Жиган

25.09.2011 ФК «Краснодар» - ФК «Спартак» (Москва)

17 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет результат матча?

• Победит "Краснодар"
      14
    • Победит "Спартак"
      0
    • Будет ничья
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

98 сообщений в этой теме

Вот и закончился очередной тур от 8ки нас отделяет 6 очков,и нам вполне по силам попасть в столь желанную 8ку.Надеюсь на победу над Спартаком,играют они не очень в последнее время и этим надо воспользоваться.Еще раз скажу что нам вполне по силам как попасть в 8ку,так и победить Спартак.

0

Поделиться сообщением

Согласен,и полностью поддерживаю.СПАРТАК надо брать со скрипом.Надо ошеломлять их агрессивной игрой.Думаю Муслину надо

пойти во банк и начинать игру двумя напами(МАРЦВАЛАДЗЕ-МОВСЕСЯН).Будем болеть и надеяться на удачу.Это по моему последний шанс зацепится за уходящим поездом с 8-кой.Докажем что мы БЫКИ!!!!

1

Поделиться сообщением

2 напа надо по любому, надо мясо рвать так же, как и на 90% состоящая из мяса томск !!

верю в крупный счет !!

0

Поделиться сообщением

25-й тур Локомотив — Рубин , Краснодар — Спартак , Спартак (Нч) — Кубань

Рубин и в етом матче проиграет 80-90% :) но и Кубани не будет так лечко Налчик на последнем месте и сделают все штобы победить так што вперед КРАСНОДАР!!!

0

Поделиться сообщением

Доброго вам всего, Быки. Можете поделиться информацией, черех сколько по времени на Кубани начинают выпускать гостевой сектор? Хотелось бы хотя бы приблизительно рассчитать время отъезда. Спасиб.

0

Поделиться сообщением

Вообще теоретически у нас самый легкий календарь остался по сравнению с конкурентами, но есть одно НО!

Но мы не настолько стабильно-сильная команда что бы взять все очки с командами внизу таблицы.

Даже в матче с томью первые полчаса играли с большим браком.И могли пропустить пару раз.

А сколько моментов угробили !!

Вообщем со спартаком мне кажется лучше сыграть как с рубином. Строго в обороне и быстро и четко в атаке.

Так что бычки боритесь до последнего и все получится!!

0

Поделиться сообщением

Вообще теоретически у нас самый легкий календарь остался по сравнению с конкурентами, но есть одно НО!

Но мы не настолько стабильно-сильная команда что бы взять все очки с командами внизу таблицы.

Даже в матче с томью первые полчаса играли с большим браком.И могли пропустить пару раз.

А сколько моментов угробили !!

Вообщем со спартаком мне кажется лучше сыграть как с рубином. Строго в обороне и быстро и четко в атаке.

Так что бычки боритесь до последнего и все получится!!

Согласен с тобой, Димка!!! Будет тяжело, но шансы попасть в восьмерку есть.

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой, Димка!!! Будет тяжело, но шансы попасть в восьмерку есть.

а я котигорически не СОГЛАСЕНЬ Спартак ето не Рубин , Рубину когда нада было играть 1ым номером они просто не знали што делать с мячом ,играли тупо забросами.а Спартак то будет знать што делать особенно после празника в чест Тихонова и 3-0 победой над Крылями они будут делать все штобы победить нада попитаца сыграть так как играли на Кубковом матче и самим попитаца контролировать игру если дадим Спартаку катать мяч как было тогда в 1ом матче премииер лиги то рискуем сново проиграть крупно!!!Особенно нету Велитона если заставим Спартак играть на контратактх 2им номером ХАНА ИМ!!!

0

Поделиться сообщением

Приветствую оптимистов, желающих увидеть в игре со спартаком сразу двух нападающих...Славолюб уже не раз дал понять, что он пляшет от печки, т.е. от организации игры в защите и в центре поля, и тут главная интрига-кто заменит Ами???? Логично увидеть в старте Мартыновича,хотя теоретически туда могут и Вранеша откомандировать...Очень жаль, что против своего бывшего клуба скорее всего не сыграет Федя, начал он неплохо в нашей команде; но надеюсь что Дринчич постарается доказать Карпу, что он отличный боец!!! Ну а в нападении думаю опять выйдет Отар, а Юру мы увидим на замену! Нужна ПОБЕДА!!!

P.S.: кстати почему-то есть твёрдая уверенность, что рубин не проиграет лохомотам :blink:

0

Поделиться сообщением

Доброго вам всего, Быки. Можете поделиться информацией, черех сколько по времени на Кубани начинают выпускать гостевой сектор? Хотелось бы хотя бы приблизительно рассчитать время отъезда. Спасиб.

морнинг! сложно предсказать- на матчах Краснодара это происходит обычно поживее, чем на играх Кубани, от получаса до часа; но тут день города плюс "репутация" спартачей- в общем сорри, но лучше заложиться на вечерний отъезд, благо матч в 14-00

0

Поделиться сообщением

Ну а в нападении думаю опять выйдет Отар, а Юру мы увидим на замену! Нужна ПОБЕДА!!!

P.S.: кстати почему-то есть твёрдая уверенность, что рубин не проиграет лохомотам :blink:

ты считаеш што Муслин посадет на лавку вот таково вот Мовсисяна?не уверен думаю Муслин дал Отара шанс поиграть матч с Томю который на тот момент была просто одной ногой в магиле,а Мовсисяна отдых как не как была игра сборной и микротравма еше так што 75% што Отар будет на лавке.

0

Поделиться сообщением

главное что бы болел пришло побольше ...не важно в каких они будут розах желто зеленых или черно зеленых ....сейчас всем выгодно болеть против мясных

0

Поделиться сообщением

В марафоне дают 3.40 на победу краснодара и 2.20 на победу спартака..

Т.е они тоже считают что в данной игре нет явного фаворита.

Еще можно взять пример Легии.. Вспомните как они победили? БОРОЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ!!

И наш кубковый матч .Тоже в конце могли переломить ход встречи.

Боекомплект теперь у нас полный . Уже есть варианты в атаке и полузащите . Есть кем усилять зоны по ходу игры.

Минус это Ами. Но у них не будет Велика.

Так что сейчас все в наших руках !

0

Поделиться сообщением

Приветствую оптимистов, желающих увидеть в игре со спартаком сразу двух нападающих...Славолюб уже не раз дал понять, что он пляшет от печки, т.е. от организации игры в защите и в центре поля, и тут главная интрига-кто заменит Ами???? Логично увидеть в старте Мартыновича,хотя теоретически туда могут и Вранеша откомандировать...Очень жаль, что против своего бывшего клуба скорее всего не сыграет Федя, начал он неплохо в нашей команде; но надеюсь что Дринчич постарается доказать Карпу, что он отличный боец!!! Ну а в нападении думаю опять выйдет Отар, а Юру мы увидим на замену! Нужна ПОБЕДА!!!

Да понятно что не выпустит, но помечтать то можно! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а я котигорически не СОГЛАСЕНЬ Спартак ето не Рубин , Рубину когда нада было играть 1ым номером они просто не знали што делать с мячом ,играли тупо забросами.а Спартак то будет знать што делать особенно после празника в чест Тихонова и 3-0 победой над Крылями они будут делать все штобы победить нада попитаца сыграть так как играли на Кубковом матче и самим попитаца контролировать игру если дадим Спартаку катать мяч как было тогда в 1ом матче премииер лиги то рискуем сново проиграть крупно!!!Особенно нету Велитона если заставим Спартак играть на контратактх 2им номером ХАНА ИМ!!!

Отсутствие здравого смысла и логики в высказываниях rivaldo заставляют задуматься, а человек ли вообще скрывается за этим ником??? Я тебя теперь буду Ривалдо Бредовичем называть, можно?

P.S. Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Одни противоречия в высказываниях... Наверное просто ты так быстро печатаешь, что скорость набора текста у тебя обгоняет скорость мысли! Браво!!! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ой да что там Спартак знает,что за бред про первый номер?В матче с Нальчиком 1-1 мы явно не слабее Нальчика,в матче с Амкаром создали 1 момент за весь матч на 2 команды,а победили КС лишь потому что это был прощальный матч Тихонова!

Надо готовиться и в самом боевом составе с запредельным настроем вырывать победу,без вариантов!

2

Поделиться сообщением

Давайте братцы.Это самый важный момент первой половины сезона.Даем бой за честь и за совесть.Наша борьба справедливо,победа будет за нами.ВСЕ ИДУТ В СТАДИОН.Поддерживаем клуб до сорванного голоса.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, краснодарцы!

Подскажите, где можно купить билеты на матч по интернету?

сайт "23 билета" информации не даёт, купить в кассе не имеем возможности, т.к. находимся в Ростове.

Боязно остаться без билетов, потому как билеты на поезд уже купили B) А в воскресенье, вроде как собирается быть аншлаг.

В любом случае удачи Вам и с наступающим днём города!

но болеть будем за Спартак, хоть раз в жизни посмотреть на него :)

Дмитрий.

0

Поделиться сообщением

Отсутствие здравого смысла и логики в высказываниях rivaldo заставляют задуматься, а человек ли вообще скрывается за этим ником??? Я тебя теперь буду Ривалдо Бредовичем называть, можно?

P.S. Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Одни противоречия в высказываниях... Наверное просто ты так быстро печатаешь, что скорость набора текста у тебя обгоняет скорость мысли! Браво!!! :mrgreen:

не путай рамсы!!!беспределиш!!!следи за своим базаром!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

сайт "23 билета" информации не даёт, купить в кассе не имеем возможности, т.к. находимся в Ростове.

Боязно остаться без билетов, потому как билеты на поезд уже купили B) А в воскресенье, вроде как собирается быть аншлаг.

Дмитрий.

Дмитрий прозвони

Телефон: 239-36-16

там как я слышал можно забронировать места,хотя я всегда беру за час до матча и проблем еще не было.

1

Поделиться сообщением

Спасибо Жиган! Удачного флопа и не менее удачного ривера тебе!

Завтра утром позвоню и туда. Если в течении 2-х дней не куплю, то легче будет сесть на машину и приехать купить в кассе, потому как нервничать человеку по его природе вообще противопоказано :)

Встретимся в первой восьмёрке, земляки!

0

Поделиться сообщением

Дмитрий.

за 2 часа до игры билеты свободно купишь а потом придется постоять в очереди ...а если не хочешь стоять то там в хвосте очереди орудуют пару деятелей в сговоре с приближенным к клубу ..который за соточку проведет на трибуну запад ...все равно того аншлага как на игры кубани не бывает
0

Поделиться сообщением

за 2 часа до игры билеты свободно купишь а потом придется постоять в очереди ...а если не хочешь стоять то там в хвосте очереди орудуют пару деятелей в сговоре с приближенным к клубу ..который за соточку проведет на трибуну запад ...все равно того аншлага как на игры кубани не бывает

где надо стоять в очереди?Я беру родственникам билет гдето за 1-20 до матча иду спокойно к входу и без всяких очередей захожу на трибуну,да и еще ни разу я не стоял в очереди за билетом. зачем рассказывать сказки человеку?а если за 2 часа до матча там вообще почти ни кого нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас