valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

В этой суете предстоящего дерби, совсем забыли открыть соответствующую тему про этот матч. Ну и фиг с ним, проиграли достойно, чего там перетирать.

0

Поделиться сообщением

Результат заслуженный. У Краснодара, по сути был один стопроцентный момент, когда в первом тайме Мовсисян выходил один на один, но Беленов сыграл просто великолепно. Больше ничего особенного горожане не показали. Пытались плотно играть в центре - да. Сдерживали этим Кубань - да, но толку. Я думал, что во втором тайме Краснодар будет играть агрессивнее и создаст больше давления, но и этого не вышло.

-3

Поделиться сообщением

Vernite Igor v vorota...

Блин не повезло, играли отлично, все было. У Кубани 2 удара, 2 гола....

Больше нечего добавить, Кубань с победой:(

0

Поделиться сообщением

Ну куда ж без правдоруба когда команда проигрывает,радость то у человека.Ну хоть у кого то все хорошо!

0

Поделиться сообщением

Какая-то прада у Вас товарищ Правдоруб кривая. Как это Краснодар ни чего не показал? Краснодар практически и не выходил с половины поля Кубани, атака за атакой. Кубань одна атака - один гол с игры + стандарт и всё, дальше игра на отбой. Они явно обосрались от этих атак и видеть то, что они обосрались - это уже приятно. Как говорится: "Бояться- значит уважают"

0

Поделиться сообщением

Олег да не спорь с ним себе дороже человек провакатор приходит только когда команда проигрывает,зачем на него переводить время и нервы.

0

Поделиться сообщением

Необычный перфоманс устроили фанаты "Кубани" незадолго до начала краснодарского дерби - они перегородили дорогу, по которой на стадион ехали автобусы обеих команд, принеся с собой два искусственных хвойных венка, какие обычно берут на похороны, с шарфами ФК "Краснодар". Растянув на обочинах черные полотна, на асфальте болельщики разложили баннер: "В наших сердцах один город, один клуб". Когда автобус "быков" проезжал мимо, фанаты в желто-зеленом зажгли свечи, а болельщики, державшие венки, нацепили маски, похожие на ту, что носил в фильме ужасов "Пятница, 13-е" злодей Джейсон. Команда номинальных хозяев поля проехала мимо толпы (чуть менее тысячи человек) в гробовой тишине.

http://news.sport-express.ru/2011-10-29/472165/

Вот дебилы :shock:

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь…(Конфуций).

А еще их показывают по телевизору и говорят там, какие в Краснодаре фанаты Кубани православные христиане. Посещают церковь и чтут православные традиции. Да только за это всех этих выродков РПЦ должна предать анафеме.

Да.... уж. Эти люди- упыри и вурдалаки, сучьи потроха. Про таких говорят: "Стране нужны герои- п..да рожает дураков".

С такими же вещами не шутят :evil: Такое пожелать даже худшему врагу рука не поднимется. Мазепа-ультрас ихнюю мать :evil:

1

Поделиться сообщением

отморозки что еще сказать.

0

Поделиться сообщением

Почему-то я особо не расстроен... Надеялся на амкар,но он продул, после этого парням было тяжело собраться на матч, хоть это и дерби... Играли мы лучше, хоть жилы и не рвали, Qбань полное авно, на марафоне ставил 5 тыс на нашу победу, залил поражение вином, У НАС ПАРНИ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ , И В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ МЫ ПОПАДЁМ, запомните мои слова !!!!

0

Поделиться сообщением

По игре мы были на порядок лучше, уйдет у них зимой этот уголёк траоре, и от колхоза ничего не останется ;-)

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!!!!!

0

Поделиться сообщением

Жаль что проиграли. Так иногда бывает, когда одна команда выглядит явно получше, но выигрывает другая. У Кубани были два шанса на гол и они их не упустили. По всем статям Краснодар наверное обыграл Кубань в этом матче, но вот только по реализации моментов уступил. Как говорится, игра забывается а результат остаётся. Может просто Кубань более стремился к этой победе, может они чувствовали давление болельщиков, может хотели взять реванш, ... не знаю! Но мне тоже, как и комментатору показалась что Кубань больше хочет выиграть. По мастерству Кубань уступает Краснодару. Думаю в следующем сезоне Краснодар выступит лучше чем Кубань. Надо болельщикам быков поактивнее быть, делать всё, чтобы больше людей подключились к Краснодару. У Кубани мне только Траоре нравиться, который сегодня стал героем матча. Он и в прошлом дерби себя хорошо проявил. А так Краснодаре просто нужна сыгранность. Про проблемы на определённых позициях мы часто уже писали. Конечно же усиление нужно, но самая большая проблема это сыгранность и командный дух. По ходу сезона часто бывали встречи где Краснодар выступал лучше, но проигрывал или же в концовке встречи упускал победу из рук. Будем надеяться в следующем сезоне Краснодар будет бороться за призовые места.

И, все-таки ,надо быть объективными."Кубань" сегодня была лучше.Поле одно,погода ,время,акклиматизация,домашние стены-ну все в равныхКроме ,пожалуй,болельщиков больше у них,и они были организованнее и сплоченнее.На "востоке"много болота т.н.Ребятам с "севера" уважение.МОЛОДЦЫ!
0

Поделиться сообщением

Думаю Куба на этом не остановится ....Петреску конечно что греха таить -тренер бомбовский ...

0

Поделиться сообщением

в Краснодаре если брать всех то игроки более класново уровня может на каких то позициях у Кубани лучше но в целом у Краснодара получше толко у Кубани тренер хорош очен хорош и 1 факт Кубань сыгранная команда ето болшой + !!!

0

Поделиться сообщением

Думаю Куба на этом не остановится ....Петреску конечно что греха таить -тренер бомбовский ...

Только неадекватный немного,а так согласен.

0

Поделиться сообщением

Всяко быват... :mrgreen: Румын мне не нравился.Вообще,что он за тренер?Ему тренировать сибсельмаш.Просто повезло нынче.* место,ну 6-е,не далеко ушли...

Вообще обидно за нашу тренерскую школу.Какое-то дерьмократическое поветрие,кушать русскую сметану,а утираться европейскими салфетками.Преклонение и ненужное подобострастие...румын на большее не способ как тренер.Игрок он был один на всю Румынию,а в России ,в целом, таких уйма ;)

1

Поделиться сообщением

Несмотря на поражение хочу поздравить команду с хорошей игрой! Так проигрывать не стыдно! Ничего страшного, сколько этих дерби еще будет!

Ну что поделать, если в футбол играл сегодня Краснодар, а забивал Траоре... Просто матч имени Траоре. В остальном Кубань нулевая, Комков вышел и тоже ничего не показал, хотя кубики от него столького ждали...

Краснодар же порадовал своими атаками, остроты только не хватало, завершающего удара... Я лично не согласен с Муслиным, конкретнее с его заменами. Зачем было убирать Жозика, непонятно. Я вот, будь я тренером, поменял бы Отара на Марсио, как мне кажется, больше пользы получилось из этого! Да и Михеев неплохо смотрелся (вообще наша молодежь понравилась), зачем его менять на Самсонова? Хотя может Михеев устал...

Вообще, как я уже сказал, наши игроки меня порадовали. Не согласен с тренером, что не мотивированы. Так давить соперника до 93 минуты проигрывая 0-2 без мотивации просто невозможно! Скорее просто перегорели, такое бывает! Брака, конечно, многовато у Отара и Олега, но это и понятно, поэтому они и на лавке - не до конца готовы. Шипицын красава, опять выделялся! Жаль, Женька Городов ошибся в случае с первым голом... Его вина однозначно...

Но всё-равно, за нами будущее, ребят! И это видно невооруженным глазом!

2

Поделиться сообщением

а што с Ерохином? ево севодня даже на лавке небыло если я не ошыбаюс

0

Поделиться сообщением

Быстрее стадион наш клубный бы построили ,а то как то на ст кубани противно сидеть,говном очень сильно воняет

0

Поделиться сообщением

Быстрее стадион наш клубный бы построили ,а то как то на ст кубани противно сидеть,говном очень сильно воняет

опана!а это случаем не быший болельщик Краснодара?

Стадион НАШ,т.е. тех болельщиков которые всегда с командой и в трудный момент и в моменты счастья.

0

Поделиться сообщением

По сути можно сказать, что сезон для нас закончился 29.10.11 в 16:50, когда стал известен результат матча Анжи - Амкар. По игре можно сказать, что мы можем красиво атаковать, а Кубань тупо сушить матчи. Руководству клуба нужно уже планировать задачи на сезон 2012/13, покупать игроков под них и сыгрывать команду в 3-м круге, как раз будет с кем, соперники все-таки не Барселона и Бавария.

P.S. В очередной раз убедился в том, какие у кубани дибилоидные фанаты. Но больше всего возмутило поведение группировки кубанских фанатов на западной трибуне среди которых находились сотрудники ЗАО Тандер (кто не знает это, собственно, сеть магазинов Магнит), которые практически на протяжении всего матча орали "##ать, Магнит, ##ать".

0

Поделиться сообщением

ОнИ уже за трахали своим унижением посмотри сам вот ссыль http://news.sport-express.ru/2011-10-29/472165/

0

Поделиться сообщением

ОнИ уже за трахали своим унижением посмотри сам вот ссыль http://news.sport-express.ru/2011-10-29/472165/

В жизни существует "эффект бумеранга"----все само сабой к ним вернется рано или поздно ...
0

Поделиться сообщением

Так вот и возращается

0

Поделиться сообщением

kubankazak (00:12, 30.10.2011)

аффффтобус кубанец( якобы кубанец) ... езжай ка ты во втору ю восьмерку... к магниту.. ты нам не нужен))))))))

И ты скажеш они адекватны

0

Поделиться сообщением

ну фанатеет человек по кубани и хочет что бы все так фанатели ...это принцип секты ...кубань-для него идолы ...пусть поклоняется ...такие люди хорошие семьянины ...верные мужья ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас