valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

Ну, что не зарегистрированные гости? Читаете? Читайе, читайте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зря я сегодня балончик в зад вашему упырю не засунул. Ой зря!

Вы ходите лучше футбол смотреть, а если хочется на свой зад приключений, то лучше сидите дома и играйте в GTA, там и балончиками пописать можно и машину угнать, и др.прочая шняга. Жалко на вас смотреть, жалкие вы какие-то, судьбой, что ли обиженные?

0

Поделиться сообщением

КТО НЕБУТЬ, Купите мне два билета на фан зону, очень прошу.

Дядя Сако. Билеты на фан зону не продаются! Подходите пораньше к входу на северную трибуну Вам организуют либо билеты либо проход бесплатно!

0

Поделиться сообщением

Вообщем побывал я уже на дерби :-D ну дублеров конечно)

Вообщем класс все эмоции зашкаливают мало того что победили,так еще на своем родном стадионе!!!

Теперь поподробнее:

игра,первые полчаса не очень играли,да и Кубань запомнилась только парой моментов,зато мы забили гол Спартак классно пробил,во втором тайме Василенко сделал хорошие замены в начале тайма и по ходу выпускал свежих ребят,и команда играла все сильнее и сильнее,пропустили конечно но зато забили еще 2!

Игроки Кубани симулировали постоянно кидались на судью и на наших ребят.Судья к слову вообще был неадекватен такое чувство что судил впервые в жизни,замены делались без его ведома,пару раз его сбивали,недодал карточек 5 игрокам Кубани,ну да ладно главное что победили 3-1,на поле и на трибунах была реальная жара!Настоящее дерби!Кстати Будаков конечно печальный в прошлом году лучший вратарь первого дивизиона а сегодня 3 гола пустил,Цораев кроме разжигания страстей ни чем не отличился. Наши тоже не очень проявили себя,я имею ввиду людей которые приближенны к основе,Самсонов пробегал впустую первый тайм,в перерыве заменили,Пикущак это тихий ужас после перерыва вышел вместо Гогниева и через минут 15 вообще перестал бегать,очень плохо сыграл,зато порадовал Зайка забил гол и вообще смотрелся хорошо,еще я бы выделил Андриано "Челентано" Кокоскерию,очень старался много работал на поле я бы сказал даже что пахал просто,конечно привез гол,но видно что есть потенциал,может в скором будуще увидим его в основной команде.

На счет Кубанских болел,как обычно вели себя неадекватно жгли фаеры писали оскорбления на стоянке,но как обычно бывает после пропущенных голов сникли.Ждать чего то иного,хорошего,врядли от них стоит.

На счет стадиона,уютный маленкий главное что наш очень приятно было сидеть на новом стадионе на новых креслах,надеюсь что там теперь будут проводить все матчи дублирующий состав.

Вообщем один позитив!Поздравляю всех с победой и надеюсь на продолжение банкета завтра вечером!

Разговаривал я с Пикущаком на Четуке. Тяжеловато ему ещё в полную силу играть.... А так всё верно по сути:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот смастерил, зацените

6Tg2P6V8.jpg

Все отлично.... Только чего майка у быка желто-зеленая? :blink:

0

Поделиться сообщением

Весёлый коллаж.

А по майке. Снял майку и одел, чего тут не понятно? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Весёлый коллаж.

А по майке. Снял майку и одел, чего тут не понятно? :mrgreen:

Суровые вы......... :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Все отлично.... Только чего майка у быка желто-зеленая? :blink:

Да просто я как бы поддерживаю оба наших клуба

Краснодар - это Кубань образца 2003 и 2006 годов (я не игру имею ввиду, а атмосферу на стадионе), за это и люблю Краснодар

Ну а Кубань, что Кубань куда мы без неё

P.S. В дерби я полностью с БЫКАМИ, нужно заткнуть трибуну Юг с их Екатериной, Е5 и Магнитофобией, а также охладить пыл Мистера. Нужно победить не любой ценой, а показав красивый футбол. ВПЕРЕД КРАСНОДАР

0

Поделиться сообщением

Скрипит, как и их игра...

ВАХАХА НУ И МАРАЗМАТИКИ ЭТИ КУБАНОИДИ :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Молодцы молодёжка!

Спасибо парням за победу, за отличную первую страницу истории наших побед на новом месте, где будет НАШ стадион, где будут учиться и расти наши бычки-пацаны!!! И пусть сегодня вечером основа продолжит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !

0

Поделиться сообщением

Сегодня два тренера докажут:кто чего стоит! Я продолжаю верить Муслину,интеллект победит агрессию,она растворится в пустоте. :-P

Изменено пользователем тренер
1

Поделиться сообщением

ЯРОСТЬ, МОЩЬ, АЗАРТ, УСПЕХ !

О-о-о ЭТО КРАСНОДАР !

ЭЙ БЫКИ, КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ?!

О-о-о ЭТО КРАСНОДАР !

ЯРОСТЬ, МОЩЬ, АЗАРТ, УСПЕХ !

О-о-о ЭТО КРАСНОДАР !

ЧЁРНЫЙ БУЙВОЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ !

О-о-о ЭТО КРАСНОДАР ! ВПЕРЕД КРАСНОДАР !!!!!!!!!!!!!!

http://futkrichalki.ru/krasnodar/

0

Поделиться сообщением

Ну что, все готовы к ДЕРБИ?! B)

0

Поделиться сообщением

Выйти надо без ажиотажа с "холодной" головой. Сыграть в первом тайме на контратаках, цепляя игроков Кубани, чтоб они совершали фолы, подсадив их на карточки. А во втором тайме, начать давить их Мовисяном, Ерохиным, Жоазиньо. Думаю, что ко второму тайму Кубань должна физически сесть, тут мы и нащелкаем им в ворота.

0

Поделиться сообщением

А-бааа... :blink: Понятно почему кубанцы играть стали так хреново... Пока этой ручной мясорубкой фарша накрутишь - полкоманды с голода помрет :mrgreen: Эй, кубики!!! У всех уже давно автоматические мясорубки! Возвращайтесь из прошлого века!!! :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

К своему вышесказанному добавлю, что понадобится безошибочная игра фланговых игроков защиты, т.к. Кубань будет пытаться прорвать именно фланги. Центр надежно замурован Тубичем и Ами, тут думаю ошибок не будет. Опасенье только за Анджелковича, Кудряшов тоже должен сыграть четко.

0

Поделиться сообщением

Ну, всё! Аминь! Пора выдвигаться к стадиону. Вперёд Краснодар! Верю, что победа будет за нами и параллельно буду следить за ситуацией в матче Анжи-Амкар, тоже верю, что Амкар сотворит чудо.

Краснодар-Кубань 2:0 (сын поправляет 3:0).

0

Поделиться сообщением

Жалко на вас смотреть, жалкие вы какие-то, судьбой, что ли обиженные?

О, в точку!!! Вроде нормальные люди есть среди них, а видишь потоки грязи и чуши в нас адрес-и не понимаешь как реагировать, даже отвечать-то не хочется....Сейчас понял почему, они реально ведут себя как убогие, как обиженные !!!! Понять и простить их надо сегодня, и сыграть вничью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

К сожалению Анжи победил...нам не быть в 8ке...

0

Поделиться сообщением

К сожалению Анжи победил...нам не быть в 8ке...

Жиган, это было понятно, и сегодня наша цель-не восьмёрка, а прибить qбань ;-)

0

Поделиться сообщением

Городов молодец в своем стиле,спасибо ему за очередной привезенный гол.

0

Поделиться сообщением

Комментировать в общем ничего не хочется,весь матч атаковать и так ...

Выходные испорченны...

0

Поделиться сообщением

Жаль что проиграли. Так иногда бывает, когда одна команда выглядит явно получше, но выигрывает другая. У Кубани были два шанса на гол и они их не упустили. По всем статям Краснодар наверное обыграл Кубань в этом матче, но вот только по реализации моментов уступил. Как говорится, игра забывается а результат остаётся. Может просто Кубань более стремился к этой победе, может они чувствовали давление болельщиков, может хотели взять реванш, ... не знаю! Но мне тоже, как и комментатору показалась что Кубань больше хочет выиграть. По мастерству Кубань уступает Краснодару. Думаю в следующем сезоне Краснодар выступит лучше чем Кубань. Надо болельщикам быков поактивнее быть, делать всё, чтобы больше людей подключились к Краснодару. У Кубани мне только Траоре нравиться, который сегодня стал героем матча. Он и в прошлом дерби себя хорошо проявил. А так Краснодаре просто нужна сыгранность. Про проблемы на определённых позициях мы часто уже писали. Конечно же усиление нужно, но самая большая проблема это сыгранность и командный дух. По ходу сезона часто бывали встречи где Краснодар выступал лучше, но проигрывал или же в концовке встречи упускал победу из рук. Будем надеяться в следующем сезоне Краснодар будет бороться за призовые места.

1

Поделиться сообщением

Главное чтобы это в привычку на следующий сезон не вошло, хорошо играть и проигрывать.

0

Поделиться сообщением

Ну, что? Только со стадиона. Нашим игрокам, хоть команда и проиграла, всё равно можно сказать мо-лод-цы! Краснодар играл лучше, зрелищней, но подвела опять реализация. Кубань отбивалась, как в хоккее команда, оставшаяся в меньшинстве- прижались к воротам и работали на отбой. После матча мне два болельщика Кубани приглашали болеть за их клуб, на что с гордостью ответил, что если бы Кубань научилась бы хотя бы так проигрывать, как наш клуб, то можно было о чем говорить, а про кубанский "аткующий" футбол наверное и говорить не стоит.

В общем, ничего страшного, всё у нас впереди. Вперёд Краснодар!

Р.S. Зря только, как мне кажется Славо заменил Жорика.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас