valerr

Предстоящее дерби

219 сообщений в этой теме

Спорт-экспресс. 6 октября.

Интервью генерального директора ФК Кубань Сурена Мкртчяна

..- Один из четырех оставшихся матчей "Кубани" - краснодарское дерби, которое в первом круге закончилось не в вашу пользу.

- История наших официальных встреч несколько дольше. В прошлом году мы дважды обыграли ФК "Краснодар" с итоговым счетом 4:0. Думаю, именно тогда определился статус наших противостояний. В этом сезоне стало окончательно ясно: матчи между "Кубанью" и "Краснодаром" - действительно дерби со всеми присущими ему атрибутами.

Кубань - очень футбольный регион. Поначалу наша торсида присматривалась к "Краснодару" как к землякам, за которых свойственно переживать уже поэтому. Расслоения в болельщицкой среде не назревало. Однако странная информационная политика наших коллег, основанная на принижении "Кубани", больно ударила по болельщикам. Тот факт, что "Краснодар" при каждой возможности неприкрыто, порой используя для этого даже свой официальный сайт, совершал выпады против нашего клуба, задевая и историю, и футболистов с тренерами, и менеджмент, и болельщиков, сыграл свою роль. Дело, если помните, доходило до эмоциональных "обменов любезностями" между тренерами прямо на стадионе. Правда, Петреску в отличие от оппонента нашел в себе силы дважды извиниться за свое поведение.

Сегодня можно однозначно говорить: расслоение произошло, и поклонники "Кубани" "Краснодар" не поддерживают. Некоторые из них ходят на матчи из любви к футболу, но зачастую в шарфах нашего клуба. Могу заверить: ради гордости и чести наших болельщиков в предстоящем дерби мы будем биться как в самой главной игре сезона.

0

Поделиться сообщением

кидал в теме про Динамо это,ща скопирую сюда)

0

Поделиться сообщением

Вот вычитал сегодня в СЭксе интервью Сурена..... Нормальный человек???? Понятно что от счастья невылета в этом сезоне у него снесло башню, но может кто поможет мне припомнить , когда наш клуб при первой возможности и используя офсайт совершает выпады против кубани, их игроков, их менеджмент и т.п.????

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/127133821.html

Блин на меня там кубаноиды напали,оказывается я уже работаю в структуре клуба и вол я и про***ка и ч*о и как только меня не называли,и клуб наш однодневка а у них великая команда ну и тд.Вообщем очень много интересного узнал о себе клубе и болельщиках наших,так еще оказывается мы ходили на матч кубань анжи и на гостевом секторе кричали вперед кавказ,вообщем клиника.

Знаешь в начале года я спокойно относился к кубани,даже радовался их успехам,но после вот таких речей их горе болел у меня возникает отторжение.

0

Поделиться сообщением

Вот вычитал сегодня в СЭксе интервью Сурена..... Нормальный человек???? Понятно что от счастья невылета в этом сезоне у него снесло башню, но может кто поможет мне припомнить , когда наш клуб при первой возможности и используя офсайт совершает выпады против кубани, их игроков, их менеджмент и т.п.????

Была одна статья не помню когда и там что то про Кубань было,так почти все наши болельщики раскритиковали такое заявление,но видимо для них это ничего не значит главное сам факт.

0

Поделиться сообщением

кидал в теме про Динамо это,ща скопирую сюда)

Сорри, просто не увидел в заголовках и сразу поднял как тему ;-)

0

Поделиться сообщением

Была одна статья не помню когда и там что то про Кубань было,так почти все наши болельщики раскритиковали такое заявление,но видимо для них это ничего не значит главное сам факт.

Извини не припоминаю.... может просто в материалах периодических изданий мелькало что-либо??? Но на главной офсайта как статья уверен, что не пропустил бы!!!!

0

Поделиться сообщением

Извини не припоминаю.... может просто в материалах периодических изданий мелькало что-либо??? Но на главной офсайта как статья уверен, что не пропустил бы!!!!

Она была не в главных,она была на старом сайте типо пресса о нас и там журналист хвалил Краснодар и критиковал Кубань,я могу ошибаться давно было,если кто помнит пусть поправит.

Хочу сказать что это все очень не красиво,такое чувство что Реал и Барса прямо вражда!Бред несусветный!

0

Поделиться сообщением

Она была не в главных,она была на старом сайте типо пресса о нас и там журналист хвалил Краснодар и критиковал Кубань,я могу ошибаться давно было,если кто помнит пусть поправит.

Хочу сказать что это все очень не красиво,такое чувство что Реал и Барса прямо вражда!Бред несусветный!

То что некрасиво- согласен на все 100! Надеюсь что нашим руководителям клуба хватит мудрости не ввязываться в обмен мнениями с кубаноидами по этому поводу и не отвечать на этот пасквиль.... Ну а так высказаться Сурена видать подвигло ещё и ненужное заявление Славолюба об игре кубани, а также критика десятка интернет-троллей кубани по поводу "дружбы" руководителей и болельщиков двух команд

0

Поделиться сообщением

Ну а может специально нагнетают перед дерби что бы было интересней,типо пиар ход,вот только если так то забыли что у кубани полно неадекватов которые еще в пердиве лупасили наших болельшиков,если продолжать в таком же духе то стычек и провокаций не избежать.

0

Поделиться сообщением

Вот сбежит от них Петреску с Траоре зимой посмотрим как они весной запоют . Ведь очевидно им европа абсолютно не нужна.

Почему? не нужна?мне казалось наоборот это их главная цель.

Кстати теперь уже я работаю в пресс службе клуба)Господи ну почему они такое неадекватные!?

0

Поделиться сообщением

Кстати теперь уже я работаю в пресс службе клуба)Господи ну почему они такое неадекватные!?

Жиган, не жги нервные клетки из-за десятка неадекватов, они судят людей по себе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !

А вообще-то рановато сурен начал подогревать страсти перед дерби, да ещё таким способом!!

У них и так все козыри на руках опять будут: и судейка заряженный ; и супермотивированный комок; и яростный петреску :-D

1

Поделиться сообщением

Для европы им надо бюджет поднять минимум в 2 раза. А это не в стиле Кубани.

Задача на сезон была как у нас не вылететь , причем без перспективы.

Поэтому я почти на 100% уверен что зимой Траоре продадут если будет хорошее предложение. А без него Кубань ничего не стоит.

Петреску тоже наверняка ждет предложения.

0

Поделиться сообщением

Для европы им надо бюджет поднять минимум в 2 раза. А это не в стиле Кубани.

Задача на сезон была как у нас не вылететь , причем без перспективы.

Поэтому я почти на 100% уверен что зимой Траоре продадут если будет хорошее предложение. А без него Кубань ничего не стоит.

Петреску тоже наверняка ждет предложения.

Абсолютно согласен! Президент их клуба больше фанатеет от кубанского хора, чем от траора :rolleyes: , и в такое время не бюджет края, не дядя сурена много в футбол вкладывать не будут...А у Петреску хватает и сейчас предложений, но такую зарплату не все перебить могут! Хотя не желаю кубани зла, с ними интересней, очень кайфово их вдесятером побеждать, настроение до сих пор приподнятое, как вспомню удар Дрини :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мне представляется, что речь идет о статье типа " быкам лифт не товарищ", которая была написана каким-то вашим городским журналом и опубликована на сайте среди материалов о футбольном клубе Краснодар... В связи с недобротой материала по отношению к землякам с вашего сайта она была в тот же день удалена. А сурен-то запомнил :-)))

0

Поделиться сообщением

Dimka855 да согласен,просто меня смущает са Петреску,зная его характер и темперамент.он полюбому хочет большего чем борьба за выживание,а то что Кубань развалится без Траоре и Петреску это совершенно точно!Мне просто интересно как будут исходить желчью тогда эти неадекваты!

valerr да забил уже на них бесмысленно общаться с быдлом,в глазах которых злоба и ненависть.

GLTSR1970 да точно я потом вспомнил,и кстати говорил что из за негативного очерка многие наши болельщики были недовольны этим,но как я уже писал выше им плевать на это злоба все перекрывает,они нашли мизерный повод и продолжают гнуть свое.

Ну да Бог им судья,время все раставит на свои места.

0

Поделиться сообщением

Мне представляется, что речь идет о статье типа " быкам лифт не товарищ", которая была написана каким-то вашим городским журналом и опубликована на сайте среди материалов о футбольном клубе Краснодар... В связи с недобротой материала по отношению к землякам с вашего сайта она была в тот же день удалена. А сурен-то запомнил :-)))

Ну все равно не гоже генеральному директору комментировать какие-то непонятные статейки.

Нашего ген. директора Хашига вообще не слышно не видно. Занимается своими прямыми обязанностями.

А президент раз в год только высказывается и то, для поднятия боевого духа своей команды и болельщиков.

Я против кубани тоже ничего не имею, просто мне совсем не нравится их стиль игры.Реально смотреть неинтересно и неприятно. Хотя к исполнителям претензий вообще нет .Петреску и Траоре личности выдающиеся.

А игру Краснодара все хвалят в каждом туре. Последнюю с динамо вообще назвали единственным матчем в туре где был настоящий футбол. Хоть и проигрываем иногда , но приятно смотреть и болеть за этих ребят. А так же слышать приятные отзывы.

0

Поделиться сообщением

valerr да забил уже на них бесмысленно общаться с быдлом,в глазах которых злоба и ненависть.

Жиган, перечитал на спортс.ру твою битву со злобными троллями, неадекватов не больше пяти; а есть и вполне вменяемые люди,с поддержкой твоим постам, спасибо тебе за выдержку и горячность в деле поддержки нашей команды на просторах инета!!

0

Поделиться сообщением

Жиган, перечитал на спортс.ру твою битву со злобными троллями, неадекватов не больше пяти; а есть и вполне вменяемые люди,с поддержкой твоим постам, спасибо тебе за выдержку и горячность в деле поддержки нашей команды на просторах инета!!

Солидарен , Жиган молодец, хорошо всем ответил !!

Респект!

0

Поделиться сообщением

Да было не легко)Все таки любимый клуб и смотреть на необоснованные оскорбления в его адрес очень тяжко вот и ввязался.Думаю в будущем болельщиков у нас будет прибавляться.главное что бы они не были как те неадекваты)

0

Поделиться сообщением

Солидарен , Жиган молодец, хорошо всем ответил !!

Респект!

Спасибо,прямо в краску вгоняете)

0

Поделиться сообщением

Спасибо,прямо в краску вгоняете)

От меня тоже благодарность, Жиган!!!! Так держать!!!

0

Поделиться сообщением

Кстати, хочу тут тему создать о нашем "Краснодаре". Тут цензуры нет, не банят практически! Нужна такая тема или зря это всё? Как вам?

0

Поделиться сообщением

Кстати, хочу тут тему создать о нашем "Краснодаре". Тут цензуры нет, не банят практически! Нужна такая тема или зря это всё? Как вам?

И тут вроде нормально.

Не банят и цензуры нет ))

А по поводу культуры боления , еще я обратил внимание , что КДК еще ни разу (помоему) не оштрафовал клуб за плохое поведение болельщиков.

Так что наш клуб можно сказать образец , достойный подражания во всех смыслах.

0

Поделиться сообщением

А по поводу культуры боления , еще я обратил внимание , что КДК еще ни разу (помоему) не оштрафовал клуб за плохое поведение болельщиков.

Так что наш клуб можно сказать образец , достойный подражания во всех смыслах.

один раз нас штрафанули за нецензурные скандирования,хотя был на матче и ничего не слышал,может кто то отдельный болельщик что то и прокричал это же футбол эмоции,а посчитали что скандировали и в итоге имеем один штраф)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас