано эксперементировать.

На ББ кто-то подсчитал примерное количество очков, необходимых для того, чтобы остаться в премьере. Так вот, Краснодару немного осталось. Учитывая озвученную задачу на сезон, считаю, что наигрывание связей и комбинаций важнее какого-то конкретного места. Опять-же видно, что при необходимости результата у команды есть ресурс.

1

Поделиться сообщением

Вот читаешь твои посты и душа радуется! Ну серьезно! Осмысленный подход - никакого словоблудия и проч. Молодец, я так не умею (говорю это без толики юмора).

Согласен с тобой - задача выполнена, надо эксперементировать! Муслин это делает и, как оказывается, делает это удачно! Ну и что, что игра невзрачная! А кто-нибудь вспомнит зрелищную игру с Волгой любого российского клуба - каждый раз Г.. катают. Стиль у Волги такой! Типа ПАОКа греческого - сами не умеем играть и вам не дадим!

Лучше скажите вот что, дорогие друзья, был ли оффсайд у Марцваладзе в момент 1 гола? Мне кажется, что не было, и что судья правильно расценил эпизод. Хотя я могу ошибаться...

Оно, конечно, спасибо :roll: По поводу офсайда - кажется мне, что его не было, т.к. Щипицын получал мяч от соперника, а после оба находились за спинами защитников...

0

Поделиться сообщением

Оно, конечно, спасибо :roll: По поводу офсайда - кажется мне, что его не было, т.к. Щипицын получал мяч от соперника, а после оба находились за спинами защитников...

Вот-вот! И я про то! Офсайд - это когда только один находится за линией защиты. А когда уже двое, то нет никакого офсайда... Я сначала думал, что ошибаюсь (уж много человек считают, что офсайд), но проэкзаменовал себя при помощи могучего Гугла и пришел к выводу, что судья прав!

post-23987-0-29238300-1319302199_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь знает, что за "Родригес" у нас в первом тайме больше всех набегал? :-D

-1

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь знает, что за "Родригес" у нас в первом тайме больше всех набегал? :-D

Так может это отчество Марцваладзе? Типа Отар Родригес Марцваладзе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

По поводу офсайда - кажется мне, что его не было, т.к. Щипицын получал мяч от соперника, а после оба находились за спинами защитников...

Поражаюсь и часто не понимаю правил "пассивного положения вне игры". Неоднократно наблюдал, в турнирах более высокого ранга, что игрок находящийся в ЯВНОМ, но пассивном(сначала) офсайде, затем получает пас и забивает, ТОЧНО так как и и МЫ сегодня. Тут есть однозначная недоработка, но не нам об этом судить.

Согласно личных наблюдений, гол забит верно.

Еще раз ВСЕХ с Победой!

0

Поделиться сообщением

Спешу вас расторить ребят,в такой ситуации когда все защитники остались за спинами игроков атакующей команды офсайд считается от игрока с мячом,т.е. Отар должен был находится на одной линии с Шипициным,но тот был чуть впереди,поэтому офсайд был.Наше счастье что гол засчитали.

2

Поделиться сообщением

На ББ кто-то подсчитал примерное количество очков, необходимых для того, чтобы остаться в премьере. Так вот, Краснодару немного осталось. Учитывая озвученную задачу на сезон, считаю, что наигрывание связей и комбинаций важнее какого-то конкретного места. Опять-же видно, что при необходимости результата у команды есть ресурс.

Не важно сколько там надо набрать,и кого наигрывать?В следующем году состав обновится как минимум на половину.так кого наигрывать?

А резве неважно занять 9 строчку и в первый же год попасть в 10ку или наигрывать непонятные связи и слететь на 14?

0

Поделиться сообщением

Вот не пойму я вас Жорик Вартанов . У вас задача создания постов с какой целью? :-o

Как-бы понятна курьёзность таблицы нынешнего чемпионата, ещё больше ясно шутливое отношение к теме. Ежели вы уважаемый пытаетесь испортить настроение, :-( так ничего не получится, :-P а лучше отправтесь в Пятигорск, в известную студию и смешите там народ, а мы Жорик Вартанов посмеёмся. :P

Это я так шутил, надеюсь это обычное недопонимание... Мне показалось ваше сообщение содержит столько наивности, что еще больше уже некуда :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Не важно сколько там надо набрать,и кого наигрывать?В следующем году состав обновится как минимум на половину.так кого наигрывать?

А резве неважно занять 9 строчку и в первый же год попасть в 10ку или наигрывать непонятные связи и слететь на 14?

Не соглашусь с мнением о необходимости замены половины состава. Сейчас стали прослеживаться игровые связи и рушить их в очередной раз по меньшей мере глупо. Состав у нас неплохой, точечное усиление рядя позиций, удлинение скамейки и большего, на мой взгляд, не нужно. Поэтому, считаю, важней продолжать экспериментировать. На счет 14-го места - повторюсь, ИМХО: видно запас прочности, и при необходимости команда будет играть на результат.

1

Поделиться сообщением

Это я так шутил, :rolleyes:

Ну таДы по рукам! :-)

Ещё раз с победой! :-P

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь с мнением о необходимости замены половины состава. Сейчас стали прослеживаться игровые связи и рушить их в очередной раз по меньшей мере глупо. Состав у нас неплохой, точечное усиление рядя позиций, удлинение скамейки и большего, на мой взгляд, не нужно. Поэтому, считаю, важней продолжать экспериментировать. На счет 14-го места - повторюсь, ИМХО: видно запас прочности, и при необходимости команда будет играть на результат.

Уровень многих игроков явно не для ПЛ. + новые правила о легионерах,у нас очень много игроков с двойным гражданством.

и если мы хотим барахтаться в середине то состав можно не менять,а если цели будут повышаться то и состав соответственно надо обновлять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас