frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

есняюсь спросить, а кто ответит за такую игру? И кто-то хочет сказать, что это не проданная игра? После этого на одного болельщика у клуба стало меньше. Позор! Смотрите, этих очков потом и не хватит, чтобы удержаться в ПЛ. Равняйтесь на Кубань.

Кубань такая же скандальная и продажная команда ...как и все остальные команды ...Почему сейчас все ругают Краснодар а Крыс не ругают ???? Буквально недавно Кубань неожиданно проиграла дома Томску ...точно так же еле еле ноги передвигали пол матча

1

Поделиться сообщением

есняюсь спросить, а кто ответит за такую игру? И кто-то хочет сказать, что это не проданная игра? После этого на одного болельщика у клуба стало меньше. Позор! Смотрите, этих очков потом и не хватит, чтобы удержаться в ПЛ. Равняйтесь на Кубань.

Слова настоящего глора, у Кубани сейчас всё в порядке, есть отличный тренер и поставленная игра, дающая результат. Ты забыл как ещё совсем недавно Кубань постоянно вылетала в Пер.див, даже на сезон не могли ни разу задержаться в ПЛ, а руководству клуба плевать было на своих болельщиков, у них был свой интерес побольше отмыть денег на клубе. Та и доги Кубань тоже гоняла, по крайней мере в 2009 году, когда боролись за выживание, но все равно не помогло это

0

Поделиться сообщением

Мовсисян играл очен хорошо , осталные так себе ,Жо разочеровал ждал от нево болше Усминский и Марцваладзе играли как ЛОХИ !!!

а по поводу слива может и был слив но ето к Усминскому!!!

Согласен только с пунктом про Усминского. Очень плохо сыграл.

А лучшим в поле вчера был Жоазиньо, но ни как Мовсисян, который рассматривал ногти на пальцах весь первый тайм.

1

Поделиться сообщением

ИЗ интервью Галицкого на сайте, по поводу обвинений в договорняке:

Думаю, что тот, кто воочию видел матч, тоже посмеется над абсурдностью всех этих предположений.

Оба пропущенных гола на совести воротника. В первом - убрал руки, во-втором - пропустил в ближний с "нулевого" почти угла. А вратарь - эт пол-команды, все знают. Для слива достаточно и его "усилий". Даже если полевые игроки и "не в курсе".

з.ы. Спасибо модерам, что не удаляете посты. Это вызывает уважение. Точнее, хоть это.

з.ы. з.ы. Я все же надеюсь, что в этой ситуации виновата именно "политика". Это хоть как-то, хоть чуть-чуть оправдывает клуб. Но болел точно не прибавит. Интересно проследить будет посещаемость на играх "до" и "после".

0

Поделиться сообщением

ну скажем и был договорняк, думаю не надо смотреть на это так болезненно.. вы думали сколько денег Галицкий выкладывал на клуб? не так уж много болельщиков у Краснодара, стадионы пустые.. надо же что то вернуть?? он бизнесмен а не благодетель, что столько средств выложить и нечего не получить за это.... не красиво что такой шум поднялся вокруг этого, но еще раз отмечу - не надо смотреть на это так болезненно!

0

Поделиться сообщением

Кубань такая же скандальная и продажная команда ...как и все остальные команды ...Почему сейчас все ругают Краснодар а Крыс не ругают ???? Буквально недавно Кубань неожиданно проиграла дома Томску ...точно так же еле еле ноги передвигали пол матча

Потому, что есть очень хороший индикатор, независимый и объективный в современном спорте - букмекерские конторы. Накануне игры Кубань-Томь они были спокойны.

0

Поделиться сообщением

Усминский всегда выдавал хорошую серию а потом провал...залетает все что летит. думаю адекватных болел меньше не станет

1

Поделиться сообщением

ну скажем и был договорняк, думаю не надо смотреть на это так болезненно.. вы думали сколько денег Галицкий выкладывал на клуб? не так уж много болельщиков у Краснодара, стадионы пустые.. надо же что то вернуть?? он бизнесмен а не благодетель, что столько средств выложить и нечего не получить за это.... не красиво что такой шум поднялся вокруг этого, но еще раз отмечу - не надо смотреть на это так болезненно!

Почитайте

0

Поделиться сообщением

думаю адекватных болел меньше не станет

Что есть "адекватные болелы"? Те, кто сидит на фан-секторе?) Думаю, на пару человек там уменьшится.

Или на других трибунах? Ну, на Спартак, ЦСКА и я поеду посмотреть. Но болеть за Краснодар не буду уже точно. Пока, не буду. Скажу так.

0

Поделиться сообщением

Что есть "адекватные болелы"? Те, кто сидит на фан-секторе?) Думаю, на пару человек там уменьшится.

Или на других трибунах? Ну, на Спартак, ЦСКА и я поеду посмотреть. Но болеть за Краснодар не буду уже точно. Пока, не буду. Скажу так.

по крайней мере по сравнению со вчерашними заявлениями пыл поостыл)))

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=IAHsc-sPPMk&feature=player_embedded#at=77 - итак выношу свой вердикт по первому голу -

листаем до 1.15 и смотрим до 1.17 - четко видно как Усминский убирает руки - даже не оставляет их на том же месте, а убирает к себе, когда мяч летит... :( - следовательно у него как минимум у него одного видимо был какой-то умысел :(

Да. Это видно хорошо. Вот вам и опытный вратарь.

0

Поделиться сообщением

Скатертью дорога,давно пора.

Добавлю. В добрый путь!

0

Поделиться сообщением

Первый мяч подкосил команду.. Надо было на перерыв уйти не пропустив. Тогда бы выиграли 100%.

А то что усминский не поймал мяч , его просто поймали на противоходе .

Сейчас опять придется Городова ставить..

Может зря его на лавку посадили..

0

Поделиться сообщением

Первый мяч подкосил команду.. Надо было на перерыв уйти не пропустив. Тогда бы выиграли 100%.

А то что усминский не поймал мяч , если посмотреть внимательно , он просто отскочил неправильно от кочки на газоне.

Сейчас опять придется Городова ставить..

Может зря его на лавку посадили..

судя по игре за дубль-не зря.

0

Поделиться сообщением

Наверное поэтому и посадили на лавку, чтоб не пятнать перспективного вратаря, а Усминскому чего терять? Пара сезонов и на пенсию.

0

Поделиться сообщением

по крайней мере по сравнению со вчерашними заявлениями пыл поостыл)))

Это да. Сгоряча многое можно наговорить. А хотелось пакостей. Но отношение не поменял. И Галицкий уж лучше бы ничего не болтал.

1

Поделиться сообщением

Это да. Сгоряча многое можно наговорить. А хотелось пакостей. Но отношение не поменял. И Галицкий уж лучше бы ничего не болтал.

Галицкий сказал все по делу,а вот ты как раз здесь болтаешь!Не пойму,ты же бывший болельщик,что ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

2

Поделиться сообщением

Три дня назад на одном из сайтов торгующих инсайдерской инфой продавалась информация о том, что один из матчей тура будет договорным. Какой конкретно матч можно было узнать, заплатив 5 т.р. После того, как инфа о конкретном матче утекла - она стала доступна компаниям, принимающим ставки, и естественно они не будь дураки закрыли прием ставок на этот матч. Точнее принимали всего две компании. Причем ставка на победу КС была настолько завышена, что выиграть что-то(копейки)можно было поставив лишь очень большую сумму. Отсюда и пошли слухи о том, какой именно матч будет договорным - а именно была информация что Краснодар сольет игру Крыльям, которые находятся на последнем месте. Что в результате и получилось (РЕЗУЛЬТАТ - как неважно)

И не болельщики виноваты в том, что произошло. А русская пословица "дыма без огня не бывает".

Лично мое же мнение заключается в том, что наш чемпионат сплошь коррумпированный и не Краснодару устанавливать здесь правила честной игры.

Честная игра в нашем чемпионате появляется только тогда, когда сталкиваются реальные интересы крутых парней. А отдать очки Крыльям - ну и фиг с ним. Я так понимаю места в первой восьмерке уже расписаны, нас туда не пустят, так почему бы не помочь той же Самаре. Вот такое у меня лично отношение...

(P.s. Хотя настроения такие матчи не добавляют)

0

Поделиться сообщением

federalstorm

Имея в руках такой мощный источник инфы, как комп, многие им, кроме как гвозди забивать, ничего больше не умеют.) Увы.

Фанатизм глаза застилает. Ну, или мысли на уровне Кузи из известного сериала- никак логическая цепочка не выстраивается.

А типы, вроде Фурсенки, делают вид, что " у нас секса нет".

-1

Поделиться сообщением

federalstorm

Имея в руках такой мощный источник инфы, как комп, многие им, кроме как гвозди забивать, ничего больше не умеют.) Увы.

Фанатизм глаза застилает. Ну, или мысли на уровне Кузи из известного сериала- никак логическая цепочка не выстраивается.

А типы, вроде Фурсенки, делают вид, что " у нас секса нет".

Боюсь, что "типы вроде Фурсенки" и контролируют данную стезю в своих, так сказать, интересах... Я вообще заметил, что в 20 туре слишком много "интересных" матчей получилось...

Томь-Нальчик-0-2

Зенит-Амкар-1-1

Краснодар-Крылья-1-2

Волга-Локо-0-0 (хотя там Абаев тащил)

Будто решили чемпионат подровнять, так сказать, чтобы было как в песне: "Первых нет и отстающих" :mrgreen:

Но это опять же моё личное ИМХО!!!

0

Поделиться сообщением

Сколько здесь собралось провакаторов, скорее всего болеющих за другую команду, договорной матч можно найти в каждом туре по вашей логике и не один, а этот шум хорошо спланированная провакция против клуба, слишком уж все быстро подхватили эту тему и активно начали ее раздувать, кто видел матч понимают, что игра была честная.

2

Поделиться сообщением

А лично я благодарен президенту клуба, что он нашел в себе силы и мужество в такой трудный момент и в такой для себя день прокомментировать и это болезненное для нас поражение, и эти слухи... Респект!!!

0

Поделиться сообщением

Три дня назад на одном из сайтов торгующих инсайдерской инфой продавалась информация о том, что один из матчей тура будет договорным. Какой конкретно матч можно было узнать, заплатив 5 т.р. После того, как инфа о конкретном матче утекла - она стала доступна компаниям, принимающим ставки, и естественно они не будь дураки закрыли прием ставок на этот матч. Точнее принимали всего две компании. Причем ставка на победу КС была настолько завышена, что выиграть что-то(копейки)можно было поставив лишь очень большую сумму. Отсюда и пошли слухи о том, какой именно матч будет договорным - а именно была информация что Краснодар сольет игру Крыльям, которые находятся на последнем месте. Что в результате и получилось (РЕЗУЛЬТАТ - как неважно)

И не болельщики виноваты в том, что произошло. А русская пословица "дыма без огня не бывает".

Лично мое же мнение заключается в том, что наш чемпионат сплошь коррумпированный и не Краснодару устанавливать здесь правила честной игры.

Честная игра в нашем чемпионате появляется только тогда, когда сталкиваются реальные интересы крутых парней. А отдать очки Крыльям - ну и фиг с ним. Я так понимаю места в первой восьмерке уже расписаны, нас туда не пустят, так почему бы не помочь той же Самаре. Вот такое у меня лично отношение...

(P.s. Хотя настроения такие матчи не добавляют)

Тебе объяснить как работает Димитрович??

Посмотри историю его прогнозов за прошлый сезон . У него срабатывает только половина прогнозов. И на те что не сработали придумываются различные отмазы. Потом люди ,свято ему верующие, начинают прогружать соответвенно на одну из команд и коэффициенты резко падают. В таких случаях некоторые конторы сразу снимают с линии данный матч , как аномальный. Но это совсем не значит что он договорной, просто конторы не хотят рисковать.

Кстати в прошлом году был показательный момент. Он дал инфу на один матч (не помню какой) , а договорным оказался совсем другой Терек-Анжи. Вот там уже коэффициент был соответствующий 1,2 на победу терека. и сумма ставок больше миллиона баксов только на betfair.

ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬ НИКОМУ , ТОЛЬКО ГЛАЗАМ СВОИМ!!

И только слепой может в этой игре может разглядеть договорной характер.

2

Поделиться сообщением

Тебе объяснить как работает Димитрович??

Посмотри историю его прогнозов за прошлый сезон . У него срабатывает только половина прогнозов. И на те что не сработали придумываются различные отмазы. Потом люди ,свято ему верующие, начинают прогружать соответвенно на одну из команд и коэффициенты резко падают. В таких случаях некоторые конторы сразу снимают с линии данный матч , как аномальный. Но это совсем не значит что он договорной, просто конторы не хотят рисковать.

Кстати в прошлом году был показательный момент. Он дал инфу на один матч (не помню какой) , а договорным оказался совсем другой Терек-Анжи. Вот там уже коэффициент был соответствующий 1,2 на победу терека. и сумма ставок больше миллиона баксов только на betfair.

ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬ НИКОМУ , ТОЛЬКО ГЛАЗАМ СВОИМ!!

И только слепой может в этой игре может разглядеть договорной характер.

Повторюсь, мне пофигу даже если Краснодар будет играть договорные матчи. Это дело сугубо клуба. Мое дело смотреть игру. Лично мне симпатичен сам клуб, его стиль, его игроки (единственное, я за Городова). Даже если и договорная игра с КС (не факт), тем не менее команда играла вполне адекватно. Хотя и хотелось победы над Крыльями. Вот если дохлому "Паровозу" сольем в след. туре, тогда основания для печальки будут на лицо... ибо не люблю я московский футбол :-(

2

Поделиться сообщением