Скандалист

Томь - Краснодар

14 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Чего ждать от томского матча?

• Победа Томи
      0
    • Ничья
      1
    • Победа Краснодара
      12
    • Даже и не знаю чё сказать...
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

453 сообщения в этой теме

брать на классе.Тихо,спокойно,больно,но аккуратно)

Желаю продолжения банкета.УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!

УРАААААААААААААААААААААААА!!!

0

Поделиться сообщением

Кубань обыграла никакущий Анжи с их миллионерами, надо догонять Рубин, шансы есть!!!!

0

Поделиться сообщением

Кубань обыграла никакущий Анжи с их миллионерами, надо догонять Рубин, шансы есть!!!!

Я бы не сказал что Анжи был никакущий ...еще какой какущий..по сравнению с игрой с быками Анжи в связи с приобретением ряда игроков очень прибавил ...сначала Кубе откровенно повезло ..ну попал Букур и все ...а потом полный аншлаг сумасшедшая поддержка и присутствие губера ...вот это и помогло удержать счет----чего кстати не всегда хватает быкам ---вот просто взять и удержать премущество

0

Поделиться сообщением

У Анжи пока нет настоящего лидера,но личный класс игроков высокий и игра была равная! А наши ребята за "ту же" зарплату уже 2 раза выходят вперёд!Теперь и Спартак надо насаживать на кукан! :-P

1

Поделиться сообщением

присутствие губера ...вот это и помогло удержать счет--

. Ну это уж СЛИШКОМ! :-D:-D:-D

Наоборот когда он появлялся Кубань летела, а мож ты из кагорты ;-) долуда, перонко...

0

Поделиться сообщением

У Анжи пока нет настоящего лидера,но личный класс игроков высокий и игра была равная! А наши ребята за "ту же" зарплату уже 2 раза выходят вперёд!Теперь и Спартак надо насаживать на кукан! :-P

Красиво сказано, ни дать-ни взять!!! :-)

0

Поделиться сообщением

Преходим на Спартак! Там наши уже во всю дискутируют,а мы засиделись здесь! :-P

0

Поделиться сообщением

Опрос старый. Закрыл его.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, frolov сказал:

Опрос старый. Закрыл его.

Может имеет место его повторить? Заодно и составим расстельный список пользователей, которые виноваты в провале команды в концовке сезона:smile76::sarcasm:

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Победим, но это к сожалению уже ничего не решит. Сезон 2017/18 Краснодар, увы, проведет без Европы...

0

Поделиться сообщением

Только что, Dmitrii сказал:

Победим, но это к сожалению уже ничего не решит. Сезон 2017/18 Краснодар, увы, проведет без Европы...

Чтобы побеждать нужно забивать, а у нас 11 голов за 12 туров, а сейчас последние четыре тура один гол.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Чтобы побеждать нужно забивать, а у нас 11 голов за 12 туров, а сейчас последние четыре тура один гол.

Томь сейчас разобрана, игры никакой, на классе победим, возможно крупно

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dmitrii сказал:

Томь сейчас разобрана, игры никакой, на классе победим, возможно крупно

Молодежь Томи, несмотря ни на что, старается в каждой игре, не сдается. Поэтому нифига не факт. А от нас сейчас всего можно ожидать.

2

Поделиться сообщением

интересно читать о чем писали в 11 году.... Жиган еще был активным писакой, а теперь только +/- раздает и то редко:crossedfingers:

-1

Поделиться сообщением

Сейчас форуме больше нытья..

Изменено пользователем 3vvv
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, 3vvv сказал:

А с чего бы было ныть в концовке прошлого сезона?

Ныли в концовке позапрошлого "бронзового" сезона за упущенное "серебро". Это было, не отрицаю, но какие два разных нытья, ты не находишь?

1

Поделиться сообщением

«Томь» – «Краснодар»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва)

0

Поделиться сообщением

будет ли Безбородов топить за «Оренбург»?

«Оренбург» – «Ростов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 3vvv сказал:

а ты видишь поводы для радости?

0

Поделиться сообщением

8. «Ростов» теперь не упустит путёвки в Лигу Европы?

«Краснодар», скорее всего, выиграет свой матч у «Томи». Хотя это будет непросто, томская команда наверняка захочет преподнести подарок своей публике. А вот «Ростову» предстоит сыграть сложный матч с «Оренбургом», которому обязательно нужны очки, чтобы попасть в стыковые игры. У обоих клубов-претендентов впереди сложнейшие игры, в которых на бумаге они будут фавориты, но на деле играть предстоит против очень мотивированных соперников. Хоть у «Ростова» и есть преимущество перед «Краснодаром» по очкам, но предсказать обладателя четвёртой строчки я сейчас не возьмусь.

9. Если «Краснодар» не вернёт четвёртую строчку, это будет провалом?

В позапрошлом сезоне «Краснодар» занял третью строчку, в прошлом — четвёртую. Наверняка в этом году он хотел вернуть былые позиции. Команда, в принципе, усилилась, сыгралась, поучаствовала в еврокубках и приобрела уверенность. Наверное, руководители, тренеры и игроки «Краснодара» предполагали, что в тройку они попадут, но чемпионат не сложился. Если «быки» упустят и место в еврокубках, то сезон, наверное, признают неудачным.

Комментарий Романа Широкова.

1

Поделиться сообщением

«Краснодар», скорее всего, выиграет свой матч у «Томи». Хотя это будет непросто, томская команда наверняка захочет преподнести подарок своей публике. А вот «Ростову» предстоит сыграть сложный матч с «Оренбургом», которому обязательно нужны очки, чтобы попасть в стыковые игры. У обоих клубов-претендентов впереди сложнейшие игры, в которых на бумаге они будут фавориты, но на деле играть предстоит против очень мотивированных соперников. Хоть у «Ростова» и есть преимущество перед «Краснодаром» по очкам, но предсказать обладателя четвёртой строчки я сейчас не возьмусь. Комментарий Романа Широкова.

И причина в том, что Оренбург в случае не выигрыша у Ростова имеет шанс вылететь напрямую, ибо "проспартаковский" Арсенал очень даже может выиграть у "полуторного" состава переутомлённого  "кайфованием" Спартака. Евдокимов это отлично понимает. А там, "как карта ляжет".

1

Поделиться сообщением

Кстати можно ставить 1х на это матч и кэф вкусный 4,75

0

Поделиться сообщением

Оренбург, сейчас как "смертельно раненный зверь" который цепляется за воздух, но если зацепится хотя-бы одним когтем, то Ростову не сдобровать (вероятность огромная) и в таких играх  мастерство отходит на второй план, а на первом плане воля, воля, воля,,,. И только тогда у нас появится шанс, от нас не зависящий. Нельзя было до этого допускать, но имеем то, что имеем.    Шалимов в этом не виноват, в принципе он принял команду в разгар сезона.  Пять ключевых игроков ушли из команды, еще пятеро из травм не вылазили,  а только двое пришли. Оставшиеся ребята просто обожрались "футболом".  Какие к нему претензии???  Наоборот, Шалимову надо поклониться и сказать слова благодарности!!! За то, что команда еще в верхней части таблицы и с ней еще считаются.  А Кононов, предвидел всю эту, надвигающуюся ситуацию, испугался и как зайчик в кусты. Трусишка и дезертир !!! Я о нем не хочу и вспоминать. Резюме: Я могу обвинять только президента Галицкого С.Н. (очень, люблю и уважаю этого Человека, от его деяний я получил, получаю и буду получать огромное наслаждение, радость и удовлетворение), но может быть, мы чего-то не знаем и не должны знать.                                                     Мое субъективное мнение.                                                                                                                                          

-4

Поделиться сообщением

12 часа назад, олег сергеевич сказал:

Оренбург, сейчас как "смертельно раненный зверь" который цепляется за воздух, но если зацепится хотя-бы одним когтем, то Ростову не сдобровать (вероятность огромная) и в таких играх  мастерство отходит на второй план, а на первом плане воля, воля, воля,,,. И только тогда у нас появится шанс, от нас не зависящий. Нельзя было до этого допускать, но имеем то, что имеем.    Шалимов в этом не виноват, в принципе он принял команду в разгар сезона.  Пять ключевых игроков ушли из команды, еще пятеро из травм не вылазили,  а только двое пришли. Оставшиеся ребята просто обожрались "футболом".  Какие к нему претензии???  Наоборот, Шалимову надо поклониться и сказать слова благодарности!!! За то, что команда еще в верхней части таблицы и с ней еще считаются.  А Кононов, предвидел всю эту, надвигающуюся ситуацию, испугался и как зайчик в кусты. Трусишка и дезертир !!! Я о нем не хочу и вспоминать. Резюме: Я могу обвинять только президента Галицкого С.Н. (очень, люблю и уважаю этого Человека, от его деяний я получил, получаю и буду получать огромное наслаждение, радость и удовлетворение), но может быть, мы чего-то не знаем и не должны знать.                                                     Мое субъективное мнение.                                                                                                                                          

Интересно узнать ваше мнение по следующему парадоксу.

Почему у команды до зимнего перерыва результаты и игра были лучше, чем после? С учетом того, что до перерыва у нас пол-команды было покалечено.

2

Поделиться сообщением

Ремарка: Парадоксы, бывают когда мы чего-то не понимаем или не знаем (чудес не бывает, особенно у таких аналитических цехов, как у Галицкого) . Галицкий и Кононов, да и Шалимов догадывались и предвидели ситуацию еще в начале сезона (не исключаю, что ситуация складывалась по плану). Кононов не хотел мириться, поэтому с третьей попытки Галицкий все-же подписал его отставку. Шалимов согласился возглавить команду, груз ответственности большей частью ложился на Галицкого. Теперь "почему"? 

Первое, команда к сезону с одним составом и тренером готовилась, а играть пришлось как придется, новому тренеру пришлось постоянно латать дыры.(еще ни кому на пользу не шла смена тренера в середине сезона, а результат с новым тренером приходит в лучшем случае через один сезон).

Второе, четыре человека ушли в межсезонье, еще один позже.

Третье, весна для нас началась на две недели раньше, чем для всех остальных и покалеченных было достаточно.

Четвертое, самое главное, почти полтора месяца играть в неделю по две игры, это многовато.

Теперь о главном, футбол игра творческая и он красив, когда футболисты хотят играть и скучают по игре, по мячу. Но нам было не до красоты, главное было результат. Сложнейший календарь в марте! А результат в марте и апреле был хороший, в ЧР семь игр, три ничьи и четыре победы, 15 очков из 21 возможных в той ситуации, просто, великолепно!!!

Ну а дальше повторюсь "обожрались футболом". (это значит надоел футбол, устали).

Может быть субъективно, а может и объективно. С уважением   О.С.

Изменено пользователем олег сергеевич
техническая ошибка
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас