frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

steilsen kras твое вью?пиши хоть у кого берут.

Читал,Бубнов очень много болтает,вот только по делу очень мало.

0

Поделиться сообщением

Выдимо вы матчи совсем не смотрите!Если такое пишите.А все кто пишет что Самоснов специально получил карточку,что Краснодар сольет матч и тд,вы вообще на стадион ходите?

Уважаемый, давайте , как говорится, мухи и котлеты отдельно....

Понаблюдай пристально за игрой Самсона, меня не оставляет ощущение, что он упоррно нарывался на желтую...Чисто по человечески я понимаю его жалость к бывшей команде и неловкость от участия в возможном разгроме самарцев, но как болельщику КРАСНОДАРА мне жаль, что он не примет участия в этом матче, ожидание которого к тому же для МЕНЯ омрачено волной спекуляций "оракулов" и "спецов" на тему предрешённого поражения НАШЕЙ команды...Единственное, что может меня примирить с этой картой- это если бы Олег подошел к Муслину и согласовал с ним этот поступок, попросив ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ....Но этого я не знаю...

А ВОТ ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ В МОИХ ПОСТАХ РАССУЖДЕНИЯ ЧТО МЫ СОЛЬЁМ МАТЧ???? :x :mad: :x :x :x

Это пересуды пошли с подачи "знатока" , который один раз уже облажался, пытаясь предсказать наше заведомое поражение, и сейчас повторно пытается извалять наше имя в грязи...

Да ХРЕН им всем в срандель!!!

Надо быть полным дауном, чтобы подозревать наше руководство в таких раскладах!!!!

Уверен, что наши игроки выйдут сегодня на игру как на последнюю битву и порвут крылышки 3-0, ответив игрой на все вопросы...

Так что думай, что пишешь, товарищч!!!

1

Поделиться сообщением

Надо ..надо их сегодня рвать и заползать в восмерку ))))

0

Поделиться сообщением

valerr я думаю что пишу!В моем сообщениее фраза " все кто пишет что Самоснов специально получил карточку,что Краснодар сольет матч и тд" относится именно к вам?Слово все ни о чем не говорит?Если считаете что Самсонов получил карточку специально,это ваше права,было видно что ждали ему левую карточку,и он очень негодовал по этому поводу,а типо он нарывался на карточку,надо посмотреть его игры за КС и понять что он всегда играет очень активно,а иногда и агресивно.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, давайте , как говорится, мухи и котлеты отдельно....

Понаблюдай пристально за игрой Самсона, меня не оставляет ощущение, что он упоррно нарывался на желтую...Чисто по человечески я понимаю его жалость к бывшей команде и неловкость от участия в возможном разгроме самарцев, но как болельщику КРАСНОДАРА мне жаль, что он не примет участия в этом матче, ожидание которого к тому же для МЕНЯ омрачено волной спекуляций "оракулов" и "спецов" на тему предрешённого поражения НАШЕЙ команды...Единственное, что может меня примирить с этой картой- это если бы Олег подошел к Муслину и согласовал с ним этот поступок, попросив ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ....Но этого я не знаю...

А ВОТ ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ В МОИХ ПОСТАХ РАССУЖДЕНИЯ ЧТО МЫ СОЛЬЁМ МАТЧ???? :x :mad: :x :x :x

Это пересуды пошли с подачи "знатока" , который один раз уже облажался, пытаясь предсказать наше заведомое поражение, и сейчас повторно пытается извалять наше имя в грязи...

Да ХРЕН им всем в срандель!!!

Надо быть полным дауном, чтобы подозревать наше руководство в таких раскладах!!!!

Уверен, что наши игроки выйдут сегодня на игру как на последнюю битву и порвут крылышки 3-0, ответив игрой на все вопросы...

Так что думай, что пишешь, товарищч!!!

Мне тоже показалось, ещё во время прямой трансляции когда смотрел, что Самсонов спецом получил желтую карточку, вот поэтому и у меня закралось сомнение, что может и правду написал Димитрович, что Самсонов перешел в Краснодар ценою 3-х очков, а так бы я конечно в такую чушь никогда не поверил бы!

Будем надеяться, что Краснодар сегодня порвет Крылья, а иначе позора не оберешься, все в интернете уже ждут договорняка, и даже специалисты в прогнозах Спорт-Экспресса ставят на Крылья в этом матче, говорят : ""Краснодар" не та команда, которую нельзя обыграть. А еще есть предчувствие, здесь случится пенальти." Краснодар теперь обязан своей игрой и результатом сегодня посрамить всех этих септиков!

0

Поделиться сообщением

Крылья машут........но диспетчер пока команды на взлёт не даёт!!!

0

Поделиться сообщением

Х.З. Ш.Б. (в переводе с украинского)....никто не знает, что будет!!!...

0

Поделиться сообщением

Все я ухожу на футбол,пораньше пивка попить и шашлычек по есть,хочу вернуться домой в хорошем настроение и гордым за ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

СЕПТИК И СКЕПТИК!.....почувствуйте разницу!!!..........

0

Поделиться сообщением

valerr я думаю что пишу!В моем сообщениее фраза " все кто пишет что Самоснов специально получил карточку,что Краснодар сольет матч и тд" относится именно к вам?Слово все ни о чем не говорит?Если считаете что Самсонов получил карточку специально,это ваше права,было видно что ждали ему левую карточку,и он очень негодовал по этому поводу,а типо он нарывался на карточку,надо посмотреть его игры за КС и понять что он всегда играет очень активно,а иногда и агресивно.

Давай договоримся, тем более находясь по одну сторону баррикад, что не надо через запятую упоминать моё личное мнение об игроке НАШЕЙ команды в отдельно взятом матче, со сворой шакалов, которые пытаются дискредитировать НАШ клуб...Меня это покоробило...

Тем более что крыльям нечего терять, и они могли действмтельно прикупить судейку , о чем прознали "оракулы"; а могли и замутить такой наезд на нас с целью морально поддушить наших футболистов!

Короче пора выдвигаться на стад, поддерживать своих, и ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ !!!

0

Поделиться сообщением

Боюсь я за Вас ,Самарцы!!!.......но!!!.....палец......... это тормоэ!!!..........Удачи!!!!......

0

Поделиться сообщением

Сливаем. Очень жаль. За сливы такие сниматься надо с чемпионата, и не позорить город Краснодар. Впрочем, я надеюсь, что это случайность и сейчас дожмём. Или хотя бы ничья. Не верю, не верю что Галицкого в день его рождения так опустят прихвостни Фурсенки.

0

Поделиться сообщением

Чем бы не закончилась игра, поймите наконец, вы такие же как и все. Не хуже и не лучше. В общем строю российского футбола,от премьеры и до самых низов, все везде продается и покупается , если нужно.

Ничего личного. Удачи,Краснодар.

0

Поделиться сообщением

а может в Самаре ...Магнитов нет?...теперь один будет ...точно....Блин!!! на фик удачи желать, если все продается

0

Поделиться сообщением

Блин слились, а я дурак сомневался, думал выйдут и докажут...(((

0

Поделиться сообщением

вот и 0:2....и никому не интересно, что мы думаем по этому поводу ....просто КС взял..и купил себе удачу...эээххххх....а до восьмерки было недалеко (((

0

Поделиться сообщением

а так все хорошо начиналось...академия,стадион-это хорошо, но то что произошло сегодня футбол не прощает. кто-то заработал много денег ,но одним переживаюшим за краснодар стало меньше. пишу 1 и последний раз. бывший болельщик краснодара

-1

Поделиться сообщением

Мовсисян играл очен хорошо , осталные так себе ,Жо разочеровал ждал от нево болше Усминский и Марцваладзе играли как ЛОХИ !!!

а по поводу слива может и был слив но ето к Усминскому!!!

0

Поделиться сообщением

я с Вами!!!...не стоит тратить свое время...деньги...и нервы...на просмотр организации слива... РФ футбол - канализация, а посему никогда нам не бывать на высоком пьедестале....увы

0

Поделиться сообщением

Бегали, нет катились как говно по полю. Не игра , а позор. Старались пять, шесть игроков, а остальных в унитазный слив. Кому проиграли? Блин, просто слабее некого нету. Отсой. ЮРА - МОЛОДЕЦ.

0

Поделиться сообщением

Краснодар сегодня не три очка потерял. Он потерял нечто большее. То, чего, видимо, на самом деле никогда и не было. Позорище ужасное, задницей проторговались на глазах все страны. Не нужна такая команда. 1-2 - классика сливов. Просто цирк, в домашнем матче, в день рождения Галицкого, когда все верили в уверенную победу.... приезжает какая-то недокоманда, которая три передачи точные не сделает и такой спектакль.... позор. Противно. Уж сливаете - не так очевидно делайте это, позвольте болельщикам хоть немного поверить в честность, в то что просто не повезло. А сегодня была -графия. Букмейкеры были правы. Очень вовремя начался европейский футбольный сезон.

Увы, в Краснодаре осталась одна команда. Краснодар себя потерял, себя предал. Предал и всех, кто за них переживал.

1

Поделиться сообщением

Не понимаю воплей всяких троллей!!!

Была игра , ребята старались, Муслин рвал и метал, просто не повезло

Попади Татарчук не в перекладину, победили бы точно!!!

Отарика надо было сразу выпускать, Марсио опять никакой....

Но за поражение ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

0

Поделиться сообщением