Gold_Member

ФК «Локомотив» - ФК «Краснодар»

Как закончится очередная встреча   26 пользователей проголосовало

1. 1. Что ждет нас в этом матче?

• Победа Кранодара
    • Ничья
    • Победа Локомотива
    • Затрудняюсь ответить!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

191 сообщение в этой теме

Ты мне рот не затыкай, я поболее тебя знаю.. Я с сыном на Локо летал за свои, без чей-либо помощи, и майку первую мне еще Деменко вручал, и с командой я буду не только в дни побед, но и в моменты поражений... И насчет денег моих ты тоже не переживай, при необходимости клубу помогу чем смогу, но вот жаловаться в интернете на свою команду не буду НИКОГДА!! Всем болелам привет и респект!!

обоснуй инфу по выезду в питер

0

Поделиться сообщением

Ты мне рот не затыкай, я поболее тебя знаю.. Я с сыном на Локо летал за свои, без чей-либо помощи, и майку первую мне еще Деменко вручал, и с командой я буду не только в дни побед, но и в моменты поражений... И насчет денег моих ты тоже не переживай, при необходимости клубу помогу чем смогу, но вот жаловаться в интернете на свою команду не буду НИКОГДА!! Всем болелам привет и респект!!

Ай, какой молодца! Тебя наоборот просят говорить,а то ты людям дезу гонишь,а ответить не хочешь.

0

Поделиться сообщением

Складывается такое впечатление что ты неадекватный школьник которому поставили двойку и он теперь ходит обиженный на весь мир и поливает всех грязь.

Надо быть реально полным неадекватом что бы такое написать,если так рассуждать то уже человек 5 только на этом форуме работают в клубе,а по Рооссии то сколько раскидало работников не дающих жить "болельщикам" Краснодара.На спортсе ты специально зарегился что бы прогнать ту же фигню что здесь,ну и какая реакция там у людей?Вас считают пострадавшими только вы сами,весь остальной народ который в курсе проблемы,смется над вами.

Руководят организацией взрослые люди,почему же нельзя все тихо мирно решить с руководством,нет вынесли весь мусор на всеобщее обозрение и еще разоблачать кого то собрались.

Вообщем мне больше не интересно обсуждать этот вопрос,говорить на эту тему больше НЕ БУДУ.

Единственное что хочу сказать,так это то что ваша выходка останется в истории клуба черным пятном.И кстати расскажите всем нам как вы бесплатно едите в Питер,интересно за чей счет,не плохого ли клуба?"болельщики" еп...й стыд!

говорю всем кто не в курсе,что делает ББ, это нормальные люди знают а то что здесь пишут жиган или галатасарай так это не понятно кто болелы либо враги,нас мало но расколоть вам нас не получиться и все что мы в лице ББ пытаемся сделать это только на пользу ФК Краснодар и хочется верить что СНГ разберется с теми людьми в клюбе которые ??????

-1

Поделиться сообщением

говорю всем кто не в курсе,что делает ББ, это нормальные люди знают а то что здесь пишут жиган или галатасарай так это не понятно кто болелы либо враги,нас мало но расколоть вам нас не получиться и все что мы в лице ББ пытаемся сделать это только на пользу ФК Краснодар и хочется верить что СНГ разберется с теми людьми в клюбе которые ??????

Я же говорю!реально школьник,такую ахинею нести!Меня знает и Влад и Олег и многие другие,и обвинять меня в том что я враг это полное неуважение.Расколоть?Ты пьяный что ли там?Расколотеть тем что я высказал свое мнение?Или тем что правда глаза колит?А вот кто реально враг?Мне лично кажется что враги поливают помоями клуб,а болелы защищают его,так рассуждают адекватные люди,у вас видимо любовь к клубу проявляется оскорблениями.Ну так удачи вам в этом,далеко пойдете!

0

Поделиться сообщением

Я же говорю!реально школьник,такую ахинею нести!Меня знает и Влад и Олег и многие другие,и обвинять меня в том что я враг это полное неуважение.Расколоть?Ты пьяный что ли там?Расколотеть тем что я высказал свое мнение?Или тем что правда глаза колит?А вот кто реально враг?Мне лично кажется что враги поливают помоями клуб,а болелы защищают его,так рассуждают адекватные люди,у вас видимо любовь к клубу проявляется оскорблениями.Ну так удачи вам в этом,далеко пойдете!

Саня Жиган нормальный человек, просто то как все повернули и перевели в позицию финансов, людям тупо засрали мозг.Я думаю время все расставит на свои места, а вот Галатасарай, как мне кажется я даже знаю за каким он столиком в офисе сидит.А его ранние высказывания на ГМ вообще сеят такие сомнения в искренности боления...

0

Поделиться сообщением

И знаешь еще что я скажу... Я из Пензы и все здесь болеют за московские клубы в основном... Так им хоть бы раз какой автобус предоставили или дорогу оплатили... Хренушки, на свои кровные ездят! Кто на чем может добираются в Москву и никто не пикнул ни разу, что херово, потому что не хочешь - не езжай!!!

Вот и вы, чтобы там всякие слухи пресечь о бабле на своих лошадках доскачите до Питера, вот там и посмотрим преданность клубу... А то только ругать могут... Я бы и на такие условия согласен, да только кто же мне их даст то...

о! Я тоже из Пензы. Некоторое время назад в Краснодар перебрался и попал под создание Такого клуба! Просто сказка! Покруче Анжи:) а Зенит Пз все никак в люди не выбьется? Да и про регби как то пензенское не слышно:(

0

Поделиться сообщением

о! Я тоже из Пензы. Некоторое время назад в Краснодар перебрался и попал под создание Такого клуба! Просто сказка! Покруче Анжи:) а Зенит Пз все никак в люди не выбьется? Да и про регби как то пензенское не слышно:(

Да всё там утихло.... Вася только на плавание, да триатлон ставит, остальных - в топку! Даже Дизель не нужен ему ни хера...

0

Поделиться сообщением

Alex, Занзибар и иже с ними... Был не прав, признаю, уточнил - клуб был готов взять на себя все расходы по выезду в Питер, но Вы гордо отказались!!!! Может и зря , не знаю

Насчет всего остального остаюсь при своем мнении: вины клуба в ДТП не вижу, зачем ославили на всю страну- не понимаю, а уж тем более неясны цели визита в Администрацию края, поплакаться в жилетку хотели что-ли... Дальше дискутировать на эту тему не буду, просто сами поглядите как это все со стороны смотрится.. Расколоть Ваше движение не собираюсь, в офисе клуба с удовольствием бы посидел, но проводя в Стамбуле половину времени это нереально, болею я только за один клуб, а Вашему симпатизирую и желаю успеха

P.S. : убежден, что детям Вашим не место на выезде, понимаю что до битв с ножами как у нас с фенером у Вас не доходит, все равно считаю это очень рисковым делом... Постоянно пишут что автобусы камнями закидывают и т.п. Гуд лак!

0

Поделиться сообщением

Лучше вообще молчать о том чего не знаешь.

0

Поделиться сообщением

Лучше вообще молчать о том чего не знаешь.

Хорош уже сраться! Болеете за один клуб, а только и делаете, что фикалиями друг друга мажете... Неприятно! Был инцидент, он исчерпан, все сделали выводы - в будущем такого не повторится! Проехали! Давайте подружнее, господа!!!

0

Поделиться сообщением

Хорош уже сраться! Болеете за один клуб, а только и делаете, что фикалиями друг друга мажете... Неприятно! Был инцидент, он исчерпан, все сделали выводы - в будущем такого не повторится! Проехали! Давайте подружнее, господа!!!

Ты что-то попутал, уже давно никто ни с кем не ругается.

0

Поделиться сообщением

Ты что-то попутал, уже давно никто ни с кем не ругается.

Стоп! Разве я сказал ругаться? Где это? Я написал "сраться", а это вы еще не переставали делать! Тебе человек извинения приносит, а ты ему в ответ "Лучше вообще молчать о том чего не знаешь". Тоже мне лидер, блин... :angry:

1

Поделиться сообщением

Стоп! Разве я сказал ругаться? Где это? Я написал "сраться", а это вы еще не переставали делать! Тебе человек извинения приносит, а ты ему в ответ "Лучше вообще молчать о том чего не знаешь". Тоже мне лидер, блин... :angry:

Где ты видел извинения.Вообщем мне глубоко насрать на Ваши мнения и извинения.

0

Поделиться сообщением

Где ты видел извинения.Вообщем мне глубоко насрать на Ваши мнения и извинения.

Ну с этого и надо было начинать... Только кто тебя лидером выбрал - вот что интересно...

0

Поделиться сообщением

как я люблю оффорум)))) стока глупостей отдельные элементы пишут. особенно классно советы читать, от тех кто свой поход на стадион проводит по плану "купить семечек=>купить билет=>и "ой, ну кто так играет" :mrgreen:

и кста, в итог споров ваших, господин генеральный директор клуба заявил что болелы клубу не нужны, на встрече, причем даже не одному человеку, а десятку людей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас