Скандалист

Томь - Краснодар

14 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Чего ждать от томского матча?

• Победа Томи
      0
    • Ничья
      1
    • Победа Краснодара
      12
    • Даже и не знаю чё сказать...
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

453 сообщения в этой теме

15 часов назад, steilsen kras сказал:

Кстати можно ставить 1х на это матч и кэф вкусный 4,75

Классная аватарка, зачет:clap:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, олег сергеевич сказал:

Ремарка: Парадоксы, бывают когда мы чего-то не понимаем или не знаем (чудес не бывает, особенно у таких аналитических цехов, как у Галицкого) . Галицкий и Кононов, да и Шалимов догадывались и предвидели ситуацию еще в начале сезона (не исключаю, что ситуация складывалась по плану). Кононов не хотел мириться, поэтому с третьей попытки Галицкий все-же подписал его отставку. Шалимов согласился возглавить команду, груз ответственности большей частью ложился на Галицкого. Теперь "почему"? 

Первое, команда к сезону с одним составом и тренером готовилась, а играть пришлось как придется, новому тренеру пришлось постоянно латать дыры.(еще ни кому на пользу не шла смена тренера в середине сезона, а результат с новым тренером приходит в лучшем случае через один сезон).

Второе, четыре человека ушли в межсезонье, еще один позже.

Третье, весна для нас началась на две недели раньше, чем для всех остальных и покалеченных было достаточно.

Четвертое, самое главное, почти полтора месяца играть в неделю по две игры, это многовато.

Теперь о главном, футбол игра творческая и он красив, когда футболисты хотят играть и скучают по игре, по мячу. Но нам было не до красоты, главное было результат. Сложнейший календарь в марте! А результат в марте и апреле был хороший, в ЧР семь игр, три ничьи и четыре победы, 15 очков из 21 возможных в той ситуации, просто, великолепно!!!

Ну а дальше повторюсь "обожрались футболом". (это значит надоел футбол, устали).

Может быть субъективно, а может и объективно. С уважением   О.С.

Отвечу коротко - "Наши оценки произошедшего сильно расходятся"

0

Поделиться сообщением

Не мудренно, но факт, март-апрель 15 очков из 21ого, отлично!  И вообще весь сезон Факт.

Могу полюбопытствовать? А Ваш взгляд на прошедший сезон, его результаты и как Вы видите будущий сезон?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, олег сергеевич сказал:

Не мудренно, но факт, март-апрель 15 очков из 21ого, отлично!  И вообще весь сезон Факт.

Могу полюбопытствовать? А Ваш взгляд на прошедший сезон, его результаты и как Вы видите будущий сезон?

Опять очки считаем? А игру глянуть не хотите? Тоже отлично? 35 мячей за сезон - это по вашему тоже отлично?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, олег сергеевич сказал:

Игорь Михайлович, вы что ли?))

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, олег сергеевич сказал:

март-апрель 15 очков из 21ого, отлично! 

а кто говорит плохо, мы за команду. Вполне удалось Шалимову почти весь сезон стабильно провести.
Но...Урал...Сельта...а теперь и мертвый май... И ещё - атакующая игра исчезла, футболисты деградируют...

1

Поделиться сообщением

Только что, олег сергеевич сказал:

где то у вас ошибка вкралась 16 из 24. Это уже похуже выглядит, правда? О сезоне будем судить 21-го. Пока всё смыто в унитаз, но есть призрачная надежда на подсластитель. Будущий - пока туман. Жду кадровых решений и надеюсь, что они будут.

0

Поделиться сообщением

Да прошу прощения, ошибочка. Ей богу не со злого умысла ...

Кадровые решения, пусть будут, но  к лучшему. Так не хочется сезон терять, а то и два сезона.

Слепой сказал:-будем посмотреть...

2

Поделиться сообщением

Посмотрел тут на матч тв  передачку,так вот и Генич ,и Сенников проголосовали за то ,что в ЛЕ попадём мы ,а не Ростов ,объясняя это тем ,что Ростов может сыграть неосновным составом ,может быть они знают что то такое ,чего мы не знаем.

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 16:51, Sem-26 сказал:

Игорь Михайлович, вы что ли?))

Действительно похоже на Шалимова ,когда главное любить себя в футболе.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Посмотрел тут на матч тв  передачку,так вот и Генич ,и Сенников проголосовали за то ,что в ЛЕ попадём мы ,а не Ростов ,объясняя это тем ,что Ростов может сыграть неосновным составом ,может быть они знают что то такое ,чего мы не знаем.

"Слышим звон, да не знаем, где он". Не основным составом сыграет "Спартак" с "Арсеналом", что может принести победу "Арсеналу". Для "Оренбурга" - это вылет в ФНЛ, если "Оренбург" не выиграет у "Ростова". Читайте и других форумчан, а не только пишите на форуме. Эта ситуация была описана на одной из тем этого раздела за сутки до этой телепередачи.  Генич и Сенников "отдали" место в ЛЕ "Краснодару" в виде пожелания за общие заслуги футбольного Краснодара и шикарного стадиона. Ростовчанам - после 2018г, когда у них будет новый стадион.

0

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 16:41, Faberlex сказал:

Опять очки считаем? А игру глянуть не хотите? Тоже отлично? 35 мячей за сезон - это по вашему тоже отлично?

Я тоже игру не вижу, но это относительно, я не вижу ту игру которая была, которую я привык видеть и самое главное которую хочу видеть, я тоже хочу, что бы все,все игры Краснодара выигрывались (людям свойственно желаемое выдавать за действительность). Но я реалист и материалист. Если не считать цифры, игры вообще не будет, ни какой. Вон Терек +1, а чуть не подвинул и нас и Ростов.  Вообще в правилах соревнований, любого вида спорта ни чего не сказано о красоте, а все сводится к цифрам. Особенно при тех проблемах,  которые мы имеем, и самая большая это смена тренера.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Note сказал:

Действительно похоже на Шалимова ,когда главное любить себя в футболе.

Смешно, да и только.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

А они так же как и мы "ля-ля", да только к футболу они поближе. цитата:-обидно, чесный слов, обидно да, этот Галицкий и Бердыев, что хотят, то вытворяют. Мы и не должны все знать.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

"Слышим звон, да не знаем, где он". Не основным составом сыграет "Спартак" с "Арсеналом", что может принести победу "Арсеналу". Для "Оренбурга" - это вылет в ФНЛ, если "Оренбург" не выиграет у "Ростова". Читайте и других форумчан, а не только пишите на форуме. Эта ситуация была описана на одной из тем этого раздела за сутки до этой телепередачи.  Генич и Сенников "отдали" место в ЛЕ "Краснодару" в виде пожелания за общие заслуги футбольного Краснодара и шикарного стадиона. Ростовчанам - после 2018г, когда у них будет новый стадион.

26 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

И вообще чем больше читаем, тем больше знаем!!!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, олег сергеевич сказал:

:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530: эт точно замечено.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Note сказал:

Единственное что могу предположить - если Ростов и Оренбург на этот сезон решили сыграть "3 в 3" (это такой вид договорняков, когда команды обмениваются победами), тогда Оренбург "должен" выиграть в этом матче т.к. в первом круге победил Ростов. В целом есть подозрения, что Ростов иногда участвует в таких мутных схемах; например, матчи со Спартаком уже 2 сезона подряд идут по такому сценарию.

Но во-первых, это все равно новость из разряда "вилами по воде писано".

Во-вторых, нужно играть нормально, чтобы потом в последний момент не надеяться на всякие договорняки.

0

Поделиться сообщением

Да не надо надеяться на чудо, сами виноваты в упущенной возможности сыграть в следующем сезоне в еврокубках. Надо забыть и в следующем сезоне сосредоточиться на чемпионате и настраиваться на попадание в ЛЧ, тем более три команды будут участвовать в сезоне 2018/2019 в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Абаев травмирован.

Не известно что с Торбинским. Он получил травму с Анжи, но с Уралом играл. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, олег сергеевич сказал:

Чем больше читаем, тем больше знаем. А чем больше знаем, тем больше забываем. А чем больше забываем, тем меньше знаем и т. д.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Marbella112 сказал:

Абаев травмирован.

Не известно что с Торбинским. Он получил травму с Анжи, но с Уралом играл. 

а сколько нас теперь травмированных вратарей? в запас к основе идёт Сафонов. 

Изменено пользователем Marbella112
0

Поделиться сообщением

Ну ...думаю сейчас игроки сравнивают, и это сравнение не в пользу Шалимова.

......................

Из пепла возникает Феникс

Анатолий Иванов : Могу только предположить, но не думаю, что Олег Георгиевич готовился к такому количеству оборонительных команд. К слову, Кононова частенько критиковали за его игру без Плана «Б», за кружева ради кружев. Единственный План «Б» это «Гранквист идет вперед», и то он использовался очень редко. По моей информации игроки даже не слушали ОГ, в то же время все слушают Шалимова. Элементарный пример с Ари, когда тот 16ь матчей не мог забить, в итоге его продлили на 3 года.

Вообще фактор отношения Кононова с командой очень интересный, при нем заиграли противоречивые игроки, как Мамаев и Широков. Мало кто говорит в слух, но команда сломалась еще при Кононове в конце августа, при вылете Мамаева, и резкой смене линии обороны. По слухам, Сигурдссон, перед переходом в Фулхэм, бойкотировал тренировки, чтобы отпустили в Англию. И не думаю, что прошло незамеченным интервью Стефана Страндберга после поражения от «Спартака», где высказал несогласие с мнением тренера, за пять дней до своей аренды в «Ганновер 96». Вероятно, «Краснодар», одна из самых закрытых команд, в качестве получения информации из «раздевалки».

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marbella112 сказал:

Анатолий Иванов :  Мало кто говорит в слух, но команда сломалась еще при Кононове в конце августа, при вылете Мамаева, и резкой смене линии обороны. 

Команда не может сломаться в первый месяц сезона, это фантазия. Другое дело что Кононов не форсировал.

0

Поделиться сообщением

А тем временем молодёжка 0-7 томичей порвала. Игнатьев покер оформил.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Oxizan сказал:

А тем временем молодёжка 0-7 томичей порвала. Игнатьев покер оформил.

Во второй части сезона чем больше забивает молодежка, тем хреновее играет основа. Жду игры тухлой  не выразительной в исполнении главной команды.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас