frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

svandr ты тут зарегестрировался что бы кричать про договорняк?

0

Поделиться сообщением

Чемпионат ру-------В качестве версии выдвигалось следующее предположение: таким образом "Краснодар" расплачивается за полузащитника Олега Самсонова, летом переехавшего из Самары в более тёплые во всех смыслах края. Сам "виновник" предматчевого ажиотажа в минувшем туре на 89-й минуте заработал четвёртый "горчичник" в сезоне и матч со своей бывшей командой пропускал.

0

Поделиться сообщением

Так же как и с Факелом,поругали бы команду и все,если бы жельтые газетенки не разожги всю эту шумиху,так и было бы!

Вы путаетесь в источниках информации. "Газетенки" лишь довели инфу до болел.

перед началом встречи 20-го тура российской Премьер-лиги, в которой «Краснодар» принимал самарские «Крылья Советов», большая часть зарубежных и несколько отечественных букмекерских контор убрали этот матч из своих линий.

В тех же конторах, которые все-таки предоставили своим клиентам возможность поставить на эту игру, по коэффициентам фаворитом являлись занимающие последнюю строчку в таблице чемпионата России «Крылья».

В итоге букмекеры оказались правы – подопечные Андрея Кобелева неожиданно переиграли борющийся за попадание в первую восьмерку «Краснодар» со счетом 2:1.

0

Поделиться сообщением

Бывшие болелы,че вы тут сидите?

0

Поделиться сообщением

надоели эти догадки о догах...в конце концов Краснодар в 4 очках от восьмерки..какая трагедия?

0

Поделиться сообщением

svandr ты тут зарегестрировался что бы кричать про договорняк?

Ты один тут такой, кстати. Да и почитай тему с первой страницы.

Я хочу смотреть честный футбол, а не пародию.

0

Поделиться сообщением

Ты один тут такой, кстати. Да и почитай тему с первой страницы.

Я хочу смотреть честный футбол, а не пародию.

Тогда уезжай из России!Зенит сгонял дог сегодня с Амкром,1-1,Спартак с Анжи,кто еще там!?

В отличии от тебя я на форуме давно и читаю все темы,а не регистрируюсь что бы писать в каждом посте о доге!

Не один такой.перечитай тему с первой страницы.

0

Поделиться сообщением

В Италии вообще куча скандалов по этому поводу и куча доказательств с реальными наказаниями ...но это не помешало им стать чемпионами мира !!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Если это такая цена за Самсонова ( а скорее всего это так), то на х.... он нужен такой Краснодару, хотя возможно это так пытаются вытащит Крылья из пердива. Одно ясно все решено заранее, если Краснодар пошел на такую сделку, плюс то, что сейчас не делается серьёзных приобретений новых игроков, можно сделать вывод, что Краснодару дали ясно понять, что не стоит в этом сезоне выходить в 8-ку

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал информацию о том, что некоторые букмекерские конторы накануне сняли их матч с «Крыльями Советов» (1:2) со своих линий из-за подозрений в нечестном характере игры.

«А какой нам интерес проигрывать? У нас все есть – и зарплата, и премиальные. Да еще и у нашего президента Галицкого сегодня день рождения. Просто так сложилось – мы имели много моментов, но реализовали только один, а сами получили два гола», – цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».

0

Поделиться сообщением

если провести анализ игр Краснодара с 29.05.11 не трудно угадать сегодняшний исход..не надо быть Дмитричем)))

0

Поделиться сообщением

За Марцваладзе тоже Волге сольют в гостях )))))))))))))))А че ..Муслину сказали --получаешь зарплату --делай как сказали )))))))

0

Поделиться сообщением

а для чего нужны тренера дорогие....и игроки импортные ,когда все решается через ДОГи ? надо вообще институт тренерский отменить на фик....да и судеский тоже....таааа вообще оставить токо Фурсу и ткача и пусть по полю гоняют

0

Поделиться сообщением

Очень жаль, ребята... Очень жаль...

Кто-то здесь говорил, что если и слив, то грамотны, скажу что он не прав... Очень топорный слив, дибильные голы... Вратарь вообще не ловил, защита особо и крыть не собиралась... всем всё нравилось... А грамотный слив, это когда защита пенку себе привозит... А так щас все накинутся на Усминского, а он что, всего лишь исполнитель...

Вот еще говорите - псевдо болелы отсеятся... А как болеть за команду, которая так явно сливает, я не понимаю... Я в последнее время вообще не понимаю как за кого-то в России можно болеть... Английская премьер-лига, вот на кого надо ровняться!

Кстати, г-н Фурсенко, уже не первый раз говнецом возле Крылышек пахнет! Если и начинать чистить росс. футбол от грязи, то эти - первые кандидаты!!!

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал информацию о том, что некоторые букмекерские конторы накануне сняли их матч с «Крыльями Советов» (1:2) со своих линий из-за подозрений в нечестном характере игры.

«А какой нам интерес проигрывать? У нас все есть – и зарплата, и премиальные. Да еще и у нашего президента Галицкого сегодня день рождения. Просто так сложилось – мы имели много моментов, но реализовали только один, а сами получили два гола», – цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».

Да че ему говорить то еще остается??? Типа, так мол и так! Слили с потрохами и всё тут, да??? :blink:

0

Поделиться сообщением

слив :angry: никто не попитался забит гол во время 0:0, все атаки сами краснодарци же испортили ВСЕЙ командой, и дали крилям создат моменти вот только те даже в таких условиах не смогли долгое время забит и вот Усминский не сдержался взял и сам ... но я не думаю что это из за денги.. может это и есть цена таво что 5-ому команду 1-ой лиги дали играт в премиер лиге... может все таки были какие то условия перед клубом, а то странно уже.. Краснодар вот уже несколько туров стоит в 9 месте, оттуда в низ Краснодару никто не в силе спустит а вот вверх сами что то не идут... проиграют каким то терекам, и крилям либо пропускают в последний 5 минут 2 мяча от налчика... это плохо, подозрительно и надеус с этим будет все, цена оплочена и болше такого не повторится ((

и еще хочу добавит: я уверен что клуб не из за денги пошел на это, их просто заставили ...

0

Поделиться сообщением

и еще хочу добавит: я уверен что клуб не из за денги пошел на это, их просто заставили ...

Полностью с тобой в этом согласен, у Крыльев попросту нет столько денег чтобы подкупить Краснодар. Просто все места в восьмерках распределены уже похоже, и Краснодару похоже ясно дали понять, как новичку, та ещё вышедшему с 5-го места, чтобы не высовывались раньше времени. К сожалению в этом и есть сущность всего российского футбола, в котором многое позволено командам-политпроектам, таким как Крылья, Терек, Анжи. Та и вообще сколько бы не говорилось, что будущее за частными командами, все равно в более выгодном положении находятся клубы, за которыми стоят влиятельные губернаторы или даже сам Путин (это что касается вышеназванных политпроектов)

0

Поделиться сообщением

грустно читать всех экс-поклонников команды и псевдоэкспертов о сливе матча.... Увы но слишком часто люди склонны очернять всё вокруг, не имея к этому никаких оснований и лишь аппелируя к мнению якобы знающих что-то наверняка проходимцев.....

Конечно же Муслин с парнями сильно поднасрал всем нам, проиграв этот матч....Надеюсь, что завтра мы дождемся выступления руководителей клуба с разъяснениями по поводу этой ситуации... БОЛЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МНЕНИЕ КЛУБА ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ

2

Поделиться сообщением

)))) все болелы (не только Краснодара) хотя-бы годик должны прекратить посещать стадионы вообще..в знак протеста против договорняков...и пусть исчезнет такой футбол ..и его проектировщики..

0

Поделиться сообщением

я удаляюсь, нахер надо, жалею, что раньше болел

0

Поделиться сообщением

Какой Мовсисян,вы че вообще!?Весь первый тайм непонятно что делал,мяч догнать не мог только в конце проснулся,Жо разочаровал!?Жо матался весь матч от зашиты в атаку,единственный которого не в чем упрекнуть!

Смешно читать бакланов,которые тут сопли распустили,я типо зарегился что бы сказать что больше болеть не буду,че за бред вообще!?Какой гол может попасть под категорию странный!?Если так судить,то с Городовым в воротах мы постоянно в договорняки играем,слили Факелу.что тоже договорняк!?Еще раз говорю,есть доказательства вперед в соответствующие органы,нет тогда и нечего бред нести!

Не неси ***ню, ты прекрасно понимаешь, какой это был матч, нормальные люди должны удалиться отсюдого, лично за себя говорю, конечно может всем пофиг,но больше за Краснодар не болею, хотя очень жалко, как будто с любимой девчонкой расстаюсь

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=IAHsc-sPPMk&feature=player_embedded#at=77 - итак выношу свой вердикт по первому голу -

листаем до 1.15 и смотрим до 1.17 - четко видно как Усминский убирает руки - даже не оставляет их на том же месте, а убирает к себе, когда мяч летит... :( - следовательно у него как минимум у него одного видимо был какой-то умысел :(

0

Поделиться сообщением

Развели балаган!!!

Это реальная Российская дествительность.

Коррупция везде, Начните с СЕБЯ -перестаньте взятки давать ментам, например.

Хочешь быть в системе- играй по её правилам -это закон.

Какая бы не была мотивация у руководства клуба, свои плюсы оно получила.

Заполучили отличного РОССИЙСКОГО игрока. (сейчас кроме легионеров играть-то некому, не дотягивают Российские игроки до ПЛ, только пердив), наверняка еще и кто-то подзаработал.

Задачи выйти в Еврокубки у клуба сейчас НЕТ, а если и выйдут (по чистой случайности), то ничего хорошего с таким составом не жди (максимум первый- второй круг игр - и вылет)

О болельщиках жалеть никто не будет- это частный клуб и как сказал Сергей Николаевич ранее: Не страшно, что нет болельщиков, буду приходить и сам смотреть игру своего клуба.

А вообще как скажет СНГ- так и будет.

А реальным болельшикам ФК Краснодар-терпения и понимания, ждите следующий сезон с новыми задачами и игроками (желательно уже доморощенными)

А там и до встреч с Барселоной, Реалом и МЮ на домашнем новом стадионе будет недалеко

ВЕРИТЬ НАДО

1

Поделиться сообщением

я удаляюсь, нахер надо, жалею, что раньше болел

Скатертью дорога,давно пора.

2

Поделиться сообщением

есняюсь спросить, а кто ответит за такую игру? И кто-то хочет сказать, что это не проданная игра? После этого на одного болельщика у клуба стало меньше. Позор! Смотрите, этих очков потом и не хватит, чтобы удержаться в ПЛ. Равняйтесь на Кубань.

0

Поделиться сообщением