Gold_Member

ФК «Локомотив» - ФК «Краснодар»

Как закончится очередная встреча   26 пользователей проголосовало

1. 1. Что ждет нас в этом матче?

• Победа Кранодара
    • Ничья
    • Победа Локомотива
    • Затрудняюсь ответить!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

191 сообщение в этой теме

Вообщем я думаю чтоит закрыть тему эту

Согласен.
0

Поделиться сообщением

Тут палка о двух концах. Клуб не сможет получить акредитацию не имея у себя официального фан-клуба и тут надо конечно помогать развитию этого движения. Вопрос каким макаром?

кому интересно читайте завтра на главной ББ, на собрание много узнал нового о некотрых людях в клубе передовать не буду но смысл один как мы так и вы для них расходный материал

0

Поделиться сообщением

Я скажу больше Олег,кроме Анжи в ПЛ ни кто не помогает болельщикам,все собираются сами договариваются и едут.Не понимаю вообще резонанса!И как я понял клуб оплатил половину поездки в Питер опять,разве нет?

может тебе напомнить про электричку с Ростова и вообще ты мало знаеш все спонсируют причем до 100% только все делается втихую

0

Поделиться сообщением

может тебе напомнить про электричку с Ростова и вообще ты мало знаеш все спонсируют причем до 100% только все делается втихую

Ну куда ж нам до вас знатоков,которые даже не знают кто такой болельщик и что такое выезд.Все примеры единичны,а у вас на постоянной основе.

кому интересно читайте завтра на главной ББ, на собрание много узнал нового о некотрых людях в клубе передовать не буду но смысл один как мы так и вы для них расходный материал

Вам самим не стремно клуб то позорить "болельщики"?

0

Поделиться сообщением

Ну куда ж нам до вас знатоков,которые даже не знают кто такой болельщик и что такое выезд.Все примеры единичны,а у вас на постоянной основе.

Вам самим не стремно клуб то позорить "болельщики"?

складывается впечатление что ты из той клубной шайки которая не дает спокойно жить болельщикам ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

складывается впечатление что ты из той клубной шайки которая не дает спокойно жить болельщикам ФК Краснодар

А что, есть клубная шайка, настроенная против болел :shock: :shock: :shock: :shock:

парни, Вы там с ума не посходили????????

мне с детства претят всяческие офф организации, начиная с пионерии и комсомола, поэтому когда нас всех, кто пишет здесь на форуме, начали активно зазывать в ББ я проигнорировал это, у клуба есть сайт и он вполне может быть главной площадкой для общения! но сейчас по таким заявлениям я начинаю жалеть, что к вам туда не записался :roll: , верю что в большинстве своём там нормальные ребята, но исходя из таких пассажей и устроенной истерики вашим главным мозги-то можно было бы попромывать!

0

Поделиться сообщением

И в продолжение темы... Был сейчас на главной ББ, висит этот грязный пасквиль под названием "руководство ФКК безразлично к своим болельщикам".. уже пятый день, судя по всему, зато опрос на тему лучшего игрока посвящен матчу краснодар-цска... Это нормально? вот что лучше всего характеризует, кому важен футбол в этих рядах!! А за такую подачу я бы на вашем месте извинился перед СНГ, за его же деньги вы его и оскорбляете, идиоты!

1

Поделиться сообщением

Складывается такое впечатление что ты неадекватный школьник которому поставили двойку и он теперь ходит обиженный на весь мир и поливает всех грязь.

Надо быть реально полным неадекватом что бы такое написать,если так рассуждать то уже человек 5 только на этом форуме работают в клубе,а по Рооссии то сколько раскидало работников не дающих жить "болельщикам" Краснодара.На спортсе ты специально зарегился что бы прогнать ту же фигню что здесь,ну и какая реакция там у людей?Вас считают пострадавшими только вы сами,весь остальной народ который в курсе проблемы,смется над вами.

Руководят организацией взрослые люди,почему же нельзя все тихо мирно решить с руководством,нет вынесли весь мусор на всеобщее обозрение и еще разоблачать кого то собрались.

Вообщем мне больше не интересно обсуждать этот вопрос,говорить на эту тему больше НЕ БУДУ.

Единственное что хочу сказать,так это то что ваша выходка останется в истории клуба черным пятном.И кстати расскажите всем нам как вы бесплатно едите в Питер,интересно за чей счет,не плохого ли клуба?"болельщики" еп...й стыд!

0

Поделиться сообщением

И кстати расскажите всем нам как вы бесплатно едите в Питер,интересно за чей счет,не плохого ли клуба?"болельщики" еп...й стыд!

Ореннеть!!!!!???? И после всего им ещё такой подгон сделали????? no comments :-o :-o :-o

0

Поделиться сообщением

Ореннеть!!!!!???? И после всего им ещё такой подгон сделали????? no comments :-o :-o :-o

Так им же не понравилось... :blink: Зачем опять то ехать, только нервы себе мотать, вдруг опять водила один рулить будет... Или автобус некрасивый дадут...

0

Поделиться сообщением

НАРОД, если есть у кого регистрация на ББ, киньте им клич в форуме пожалуйста, чтобы они убрали с главной страницы свой грязный пасквиль!!!! А то щас нахаляву в Питер и укатят и это дерьмецо там ещё неделю болтаться будет!!! Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

НАРОД, если есть у кого регистрация на ББ, киньте им клич в форуме пожалуйста, чтобы они убрали с главной страницы свой грязный пасквиль!!!! А то щас нахаляву в Питер и укатят и это дерьмецо там ещё неделю болтаться будет!!! Заранее благодарен!

Валер,я зарегестрирован на форуме,но не член сообщесва ВВ.Это их форум,что хотят пусть и пишут.Чем больше инфы тем лучше для меня.А насчет халявы на поездки...насколько я знаю эти ребята из посдледних сил ездят на выезды и как могут болееют...и то,что их не поддержали-это свинство.На анжи по десять автобусов поддержки бывает-халява?как посмотреть.

Фаны "краснодара"-толковые и правильные ребята.Они несут новую культуру(политику) боления.На матчи -всей семьей-это здорово.Знаешь,в москве за тысячу км попасть в ситуацию,когда на обратную дорогу денег может быть небыло.Ведь студентов много.Как добраться.А ты говоришь халява...Я поддерживаю их в претензиях к администрации клуба-сработали плохо ,безответственно.Фк нужны болельщики?Если бы они не заводили на играх,мы бы сидели с мылом во рту...Инфраструктура клуба - это и сообщества(в данном случае ВВ).

0

Поделиться сообщением

Валер,я зарегестрирован на форуме,но не член сообщесва ВВ.Это их форум,что хотят пусть и пишут.Чем больше инфы тем лучше для меня.А насчет халявы на поездки...насколько я знаю эти ребята из посдледних сил ездят на выезды и как могут болееют...и то,что их не поддержали-это свинство.На анжи по десять автобусов поддержки бывает-халява?как посмотреть.

Фаны "краснодара"-толковые и правильные ребята.Они несут новую культуру(политику) боления.На матчи -всей семьей-это здорово.Знаешь,в москве за тысячу км попасть в ситуацию,когда на обратную дорогу денег может быть небыло.Ведь студентов много.Как добраться.А ты говоришь халява...Я поддерживаю их в претензиях к администрации клуба-сработали плохо ,безответственно.Фк нужны болельщики?Если бы они не заводили на играх,мы бы сидели с мылом во рту...Инфраструктура клуба - это и сообщества(в данном случае ВВ).

К парням претензий не имею, более того-молодцы, спасибо что поддерживают команду! Есть вопросы к их верхушке, которая на всю страну раздула ПОЗОРНУЮ ИСТЕРИКУ и продолжает муссировать эту тему...Руководство клуба в данный момент и так под жёстким прессингом после матча с крыльями, все морально подавлены, и если один-два сотрудника по мнению боссов ББ среагировали не достаточно быстро на возникшую проблему - это не повод так себя вести , тем более такой момент...Да и проблема-то яйца выеденного не стоит, они не в пустыне с голоду неделю помирали, чтобы кидаться такими обвинениями на всю страну да ещё и бежать с жалобами после матча в Администрацию края!!!! Прикинь??? Так что остаюсь при своём мнении, пусть срочно закрывают лавочку нах, а всем болелам команды- СПАСИБО за поддержку!

0

Поделиться сообщением

Мы здесь все равно не знаем до конца всей ситуации. И какие с клуба с ними договоренности. Если клуб обещал их отвезти туда и обратно и решать по дороге все их проблемы, то в претензии можно быть- перед болельщиками не выполнили обещание. Даже в этом случае об этом можно не трубить на всю страну, а спокойно обсудить и если клуб действительно настолько дорог им, ехать в следующий раз полностью самостоятельно и самим решать возникающие по ходу проблемы. А если клуб просто помогает организовать выезд, не беря на себя дополнительных обязательств по поводу комфорта в поездке- надо сказать ему и за это спасибо и решать проблемы самостоятельно. В любом случае со стороны все выглядит так, что интуитивно встаешь на сторону клуба.

Ну и самое неприятное- информация о том, что в Питер те же болельщики на тех же условиях едут, видимо забыв о всех "гадостях" предыдущей поездки. Вот это уже совсем странно...

0

Поделиться сообщением

Что вы все приципились за финансы, кто-нибудь из Вас достоверно об этом знает? И про Питер, кто знает кто организовывает и финансирует? Хорошо хоть перестали говорить что клуб мне лично платит.

1

Поделиться сообщением

Что вы все приципились за финансы, кто-нибудь из Вас достоверно об этом знает? И про Питер, кто знает кто организовывает и финансирует? Хорошо хоть перестали говорить что клуб мне лично платит.

Про финансы я не знаю. Скажу лишь одно - что бы там ни было, выносить это на люди низко... Между собой бы порешали и всё, а так теперь все знают какой клуб неблагодарный и бла-бла...

Некрасиво, парень! :angry:

0

Поделиться сообщением

Про финансы я не знаю. Скажу лишь одно - что бы там ни было, выносить это на люди низко... Между собой бы порешали и всё, а так теперь все знают какой клуб неблагодарный и бла-бла...

Некрасиво, парень! :angry:

Наоборот все знают с чей-то подачи, какие мы неблагодарные и бла-бла... А в голову никому не приходит что финансовые вопросы тут не причем, люди могли конкретно погибнуть и что тогда? А на офсайте даже ни намека что кто-то попал в аварию.Кликне в яндексе и увидишь все новостные и спортивные порталы, а тут хоть пол-фразы.Согласен что погорячились на суд общественности выносить.Но хорошо то, что хорошо кончается. Будем умнее и осторожнее.

0

Поделиться сообщением

Наоборот все знают с чей-то подачи, какие мы неблагодарные и бла-бла... А в голову никому не приходит что финансовые вопросы тут не причем, люди могли конкретно погибнуть и что тогда? А на офсайте даже ни намека что кто-то попал в аварию.Кликне в яндексе и увидишь все новостные и спортивные порталы, а тут хоть пол-фразы.Согласен что погорячились на суд общественности выносить.Но хорошо то, что хорошо кончается. Будем умнее и осторожнее.

Да а зачем на оффсайте то выкладывать? И так вся Россия знает! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И знаешь еще что я скажу... Я из Пензы и все здесь болеют за московские клубы в основном... Так им хоть бы раз какой автобус предоставили или дорогу оплатили... Хренушки, на свои кровные ездят! Кто на чем может добираются в Москву и никто не пикнул ни разу, что херово, потому что не хочешь - не езжай!!!

Вот и вы, чтобы там всякие слухи пресечь о бабле на своих лошадках доскачите до Питера, вот там и посмотрим преданность клубу... А то только ругать могут... Я бы и на такие условия согласен, да только кто же мне их даст то...

1

Поделиться сообщением

Инфа от начальника команды: все расходы по поездке болел в Питер клуб взял на себя!!! Вот так!!!

0

Поделиться сообщением

Инфа от начальника команды: все расходы по поездке болел в Питер клуб взял на себя!!! Вот так!!!

ребята у вас башню снесло клуб на поездку в питер не выделил ни копейки поехали на деньги поехавших +деньги ББ что собирали все миром на стадионе и это я вам ответственно заявляю можете поверить,а что касается самого ББ это независимоя организация причем к фанам отношения не имеит на стадион ходим семьями как и на выезды

0

Поделиться сообщением

К парням претензий не имею, более того-молодцы, спасибо что поддерживают команду! Есть вопросы к их верхушке, которая на всю страну раздула ПОЗОРНУЮ ИСТЕРИКУ и продолжает муссировать эту тему...Руководство клуба в данный момент и так под жёстким прессингом после матча с крыльями, все морально подавлены, и если один-два сотрудника по мнению боссов ББ среагировали не достаточно быстро на возникшую проблему - это не повод так себя вести , тем более такой момент...Да и проблема-то яйца выеденного не стоит, они не в пустыне с голоду неделю помирали, чтобы кидаться такими обвинениями на всю страну да ещё и бежать с жалобами после матча в Администрацию края!!!! Прикинь??? Так что остаюсь при своём мнении, пусть срочно закрывают лавочку нах, а всем болелам команды- СПАСИБО за поддержку!

если не знаеш то молчи босов нет все решается на собраниях и если тебя устраивает подержка болельщиков клубом это твои проблемы,а нас не устраивает мы должны быть целым коллективом,но в клубе есть несколько людей которые эту работу пускают в игнор. Вопрос у тебя есть майка ФК Краснодар если есть ты милионер :-D

0

Поделиться сообщением

Галатасарай, а ты не в клубе ли работаешь. Очень ник знакомый. В доказательство обратного могу предоставить договор с транспортниками, а также другие доказательства, что мы сами оплачиваем Питер. А начальник команды, это надо понимать Хакунов, врядли такое мог сказать, т.к. человек порядочный и врать не будет. Может вместе у него спросим?

0

Поделиться сообщением

Ну да. Либо помогать, либо развивать что то свое (от себя) и в своё же вкладывать деньги, а не в стороннюю организацию.

ну вот теперь пусть развивают и в какие деньги встанет посмотрим?

0

Поделиться сообщением

если не знаеш то молчи босов нет все решается на собраниях и если тебя устраивает подержка болельщиков клубом это твои проблемы,а нас не устраивает мы должны быть целым коллективом,но в клубе есть несколько людей которые эту работу пускают в игнор. Вопрос у тебя есть майка ФК Краснодар если есть ты милионер :-D

Ты мне рот не затыкай, я поболее тебя знаю.. Я с сыном на Локо летал за свои, без чей-либо помощи, и майку первую мне еще Деменко вручал, и с командой я буду не только в дни побед, но и в моменты поражений... И насчет денег моих ты тоже не переживай, при необходимости клубу помогу чем смогу, но вот жаловаться в интернете на свою команду не буду НИКОГДА!! Всем болелам привет и респект!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас