Скандалист

22.10.11 ФК «Волга» (Нижний Новгород) - ФК «Краснодар»

20 пользователей проголосовало

1. 1. Как сложится игра с Волгой?

• Победит Краснодар
    • Будет ничья
    • Победит Волга
      0
    • Даже не знаю
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

95 сообщений в этой теме

В ближайший уик-энд предстоит выезд в Нижний Новгород на рандеву с местной Волгой. Стоит отметить как плюс - неплохую оборону, как минус - слабая атака, давно не забивали. Моё мнение - надо выигрывать!

-1

Поделиться сообщением

Сложный выезд на мой взгляд,надо брать очки так как в 3ем круге все очки считаются,не хочется уступать 9 строчку.

0

Поделиться сообщением

Согласен что проходных матчей вообще нет, Думаю Волга будет сверх мотивированной за поражение в Краснодаре, очки им позарез нужны, но зато у нас есть Марцваладзе. Если сыграем в свою силу 2:1 выиграем. Конечно всё ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Поставил на ничью...Почему-то есть такое предчувствие, думаю в головах у футболистов сидит наш отрыв и понимание, что важно волгу ближе не подпустить и настрой уже на дерби!!! Хотя и нашей победе не удивлюсь, но порадуюсь, думаю что в этом матче Муслин может попробовать со старта связку ММ, Юру и Отара, а уж они способны порвать оборону нижнего в клочья :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Моё мнение - надо выигрывать!

Да-а уж! :angry: (ударив кулаком по столу) :-P
0

Поделиться сообщением

давно не было ничьих ...в принципе это не плохой результат

0

Поделиться сообщением

Какие ничьи нужна победа,будет сложно,но добиться победы можем!

0

Поделиться сообщением

Да-а уж! :angry: (ударив кулаком по столу) :-P

:mrgreen:

А что? Конечно надо выигрывать! Значит хотим в восьмерку, а выигрывать у Волги нам страшно??? повторяю - НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!!! :evil:

0

Поделиться сообщением

Волга вполне нам по зубам!:twisted: Только победа!

0

Поделиться сообщением

Игра будет очень сложной. Победить можно, но для этого нужно сыграть предельно мотивировано. Вот только смогут ли? Ведь какая нынче мотивация? Восьмое место уже де факто проиграно, а бороться просто ради борьбы, как правило, сложно.

В целом считаю, что третий круг будет для Краснодара утомительным. Команда объективно сильнее остальных семи команд нижней восьмерки, но при этом приделом мечтаний будет девятое место, которое никого порадовать не сможет. Прогрессировать в таких условиях сложно. На месте руководства я бы задумался о целях на сезон 12-13 и если в планах есть Еврокубки - заменил бы зимой тренера и посветил бы третий круг наигрыванию новой, более мощной команды.

0

Поделиться сообщением

О какие люди вернулись,да будет срач!

0

Поделиться сообщением

Только победа!!! Еще есть шансы на восьмерку первую

0

Поделиться сообщением

РФС продолжает куражиться,составили предварительный календарь 31 и 32 тура,тк вот они туда смело вписали Анжи и Кубань,т.е. как бы они не берут в расчет теоритические шансы Краснодара на попадание в 8ку.

Я конечно сам особо не верю что попадем туда,но уважение то иметь надо к командам?

1

Поделиться сообщением

РФС продолжает куражиться,составили предварительный календарь 31 и 32 тура,тк вот они туда смело вписали Анжи и Кубань,т.е. как бы они не берут в расчет теоритические шансы Краснодара на попадание в 8ку.

Я конечно сам особо не верю что попадем туда,но уважение то иметь надо к командам?

Дык может в РФС уже все знают?

0

Поделиться сообщением

Дык может в РФС уже все знают?

Конечно фурс то у нас все знает!

0

Поделиться сообщением

А вот смотрите на ситуацию, уж больно странно и смешно всё будет выглядеть.

Команды поделены на две восьмёрки. Первая сильная, вторая послабее. Естественно что последним командам в группах очки будут доставаться с трудом, особенно в первой. Так вот, с учётом того что очки суммируются, получится что девятая и даже десятая команды второй восьмёрки, могут набрать гораздо(!!!)больше очков, чем последние в первой, возможно даже больше чем команда попавшая в еврокубки!

Интересно что подумает несведующий человек взглянув на конечную турнирную таблицу.

Например:

6. Спартак. 47очков.

7. Рубин 45-------

8. Анжи 44--------

9. Краснодар 51------- :-P;-) :P

зВиняюсь за флуд.

1

Поделиться сообщением

Подумают что фурс не дружит с головой.В Росси об этом и так знают,теперь будут знать и в европе.

0

Поделиться сообщением

Краснодар считай закрепился в ПЛ ...даже без трансферного окна вот этой командой и даже тренером ...и еще предчуствие -----быки в дерби выйграют ...перегорит Куба как в последний раз

0

Поделиться сообщением

Прикольно ты придумал :mrgreen: Реально, по весне черт ногу сломит в российском футболе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Команды поделены на две восьмёрки. Первая сильная, вторая послабее. Естественно что последним командам в группах очки будут доставаться с трудом, особенно в первой. Так вот, с учётом того что очки суммируются, получится что девятая и даже десятая команды второй восьмёрки, могут набрать гораздо(!!!)больше очков, чем последние в первой, возможно даже больше чем команда попавшая в еврокубки!

Интересно что подумает несведующий человек взглянув на конечную турнирную таблицу.

К сожалению даже если Краснодар наберет столько очков, которое достаточно будет для участия в Лиге чемпионов, то они туда никак не попадут. Логика проведения этого чемпионата заключается в разбиении команд на 2 лиги, в одной лучшие 8 команд ПЛ, в другой 8 худших они и разыграют у себя в лигах с 1-8 позицию соответственно, только во второй 8-ке ПЛ по итогам чемпионата эти места будут считаться как с 9 по 16.... Зайди лучше на Чемпионат.com и посмотри полную таблицу ПЛ, как она будет выглядеть в итоге....

P.S. если бы было все иначе уже бы в еврокубках были бы, Краснодар же в прошлом сезоне много очков набрал)))))

-1

Поделиться сообщением

Че то вообще ни разу не атакующая игра,стараемся поймать на контратаке,с Амкаром получилось,с Томью получилось думали что с Волгой прокатит?Надо прибавлять делать замены,все таки мы хотим видить атакующий футбол!

Михеев худший вообще,зачем он вообще не поле выходит?Марцваладзе намного хуже Жоазиньо не понимаю вообще ротации Муслина!

0

Поделиться сообщением

Все всех с победой,кроме 3 очков гордится то осбо нечем играли невзрачно,но главное победа.

УРА!

1

Поделиться сообщением

Все всех с победой ! соглашусь с Жиганом...играли мягко говоря плохо..но Шипицин конечно красава... !

0

Поделиться сообщением

Блин люди ну а че молчим!?Многие заходят почитают и уходят!Почему не вырахить свое мнение,свою точку зрения сомневаюсь что сказать нечего!Давайте быть чуть активнее,а то получается что 5 человек общаются сами с собой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас