valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

vladimir тезка,как мне кажется правдоруб далеко не болельщик Краснодара.

-1

Поделиться сообщением

в лом обсуждать матч, скажу вот что,спасибо за слова благодарности от клуба, НО, снова, в очередной раз, нас кинули, говорили что будут автобусы, обо всем договорились, не стоит волноваться, а в итоге, никаких автобусов и полнейший беспредел мусоров...

Организация проведения матча действительно была отвратительной.

За час до игры в палатках не было програмок- сказали будут позже. Дожидаться не стали, т.к. проход в чашу стадиона начали за 40 минут до свистка и избегая давки, прошли на трибуну первыми с надеждой, что их можно будет купить у разносчиков Пепси. В итоге и у них програмок не оказалось.

По оканчании матча на выходе с территории стадиона (в районе ТВ центра НТК), началась давка, т.к. были открыты только одни ворота.

Вообще-то считаю, что на такие матчи с Кубанью, надо было аннулировать абонементы (к примеру Восточных трибун) и взамен этого предоставить владельцам этих абонементов места на Западных трибунах. Через кассы продавать надо было только билеты на Восток для болельщиков Кубани. Болельщикам же Краснодара, надо было открыть кассу на Запад, но не в кассах стадиона.

Почему нам болельщикам Краснодара приходится сидеть окруженными болельщиками Кубани и слушать целый матч всякую чушь в отношении нашего клуба? Хочется прийти на игру посмотреть спокойно.

Продумайте на будующее эти вопросы.

1

Поделиться сообщением

В принципе что ещё можно ожидать от человека с таким аватором. Верх остроумия! Ну давай, грузи дальше. Кстати здесь есть, несколько свободных ушей. ПоДдаКнуТ.

А при чем здесь аватар? У тебя вот вообще его нет и что?

0

Поделиться сообщением

А при чем здесь аватар? У тебя вот вообще его нет и что?

Ты ж пойми, милый человек, я не от злобы, обидно что вы даже до конца не прочитываете посты и тему, а иной раз выпаливаете впопыхах чёрт знает чего, как к примеру о каком-то иностранном вратаре. Суть ведь содержимого была о НАЧАТОЙ хоть какой-то работе над самой проблемной ПОЗИЦИЕЙ.

0

Поделиться сообщением

Ты ж пойми, милый человек, я не от злобы, обидно что вы даже до конца не прочитываете посты и тему, а иной раз выпаливаете впопыхах чёрт знает чего, как к примеру о каком-то иностранном вратаре. Суть ведь содержимого была о НАЧАТОЙ хоть какой-то работе над самой проблемной ПОЗИЦИЕЙ.

А ты вот похоже до конца дочитываешь, только не читаешь, кто это пишет, иначе запомнил бы, что я ни о каких иностранных вратарях речи никогда не заводил!!!

З.Ы. Задорно как-то Герд скаканул с темы...

0

Поделиться сообщением

З.Ы. Задорно как-то Герд скаканул с темы...

Ну ты достал. Говорю же от....сь, а ты давай снова.

Ну давай! Только теперь своими словами.

Речь идёт об игроках первой лиги, а именно о Михееве(об одном из эпизодов), на которого неистово с негодованием заорал Тубич. Теперь для особо одарённых. Михеев не ВЫПОЛНИЛ установку тренера, ни в коем случае не давать навешивать(ты достал любезный..) т.к. там ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ Траорэ, с которым не справится и Вася Березуцкий и дед Мазай с белым павианом. Что не ясно? Тубич делал всё что мог, но два метра перепрыгнуть не сумел(что в принципе всем, кроме ТЕБЯ понятно) ну и этот ваш пенальтист, тут как тут, стоял бы в раме мяч сам упал в руки. Кстати ещё в середине первого тайма, обстоятельства его помиловали и непонятно как игрок Кубани не попал в мяч, хотя этот ловец, должен был сделать три шага вперёд и забрать мяч. А вот причем здесь Мовсисян с Жоаозиньо.., хотя если бы кто-то из них не помешал навесить находясь поблизости, конечно были-бы ВИНОВАТЫ.

Чего ещё не ясно? Теперь можешь опять про "дедушку,рядышком с бабушкой"

-1

Поделиться сообщением

Ну ты достал. Говорю же от....сь, а ты давай снова.

Ну давай! Только теперь своими словами.

Речь идёт об игроках первой лиги, а именно о Михееве(об одном из эпизодов), на которого неистово с негодованием заорал Тубич. Теперь для особо одарённых. Михеев не ВЫПОЛНИЛ установку тренера, ни в коем случае не давать навешивать(ты достал любезный..) т.к. там ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ Траорэ, с которым не справится и Вася Березуцкий и дед Мазай с белым павианом. Что не ясно? Тубич делал всё что мог, но два метра перепрыгнуть не сумел(что в принципе всем, кроме ТЕБЯ понятно) ну и этот ваш пенальтист, тут как тут, стоял бы в раме мяч сам упал в руки. Кстати ещё в середине первого тайма, обстоятельства его помиловали и непонятно как игрок Кубани не попал в мяч, хотя этот ловец, должен был сделать три шага вперёд и забрать мяч. А вот причем здесь Мовсисян с Жоаозиньо.., хотя если бы кто-то из них не помешал навесить находясь поблизости, конечно были-бы ВИНОВАТЫ.

Чего ещё не ясно? Теперь можешь опять про "дедушку,рядышком с бабушкой"

Про Васю Березуцкого. Ты, видать, статистику подзабыл. А я напомню - 1 круг

ЦСКА-Кубань - 1-1 (Нецид-Давыдов)

2 круг

Кубань - ЦСКА - 0-0

О Траоре, великом и ужасном ни слова не упомянуто. Видать, Вася то сдюжис таки с двухметровым Ласиной... Это во-первых, а во-вторых, если бы ты побольше интересовался футболом, а не критиковал всех направо и налево, то знал бы, что рост определяющим не является. И то, что Тубич и Ами не могут правильно игрока прикрыть - им минус, а не Михееву!!! А Жозика я вспомнил потому, что он находился на такой же позиции, только слева! Он навесы накрывал? Что-то не припомню!

Михеев, значит, не выполнил установку тренера, а защита выполнила??? 2 удара-2 гола??? Нормальный ход...

0

Поделиться сообщением

Пора бы уже завязывать срач!

0

Поделиться сообщением

Пора бы уже завязывать срач!

Поддерживаю....Проехали....По курсу-Грозный 8-)

0

Поделиться сообщением

Возможно вы и продвинутый знаток,но человек...не всегда нужно и можно правду рубить с плеча :mrgreen: ,иногда это кажется подозрительным.Я-то за футболом слежу с 14 лет,а мне сейчас очень за 50.У меня, в отличии от некотрых, хотя бы интуиция есть,да и газетки почитываю с детства.Так что, кое-что о Петреску читал.Но я доверяю еще и своей голове.И в основном выражаю свое мнение.мне как-то штампами непристало изъясняться,да и скушно так-то.Если же вы ,уважаемый ,хотите со мной поупражняться в тактике и теории-прошу...Ненадо язвить,если вы не знаете ничего о человеке.Ваши кавычки,надеюсь,просто от юношеской торопливости,спешки и суетливости.А суетится не надо.Хотите ответить?Сделайте милость,хотя бы в трех предложениях изъяснитесь и без смайликов.Я болею за "Краснодар" так же как и вы-это раз,во-вторых,не претендую на футб.аналитика.Мне и не хочется им быть.У меня амбиций тренерских нет-это,в-третьих.Ну и на последок:желаю вам успехов!Кстати, вам бы лучше подошло не правдо,а ледоруб :twisted: ,а еще лучше правдоруб-ль :mrgreen:

с приветом.Колун :-P Извиняюсь за тон,но иногда надо думать-зачем приперся.Тебя тут надо?Ха!

Какой никчемный пассаж ни о чем! Знаете, я думаю, что бессмысленно что-то доказывать человеку который "кое-что о Петреску читал" и настолько доверяет своей голове, что не видит очевидного. Вы можете называть меня как угодно. (Жиган вон меня вообще ненавидит из-за того, что проиграл мне все споры.) Но для того, чтобы понять кто из нас ближе к истине почитайте форум. Тут же все однозначно уверены, что успех Кубани заключается в Петреску. И селекция Кубани тоже благодаря только Петреску. И т.д. и т.п. Получается, что все кругом клоуны, а вы гений! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Судьба всё возвращает.

0

Поделиться сообщением

vladimir тезка,как мне кажется правдоруб далеко не болельщик Краснодара.

Ну и бог с ним.Не хотелось бы на него время тратить,но уж если...а ну его к...лешему.Он бы мне разьяснил-Петреску то да се...я бы согласился,но нет,спесь - как же тут кто-то тявкает,мол;впрочем, Петреску-то сам за себя уже сказал,а то что(кто-то реплики бросает-это Я ,например,ему тут защитников не надо.Мало ли от досады за проигрыш человек брыкнулся.

А...проехали.

0

Поделиться сообщением

Какой никчемный пассаж ни о чем! Знаете, я думаю, что бессмысленно что-то доказывать человеку который "кое-что о Петреску читал" и настолько доверяет своей голове, что не видит очевидного. Вы можете называть меня как угодно. (Жиган вон меня вообще ненавидит из-за того, что проиграл мне все споры.) Но для того, чтобы понять кто из нас ближе к истине почитайте форум. Тут же все однозначно уверены, что успех Кубани заключается в Петреску. И селекция Кубани тоже благодаря только Петреску. И т.д. и т.п. Получается, что все кругом клоуны, а вы гений! :mrgreen:

Я, как-то, своему тренеру верю.А Славолюб сказал:игру сделал один человек,но не Петреску.Тут не в тренере дело.Муслин-то далеко не хуже румынского спеца- который,после предпоследней игры заявил виноваты ,дескать,болельщики.То игроки никуда,то поддерживают не очень..руками как крыльями машет.Нервничает?Он молод,у него фарт,а не разум.Где он работал?- в Румынии и год в первом дивизионе РФ(вот где он набрался опыта).А как игрок -это же другая тема...Но я уже не хотел бы человека за глаза ругать или освистывать.Возможно я был не прав,на эмоциях дал Дану х-ку,но вас-то конкретно не просил сбя оценивать,вот и теперь

вас не просил.А читать форум мы будем еще и в будущем году.Сдается мне ,что мудрее окажется Славолюб Муслин.Рассказать почему?Подождем третьего круга...Заметьте,что не я первый на личности перешел,впрочем я и сейчас более корректен.Еще:"Тут же все однозначно уверены...",но вот я и высказался,что бы небыло однозначности(но свое мнение).

0

Поделиться сообщением

Уверенная победа в краснодарском дерби принесла подопечным Дана Петреску щедрые призовые - каждый получил по 20 тысяч долларов. http://www.lifesports.ru/news/73357

0

Поделиться сообщением

И всё-таки это "Дерби" не тянуло на факт,в турнирном смысле уже никому ничего особенно не давало,вот если бы решался выход в восьмёрку именно,тогда бы и народ собрался, и игру не один футболист сделал, а рисунок игры читался очень чётко исходя из концепций обоих тренеров: один от обороны, другой комбинировал. :-P

1

Поделиться сообщением

И всё-таки это "Дерби" не тянуло на факт,в турнирном смысле уже никому ничего особенно не давало,вот если бы решался выход в восьмёрку именно,тогда бы и народ собрался, и игру не один футболист сделал, а рисунок игры читался очень чётко исходя из концепций обоих тренеров: один от обороны, другой комбинировал. :-P

Ну дерби так то не должно зависеть от турнирного положения! Вспомнить хотя бы Ливерпуль и Эвертон - разные задачи перед клубами, а как между собой бьются!

0

Поделиться сообщением

Мы до таких дерби ещё не тянем,ни по игре,ни по антуражу,только по дикости болельщиков"Кубани",которые создают похмельный визг,ну и сыграли,и что земля перевернулась,или конец света наступил? У каждой команды своя дорога и задачи,уважать надо друг друга вот и всё,в одном Краснодарском крае живём,врагов надо искать за пределами края,теперь уже точно в разных восьмёрках! :-P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас