Gold_Member

ФК «Зенит» - ФК «Краснодар»

Как закончится очередная встреча   27 пользователей проголосовало

1. 1. Как закончится игра с Зенитом?

• Победой Зенита
    • Ничьей
    • Победой Краснодара
    • Затрудняюсь ответить!!!
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

126 сообщений в этой теме

Что-то новую тему никто не открывает, а ведь скоро игра с чемпионом страны! Очень сложный матч предстоит провести. Думаю, нам по силам пойти по стопам Амкара и привезти очко из Питера!

0

Поделиться сообщением

тут бы крупно не проиграть ...и то будет счастье

1

Поделиться сообщением

Выдержать первый натиск - отстоять на ноль первые 20 минут. Потом будет легче. Играть в свою игру и не дожидаться счёта 0:1.

0

Поделиться сообщением

Последние игры оптимизма не внушают. Локомотив сейчас не супер команда и против нас играли на фоне усталости от еврокубкового матча. И то мы им проиграли. У Зенита подобной усталости нет, зато есть необходимость пополнять очковый запас дабы не отстать от ЦСКА и укрепить позиции перед Лигой Чемпионов. Думаю, что победа хозяев наиболее вероятный исход этой встречи.

0

Поделиться сообщением

Зенит однозначно победит...меньше двух не пропустим

0

Поделиться сообщением

Да пусть играют как хотят .В свое удовольствие.

За результат все равно никто не осудит, зато увидим красивую игру.

1

Поделиться сообщением

+1

Полностью согласен!

0

Поделиться сообщением

Да...... и у букмекеров ставки 14.5 на победу Краснодара. Чет совсемь они в нашу команду не верят.

Ну а в друг получится! Главное с задором на игру чтоб вышли как с ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

Да...... и у букмекеров ставки 14.5 на победу Краснодара. Чет совсемь они в нашу команду не верят.

А с чего они должны верить? Какие предпосылки?

0

Поделиться сообщением

А с чего они должны верить? Какие предпосылки?

Они ведь не смотрели(видимо, как и вы) матч Краснодар-Зенит, в котором, как большинству присутствующих, по крайней мере показалось, что Зенит чудом отскочил, а уж на ничейку, Краснодар наиграл, даже не задумываясь. 

А вообще, читая ваши посты, заметна некая однобокая правдА, под девизом:  "уСя и уСё плохо".

0

Поделиться сообщением

Лишь бы не было как с КС - это деморализует.

0

Поделиться сообщением

+1 Согласен.

Однако, "Зенит" выиграет.

0

Поделиться сообщением

Узнав, что на этот матч едет большая группа поддержки, причем за счет клуба, меняю свой прогноз на 3-1 в пользу Краснодара!!

Преданные и благодарные баффоловцы будут весь матч гнать вперёд команду и Юра сделает дубль, а Самсон откроет счёт голам в нашей команде ;)

0

Поделиться сообщением

Узнав, что на этот матч едет большая группа поддержки, причем за счет клуба, меняю свой прогноз на 3-1 в пользу Краснодара!!

Преданные и благодарные баффоловцы будут весь матч гнать вперёд команду и Юра сделает дубль, а Самсон откроет счёт голам в нашей команде ;)

На сколько большая группа? Или это ирония?

0

Поделиться сообщением

Ты прав,приятель.Надо наигрывать...свою игру.А вообще,после фиаско спартака с поляками,надо думать не в наглую,а просто по справедливости-нужно меняться со спартаком местами,да и локо как видели не разгоняется-тоже еще тот тормоз.А игр еще достаточно.
0

Поделиться сообщением

На сколько большая группа? Или это ирония?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кто тебе эту ерунду сказал?

0

Поделиться сообщением

Ну и где там за чей счет, ты ещё скажи что клуб мне в самолете бизнес-класс оплатил.

0

Поделиться сообщением

Ну и где там за чей счет, ты ещё скажи что клуб мне в самолете бизнес-класс оплатил.

А че ты все на свой счет принимаешь,тебе оплатили и тд.Мне вообще параллельно как вы там едите.И кто за чей счет едит.Но трудно отрицать что клуб спонсирует переезды,и при этом еще получают кучу помоев в свой адрес.

А те кто хочет может почитать тему полностью да и вдругие зайти заодно,многое там можно узнать.

0

Поделиться сообщением

А че ты все на свой счет принимаешь,тебе оплатили и тд.Мне вообще параллельно как вы там едите.И кто за чей счет едит.Но трудно отрицать что клуб спонсирует переезды,и при этом еще получают кучу помоев в свой адрес.

А те кто хочет может почитать тему полностью да и вдругие зайти заодно,многое там можно узнать.

Никто не отрицает что клуб оплачивал 50% 4-5 выездов. За это мы очень благодарны.

0

Поделиться сообщением

Никто не отрицает что клуб оплачивал 50% 4-5 выездов. За это мы очень благодарны.

:-D это 5 балов!!!

0

Поделиться сообщением

Не надо паниковать.Надо поддерживать ребят. Я думаю наши дадут настоящий бой в Питере и будет хороший результат.

Удачи всем.

1

Поделиться сообщением