frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

сербский

Товарищ, прошлое лето было аномально жарким, ему тоже приказали "политические бизнесмены и депутаты"? А цунами в Японии....опять виноваты чиновники с руководителями? А Бразилия с Аргентиной, позорно вылетели к кубка Южной Америки, опять вина политиканов и олигархов? Видеть кругом заговоры, сговоры и прочее это полный дибилизм. Не пробовал сходить к психиатру?

За три дня до матча все знали, что матч закончится со счётом 1:2. В букмекерских конторах матч сняли с линии, там, где оставили - фаворитом выходили "Крылья Советов", которые идут на 16 месте и ни разу не побеждали в гостях. К тому же мерзавец Димитрович убеждал всех, что "Краснодар" стопроцентно проиграет. Именно так и случилось. Что тут надо доказывать и домысливать?

При чём тут заговоры и аномальное лето? У вас просто аномальная мания защищать своих, потому что они свои. То есть болельщики всех команд говорят, что в нашем чемпионате много договорняков, но только родная команда якобы их не играет.

Про наш "дог" заявил и "Спорт-Экспресс", и Перетурин, и "Спортбокс". Хвалить за неплохо сыгранный спектакль футболистов не буду, футбол не театральный спектакль...

И выучите, пожалуйста, русский язык! Дебилизм пишется через "е". Или вы дебил и не способны к обучению? И на "ты" с вами, малолетний двоечник, я не переходил.

1

Поделиться сообщением

А вот мнение Ловчева!

"Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что не считает матч «Краснодар» – «Крылья Советов» (1:2) подозрительным.

«У меня недавно был разговор с одним известным продавцом исходов договорняков. Он сказал, что в матче «Краснодар» – «Крылья» все ясно, выиграют самарцы, потому что плата уже произведена – трансфер футболиста Самсонова.

А потом посмотрел матч и… не увидел в нем ничего предосудительного. Считаю, что в игре «Краснодара» и «Крыльев» присутствовала спортивная борьба, приношу болельщикам и клубам свои извинения.

Стал наводить справки, мне позвонил президент «Краснодара» Сергей Галицкий. Так вот, трансфер Самсонова был оплачен сразу же после того, как игрок перешел из «Крыльев», обошелся он в сумму около 2 миллионов долларов. Получается, «Краснодар» получил не по заслугам, играя честно.

Каков вывод? Внимательно относиться к прогнозам букмекеров. И, конечно, надо что-то делать глобально, не комиссионно», – цитирует Ловчева"

http://www.sports.ru/football/116999733.html

0

Поделиться сообщением

А вот мнение Ловчева!

"Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что не считает матч «Краснодар» – «Крылья Советов» (1:2) подозрительным.

«У меня недавно был разговор с одним известным продавцом исходов договорняков. Он сказал, что в матче «Краснодар» – «Крылья» все ясно, выиграют самарцы, потому что плата уже произведена – трансфер футболиста Самсонова.

А потом посмотрел матч и… не увидел в нем ничего предосудительного. Считаю, что в игре «Краснодара» и «Крыльев» присутствовала спортивная борьба, приношу болельщикам и клубам свои извинения.

Стал наводить справки, мне позвонил президент «Краснодара» Сергей Галицкий. Так вот, трансфер Самсонова был оплачен сразу же после того, как игрок перешел из «Крыльев», обошелся он в сумму около 2 миллионов долларов. Получается, «Краснодар» получил не по заслугам, играя честно.

Каков вывод? Внимательно относиться к прогнозам букмекеров. И, конечно, надо что-то делать глобально, не комиссионно», – цитирует Ловчева"

http://www.sports.ru/football/116999733.html

Извиняюсь конечно (это даже не к этому интервью относится, а вообще), но Ловчев мудаг и горе-специалист!!! ИМХО конечно!

Бубен рулит! Правду-матку выкладывает, красавчик! А как СпаМ он кроет, просто умиляет :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Что ты называешь бредом????

читай прессу

Букмекеры резко изменили коэффициенты на матч "Кубань" — "Волга"

Букмекерские конторы резко изменили коэффициенты на матч 21-го тура чемпионата России между "Кубанью" и "Волгой", который состоится 21 августа.

Ещё вчера фаворитом этого матча считалась "Кубань", тогда как сейчас котировки букмекеров говорят, что больше шансов одержать победу имеет "Волга".

На победу "Волги" в Краснодаре букмекеры дают коэффициент 1,60, ничья оценивается коэффициентом 4,60, а поставив на победу "Кубани", можно увеличить свой капитал в 4,05 раза.

Стоит отметить, что "Кубань" в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице, а "Волга" располагается на 13-й строчке.

Букмекеры сами определяют только первоначальные кэфы (5 на крыс 1.8 на Краснодар было), потом кэфы выравнивают денежные потоки вливаемые на команды, конторы всегда в плюсе за счет % при выравнивании соотношений ставок. Так что говорить о том , что буки там за кого-то взялись кроме как бредом назвать по другому ну никак нельзя.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь конечно (это даже не к этому интервью относится, а вообще), но Ловчев мудаг и горе-специалист!!! ИМХО конечно!

Бубен рулит! Правду-матку выкладывает, красавчик! А как СпаМ он кроет, просто умиляет :mrgreen:

ИМХО наоборот , Бубнов " мудаг и горе-специалист!!!"

Кстати вот высказывание бубнова ))

«Что касается игры «Краснодар» – «Крылья», то из того, что я посмотрел, а смотрел я только второй тайм, никаких очевидно подозрительных моментов не увидел. Во второй половине преимущество было на стороне хозяев и моментов у них было предостаточно: где-то вратарь «Крыльев» выручал, один раз мяч в штангу попал. Не могу сказать, что отсутствовала борьба или краснодарцы как-то поддавались. Даже в том моменте, когда был забит гол «Краснодаром», Мовсисян оттолкнул руками защитника, прежде чем передачу сделать. Да, второй гол вратарь «Краснодара» запустил в ближний угол, но и Ревишвили против «Спартака» запустил в ближний угол, и Акинфеев тоже в матче с «Зенитом». Вратари все ошибаются, и не так просто сказать, что это было сделано специально.

http://www.sports.ru/football/116392696.html

Я думаю дальнейший спор бесполезен . Уже все эксперты высказались в пользу честного характера этого матча.

0

Поделиться сообщением

Еще посмотрите передачу "90 минут" после 20 тура .

В начале программы бурно обсуждают "договорняки" в краснодаре и томске.

И все сходятся во мнении что в первом матче все было чисто.

http://www.football-express.com/news/2345.html

1

Поделиться сообщением

Да Господи,Ревишвили в этом туре тоже пропустил в ближний угол,что тоже договорняк?Мы проигрывали Тереку и Факелу,и ни кто даже не заикнулся о странности матчей,тут просто один глупость ляпнул и все подхватили,реально посмотрите на голову Саши Амисулашвили,с такой шишкой пробегал весь матч.А Усминский еще в Амкаре выдавал серии хороших игр,а потом провалилавлся.Вообщем у каждого своя голова на плечах хочется верить в ерись про договорняк,пожалуйста,кстати мое мнение что такую шумиху подняли,что бы отвлечь внимание от матча в Томске,там вообще жара была!

0

Поделиться сообщением

Еще посмотрите передачу "90 минут" после 20 тура .

В начале программы бурно обсуждают "договорняки" в краснодаре и томске.

И все сходятся во мнении что в первом матче все было чисто.

http://www.football-express.com/news/2345.html

Ага, только там людское голосование как-то рознится с мнением экспертов!

А по поводу бубнова и Ловчева я же сказал, что мое мнение не связано никаким образом с матчем Краснодар-КрыСо!. Оно складывалось годами :mrgreen:

И потом, в жизни не поверю, что по телеку начнут говорить, что, мол, в таком-то матче был договорняк!! Вы что, разве только в "Человек и Закон" - этим терять нечего :mrgreen: А остальные все за жопу свою держатся двумя руками :mrgreen: Причем, по моей версии сам г-н Фурсенка это придумал, дабы немного выровнить положение аутсайдеров (4 странных результата, на мой взгляд), так что тут против такого не попрешь, товарисчи!!!

А Локо-Анжи взять!!! Договорняк в чистом виде, и где по ТВ че=нить сказали? Да хрен там! Вон Красножана аж сняли, а вокруг тишина... Сморода красава!!! :mrgreen:

Вывод: не ждите откровений в СМИ и от горе-экспертов! Уж если и скажут правду, то последними...

-1

Поделиться сообщением

Ага, только там людское голосование как-то рознится с мнением экспертов!

А по поводу бубнова и Ловчева я же сказал, что мое мнение не связано никаким образом с матчем Краснодар-КрыСо!. Оно складывалось годами :mrgreen:

И потом, в жизни не поверю, что по телеку начнут говорить, что, мол, в таком-то матче был договорняк!! Вы что, разве только в "Человек и Закон" - этим терять нечего :mrgreen: А остальные все за жопу свою держатся двумя руками :mrgreen: Причем, по моей версии сам г-н Фурсенка это придумал, дабы немного выровнить положение аутсайдеров (4 странных результата, на мой взгляд), так что тут против такого не попрешь, товарисчи!!!

А Локо-Анжи взять!!! Договорняк в чистом виде, и где по ТВ че=нить сказали? Да хрен там! Вон Красножана аж сняли, а вокруг тишина... Сморода красава!!! :mrgreen:

Вывод: не ждите откровений в СМИ и от горе-экспертов! Уж если и скажут правду, то последними...

Ну так там вопрос был "хотя бы 1 матч в туре был договорным??" народ и ответил ДА . Я лично не исключаю что Томск- нальчик был догом. Эти команды часто доги катали.

Но то что краснодар и крылья , нет 100%!! Кобелев на это никогда не пойдет. Ну а про краснодар уже говорить нечего.

1

Поделиться сообщением

Ну так там вопрос был "хотя бы 1 матч в туре был договорным??" народ и ответил ДА . Я лично не исключаю что Томск- нальчик был догом. Эти команды часто доги катали.

Но то что краснодар и крылья , нет 100%!! Кобелев на это никогда не пойдет. Ну а про краснодар уже говорить нечего.

Вот интересно, откуда уверенность такая? Пойдет-не пойдет... Скажут и куда хочешь пойдет!

По твоему, Локо-Анжи был дог?

0

Поделиться сообщением

Вот интересно, откуда уверенность такая? Пойдет-не пойдет... Скажут и куда хочешь пойдет!

По твоему, Локо-Анжи был дог?

Извините что вмешиваюсь,Красножан убрал из состава 5 основных игроков перед этим матчем,в то время как Локо было на подъеме,выпустил совершенно не готового Иванова,который полностью проиграл всю борьбу,скорей сос стороны Красножана была сдача матча.

1

Поделиться сообщением

Извините что вмешиваюсь,Красножан убрал из состава 5 основных игроков перед этим матчем,в то время как Локо было на подъеме,выпустил совершенно не готового Иванова,который полностью проиграл всю борьбу,скорей сос стороны Красножана была сдача матча.

Так и было скорее всего. Но игроки наверняка не знали что надо сливать анжи.

это догом то и не назовешь..

0

Поделиться сообщением

Так и было скорее всего. Но игроки наверняка не знали что надо сливать анжи.

это догом то и не назовешь..

Да и не подкопаешься к тому же!Смородская конечно молодец,сразу разобралась,а Красножан лишился работы,очень перспективной работы интересно стоило оно того или нет,что он сам думает.И еще,если человек не виновен,то и молчать ему резона нет,а Красножан как воды в рот набрал и до сих пор молчит.

1

Поделиться сообщением

Ну а я о чем??? Там игроки тоже бились, никто не филонил, а слив он и есть слив... И в СМИ типа ниче не знаем, и коммитете по этике молчит! Все знают и все молчат... Позиция у нас в стране такая!

0

Поделиться сообщением

Ну а я о чем??? Там игроки тоже бились, никто не филонил, а слив он и есть слив... И в СМИ типа ниче не знаем, и коммитете по этике молчит! Все знают и все молчат... Позиция у нас в стране такая!

У нас вышли играть все основные игроки,а у Локо нет,есть разница?Я уже высказал свое мнение,мне кажется что такой шум вокруг нашего клуба,вызван с целью отвлечь внимание от матча в Томи,где был настоящий спектакл.

А мы так же проигрывали и Факелу и Тереку,и ни кто не заикнулся о договорняке.

1

Поделиться сообщением

Так сливал тренер , а не команда! Если бы кто то из игроков был бы замешан , смородская бы и их выгнала.

Как в свое время тарханов попер из КС 3х игроков. Там было очевидно что эти трое сливают.

Сейчас как мне кажется чистых договорняков нету. Есть только действия направленные для помощи создания нужного результата. Подмаза судьи , тренера , некоторых игроков. Что бы обеспечить результат на 100% нужно договариваться со всей командой включая тренера.

0

Поделиться сообщением

Так сливал тренер , а не команда! Если бы кто то из игроков был бы замешан , смородская бы и их выгнала.

Как в свое время тарханов попер из КС 3х игроков. Там было очевидно что эти трое сливают.

Сейчас как мне кажется чистых договорняков нету. Есть только действия направленные для помощи создания нужного результата. Подмаза судьи , тренера , некоторых игроков. Что бы обеспечить результат на 100% нужно договариваться со всей командой включая тренера.

Да что вы какие!!! Разговор был не о том, кто сливал, а о том, что в СМИ ни слова потом не сказали!!! Вот начали... И опять же повторюсь, чтобы слить матч достаточно одного человека, кто будет об этом знать! У них-Красножан, у нас-Усминский как вариант...

0

Поделиться сообщением

У нас вышли играть все основные игроки,а у Локо нет,есть разница?Я уже высказал свое мнение,мне кажется что такой шум вокруг нашего клуба,вызван с целью отвлечь внимание от матча в Томи,где был настоящий спектакл.

А мы так же проигрывали и Факелу и Тереку,и ни кто не заикнулся о договорняке.

Да, ты прав, но так букмекеры ставки адекватные принимали! А в данном случае (в случае догов), единственным катализатором могут служить только букмекеры, потому что они рискуют своими деньгами! Ну вот скажи, с чего вдруг они стали снижать коэффициент на победу Крыльев?

Именно анализируя работу букмекеров в Италии в свое время и началась круговерть с догами. Юве в серию В пульнули и еще ряд команд наказали.

А если вы забыли, то напомню, что там в догах вообще спортивный директор Юве был замешан. Игроки то может вообще не знали, играли себе, старались...

И я в данном вопросе доверяю ТОЛЬКО букмекерам по указанной выше причине!

З.Ы. Как сказал Игорь Дмитриев (бывший тренер Москвы), чтобы в России закончились доги, надо всех Русских отлучить от футбола лет на 5...

0

Поделиться сообщением

Модеры!!!! Закрывайте тему!!! Достало уже!!!!

Давайте смотреть вперёд, ибо каждый из нас останется при своём мнении, никто никого уже не переубедит, и правда у каждого своя

0

Поделиться сообщением

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-20/6_1/

Интервью Усминского

Как-то неубедительно оправдывается... И потерялся он, и дыхание сбило, и вектор атаки он просчитал неправильно и бла-бла-бла... Бред, реально!!! И Филимона не к делу приплели... Полюбасу он при делах! ИМХО, конечно!

-2

Поделиться сообщением

Как-то неубедительно оправдывается... И потерялся он, и дыхание сбило, и вектор атаки он просчитал неправильно и бла-бла-бла... Бред, реально!!! И Филимона не к делу приплели... Полюбасу он при делах! ИМХО, конечно!

Бред, с такими жи притензиями можно идти и к Ревишвили,он тоже пропустил в ближний угол в этом туре.Не помню кто говорил,но я согласен,смысл был ему после столкновения бежать снова на ворота если он решил пропустить?!Лежал бы и корчился,был бы гол и никто бы ему ничего не сказал,надо здраво осмысливать происодящее,а не клеймить позором всех подряд!

1

Поделиться сообщением

Про вектор атаки. Пусть Усминский с такими глубокими понятиями сходит на курсы к Алексею Алексеевичу Кадочникову, ему там за такой вектор точно дадут "черный пояс"

Тоже мне, механник, так глядишь, скоро вратари по своей игре будут эпюры раскладывать.

Одним словом. Такого вратаря, как Филимонова- В ТОПКУ!

Знали, что День рожденья и взяли да обоср..ись. :evil:

1

Поделиться сообщением

Знайте что люди,я тоже сначала разозлился и сказал себе что не буду болеть за этот клуб,но потом подумал,у кого в жизни ошибок не бывает? Будем считать это поражение самой глупой ошибкой в истории клуба...

0

Поделиться сообщением

Мнение Романа Павлюченко:

Кстати, как вы относитесь к обвинениям в сдаче матчей, предъявленным сразу двум командам по итогам предыдущего тура? 

- Вы имеете в виду игры "Томь" - "Спартак" Нальчик и "Краснодар" - "Крылья Советов"? Ни ту, ни другую не смотрел, поэтому оценки давать трудно, но могу сказать вот о чем: зная положение дел в кубанском клубе и будучи знакомым с его руководством, уверен, что там подобные дела просто невозможны. :P

Знаком с руководством.., чтобы это значило? :roll:

0

Поделиться сообщением