Скандалист

1.10.2011 ФК «Динамо» (Москва) - ФК «Краснодар»

58 сообщений в этой теме

Я рыдаю просто!Что Юра в такомуж не состоянии играть?Почему играет Марцваладзе который пас на 3 метра отдать не может!?Сколько уже потерял не обостряет унылая игра с его стороны совершенно!

0

Поделиться сообщением

Аааааа есть!!!!!!!Шипицын красавчик в какой раз уже забивает!!!

0

Поделиться сообщением

Усминский молодец что сказать!Как всегда спасибо Муслин за Отара который потерял мяч и за Усминского который не умеет играть на выходах.

0

Поделиться сообщением

Чертов марцваладзе,да сколько можно!??????

0

Поделиться сообщением

ах нервы не выдерживают...!вперед Краснодар

0

Поделиться сообщением

Вы знаете после таких матчей наступает опустошение в душе!Я не ждал победы или даже ничьи я просто надеялся на достойную игру и я ее получил но осадок остался...

Во первых, вот я по сравнению с игроки вообще ничего не понимаю в футболе,но даже мне ясно что когда идут высокорослые игроки в штрафную на угловой то надо подавать что бы не получить опасную контратаку.а что сделали наши игроки?Разыграли получили гол,молодцы че!

Во вторых,что делал на поле Татарчук,он хоть одно полезное действие совершил?Я узнал о его присутствии на поле только на 40 минуте и то когда писали километраж.Зачем выпускать игрока который ничего не делает на поле кроме легкой атлетике?Он по блату играет?Зачем Самсонова купили,ну ошибся он один раз в Питере так что теперь полировать скамейку им?

Марцваладзе,жаль что мы купили за такие немаленькие деньги такого бездаря,я так понял он может забивать только в матчах с аутсайдерами,столько потерь столько обрезов это ... просто ... слов нет,ладно...

Вообщем вывод один,Муслин достаточно квалифицированный тренер и это видно что игра есть,а вот исполнительского мастерства катастрофически не хватает.Надо доигрывать чемпионат оставаться на 9 строчке и в следующем году обновлять состав почти на 90% оставить классных игроков,а остальных куда угодно.

Удачи нам настоящим болельщикам клуба,нашим игрокам,тренерскому штабу и президенту,вместе все мы должны двигаться дальше!

3

Поделиться сообщением

И еще есть стойкое мнение что нас засудили,как можно сказать что здесь не было офсайда? Кстати уже второй матч к ряду нас душат судьи.

http://www.youtube.com/watch?v=u1amiv9l4EE

1

Поделиться сообщением

Ну вот выпустили Усминского, и что? Очередной гол на его совести - теперь грудью (!!!!!!).

Что же это за вратарь такой, что не то что на выходе сыграть, просто руки вперед выставить не может... Я не знаю...

0

Поделиться сообщением

И еще есть стойкое мнение что нас засудили,как можно сказать что здесь не было офсайда? Кстати уже второй матч к ряду нас душат судьи.

http://www.youtube.com/watch?v=u1amiv9l4EE

[/quote

Да брат,это точно.Нас засудили и без доли стыда,потому что соперник московская.Жаль конечно,но беда в бездарном игре защитника,который подарил москвичам этот чудный гол.

Если бы не этот момент я бы всех поставил 5+.Однако.....не могу.

Такие судейские грешности могут сломать команду.ДИНАМО нужна била победа и ему дарили это!

А мы в следующем году ,не сомневаюсь,будем в ровне со всеми,если сохраним состав.

Тут как-то сравнивали Отара с Юрой-Да уж,так курица может заменит орла.

В общем не унываем и смотрим в период.Игроки КРАСНОДАР-а своей игрой били достойны играть в 8-ке.Увы ,не получилось.

2

Поделиться сообщением

Да брат,это точно.Нас засудили и без доли стыда,потому что соперник московская.Жаль конечно,но беда в бездарном игре защитника,который подарил москвичам этот чудный гол.

Если бы не этот момент я бы всех поставил 5+.Однако.....не могу.

Такие судейские грешности могут сломать команду.ДИНАМО нужна била победа и ему дарили это!

А мы в следующем году ,не сомневаюсь,будем в ровне со всеми,если сохраним состав.

Тут как-то сравнивали Отара с Юрой-Да уж,так курица может заменит орла.

В общем не унываем и смотрим в период.Игроки КРАСНОДАР-а своей игрой били достойны играть в 8-ке.Увы ,не получилось.

Да дружище согласен,просто как мне кажется в прошлой игре Динамо на болотах в Самаре проиграло,вот руководители решили отдать им 3 очка что бы не возмущались там,жаль что мы только от этого страдаем.

Юру стравнивать с Отаром,это как Месси с Дзюбой.

0

Поделиться сообщением

ето просто ужасно игроки делали ляпы и даже не хотели бегат по полю команда была СОННОЙ спали и НЮХАЛИ траву (ГАЗОН) (Отар,Татарчук,Кудрешов,Вранеш,Марсио,ну позиция вратаря ето отделная ТЕМА и особенно ЖО не то штобы он игал хуже других но от нево мы ждем чево то хорошево а не таково ...запароть такой момент грустно)в етой игре могу назвать 2 игроков которые играли нормално ну хотябы было видно што играют с желанием ето ШИПИЦИН насояший боец и Дринчич тоже неплохо сыграл особенно если сравнить с другими игроками ети 2 хоть как то смотрелис а про Юру не скажу нечево плохово но и хорошево не скажу времени было не дастаточно да и после болезни было тежело но даже в таком состоянии он 10 раз был лучше ОТАРА,Отар и Татарчук были просто отвратителни!!!

-1

Поделиться сообщением

Надо зимой как то укреплять защиту. Так чтобы не всей командой в штрафной стоять, а хватало 4-х.

0

Поделиться сообщением

Надо зимой как то укреплять защиту. Так чтобы не всей командой в штрафной стоять, а хватало 4-х.

Согласен. Защита слабовата. Особенно центр защиты. Нет Ами и всё, проходной двор... Хотя бы одного толкогово защитника еще приобрести (мож Колодин придет???).

0

Поделиться сообщением

А можно из Рубина забрать Орехова.у него травма была поэтому не играет,а так молодой и толковый защитник.

0

Поделиться сообщением

Однозначно.Защиту надо укреплять.2 мяча Спартаку-это не с проста.Но нельзя 4 пропускать.Я уверен,Краснодар не уступал по классу не Спартаку и не Динамо.Сразу пропускать после забытого,это уже психология.Над этим надо работать и внушить

игрокам играть боле уверенно.

Вот будет программа "Свисток" по НТВ и про офсайд в нашей игре ни слово не скажут,когда как уже неделю говорят о болоте в Самаре!Надеяться нужно только на себя и не ждать поблажек.

0

Поделиться сообщением

А можно из Рубина забрать Орехова.у него травма была поэтому не играет,а так молодой и толковый защитник.

Да ну он уже давно не молодой, а так неплохой защитник был. Только в Рубине что-то потерялся...

0

Поделиться сообщением

Прибыл с выезда, во многом не согласен с Вашими оценками...

Сыграли, в принципе, хорошо; я ожидал худшего, но так как динамо подсело в самаре, мы имели все шансы не проиграть!

Мог забить Жоазиньо, мог и пенальти дать судья, когда свалили в штрафной Марцваладзе...но в общем и целом ничья ничего не меняла бы в наших турнирных раскладах! Отар выдал не лучший матч, принимал мяч спиной к воротам в основном, но это проблема его использования центрфорвардом, он по сути второй нападающий, с атакой из глубины, идеален был бы в паре с Юрой!

Проигрывали мы центральную зону, жались к воротам, хотя Дринчич был хорош, много двигался, вступал в единоборства ; его бы ещё отодвинуть от подачи угловых, оставив штрафные! От Марсио, Кульчия или Шипицина требовать чего-то большего не стоит, парни нормально для себя сыграли, не лучшие матчи конечно, но соперники в лице Воронина, Семшова, Кураньи и Самедова просто выше классом!!! Оборона отыграла на четвёрку, Кудряшов правда напрочь проиграл фланг Самедову, но тут уж ничего не попишешь!

Жаль что не вышел Самсонов, Татарчук сыграл на своем уровне но без чудес, видать у Славолюба особый взгляд на перспективы этих игроков в команде :cry: Так что не вижу в этом поражении никакой трагедии, а вот следующий матч с Ростовом очень важен, проигрывать в нём никак нельзя! Ждём 15го октября!

1

Поделиться сообщением

Валер, а как общие ощущения от выезда? Делись эмоциями! :-)

0

Поделиться сообщением

Смотрим видео внмательно на 0:48 секунде ставим паузу. Офсайда не было.

2

Поделиться сообщением

Смотрим видео внмательно на 0:48 секунде ставим паузу. Офсайда не было.

Ну отматал и что?100% офсайд!надо учесть что камера стоит по середине стадиона и про угол обзора нельзя забывать Самедов находится в метре от последнего защитника.Смотрим внимательно и видим офсайд.

0

Поделиться сообщением

Тогда ставим паузу на 0:03 секунде, Самедов не в офсайде, а Воронин в пассивном, т.к. пас не Воронину, значит офсайда не было.

0

Поделиться сообщением

Достойно проиграли,чего страдать,двигаемся дальше! :-P

1

Поделиться сообщением

Тогда ставим паузу на 0:03 секунде, Самедов не в офсайде, а Воронин в пассивном, т.к. пас не Воронину, значит офсайда не было.

Олег я еще раз говорю Самедов находится за спиной нашего последнего защитника это офсайд или правила футбола поменялись?

Почитай даже в коментах на ютубе признали что был офсайд,да и комментаторы тоже об этом говорили!Как можно не увидить там офсайд не понимаю.

0

Поделиться сообщением

:-D Вовчик, чего спорить будем до усрачки? :-D Я лично не вижу офсайда и там еще касание мяча Марковым видно, так, что можно сказать, что это пас Самедову Марков отдал.
0

Поделиться сообщением

:-D Вовчик, чего спорить будем до усрачки? :-D Я лично не вижу офсайда и там еще касание мяча Марковым видно, так, что можно сказать, что это пас Самедову Марков отдал.

Не поленился сделал снимок:

30e6b08c96b2.jpg

Теперь читаем википедию Редакция Правил Игры 2005 года включает в себя новое решение Правил которое описывает "нахождение игрока ближе к линии ворот противника" и звучит так "любая часть его головы, тела или ног ближе к линии ворот противника чем мяч и предпоследний игрок противоположной команды (последним обычно является вратарь). Руки не включаются в это определение."

Если провести линию то как минимум пол тела Самедова находится за линией последнего защитника,вывод напрашивается сам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас