frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

Странный 2-й мяч Усминский пропустил? А в конце игры показали:если бы хотели выиграть,то :-P порвали!

0

Поделиться сообщением

Не понимаю воплей всяких троллей!!!

Была игра , ребята старались, Муслин рвал и метал, просто не повезло

Попади Татарчук не в перекладину, победили бы точно!!!

Отарика надо было сразу выпускать, Марсио опять никакой....

Но за поражение ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

да какой там Отар што сделал вапше Отар ево вапше ненада было выпускать а ты говориш сразу!!!

был незаметен нечем не отличился кроме тово што не смог забит гол с 1 метров почти по пустим воротам а тот гол ето вся заслуга Мовсисяна еслиб он не забил и етот мяч то ето был бы вопше конец!!!

0

Поделиться сообщением

Специально зарегился. Увы, по печальному поводу.

До сегодняшнего дня было у нас две команды ПЛ. Что и говорить, приятно было смотреть на игру обеих команд. Искренне переживать и радоваться. Но теперь для меня ФК Краснодар в игноре.((Даже и думать не буду.

А чего эт сегодня было?

Я так понимаю, если тебя обвиняют в подлости, и несправедливо обвиняют, то умри - но докажи неправоту оппонентов. Крылья на последнем месте. Игра дома. Что еще нужно, чтоб дать пинка тем, кто обвиняет горожан в сдаче игры? Ну, разве вместо воротника у Крыльев поставить полевого игрока.

И каков результат? Обыкновенный слив. Несмотря на красивые слова Галицкого, приличную игру в общем с начала чемпионата.

Офицеры после такого стреляются. Жаль своего времени, потраченного на просмотр игр на стадионе.

0

Поделиться сообщением

Да чего вы там Юру хвалите ...он сегодня был сам не свой и ни чего не показал только и знал как мяч терять или позади мяча оказывался а без мяча даже и не бегал а стоял на месте..и вся команда была сама не своя ...игра с Тереком номер 2 ....последние минуты 1 тайма и первые минуты второго ---вот это была игра Краснодара ....остальное время ---полный слив ....только не пойму мотивов слива ...если деньги ..то много крылья не дадут ---их у них не много вроде как кризис ...если игра не договорная то пусть гонят этого Муслина к чертовой бабушке ...с такими классными игроками любой другой был бы в первой пятерке !!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Почитал предыдущие сообщения. В унисон все.Г-н Фурсенко, мож начнете бороться, наконец, с договорняками? А че? Показательную порку утроить - лучше повода не представиться. ФК Краснодар нахаляву попал из 2й лиги в ПЛ. Так в назидание другим отправьте его обратно на свое место... И все будет в шоколаде - и "героем" станете, и доброе дело сделаете, да и в обиде никто не будет. Один фиг Крылья тоже вылетят.

0

Поделиться сообщением

а так все хорошо начиналось...академия,стадион-это хорошо, но то что произошло сегодня футбол не прощает. кто-то заработал много денег ,но одним переживаюшим за краснодар стало меньше. пишу 1 и последний раз. бывший болельщик краснодара

рад что покидают нас псевдо болельщики,договорняк?Есть доказательства,в прокуратуру,а так воздух сотрясать попусту не надо.

0

Поделиться сообщением

Мотивы слива очевидны, кстати.

Реально за 8е место могли бороться только две команды. Угадайте, какие.... Правильно - Кубань и Краснодар. Но, видимо, г-н Ткачев принял политическое решение...правильно, в нужную, т.е. свою пользу. Ну и Краснодару ничего не осталось, как либо подторговать очками, либо отдать в долг на будущее. Вдруг пригодятся......

Но это, увы, от спорта очень далеко.

0

Поделиться сообщением

Какой Мовсисян,вы че вообще!?Весь первый тайм непонятно что делал,мяч догнать не мог только в конце проснулся,Жо разочаровал!?Жо матался весь матч от зашиты в атаку,единственный которого не в чем упрекнуть!

Смешно читать бакланов,которые тут сопли распустили,я типо зарегился что бы сказать что больше болеть не буду,че за бред вообще!?Какой гол может попасть под категорию странный!?Если так судить,то с Городовым в воротах мы постоянно в договорняки играем,слили Факелу.что тоже договорняк!?Еще раз говорю,есть доказательства вперед в соответствующие органы,нет тогда и нечего бред нести!

0

Поделиться сообщением

Есть доказательства,в прокуратуру,а так воздух сотрясать попусту не надо.

Ну-да, ну-да. Такими рассуждениями руководствуется и страус, когда голову в песок зарывает.))) Дык у нас нет договорняков по определению. Эт все осталось в советском прошлом)))). Рулите, ребята, рулите. Прокуратура у нас самая объективная в мире . Ага, вперед.

0

Поделиться сообщением

Ну-да, ну-да. Такими рассуждениями руководствуется и страус, когда голову в песок зарывает.))) Дык у нас нет договорняков по определению. Эт все осталось в советском прошлом)))). Рулите, ребята, рулите. Прокуратура у нас самая объективная в мире . Ага, вперед.

Не нравится система,государство!?Так какого черта сидишь здесь!?Что то смешное увидел?Твое призвание сидеть за компом и нести херню,удачи тебе в этом!

0

Поделиться сообщением

была штанга и перекладина и их вратарь спасал ...если был слив то очень все красиво делано ...ни чего не доказать ....

0

Поделиться сообщением

Какой гол может попасть под категорию странный!?

Наивный. Верит в коммунизм свелое будущее.

Спроси у букмекеров.)) Эти ребята деньгами рискуют большими.

0

Поделиться сообщением

слив :angry: никто не попитался забит гол во время 0:0, все атаки сами краснодарци же испортили ВСЕЙ командой, и дали крилям создат моменти вот только те даже в таких условиах не смогли долгое время забит и вот Усминский не сдержался взял и сам ... но я не думаю что это из за денги.. может это и есть цена таво что 5-ому команду 1-ой лиги дали играт в премиер лиге... может все таки были какие то условия перед клубом, а то странно уже.. Краснодар вот уже несколько туров стоит в 9 месте, оттуда в низ Краснодару никто не в силе спустит а вот вверх сами что то не идут... проиграют каким то терекам, и крилям либо пропускают в последний 5 минут 2 мяча от налчика... это плохо, подозрительно и надеус с этим будет все, цена оплочена и болше такого не повторится ((

0

Поделиться сообщением

тяжелое впечатление...болею уже давно за Краснодар..если б не было срача о ставкх перед матчем как ввоспринялось поржение???

0

Поделиться сообщением

Один чел правильно тут сказал. Уже все давно распределено

0

Поделиться сообщением

Жо матался весь матч от зашиты в атаку,единственный которого не в чем упрекнуть!

Жо угробил всю игру, в первом тайме запорол все что можно было, сколько потенциально голевых прострелов с навесов сжадничал, расстается с мячом крайне тяжело, тупые обводки и потерии, а во втором тайме вообще не виден был, странно, что ты этого не увидел ...

0

Поделиться сообщением

тяжелое впечатление...болею уже давно за Краснодар..если б не было срача о ставкх перед матчем как ввоспринялось поржение???

Так же как и с Факелом,поругали бы команду и все,если бы жельтые газетенки не разожги всю эту шумиху,так и было бы!

0

Поделиться сообщением

Не верю в слив, хотя с другой стороны 2 аутсайдера увезли 6 очков с выездов как и было предсказано за неделю вперед буками.. Совпадения? Надеюсь что да)

0

Поделиться сообщением

Жо угробил всю игру, в первом тайме запорол все что можно было, сколько потенциально голевых прострелов с навесов сжадничал, расстается с мячом крайне тяжело, тупые обводки и потерии, а во втором тайме вообще не виден был, странно, что ты этого не увидел ...

Да видимо с трибуны мне было плохо видно.Матался по моему флангу,ну конечно куда там,с манитора наверное лучше видно.

0

Поделиться сообщением

Мертвый Спартак разнес в пух и прах Анжи,тоже договорняк?Анжи весь матч почти стояли.

0

Поделиться сообщением

Так же как и с Факелом,поругали бы команду и все,если бы жельтые газетенки не разожги всю эту шумиху,так и было бы!

думаю ничего страшного не произшло...мяч круглый...будем посмотреть что дальше

0

Поделиться сообщением

Кстати Козлов забил Ревишвили в ближний угол!ДОГОВОРНЯК!ДА?

0

Поделиться сообщением

Бубновец - 14 августа, 22:47

Вратарь Краснодара устроил шоу... У нас даже во дворе такие голы ребятишки не пропускают...

Шутник87 - 14 августа, 22:40

Не уверен, что договорняк. Но вратарь Краснодара точно при делах

панцир - 14 августа, 22:31

Оба гола крыльев очень странные, вратарь как то неестественно сыграл, короче, вопросы есть. Посмотрим, что скажет Бубен

Эт отзывы с сайта СС. Почитайте, интересно ж узнать глас незаинтересованного народа. Таких мнений большинство подавляющее.

0

Поделиться сообщением

Пишу уже как бывший болельщик Фк Краснодара,молодцы парни красиво слили 5+,вот только зачем вы же клуб молодой,перспективный ( школы строите,стадик хотите построить за последнее время очень много болельщиков притянули на трибуны)И все перечеркнуть одним матчем (денег мало что ли?я не пойму зачем морать честь клуба на таких ранних сроках,ради чего,теперь я уверен что часть болельщиков просто навсего перестанут быть вашими болельщиками) и вообще пока будут такие договорняки и будет наша сборная играть как говно.Вообще с меня хватит я больше не буду поддерживать наш российский футбол,пошло оно все к чертям Раз уже у них все расписано.

Бывший болельщик ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

Да видимо с трибуны мне было плохо видно.Матался по моему флангу,ну конечно куда там,с манитора наверное лучше видно.

А что, все что от него требуется, это мататся по флангу ?

Однозначно жлобит 90 %- ые голевухи, и не только в сегодняшней игре ...

0

Поделиться сообщением