Gold_Member

ФК «Локомотив» - ФК «Краснодар»

Как закончится очередная встреча   26 пользователей проголосовало

1. 1. Что ждет нас в этом матче?

• Победа Кранодара
    • Ничья
    • Победа Локомотива
    • Затрудняюсь ответить!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

191 сообщение в этой теме

Думаю, если у парней гордость есть, то должны если не победить, то хотя бы костьми на поле лечь - показать свой характер!!! :twisted:

0

Поделиться сообщением

Не проголосовал, т.к. считаю в данной ситуации отсутствует четвертым пунктом "затрудняюсь ответить".

Вот я голосую за этот 4-й пункт. У меня после матча 20-го тура опустошенное настроение. Думаю, что и у игроков должно быть такое же, если верить им, что они говорят про настрой на победу в матче со СпаНчем. И после выступления Президента клуба, когда он сказал, что рано думать о 8-ке, стало еще хуже на душе, хотя Самсонов до сих пор верит, что нам по силам попасть в 8-ку- вот это меня воодушевляет немного.

0

Поделиться сообщением

Начинается очень сложный период,Локо,Зенит,потом еще Рубин,нет ничего невозможного,в матче с ЦСКА никто не верил что мы сможем достойно выступить.

0

Поделиться сообщением

Если уж и президент клуба считает что заветная 8ка от нас уплыла. То игрокам точно уже все равно будет.

Хотя это может быть такой грамотный ход, что бы как раз и успокоить игроков, что бы не так переживали.

И с локомотивом играли уже раскрепощенно , не сильно задумываясь о результате.

Посмотрим как на них вся эта история повлияет.

0

Поделиться сообщением

надо побеждать и себе помогать и другой краснодарской команде

0

Поделиться сообщением

надо побеждать и себе помогать и другой краснодарской команде

Согласен ---пусть хоть Кубани помугут ---раз сами не хотят ...пусть Кубань им даже премиальные предложит ))))))))))))
-1

Поделиться сообщением

Не проголосовал, т.к. считаю в данной ситуации отсутствует четвертым пунктом "затрудняюсь ответить".

Вот я голосую за этот 4-й пункт. У меня после матча 20-го тура опустошенное настроение. Думаю, что и у игроков должно быть такое же, если верить им, что они говорят про настрой на победу в матче со СпаНчем. И после выступления Президента клуба, когда он сказал, что рано думать о 8-ке, стало еще хуже на душе, хотя Самсонов до сих пор верит, что нам по силам попасть в 8-ку- вот это меня воодушевляет немного.

Специально для тебя!!! Демократия, мать её :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Локо 2 матча подряд не забивает тут 2 варянта либо Краснодар победит с сухим счетом либо Локо победит Крупно!!!:)<<<1ий варянт был бы просто суперPрРр>>> победим Локо сново сможем бороца за восмерку:)

0

Поделиться сообщением

В победу не верю, но слетаю команду поддержать!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Специально для тебя!!! Демократия, мать её :mrgreen:

:mrgreen: Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Я не могу предсказать итог. Если игра с Крыльями - это реальный показатель силы команды, как говорят сами игроки и Президент клуба, то успеха в Москве я бы не ждал.

Хотя с Локомотивом играть можно. Пыл у них спал, началась рутина. Если грамотно выстроить игру, четко сыграть в обороне и воспользоваться скоростью и умением Мовсисяна в контратаках, то можно и победу взять. Но сможет ли Муслин грамотно настроить команду? Не очень я верю в этого тренера.

0

Поделиться сообщением

Не очень я верю в этого тренера.

Да правильно!Конечно кто он такой вообще?Какой то слабый тренер,только вот команду из пердива,собранную за месяц вытащил на 9 место,при достаточно привлекательном футболе.

0

Поделиться сообщением

Да правильно!Конечно кто он такой вообще?Какой то слабый тренер,только вот команду из пердива,собранную за месяц вытащил на 9 место,при достаточно привлекательном футболе.

У Краснодара хороший подбор футболистов, хорошие селекционные возможности и нет проблем с текущим финансированием. В такой ситуации вполне можно было организовать более стабильное выступление и вполне реальную борьбу за первую восьмерку. "Кубань" тоже играет игроками Первого дивизиона, но как играет она и как "Краснодар". Почувствуйте разницу.

0

Поделиться сообщением

У Краснодара хороший подбор футболистов, хорошие селекционные возможности и нет проблем с текущим финансированием. В такой ситуации вполне можно было организовать более стабильное выступление и вполне реальную борьбу за первую восьмерку. "Кубань" тоже играет игроками Первого дивизиона, но как играет она и как "Краснодар". Почувствуйте разницу.

Дан Петреску строил команду с прошлого года,и были купленны много игроков в межсезонье,которые влились в команду спокойно.У нас же совершенно другая ситуация,игроки покупались за месяц до начала чемпа,Муслин тоже пришел в это время,нереально!!!построить игру за такой короткий срок,а у Муслина это почти получилось!И кстати Кубань не так уж и оторвалась от нас,так что почувствуйте разницу.

0

Поделиться сообщением

Дан Петреску в прошлом году из неизвестных ему игроков непонятного уровня, в неизвестном ему турнире сделал команду-лидера. А Славолюб Муслин имея возможность выбирать и перебирать игроков в начале сезона и вот сейчас в дозаявку не может подобрать футболистов и сделать боеспособную команду. Вот вам и уровень тренера, о котором я говорю.

Что касается отрыва Кубани, то они уже прошли Рубин, Динамо, Спартак и имеют вполне приятный календарь в оставшейся части Чемпионата. Мы же свою приятную часть прошли катастрофически и какой отрыв у нас будет после того как мы сыграем с Локо, Зенитом, Рубином, Томском, Спартаком и Динамо нужно будет еще посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Дан Петреску в прошлом году из неизвестных ему игроков непонятного уровня, в неизвестном ему турнире сделал команду-лидера. А Славолюб Муслин имея возможность выбирать и перебирать игроков в начале сезона и вот сейчас в дозаявку не может подобрать футболистов и сделать боеспособную команду. Вот вам и уровень тренера, о котором я говорю.

Что касается отрыва Кубани, то они уже прошли Рубин, Динамо, Спартак и имеют вполне приятный календарь в оставшейся части Чемпионата. Мы же свою приятную часть прошли катастрофически и какой отрыв у нас будет после того как мы сыграем с Локо, Зенитом, Рубином, Томском, Спартаком и Динамо нужно будет еще посмотреть.

Ну ну!В пердиве с неизвестными футболистами)Да уж о чем можно говрить если вы сравниваете уровень пердива и ПЛ.Удачи вам больше спорить с вами не вижу смысла,кроме желчи ничего интересного.

0

Поделиться сообщением

Ну ну!В пердиве с неизвестными футболистами)Да уж о чем можно говрить если вы сравниваете уровень пердива и ПЛ.Удачи вам больше спорить с вами не вижу смысла,кроме желчи ничего интересного.

Конечно спорить не будете. У вас банально аргументов не хватит. А согласиться с правильными словами гордость не позволяет.

0

Поделиться сообщением

Мое личное мнение,что вы провакатор.Ведь правда то бывает не только грустная,верно!?Вы никогда не говорите про команду хорошо,появляетесь только когда плохо.Перед матчем с ЦСКА вы кричали что мы вдуем и спорить готовы бил,а после матча потерялись,с Амкаром вообще ни одного сообщения в теме,а вот как проиграли,так сразу прада полезли из всех щелей.

У вас неправильные слова,хватит себе льстить,только идиот может сравнить пердив с ПЛ,дай перед началом сезона Петреску Краснодар,так барахтались бы в подвале,Петреску покупает почти всех кого хочет,такой свободы действий у Муслина,нет,под себя он купил несколько игроков,остальных по решению селекционного отдела.

Хватит нести ерись,у меня такое чувство что вы болельщик Кубани,и заходите сюда провоцировать и поливать грязью наш клуб.

0

Поделиться сообщением

А у вас все провакаторы, кто не является "ура-патриотами" и готов кричать "супер!" в любой ситуации. Вы всех гоните в зашей, кто высказывает объективное мнение, а не лепечет "Как все здорово!" по любому поводу. Сколько человек вы призвали больше не появляться на форуме, когда люди просто изливали переживания по поводу странной игры с Крыльями?

Вот и сейчас, я просто высказался, что не слишком впечатлен успехами, Муслина. Аргументировал по вашей же просьбе, и вы меня тут же списали в провокаторы. Называть вещи своими именами не значит провоцировать. Но вы же спорить нормально и конструктивно не можете, поэтому проще сразу навесить ярлык и на том и закончить. Правильно?

Что касается покупок Кубани и Краснодара, то я часто слышал, что Петреску называет одних игроков, а ему привозят других. Весь июль об этом писали все издания комментируя возможный уход Петреску в локомотив. Про такие же неисполненные просьбы Муслина я не слышал.

0

Поделиться сообщением

Ага,поэтому у Кубани игроки из чемпа Румынии!Ахаха.

Вы так и не ответили на мои слова!Начали оправдываться и переводить стрелки на меня,щначит я прав!?Я говорил что бы не заходили больше сюда тем кто кричал что все я больше н еболею за этот клуб и тд,ну так раз не болеешь,что здесь то делаешь!?Почему же вы только негатив пишите?Не нравится когда в команде все хорошо?Скажите правду,пусть участники форума знают что вы из себя представляете(хотя я думаю что все и так уже поняли),а то взяли очень достойный ник,а вот ни как соответствовать ему не получается.

Я аргументировал все что писал кстати.А в ваших речах прослеживается любовь клубу Кубань,в этом нет ничего осудительного,вот только не надо клеймить позором Краснодар и его сотрудников.

0

Поделиться сообщением

Ага,поэтому у Кубани игроки из чемпа Румынии!Ахаха.

Как много их?

Вы так и не ответили на мои слова!

На какие же слова я не ответил?

Я говорил что бы не заходили больше сюда тем кто кричал что все я больше н еболею за этот клуб и тд,ну так раз не болеешь,что здесь то делаешь!?

Может человек сопереживает? К тому же все прекрасно понимают, что может сказать человек в состоянии эмоционального возбуждения. Ну ляпнул кто-то от отчаяния, что не болеет. Так это из-за чего случилось? Из-за того, что переживает душой и сердцем. Было бы пофиг - ничего бы не говорил. А вы его сразу в зашей. Зачем?

Почему же вы только негатив пишите?Не нравится когда в команде все хорошо?Скажите правду,пусть участники форума знают что вы из себя представляете(хотя я думаю что все и так уже поняли),а то взяли очень достойный ник,а вот ни как соответствовать ему не получается.

Я аргументировал все что писал кстати.А в ваших речах прослеживается любовь клубу Кубань,в этом нет ничего осудительного,вот только не надо клеймить позором Краснодар и его сотрудников.

Я слежу за обеими клубами, потому что лично меня очень радует, что наш город, единственный из немосковских имеет две команды в Премьер лиге. Лично мне было бы приятно, чтобы обе команды боролись за медали чемпионата. Я это не скрывал и не скрываю. Если хотите я могу написать очень много правдивой критики в адрес действий руководства ФК Кубань, потому что их тоже есть за что погонять. Только тема эта не про то.

Что касается только негатива, то видимо позитив вы просто не воспринимаете, ибо видимо, изначально были настроены против меня. Равно как и против остальных, кто позволяет себе слова критики. Перед игрой с Крыльями я один из первых написал, что уверен в победе и что даже иду ставить деньги на победу Краснодара. И пошел и поставил. И только потом выяснилось, что делать этого не следовало...

0

Поделиться сообщением

Я все прекрасно вижу!Пролистал все странцы по темам с Амкаром и ЦСКА,с Амкаром вообще глухо,а ЦСКА я уже выше писал,вы видите только черную сторону!

И что за привычка все на меня сваливать?говорим то о вас,или как?Есть критика конструктивная,а есть вы,если уж решили рубить правду матку,то будьте объктивны.

На счет Кубани,3 как минимум естьи не самых дешевых.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то мы говорили о ФК Краснодар и Славолюбе Муслине. Но на эту тему у вас аргументы закончились и вы решили перейти к обсуждению моей личности, что несколько странно :mrgreen:

Да вы следопыт! :geek: Действительно ничего не писал, ибо... уезжал! :-)

Впрочем, если бы и написал, вы бы на это внимание не обратили. У вас очень выборочное восприятие. Все что не соотносится с вашими думками автоматически либо отбрасывается, либо клеймится.

0

Поделиться сообщением

А вы же конечно знаете что я бы сделал,да?Экстросенс?

Вообщем пришли к началу разговора,а вы не можете ничего ответить на мои замечания и накидываетесь на меня,какойто круговорот получается,а на счет Муслина я уже все сказал и аргументировал,а вы ничего толком не смогли ответить кроме некоректного сравнения с Кубанью.

Кстати финансирование и тд о котором вы писали.Перед клубом стоит задача остаться в ПЛ,и под эту задачу покупаются игроки,почему больше никого не покупают,так это вопрос к Галицкому,а не Муслину,который лепит из того что есть,и довольно неплохо лепит.

А задача попасть в 8ку помоему стоит только перед вами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас