valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

Дядюшка Сако ,с радостью обнимаю и приветствую вас !

Каюсь ,после вашего исчезновения после игры с КС , немного думалось , что вы тоже попали под влияние прессы и нашего главного рунетского "провидца"-лгуна и были , как и многие зомбированы .Рад , что это не так . 8-)

Привет мой дорогой, в чемпионате у меня единственни упрек к нашим игрокам, это игра с Рубином в Казани, в остальних играх ( даже когда от Локо прапустили 4 гола) я наших не виню, Многие друзя думают что я болею из-за Мовсисяна,

Это тоже не так, мне нравитца вся команда, кроме Татарчука, самы главны любимчик Жозик уникум.

Ровно три месяца находился в Сочи по работе, футбол смотрел спорт барх, и сделал вивод, в городе Сочи не болеют за Краснодар, конечно очень жаль.

Наш клуб просто обязан заваевать сердца болельшиков в станицах и маленких городишках, для этово просто обязанны накзать кубань в каждой игре, и не пускатца уровня ихнево тренера, как специалист может не плохой, но какой-то Жиреновски.

Что там с Михеевым, всегда говорил Михеев и Ерохин, это оснва Российского футбола на чм в Бразили.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако, рад вновь Вас видеть! Насчет Сочи, думаю, что там сейчас не до футбола, тем более в Краснодаре, т.к. началался денежный сенокос с предстоящей Олимпиадой.

0

Поделиться сообщением

Не хотелось бы никого заранее настраивать на минор, но по судье подтвердилось-заряженный кубаноидами наёмник :twisted:

В ответку наши вроде пригласили на игру Розетти :!: :!: :!:

По предстоящему судейству тоже согласен. Не даст Карасев играть в футбол, задушит игроков свистками и карточками.

На счет присутсвия Роззети - это было бы правильным ходом.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что КДК Петреску не посадила на зрительскую трибуну по итогам прошлого тура с КС. Опять штрафом отделался, только уже не на 30, как обычно, а на 90.000. http://www.rfpl.org/news/2011/10/26/kdk_rfs_priostanovil_diskvalifikatsiju_parexi

0

Поделиться сообщением

блин ребята завидую белой завистью вы встретились с командой... ходите на матчи по настоящему болеете за команду...! а я живу в Якутске :mellow: ну нечего страшного я однажды приду к вам в гости и мы вместе поболеем за команду ! B)

2

Поделиться сообщением

Не по теме, просто обидно, пачему нету тем про Михеева, Ерохина и Шипицына, тем боле лучы бомбардир.

Надо видимо что-то менять, Самсонов ещо не играя в команде, отдельно обсуждали, тоже самое Мерцваладзе,

Костяк команды это вот эти молодые пацаны, Ерохин чем-то похож на Павлюченко, но наш лучы.

Думаю надо ценить то что имеем, Как Михеев вступает барьбу, не желеет и себя и соперника, Как Ерохин играет пас,

точно Инесте, а Шипицын забивает, просто сказка, Если они играли в Москве, то с утра до вечера были-бы на экране.

Чем наши хуже таво-же Бурлака, Игнатева, или остальних,

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако , помнится вы говорили что в Туапсе где-то около 200 болел "Краснодара" .

Ну , это тогда . А сейчас это колличество уменьшилось , или наоборот?

Планирует ли ТКБК (Туапсинский Клуб Болельщиков Краснодара )выезд на дерби ?

И если планирует , то это 1-2-3 прицепных вагона электрички ( что тока в жизни не бывает ) , которые приедут в день матча , а билетов УВЫ :blink: , наверняка не будет . Так , что если есть какие мысли по поездке , то можь сейчас как то , пока мож что и есть ещё : может и к Кактусу обратиться ;-)

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать завтра на новый стадион ЦПР на игру молодёжки Краснодар-Кубань .Москали визу поставили , игры чемпа проводить разрешили . :-D

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать завтра на новый стадион ЦПР на игру молодёжки Краснодар-Кубань .Москали визу поставили , игры чемпа проводить разрешили . :-D

Я пойду завтра давно ждал!

0

Поделиться сообщением

может и к Кактусу обратиться ;-)

к сожалению уже всё разобрали и билеты на север и абики на восток, единственное что, можете подойти за час-два до игры к северной трибуне и мы постараемся решить этот вопрос...

0

Поделиться сообщением

блин ребята завидую белой завистью вы встретились с командой... ходите на матчи по настоящему болеете за команду...! а я живу в Якутске :mellow: ну нечего страшного я однажды приду к вам в гости и мы вместе поболеем за команду ! B)

Вместе приедем!!! Я из Пензы, ты из Якутска!!! :lol:

1

Поделиться сообщением

Дядя САКО. Во вторник, на открытой тренировке сделал фото с Андрюшкой(Михеевым). Он, как и все остальные ребята здоров. У Андрея был сильный удар-ушиб. Сейчас все нормально. Готовится в основной группе.

У ребят настрой серьезный. На счет билетов. Основная масса народа идет на север. Креативная группа остается на Востоке.Билеты в кассах на север не продаются. Они раздаются... Можешь купить билет на восток рядом с сектором "ВВ" или же принять активное участие в поддержке нашей команды на севере, как в прошлом дерби.

P/S Кактус опередил. Надеюсь, и думаю с билетами на север поможем. Главное что бы было желание.

0

Поделиться сообщением

P/S Кактус опередил. Надеюсь, и думаю с билетами на север поможем. Главное что бы было желание.

всё разрулим, всё решим, пройдут все желающие поддержать Краснодар, никого не бросим!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня четыре билетика осталось. Готов поделиться:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь будет на Западе болеть?

0

Поделиться сообщением

На Западе "свободные художники"icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

у кого есть абики на восток, но хотите пойти на север, всё равно берите с собой абики, на всякий случай...

есть одна мысля, если всё получится, то все пройдут туда, куда хотели

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь будет на Западе болеть?

Обязательно!!!

0

Поделиться сообщением

Влад (Занзибар) написал : "Билеты можно будет взять сегодня на дубле или непосредственно перед матчем у северной трибуны." http://black-buffalo.ru/forum/index.php/topic,806.msg42849.html#new

0

Поделиться сообщением

На Западе "свободные художники"icon_mrgreen.gif

Ну, художники, так художники :-D Думаю, что таких художников много будет, по крайней мере вокруг меня все места абонементные и думаю, что народ свои насиженные "гнёзда" просто так не уступит ни кому.

0

Поделиться сообщением

Обязательно!!!

Во! Нас уже, как минимум двое :-P
0

Поделиться сообщением

Классный стиккер, такими надо город заваливать.

0

Поделиться сообщением

Классный стиккер, такими надо город заваливать.

Что правда? Сляпал на скорую руку. Можно на самоклейке размножить что-то подобное и распространить по городу, как это кубультрасы делают

0

Поделиться сообщением

Сегодня молодёжка не подведёт!!!! 1-1 :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас