Скандалист

Томь - Краснодар

14 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Чего ждать от томского матча?

• Победа Томи
      0
    • Ничья
      1
    • Победа Краснодара
      12
    • Даже и не знаю чё сказать...
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

453 сообщения в этой теме

В матче с Факелом Муслин так же выпустил Ероху и он с первого же снадтарта забил,это пусть будет его фишка)

да севодня все игроки которые в основном выходят на замену играли от души и очен приличново уровня футбол показали и Шыпицин и Ерохин и Михеев!!!Кудряшов тоже не сплоховал!!!

0

Поделиться сообщением

да севодня все игроки которые в основном выходят на замену играли от души и очен приличново уровня футбол показали и Шыпицин и Ерохин и Михеев!!!Кудряшов тоже не сплоховал!!!

Шипицын вообще бедный сколько раз его рубили по ногам вообще,жаль что он не забил когда Жорик хорошо простреливал.

Михеев к концу матча подустал играл не так вдохновленно,можно было Жо оставить а убрать Михеева.Мне показалось что Муслин поберег лидеров для матча со Спартаком.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой ...за 8ку с такой игровой формой еще поборятся ....

0

Поделиться сообщением

Шипицын вообще бедный сколько раз его рубили по ногам вообще,жаль что он не забил когда Жорик хорошо простреливал.

Михеев к концу матча подустал играл не так вдохновленно,можно было Жо оставить а убрать Михеева.Мне показалось что Муслин поберег лидеров для матча со Спартаком.

да игра с Спартаком будет одним из самых важных матчей если выграем то шанси што сможем догнать Кубань очен силно возрастут!!!

0

Поделиться сообщением

да игра с Спартаком будет одним из самых важных матчей если выграем то шанси што сможем догнать Кубань очен силно возрастут!!!

В идеале я мечтаю выбить Спартак из 8ки,и что бы мы с Кубань там оказались)

1

Поделиться сообщением

В идеале я мечтаю выбить Спартак из 8ки,и что бы мы с Кубань там оказались)

да нет выбить Спартак ето нереално а вот Рубина вполне!!!

0

Поделиться сообщением

Чувствую критики и правдорубы сейчас паникуют ну ни как не получается вылить очередную порцию помоев на нашу команду,рад что мы не даем им повода!

0

Поделиться сообщением

да нет выбить Спартак ето нереално а вот Рубина вполне!!!

Ну я ж и говорю мечтаю,хотя Спартак играет так что и в 10ку попасть не сможет,вообще не понимаю как они побеждают!

0

Поделиться сообщением

Чувствую критики и правдорубы сейчас паникуют ну ни как не получается вылить очередную порцию помоев на нашу команду,рад что мы не даем им повода!

ну уместная критика ето не плохо но после вот таких игр критика не то што не уместна я бы сказал ГЛУПО!!! :)

0

Поделиться сообщением

Ну я ж и говорю мечтаю,хотя Спартак играет так что и в 10ку попасть не сможет,вообще не понимаю как они побеждают!

ну я так думаю ОПЫТ:) вот еслибы у нас был бы опыт мы бы 99% были бы в восмерке есть матчи в которых мы потеряли очки толко потому што не хватало опыта!!! (Краснодар Анжи 2:2 на последней минуте) (с Томю дома) (с Рубином в гостях) ето те матчи которые сходу могу назвать!!!

0

Поделиться сообщением

ну уместная критика ето не плохо но после вот таких игр критика не то што не уместна я бы сказал ГЛУПО!!! :)

уместная да.но тут у нас на сайт заходят специально поругать клуб и игроков,обозвать их и когда команда проигрывает,тут же вылазиют умники и выливают помои на всех подряд.А когда мы побеждаем они чудесным образом пропадают.

0

Поделиться сообщением

уместная да.но тут у нас на сайт заходят специально поругать клуб и игроков,обозвать их и когда команда проигрывает,тут же вылазиют умники и выливают помои на всех подряд.А когда мы побеждаем они чудесным образом пропадают.

а откуда знаеш што ето болешики Краснодара может есть недоброжелатели?:)))<<<намек в соседних клубах например:)))>>>

0

Поделиться сообщением

ну я так думаю ОПЫТ:) вот еслибы у нас был бы опыт мы бы 99% были бы в восмерке есть матчи в которых мы потеряли очки толко потому што не хватало опыта!!! (Краснодар Анжи 2:2 на последней минуте) (с Томю дома) (с Рубином в гостях) ето те матчи которые сходу могу назвать!!!

Ну понимаешь игра Спартака настолько уныла и вообще в последней игре с Амкаром вообще не было моментов и ухитрились победить,меня просто это убивает,на счет опыта согласен.

0

Поделиться сообщением

а откуда знаеш што ето болешики Краснодара может есть недоброжелатели?:)))<<<намек в соседних клубах например:)))>>>

Да конечно не знаю,просто называют себе именно болельщиками,а что там на самом деле черт знает.

0

Поделиться сообщением

С победой быки!!!

Игра на четверку, итог на пять с плюсом!

И молодцы что не пропустили!

-1

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! Хорошо сыграли. Согласен с Ривалдо, что в первом тайме Отар косячил (даже в случае с голом), но во втором преобразился и отменно сыграл - лучший игрок матча. Что называется, просыпается Отар!

Мне, поддерживающему молодежь, очень понравилась игра наших молодых - Ерохин красава, Михеев достойно сыграл, Шипицин молодец (ну и что что промахнулся почти в пустые), Женька Городов на мноль отыграл!!! Да все молодцы. Конечно стоит учитывать состояние Томи, но как не похвалить ребят за хорошую игру!!! Давайте в том же духе, парни!!!

З.Ы. Жиган, я тоже против СпаМа в 8ке... Бесят они! За поражение от Легии им нечего делать в Еврокубках лет 5!!!

1

Поделиться сообщением

С победой! С победой всех! Команду, тренера, болельщиков! Сегодня судя по составу опять играли на результат, аналогично матчу с Рубином?

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Я думаю, со Спартаком Муслиму не надо осторожничать и играть в двух нападающих, выпускать в основе Отара и Юру. Дома, в день города Краснодара - Краснодар должен побеждать. Тем более мясо!

1

Поделиться сообщением

Жигану спасибо за обзор.Марцавладзе очень полезен.

0

Поделиться сообщением

Все играли легко и непринуждённо - видно с настроением ,многое , задуманное получалось !

Отар - так просто самый полезный игрок матча . Вместе с Муслиным !

Всех с победой ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Шикарный уик-энд, всех с победой, ребята молодцы,отличное настроение!!! :mrgreen: :mrgreen:

Отдельное огромное спасибо Славолюбу за замены, услышал он наши призывы и при счете 2-0 не защитника выпустил, а нападающего. В итоге- разгром! Надеюсь что Саша Мартынович достойно заменит Ами и мы не уступим спартаку без капитана!!!!

0

Поделиться сообщением

Всех с отличной победой.Я же говорил ,что надо такие команды брать на классе.Тихо,спокойно,больно,но аккуратно)

Желаю продолжения банкета.УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас