Скандалист

1.10.2011 ФК «Динамо» (Москва) - ФК «Краснодар»

58 сообщений в этой теме

Играем с Динамиками! Уж очень они хороши в последнее время. Думаю, ничья в этом матче будет сродни победе с нашей стороны!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Но иногда хочется чуда,ведь могут некоторые!Терять нечего,нужно прыгать выше головы,чтобы побеждать!Ничья ничего не даст,наращивать дух победителя,кто оказывает достойное сопротивление,даже проигрывая,того уважают на равных! :-P

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Но иногда хочется чуда,ведь могут некоторые!Терять нечего,нужно прыгать выше головы,чтобы побеждать!Ничья ничего не даст,наращивать дух победителя,кто оказывает достойное сопротивление,даже проигрывая,того уважают на равных! :-P

Тут ты прав несомненно!

0

Поделиться сообщением

Вот увидите ....Быки выйграют ...нежданно не гадано ...возьмут и выйграют всем на удивление

0

Поделиться сообщением

А сборники Краснодара в этом матче сыграют? Если их в команде не будет, то надеяться на чудо особо и смысла не будет. Можно будет надеяться только на ничью. Победа быков в этом матче без Кульчий, Амисулашвили, Мерцвеладзе, Мовсисяна и Дринчича будет крупной сенсацией. Желаю Краснодару удачи в этом матче. Удача сыграет немалую роль в этом противостоянии.

0

Поделиться сообщением

А сборники Краснодара в этом матче сыграют? Если их в команде не будет, то надеяться на чудо особо и смысла не будет. Можно будет надеяться только на ничью. Победа быков в этом матче без Кульчий, Амисулашвили, Мерцвеладзе, Мовсисяна и Дринчича будет крупной сенсацией. Желаю Краснодару удачи в этом матче. Удача сыграет немалую роль в этом противостоянии.

Должны сыграть обязательно! Иначе ты прав...

0

Поделиться сообщением

Парни, будьте объективны!!!

Динамо после беспредела в самаре супермотивировано, плюс выход кураньи, минус понимание нашими игроками нереальности попадания в восьмёрку.....Короче меньше трёх голов в наши ворота будет за счастье!

0

Поделиться сообщением

Что-то активность болел упала. Или все уже смирились с мыслью о поражении? Давайте лучше ребят поддержим, вдохновим их на подвиги, так сказать!

0

Поделиться сообщением

мотивация думаю есть,еще бы немного фарта!!!!

0

Поделиться сообщением

Реально , не очень верится в удачный исход..

Потому что муслин наверняка опять ломанется вперед всей толпой..

Ну а в таком случае исход предсказуем..

0

Поделиться сообщением

главная проблема Краснодара и главный успех Краснодара ето одно и то же <<<ТАКТИКА МУСЛИНА>>>всеми командами играть в свой футбол.успех в том што такой футбол всем нравица и все хвалят Краснодар за ево красивую игру и што Краснодар с любым соперником играет в свой футбол.а проблема в том што когда Краснодар играет с Клубами типа Динамо , Зенит и Т.Д. которые играют тоже в атаку но у них и исполнители выше классом и сыграннасти больше то Краснодар проигрывает , лично я считаю што МУСЛИН НЕ ПРАВ даже РЕАЛ Мадрид когда играет с Барсой такой великий тренер как Моурине меняет тактику игры а Муслин нет!!!

но винить тренера и команду не стоит потому што ето первый сезон в премиере , и клуб новый и игроки играют вместе мало и сечас с Динамо я буду ждать именно футбола который играл и играет Краснодар потому што уже все выше Краснодару не подняца и ниже не упасть.УДАЧИ В ХИМКАХ

0

Поделиться сообщением

Амисулашвили не полетел в москву, без него совсем худо будет :angry:

0

Поделиться сообщением

главная проблема Краснодара и главный успех Краснодара ето одно и то же [

С одной стороны - это не проблема в нашей ситуации, т.к. "коней ни кто не гонит" - играй себе в свой футбол, наигрывай состав. А с другой проблема видна, что нашу тактику уже знают все, включая детей из ЦПР Краснодар :-)

Петреску то в Кубани весь прошлый сезон в ПД наигрывал оборону, а наш Муслин может решил наиграть атаку?

---------------

А по игре с Динамо, думаю, что победы от нашей команды ждать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Амисулашвили не полетел в москву, без него совсем худо будет :angry:

А почему не полетел? Жалко конечно!

0

Поделиться сообщением

А по игре с Динамо, думаю, что победы от нашей команды ждать не стоит.

Ну надеяться то ни кто не запрещает)

Я лично жду просто красивой игры,не жду победы.но и не хочу что бы играли так же безвольно как с Зенитом.

0

Поделиться сообщением

Ну надеяться то ни кто не запрещает)

Я лично жду просто красивой игры,не жду победы.но и не хочу что бы играли так же безвольно как с Зенитом.

Привет всем.Жиган, ты в курсе Юра будет играть?

0

Поделиться сообщением

А почему не полетел? Жалко конечно!

вроде как простудился :?

0

Поделиться сообщением

Мои сочувствия быкам, сегодня тяжелый тур для команды; и Вы в московии очки потеряете в матче с динамо, и ближайшии конкуренты по таблице турнирнрй их наберут. Но не отчаивайтесь заранее, надеюсь ужас как вчера с молодежкой не повторится, скромная поражения от динамо 2-0 не будет являться катастрофой

0

Поделиться сообщением

Сейчас очень хорош Марцваладзе, и даже если Юра поправился то ему придется начинать матч на запасной скамейке! Любой тренер бы так поступил, не ругайте Муслина, он к Юру оценивает очень высоко!

0

Поделиться сообщением

Привет,нет не вкурсе,тут дело за Муслиным,Юра уже вернулся в общую группу,если полностью будет здоров,то думаю что да,а если не совсем то скорей Отар выйдет.

0

Поделиться сообщением

Мои сочувствия быкам, сегодня тяжелый тур для команды; и Вы в московии очки потеряете в матче с динамо, и ближайшии конкуренты по таблице турнирнрй их наберут. Но не отчаивайтесь заранее, надеюсь ужас как вчера с молодежкой не повторится, скромная поражения от динамо 2-0 не будет являться катастрофой

Ну я думаю не стоит сравнивать молодежки наши,у Динамо Епуряну,Иванов,Гатагов,Сапета и Смолов,игроки которые давно играют в ПЛ,а у нас пацаны 16 летние,так что судите сами.

Еще раз говорю не ждем победы,просто ждем с надеждой матч и все.

1

Поделиться сообщением

Ну я думаю не стоит сравнивать молодежки наши,у Динамо Епуряну,Иванов,Гатагов,Сапета и Смолов,игроки которые давно играют в ПЛ,а у нас пацаны 16 летние,так что судите сами.

Еще раз говорю не ждем победы,просто ждем с надеждой матч и все.

Полностью согласен! Наша молодежка сырая пока. Так что избежим сравнений! Просто наблюдаем за игрой и получаем удовольствие!

1

Поделиться сообщением

А что это футбол и в нем все возможно-так что я ставлю на наших.С Юрой или без, серовно ,мы порвем это Динамо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас