Жиган

25.09.2011 ФК «Краснодар» - ФК «Спартак» (Москва)

17 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет результат матча?

• Победит "Краснодар"
      14
    • Победит "Спартак"
      0
    • Будет ничья
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

98 сообщений в этой теме

Ну не знаю о чем вы тут говорите.а я лично хочу поздравить Анджелковича и Егорова.это сегодня из игра!Первый привез все первые 3 гола,а второй просто убил нашу команду 3пенальти надо было ставить в первом тайме в ворота мяса,левый пеналььти во втором левый офсайды,ну и конечно же штрафной Жо,когда его свалили 3 игрока спама,и судья свистнул фол Жорику,это просто жесть!

Спартаку хочу пожелать удачи,теперь понимаю почему их не переваривают пояти все фаны в России.

1

Поделиться сообщением

Ну не знаю о чем вы тут говорите.а я лично хочу поздравить Анджелковича и Егорова.это сегодня из игра!Первый привез все первые 3 гола,а второй просто убил нашу команду 3пенальти надо было ставить в первом тайме в ворота мяса,левый пеналььти во втором левый офсайды,ну и конечно же штрафной Жо,когда его свалили 3 игрока спама,и судья свистнул фол Жорику,это просто жесть!

Спартаку хочу пожелать удачи,теперь понимаю почему их не переваривают пояти все фаны в России.

Про Анджелковича ты прав... Он во втором круге заметно хуже стал играть. Мяч постоянно теряет, пас точный отдать не может. Хорошо хоть Кудряшова взяли, надеюсь он заиграет левым защитником. Без Амисулашвили сегодня было совсем плохо и что кстати с Враньешом? В следующем матче конечно у всех будет возможность сыграть, но я думаю мы с Динамо продуем, можно и не ехать...

0

Поделиться сообщением

И кстати, никто не знает какой по счету пенальти нам поставили уже??? Уже наверное за 10-ку число перевалило...

0

Поделиться сообщением

Жорик Вартанов ммм,спасибо что напомнил,вот скажите мне пожалуйста,какого черта Муслин дердит Враньеша в резерве и дает играть ему только в дубле,а в основу ставит эту калеку?мне просто непонятен такой выбор,вроде бы оба легионеры,так почему же Огнен не играет то?Свой класс он уже показал когда в первом круге играл так что его Динамо хотело купить,ди в матче с Рубином он съел просто Мартинса.И нет же играет этот пробитый Анджелкович!

0

Поделиться сообщением

Жорик Вартанов ммм,спасибо что напомнил,вот скажите мне пожалуйста,какого черта Муслин дердит Враньеша в резерве и дает играть ему только в дубле,а в основу ставит эту калеку?мне просто непонятен такой выбор,вроде бы оба легионеры,так почему же Огнен не играет то?Свой класс он уже показал когда в первом круге играл так что его Динамо хотело купить,ди в матче с Рубином он съел просто Мартинса.И нет же играет этот пробитый Анджелкович!

Также не понятно почему и Татарчук почти все матче в основе в первом круге провел. Враньеш очень хороший защитник, причем насколько я помню в Краснодаре он успел проиграть на всех позициях в защитной линии и делал это с таким же успехом как и на родном правом фланге. Да и фланговые проходы у него часто удаются. Я Муслина во многом не понимаю, особенно в том как у нас играют новички.

0

Поделиться сообщением

Мда, странное послевкусие осталось после игры! :blink:

Играли неплохо и голы забивали красивые, Шипицина в сборную пора :mrgreen:

Спартак вообще никакой, но из полумоментов всё реализовал

Судья-скотина конченая

Защита огорчила, вратарь не выручил, но и основная претензия к Жене- не взял пенальти <_<

В целом же за игру команды не стыдно, сейчас порвем Динамо и всё будет ОК :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну и безусловно не хватило Юры Мовсисяна в атаке и Ами в защите...... А в целом прав комментатор, команде комфортно в середине таблицы и жилы не рвет. Жаль, такой Спартак надо было обыгрывать

Не согласен, бились достойно, себя не жалели, ничью как минимум заслужили!

Юры да, не хватало, не вовремя заболел!

0

Поделиться сообщением

Также не понятно почему и Татарчук почти все матче в основе в первом круге провел. Враньеш очень хороший защитник, причем насколько я помню в Краснодаре он успел проиграть на всех позициях в защитной линии и делал это с таким же успехом как и на родном правом фланге. Да и фланговые проходы у него часто удаются. Я Муслина во многом не понимаю, особенно в том как у нас играют новички.

Ну Татарчук пусть и сидит в запасе,сколько он касячит,и не сосчитать.А вот куда делся Самсонов?Зачем вообще его покупали?

Видно было что Михеев уже пешком ходил,нелся устал не знаю,но менять его надо было намного раньше!

и еще проблема в том что когда у нас выпадает 1 человек из обороны,то все мы начинаем сыпаться.надо что то с этим делать в конце концов!

0

Поделиться сообщением

Не согласен, бились достойно, себя не жалели, ничью как минимум заслужили!

Юры да, не хватало, не вовремя заболел!

Да да согласен,не опустили руки даже когда судья в наглую уже отдавал все мячи спартаку.Молодцы!!!

0

Поделиться сообщением

И вообще мне интересно в клубе подадут жалобу на судейство или опять глотать будем?

Пора бы открыть в РФС гостевую и что бы люди могли бы высказать все что накопилось о судьях и о руководстве данной организации.

0

Поделиться сообщением

Плохо что проиграли,но хорошо что мы ЕСТЬ.В ПЕРИОД КРАСНОДАР!

0

Поделиться сообщением

А что с судьей не так было ? Судил вроде нормально. Как я понял Муслин после игры имел ввиду 12 игрока то есть поддержки болельщиков не хватало на фоне криков(местами неадекватных) спартаковского сектора.

0

Поделиться сообщением

А что с судьей не так было ? Судил вроде нормально. Как я понял Муслин после игры имел ввиду 12 игрока то есть поддержки болельщиков не хватало на фоне криков(местами неадекватных) спартаковского сектора.

Я все описал выше,вся трибуна негодовало что делал судья!

0

Поделиться сообщением

Может из-за того что не на стадионе был незаметно было. Не знаю ребят вот что бросилось в глаза, то что про оборону забывали просто моментами.

0

Поделиться сообщением

Хорошо сыграли : бодро , весело и интересно .Жорик с Отаром хороши .Да и все очень сегодня старались .

Защита конкретно зевнула 3 гола - подарок Спартаку .

По судейству - реальное убеждение , что есть указание , что Краснодару пока рано в восьмёрку .Типа будет совсем уж перебор - 2 клуба от Краснодара .Ну и Рубин видимо , никак не планировалось опускать ( по случаю ) .

0

Поделиться сообщением

По судейству - реальное убеждение , что есть указание , что Краснодару пока рано в восьмёрку .Типа будет совсем уж перебор - 2 клуба от Краснодара .

Судя по качеству игры-должно быть наоборот: мы в восьмерку, а кубани с её тягомотной игрой бороться за выживание!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ох хоть Дима Пирог порадовал защитил чемпионский пояс,победил Мартиросяна в 10 райнде техническим нокаутом,реально с удовольствием посмотрел бой,очень было интересно нисколько не сомнивался в победе Димы.да и сам бой показал что он реально лучший!Так держать Дима!!!

Но еще хочу отдать должное Генадию Мартиросяну,очень достойный человек боец.с закрытым глазом попытался переломить ход боя,удачи ему в будущем.но сейчас Дима лучший уже 19 боев 19 побед 15 нокаутом!

0

Поделиться сообщением

Не вешать нос гардемарины! Мы ещё хлопнем дверью в борьбе за выход в восьмёрку! :-P

0

Поделиться сообщением

Да не нужны эти потуги .

Надо спокойно доигрывать сезон ,играя в красивый и раскованный футбол.

А то опять так и будет "Краснодар играть " ,а забивать другие.

0

Поделиться сообщением

Да не нужны эти потуги .

Надо спокойно доигрывать сезон ,играя в красивый и раскованный футбол.

А то опять так и будет "Краснодар играть " ,а забивать другие.

Согласен! Вылететь мы явно не вылетим, да и в восьмерку по ходу не судьба. Просто надо показать себя в оставшихся матчах как следует :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за приём и хорошую показанную игру команды, краснодарцы!

Вобщем, руководство клуба взяло правильный вектор для развития команд, в отличии, например, от того же "Анжи", эта работа свои плоды обязательно даст. Поосмотритесь первый сезон в премьере, заматереете тэкскать, а там даст Бог получится.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за приём и хорошую показанную игру команды, краснодарцы!

Вобщем, руководство клуба взяло правильный вектор для развития команд, в отличии, например, от того же "Анжи", эта работа свои плоды обязательно даст. Поосмотритесь первый сезон в премьере, заматереете тэкскать, а там даст Бог получится.

Спасибо и Вам на добром слове! Вот пообматереем и в следующем году как накажем вас!!! :-D

0

Поделиться сообщением

Спасибо и Вам на добром слове! Вот пообматереем и в следующем году как накажем вас!!! :-D

Рано сдаетесь парни, побеждайте в оставшихся матчах, входите в восьмёрку и наказывайте там спартак, они всё равно никакие :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас