Тимур

Атрибутика, цвета клуба

535 сообщений в этой теме

Мне очень нравятся цвета клуба, особенно форма от компании KAPPA( этим уже можно гордиться ). У меня вопрос, где можно купить розу фк "Краснодара"? Продают ли их перед матчем? И хочу так же сказать, что ну уж очень высокие цены в магазине фк"Краснодар", футболка аж 4000 :shock: !!!! Мне кажется, что для начала, чтоб футболки разошлись, нуно скинуть цену и она будет поьзоваться популярностью !!!

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся цвета клуба, особенно форма от компании KAPPA( этим уже можно гордиться ). У меня вопрос, где можно купить розу фк "Краснодара"? Продают ли их перед матчем? И хочу так же сказать, что ну уж очень высокие цены в магазине фк"Краснодар", футболка аж 4000 :shock: !!!! Мне кажется, что для начала, чтоб футболки разошлись, нуно скинуть цену и она будет поьзоваться популярностью !!!

Шарфов пока нет, все в стадии разработки. Надеемся, что к пятому-шестому туру второго круга они появятся в продаже.

Все, что продается в магазине ФК "Краснодар", имеет цену очень близкую к себестоимости. В России нет официальных представителей КАРРА, а экипировка настоящая, везут ее из Италии, отсюда и цена.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что уж шарфы будут по нормальной цене.... Кстати, когда они уже появятся, где они продаваться будут? В инет магазине или договоритесь с магазином 12 игрок?

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что уж шарфы будут по нормальной цене.... Кстати, когда они уже появятся, где они продаваться будут? В инет магазине или договоритесь с магазином 12 игрок?

Повторюсь - цена нормальней некуда. Клуб на продаже экипировки не зарабатывает.

Пока трудно сказать, но об этом будет сообщено, не переживайте.

1

Поделиться сообщением

А не поднимался ли вопрос о смене технического спонсора? -))) А то я в МЮ-шном Мегасторе заказываю игровые майки по 2200. С принтом и длинным рукавом. А тут 3800. Я верю что наценка минимальна, а может быть её и вообще нет, поверю что партии маленькие и этим тоже обусловлена цена. Но это перебор для игровой майки. -))

Или например распродажи рождественской не будет со скидосом 50%? -))

1

Поделиться сообщением

Повторюсь - цена нормальней некуда. Клуб на продаже экипировки не зарабатывает.

Пока трудно сказать, но об этом будет сообщено, не переживайте.

4000 рублей - это не нормальная цена. А зарабатывает клуб на продаже футболок или нет - это уже вопрос второй или третий.

1

Поделиться сообщением

Насчет нормальности/ненормальности - это вопрос к Итальянской фирме КАРРА и Таможне.

0

Поделиться сообщением

Так а менять то не собираются технического спонсора?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, никто не думает менять и правильно делает. Смею предположить, одежда от каппы для главной команды - каприз Галицкого и дополнительный плюс игрокам, особенно эстетам :) Найдите попробуйте ещё клуб в России, который везёт форму из Италии.

Я уже молчу о дизайне - он на высоте, конечно. Да и отличительный знак каппы - обтягивающие плечи смотрится очень эффектно. В общем, чем дольше у Краснодара будет тех. спонсор каппа, тем лучше, я только "за".

1

Поделиться сообщением

Есть предложение, клубные майки на продажу сделать НЕ КАРРА! Будет заметно дешевле :)

PS цвета и атрибутика та же :)

PSS идет?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, никто не думает менять и правильно делает. Смею предположить, одежда от каппы для главной команды - каприз Галицкого и дополнительный плюс игрокам, особенно эстетам :) Найдите попробуйте ещё клуб в России, который везёт форму из Италии.

Я уже молчу о дизайне - он на высоте, конечно. Да и отличительный знак каппы - обтягивающие плечи смотрится очень эффектно. В общем, чем дольше у Краснодара будет тех. спонсор каппа, тем лучше, я только "за".

Я в Европе то всего два клуба на вскидку помню с аналогичным техническим спонсором: Рома и Вердэр. Чего уж говорить о России.

На счёт того что кто тут эстет а кто нет - на вкус и цвет все фломастеры разные. А футболки Найка стоят практически 2 раза дешевле. С доставкой из Манчестера UPS-ом. Ладно, будем ждать рождественских скидок... -)))

0

Поделиться сообщением

По-моему уже давно пора научиться зарабатывать, а не ныть на форумах. Цена для данной фирмы - идеальная. Оно того стоит. А руководству даже не стоит слушать речи о смене спонсоров. Обратитесь к вьетнамцам на вещаке - они пошьют этим нытикам майки по 200-300 рублей и все будут довольны.

1

Поделиться сообщением

А сколько стоит амбровская футболка "Кубани" без принта с короткин рукавом? И сколько найковская такая же стоила?

0

Поделиться сообщением

Какая разница сколько стоит майка Кубани, не нужно сравнивать китай и италию!

0

Поделиться сообщением

А сколько стоит амбровская футболка "Кубани" без принта с короткин рукавом? И сколько найковская такая же стоила?

Во-первых не амбро, а умбро.

Во-вторых посмотри на стикере кто изготовитель!!!

Елки-палки, сколько тебе лет! Блин, да 4000 студент за 4 дня, при большом желании, на сенном рынке заработает!

0

Поделиться сообщением

Кто-то явно потерял связь с реальностью. НИКТО не будет тратить в кризисные времена 4 штуки рублей (с учётом что многие в нашем городе зарабатывают в месяц 6-8) за футболку команды образовавшейся в 2007 году и играющей в пердиве. Чай не МЮ, не Бавария и не Интер. Даже не Кубань. Да и глупо заламывать такую цену с учётом и без того, пока ещё, не самого доверительного отношения к команде среди местного населения.

1

Поделиться сообщением

кто сказал, что кто-то хочет что бы майки Краснодара были на расхват, кто эту майку хочет тот ее купит!!!

Я могу сказать что цена не дешевая за майку, но зайдите в нормальный итал. магазин (только не в Краснодаре у нас в лучшем случае Турция!) и посмотрите на цены! Даже в период распродажи они будут не ниже!!!

Лично я куплю себе, только не знаю какую? Мне обе нравятся но это уже слишком!

0

Поделиться сообщением

...с учётом что многие в нашем городе зарабатывают в месяц 6-8... Да и глупо заламывать такую цену ....

Я студент (21 год). У меня неоконченное высшее образование. Работаю в среде 1С. В среднем зарабатываю 14-16. Кто вам мешает найти работу лучше???

Никто цену не заламывает!!! Если бы вы интересовались итальянскими фирмами, как Kappa, Sergio Tochinni, то знали бы им цену. Новая футболка в секонд хэнде будет стоить 1200 рублей. А это вам не секонд! Цена АДЕКВАТНАЯ!!!

0

Поделиться сообщением

Какая разница сколько стоит майка Кубани, не нужно сравнивать китай и италию!

Разница, насколько я могу предполагать приблизительно в 2 раза.

Во-первых не амбро, а умбро.

Во-вторых посмотри на стикере кто изготовитель!!!

Елки-палки, сколько тебе лет! Блин, да 4000 студент за 4 дня, при большом желании, на сенном рынке заработает!

Умбро или амбро не важно. Если ты такой взрослый (21 год), то должен знать что качество футболки найк, произведённой в Малайзии и Китае абсолютно никак не отличается по качеству от амбровской, произведённой в Англии. У меня есть и те и те и я знаю о чём говорю. Поэтому предположу что и Каппа произведённая в Италии такая же как и предыдущие две.

Лет мне побольше чем тебе. И мой ежемесячный заработок позволяет мне купить футболку "Караснодара", но только я рассчитываю на некую лояльность клуба к болельщику. Правильно я делаю или нет - это моё личное дело.

1

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то найк и умбро сделаны из синтетики, причем майки Кубани сделаны не из высококачественной! У меня есть майка Юве, так он очень отличается от майки Кубани по качеству синтетики! А у Краснодара помойму майка сделана вообще не из синтетики!

0

Поделиться сообщением

Парни, я повторяю еще раз о лояльности - клуб НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на продаже экипировки, все цены практически равны себестоимости. Или для вас лояльность - это продажа продукции себе в минус? :shock:

-1

Поделиться сообщением

Кстати, обратите внимание, что цены (точнее, их адекватность) "защищает" фанат "Кубани" :!: Вот так-то, растем потихоньку...

0

Поделиться сообщением

Парни, я повторяю еще раз о лояльности - клуб НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на продаже экипировки, все цены практически равны себестоимости. Или для вас лояльность - это продажа продукции себе в минус? :shock:Кстати, обратите внимание, что цены (точнее, их адекватность) "защищает" фанат "Кубани" :!: Вот так-то, растем потихоньку...

Сергей, лояльность клуба - это правильная маркетинговая политика. К примеру, на стадион я бы ходил и за плату. И я действительно могу себе позволить эту футболку. Дело в том, что это самая дорогая игровая футболка на моей памяти у клуба с самой немногочисленной аудиторией на моей памяти.

1

Поделиться сообщением

Ну знаете! Создавать клуб и закупать на команду экипировку, думая о том, что простые болельщики не смогут ее купить :?: А попросить вьетнамца/китайца сшить копию-подделку можно рублей за 500, наверное.

0

Поделиться сообщением

Я ретируюсь. И буду ждать смены технического спонсора. Маркетологам ФК Краснодар больших прибылей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас