Жиган

10.09.2011 ФК «Краснодар» - ФК «Рубин» (Казань)

18 пользователей проголосовало

1. 1. Какой будет результат матча?

• Победит "Краснодар"
      13
    • Победит "Рубин"
      2
    • Победит дружба.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

69 сообщений в этой теме

Форум на время матчей сборных вымер) пора возвращаться к обсуждениям,совсем скоро бедем играть с Рубином,очень сложно но верю в команду.

0

Поделиться сообщением

А я уже запутался если честно.))

Команда играет очень нестабильно , тяжело предсказать как она будет играть в этой игре.

Впринципе рубин не выглядит непроходимым. Но нам надо поймать свою игру. Хотя бы один из своих моментов реализовать и тогда будет проще.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что отступать некуда 3 поражения подряд,а эта игра дома перед своими болельщиками,так что думаю увидим как минимум борьбу,а не то безволие что было в Питере.

0

Поделиться сообщением

Лишь бы не получилась такая игра как в первом круге. Если Краснодар сыграет в голевую ничью и будет большую часть времени прижимать Рубин к чужим воротам как делал это с ЦСКА, то я останусь довольным, ну а если победа, пусть даже с плохой игрой, то это станет вообще праздником.

0

Поделиться сообщением

Я поставил на ничью ...думаю совсем не плохо будет ..но если будут играть открыто типо в свой футбол то будет поражение

0

Поделиться сообщением

Поставил на победу, потому что пора бы уже. Тем более у Рубина много новичков - игра не сбалансирована, сыгранности маловато, так что надо брать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак восстановился после травмы и приступил к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок получил повреждение 29 мая в матче с «Динамо», после чего был прооперирован в Германии, прошел курс реабилитации и около месяца работал по индивидуальной программе.

Господи спасибо!

0

Поделиться сообщением

Поставил на победу, потому что пора бы уже. Тем более у Рубина много новичков - игра не сбалансирована, сыгранности маловато, так что надо брать +1

соскучились по очкам и победам ! Армения уже порадовал настал черед Краснодара :!:

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак восстановился после травмы и приступил к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок получил повреждение 29 мая в матче с «Динамо», после чего был прооперирован в Германии, прошел курс реабилитации и около месяца работал по индивидуальной программе.

Господи спасибо!

:!:

0

Поделиться сообщением

Ну все равно Муслин его не выпустит..

100% выйдет обкатанный состав. с жозиком и юрой.

А кудряш возможно выйдет , что бы мигеля тоже можно было выпустить..

0

Поделиться сообщением

Увы но это очередной матч в котором нам ничего не светит... Даже если повезет и зацепим ничейку, это ничего не изменит в сложившейся ситуации, предстоит битва за выживание во второй восьмерке :-((

0

Поделиться сообщением

Увы но это очередной матч в котором нам ничего не светит... Даже если повезет и зацепим ничейку, это ничего не изменит в сложившейся ситуации, предстоит битва за выживание во второй восьмерке :-((

Битва за выживание нам не грозит,есть куда более слабые соперники в нижней части таблице умирающая Томь,Спартак Нальчик,КС и тд.

Но так же нам не светит и попасть в первую восьмерку,там уже все решено.

0

Поделиться сообщением

Vlf? я опять ошибся , Мигеля в основе не будет , он с кудряшев за молодежку играет.

Вообще странные какие то трансферы. Марцваладзе и Мигеля например взяли зачем??

0

Поделиться сообщением

Вообще странные какие то трансферы. Марцваладзе и Мигеля например взяли зачем??

что б за молодежку играли)

0

Поделиться сообщением

Мы играем дома-бояться некого! Бьёмся до последней секунды,выигрываем все единоборства,бьём по раме со всех дистанций,идём на добивание,успеваем накрывать соперника во время отбора мяча на его половине поля,возвращаемся домой быстрее мяча,челночки по флангам пашут бровку от флажка до флажка и т.д.Пришёл наш час побеждать Рубин! :-P

0

Поделиться сообщением

ну ябы не сказал што шансов нет попасть в первую восмерку Кубани ешо играть с Зенитом и с ЦСКА и ешо ест дерби если все норм сложица может и попадем в первую восмерку вместо Кубани хотя ето будет очен очен трудно!!!так што с Рубином нада играт на пределе и не терять очки!!!потому што впереди нас ждет Динамо в Химках ето покруче будет чем игра с Рубином!!!

0

Поделиться сообщением

ну ябы не сказал што шансов нет попасть в первую восмерку Кубани ешо играть с Зенитом и с ЦСКА и ешо ест дерби если все норм сложица может и попадем в первую восмерку вместо Кубани хотя ето будет очен очен трудно

Честно даже спорить не хочется,потому что тебя не переубедить,просто скажу что наш состав не позволяет на мнадеяться на 8ку,да и само руководство дало понять что в 8ку мы не собираемся.Кубань играет с Зенитом и ЦСКА,а у нас Рубин Спартак Динамо и трудные выезды в Нижний в Томск и Грозный,так что судите сами.

0

Поделиться сообщением

Честно даже спорить не хочется,потому что тебя не переубедить,просто скажу что наш состав не позволяет на мнадеяться на 8ку,да и само руководство дало понять что в 8ку мы не собираемся.Кубань играет с Зенитом и ЦСКА,а у нас Рубин Спартак Динамо и трудные выезды в Нижний в Томск и Грозный,так что судите сами.

Спартак и Динамо не Барселона и Реал если будут боротся и продемонстрируют характер то

удача будет на нашей стороне !

0

Поделиться сообщением

Спартак и Динамо не Барселона и Реал если будут боротся и продемонстрируют характер то

удача будет на нашей стороне !

ага,вот только и Краснодар не Атлетикико или Валенсия.Бороться надо в каждом матче и играть на победу,вот только этим наша команда в последних матчах не может похвастаться,надо надеяться,но и не смотреть правде в глаза.

0

Поделиться сообщением

Не поймите меня не правильно я хожу на каждый матч,очень переживаю за команду,это я думаю видно по моей активности на форуме и по моим сообщениям,просто надо реально оценивать ситуацию,как можно писать что типо Динамо не Реал с ними надо играть и побеждать,я в каждом матче жду победы от нашего клуба,но в кто смотрит сейчас матч Динамо и ЦСКА поймет что на данный момент Динамо явно не слабее ЦСКА и даже сильнее как мне кажется,так что наша задача в матче с ними как максимум сыграть в ничью,а у клуба задача сохранить место в 10ке,на большее у нас не хватит,не сил,не мастерства.Увы на данный момент все именно так.

К слову сейчас закончился матч ЦСКА - Динамо счет 0-4.

0

Поделиться сообщением

Не поймите меня не правильно я хожу на каждый матч,очень переживаю за команду,это я думаю видно по моей активности на форуме и по моим сообщениям,просто надо реально оценивать ситуацию,как можно писать что типо Динамо не Реал с ними надо играть и побеждать,я в каждом матче жду победы от нашего клуба,но в кто смотрит сейчас матч Динамо и ЦСКА поймет что на данный момент Динамо явно не слабее ЦСКА и даже сильнее как мне кажется,так что наша задача в матче с ними как максимум сыграть в ничью,а у клуба задача сохранить место в 10ке,на большее у нас не хватит,не сил,не мастерства.Увы на данный момент все именно так.

К слову сейчас закончился матч ЦСКА - Динамо счет 0-4.

я сам слежу за премьер лигой... ! так что не надо...чего ты мне разницу между команд объясняешь? рубин победил Барсу ?! много разных других примеров...итд...так что Краснодару при определенном настрое вполне под силу дать бой любой команде из РПЛ и даже победить Динамо итд ! (конечно трудно с лидерами но возможно...!)

0

Поделиться сообщением

Держааааааааааааат!Муслин ты тупица!Сколько можно.Почему ослабляет нападение.Почему снимаеш Юру.Дууурак!

0

Поделиться сообщением

С победой, друзья!!!! Отличный матч. Думаю, Краснодар можно простить после 5-0 в Питере! Жозик и Юра молодчики! Очень понравились Ерохин и Михеев! Надо больше доверять молодежи, они отблагодарят!

А Юру скорее всего сняли потому что наелся, как говорят, устал человек. Тем более из сборной приехал, где тоже пахал!

0

Поделиться сообщением

Хорошая игра и победа, Жо забил это хорошо, ну а Мовсисян был лучшим в этом матче, уходил от защитников Рубина как от стоячих, за что его второй гол отменили?

0

Поделиться сообщением

C ПОБЕДОЙ ВСЕМ !!!!!!!! УРААААААА !!!!!! ну вот настроились,постарались выиграли !!!!! искренне надеюсь что попадем в 8 !!! нужно только очень сильно захотеть и стараться... !!!!!

0

Поделиться сообщением