valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

Давайте, парни!!!! Морально я с вами!!!! И с командой!!!

1

Поделиться сообщением

Фан- сектор отдали, раздевалку отдали, взамен должны забить два гола, причем один забьет с пенальти Юра. Билеты от 85 рублев- это здорово!!!

0

Поделиться сообщением

Раздевалку отдали - это Да. Фан сектор- пусть в нем сидят мартышки. Болельщики поддержут по всему стадиону и это мы услышим.

0

Поделиться сообщением

Раздевалку отдали - это Да. Фан сектор- пусть в нем сидят мартышки. Болельщики поддержут по всему стадиону и это мы услышим.

Давай братва как на последний бой.Поддержим команду.Может АНЖИ споткнутся.Ребята должны вложить на эту игру всю свою и энергию и героизм.

0

Поделиться сообщением

В передаче "Трое в гетрах несчитая собаки", пес Бен выбрал Краснодар, ждем победы от Быков

Кстати, куда пропал наш трубач на стадионе?

0

Поделиться сообщением

Беленов-Армаш Амисулашвили Лоло Зелао-Жавнерчик Кулик Дринчич Жоазиньо-Мовсисян Траоре ----гл тренер Дан Петреску ....в запасе Городов Марцваладзе Михеев КомковТубич Букур Давыдов такая команда порвала бы всех москалей зениток и рубинов

-1

Поделиться сообщением

Буду рад крупной ничье 2-2 3-3 4-4!!!!

:-D Неа.Шалишь,брат.Ничья в пользу "Краснодара.4 очка.Но и не в пользу...а вдруг "Анжи" "Амкару" проиграет?

Тут битва будет за удачу.

Да будет ли битва?...избиение?вряд ли...равные команды.А судьи кто?-...

Давайте просто посмотрим ,надеюсь,хорошую игру.

0

Поделиться сообщением

Давайте просто посмотрим ,надеюсь,хорошую игру.

Для хорошей игры нет особых предпосылок; обе команды на спаде, в некой психологической яме-задачи на сезон решены, и поэтому нет мотивации биться на пределе... Разве что Петреску будет рвать и метать, безумствуя на бровке, да Комков попытается нам что-то доказать...

На мой взгляд ничья-самый вероятный результат, да ещё и безголевая скорее всего :( :( :(

0

Поделиться сообщением

:-D

.А судьи кто?

Педрилкин Карасёв. Это урод из конченных. На главной написано что за чмо. Не думаю что будет подсуживать Кубани. Просто он сам по себе невменяем. Но Кубани победа нужна больше, могут зарядить.

На счёт важности матча для Краснодара будет известно, т.к. Амкар и Анжи уже сыграют. А жаль.

0

Поделиться сообщением

Педрилкин Карасёв. Это урод из конченных. На главной написано что за чмо. Не думаю что будет подсуживать Кубани. Просто он сам по себе невменяем. Но Кубани победа нужна больше, могут зарядить.

На счёт важности матча для Краснодара будет известно, т.к. Амкар и Анжи уже сыграют. А жаль.

Амкар не проиграет!!!!

0

Поделиться сообщением

Амкар не проиграет!!!!

я ЗА двумя руками.
0

Поделиться сообщением

Траоре: На данный момент я хочу восстановиться к следующему матчу и забить тому парню, который будет защищать ворота «Краснодара». Вот он считает

0

Поделиться сообщением

Да, похоже Q-баньщики сделали серьёзную ставку на реванш: тут и десятидневной давности тупой наезд на наш клуб в СМИ устами племянника, и психоз петреску, и судейка определенной направленности :-( :-( :-( То, что они могут влиять на назначение судей было продемонстрировано всей стране, когда наши "земляки" поменяли судью за несколько дней до матча с Анжи... Готовятся по всем фронтам, однозначно боятся нас!!! :x

0

Поделиться сообщением

Надеюсь на наших.

Кубанутые с Юга совсем приборзели,готовят мерзкие баннеры.

Нужен адекватный ответ на поле!

0

Поделиться сообщением

В первом круге в 14 туре Амкар принимал Анжи и матч закончился 0-0. что не так?

0

Поделиться сообщением

Добры вечер всем, я вернулся, Олег, Жиган, Герд, и все остальние маи родние, я с вами, Был долеко, не мог связатца с вами, Очень рад что на дерби успею. Все игры наших смотрел, так-што наши, лучи клуб В ПЛ.

Кубань штормит, и знаю причину,Чисто случайно попали в восмерку и теперь не знают что с этим делать.

Надо думат про игру с тереком, Это главнее, там тяжело будет, На счет проигриша Анжи от амкара и ничью с Крилями, это 100%, Кубань как семечки, а на терек надо готовитца серезно

0

Поделиться сообщением

Это опечатка посмотри здесь http://www.sports.ru/tags/1363803.html?type=calendar

Просто на оф сайте РПЛ написали Анжи - Амкар а стадион Звезда Пермь,вот все их ошибку и перепечатывают,вроде так все.

1

Поделиться сообщением

Дядя САКО с возвращением давно не было,рад что вернулся к нам!

0

Поделиться сообщением

Не хотелось бы никого заранее настраивать на минор, но по судье подтвердилось-заряженный кубаноидами наёмник :twisted:

В ответку наши вроде пригласили на игру Розетти :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением

Дядюшка Сако ,с радостью обнимаю и приветствую вас !

Каюсь ,после вашего исчезновения после игры с КС , немного думалось , что вы тоже попали под влияние прессы и нашего главного рунетского "провидца"-лгуна и были , как и многие зомбированы .Рад , что это не так . 8-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас