frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

Меня вот всегда "убивали" высказывания людей, что страна плохая, что все продажное, что бесполезно добиваться своего.

Поддерживаю, принимание этого как нормы и позиция в большинстве пока, извиняюсь, "овечки" и есть одна из причин того, какая есть страна.

0

Поделиться сообщением

а знаеш што мне непонятно?

што ты возник из воздуха у тебя всево 6 сообшений и ты по моему возник именно тогда когда начался етот разгавор про договорняки.

ты вроде свой чел который болеет за Краснодар очен добрые слова говориш и о ФК Краснодаре и о Муслине и тогда ли но сам то всех тут намикаеш што игру Краснодар сдаст.так сказать накаляеш обстановку!!!

ВОТ ЕТО МНЕ КАЖЕЦА СТРАННО!!!

Когда можно просто болеть и смотреть футбол, я предпочитаю именно это и делать. Конечно, я, наверное, заблуждаюсь, что если написать и предупредить о возможном подлоге, то этого не случится. Если ты это называешь "накалять обстановку", то да - накаляю. Потому что букмекеры и димитровичи "отравили" нормальное ожидание матча. Потому что очень хочу и буду очень рад увидеть честную, настоящую игру.

0

Поделиться сообщением

Сегодня все слухи должны быть рассеяны. Нет ничего дороже чести и я уверен, что в Краснодаре об этом знают. Букмейкеров пора снова опозорить со всякими детишками типа демитричо.

0

Поделиться сообщением

да это специально затеяли, сейчас все побегут ставить деньги на крыс, в надежде поднять денег на халяву, а тут бац и Краснодар побеждает и букмекеры в нереально плюсе

0

Поделиться сообщением

сто пудов Самсонов специально нарывался на карту, не хотел против бывшего клуба играть!!!На мой взгляд этот поступок его не красит, непрофессионально это и некрасиво по отношению к новому клубу!!!!!

Желаю БЫКАМ безоговорочной победы 3-0 !!!!!

Выдимо вы матчи совсем не смотрите!Если такое пишите.А все кто пишет что Самоснов специально получил карточку,что Краснодар сольет матч и тд,вы вообще на стадион ходите?

0

Поделиться сообщением

Пойду ставить на Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Есть один вариант возможности в подозрение слива игры подумайте внимательно ( ответ- Краснодар недавно Самсонова у кого купил конечно же у Крыльев,а вы не подозревать какой мог быть договор во время трансфера,мы отдатим вам Самсонова но вы нам в краснодаре отдадите 3 очка )вот и ответ на все вопросы,и конторы тоже такой вариант не исключают,просто у меня знакомы в канторе работает и сказал почему они делают такой вывод,так как есть такой вариант.А время все таки все поставит на свои места

Читайте на здаровье

http://www.sovsport.ru/news/text-item/473943

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mariott/220123.html

а вот это ссыль вам подверждение

http://dimitrovichfut.mybb.ru/ ( первый договорнят уже сбылся томь-нальчик -0-2 как там на сайте и говорилось)

0

Поделиться сообщением

Пойду ставить на Краснодар.

И скрин квитанции опубликуй :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Сегодня все слухи должны быть рассеяны.

А почему именно сегодня?

0

Поделиться сообщением

Есть один вариант возможности в подозрение слива игры подумайте внимательно ( ответ- Краснодар недавно Самсонова у кого купил конечно же у Крыльев,а вы не подозревать какой мог быть договор во время трансфера,мы отдатим вам Самсонова но вы нам в краснодаре отдадите 3 очка )вот и ответ на все вопросы,и конторы тоже такой вариант не исключают,просто у меня знакомы в канторе работает и сказал почему они делают такой вывод,так как есть такой вариант.А время все таки все поставит на свои места

Читайте на здаровье

http://www.sovsport....ext-item/473943

http://www.sports.ru...ott/220123.html

а вот это ссыль вам подверждение

http://dimitrovichfut.mybb.ru/ ( первый договорнят уже сбылся томь-нальчик -0-2 как там на сайте и говорилось)

ААА КАК ХОЧЕТСЯ ЗАВТРА СИДЕТЬ НА СТАДИКЕ И ВИДЕТЬ ПРИВЫЧНЫЙ НАШ КРАСНОДАР РВУЩИЙ КРЫЛЬЯ

1

Поделиться сообщением

Всё равно, я не верю, что матч "договорной". Кому то это надо, чтобы вокруг Краснодара залетали навозные мухи.

Повторюсь еще раз, что это не губернаторский клуб, а клуб частный. Президент клуба вкладывает деньги в развитие футбольного клуба не для того, чтоб потом перечеркнуть все свои труды одним не правильным действием.

Какой нафиг пункт в договоре с Самсоновым? Если бы так и было, то думаю, что ни когда бы мы и не увидели Олега у нас в команде.

И еще. Народ! Ни когда не играйте ставками в конторах, иначе пойдете по миру босиком.

0

Поделиться сообщением

Завтра получим ответы на все вопросы на стадике

0

Поделиться сообщением

Завтра получим ответы на все вопросы на стадике

Да. Прям, как в сказке: "Утро вечера мудренее" :-)

0

Поделиться сообщением

На сайте КС интернет магазин понравился. У них брелок "Майка" стоит 120 рублей, а наш ФК "Краснодар" (такой же, только с нашими цветами) в "Высшей лиге" 39 рублей.

0

Поделиться сообщением

2-2 молодые сыграли

0

Поделиться сообщением

2-2 молодые сыграли

Уже прогресс, т.к. первую игру влетели 1:2

0

Поделиться сообщением

Кстати завтра у Галицкого день рождения,конечно он решил слить матч с КС в свой день рождения!Давайте жгите еще провокаторы!

0

Поделиться сообщением

Вовчик, хорош все начинать сначала. По моему уже все поняли, что провокация не удалась и завтра Краснодар это сомневающимся докажет воочию.

0

Поделиться сообщением

Да достали уже просто,сегодня на всех ресурсах об этом,морозит нереально!

0

Поделиться сообщением

Я ярый болейщик КРАСНОДАРА . Я очень хочу что б завтра мы выграли и доказали бы этим го...ам букмекерам и всякой твари котрой по паре, что мы в этих грязных аферах не участвуем. Дошло до того ,что и в армянских новыостях о этом пишут. http://www.panarmenian.net/rus/news/75831/ полный пи..ец. КРАСНОДАР ВПЕРЕД. КТО ПРОТИВ НАС ТОТ НЕ С НАМИ. Р.S может это и лозунг комунистов , но в данный момент я с ним согласен.

0

Поделиться сообщением

Очень мне жаль...господа..(( но я тоже узнал о сливе ,где-то в 13.00 сегодня,,....и грустно стало...вместе с этой новостью пришла другая...:Анжи слил Спартаку..(( вся станица про то гутарит...и все в шоке...Но...успокаивает одно : ))) если звезды зажигают - значит это кому-то надо )

0

Поделиться сообщением

Ни когда не играйте ставками в конторах, иначе пойдете по миру босиком.

Бред! Уже лет десять играю и все еще в обуви, в нормальной одежде, а по миру езжу в туристические поездки :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

- Как вы считает, какой смысл "Краснодару" уступать "Крыльям Советов"?

- Мне это непонятно. Я не знаю, какие "долги" могут быть у "Краснодара" перед "Крыльями". Стало быть, речь идет о банальной продаже? Но зачем? "Краснодар" уже все устраивает что ли? И теперь команда будет бороться за место во второй восьмерке? А потом те же "Крылья" обойдут его в борьбе за выживание.

- Теперь, когда поднят такой шум, есть вариант, что команды переиграют сценарий?

- Сценарий возможен самый разный. Команды могут биться в кровь, а потом одна из них пропустит на последних минутах с правдоподобного пенальти. Чтобы что-то доказать, надо поймать за руки и судить, нужно иметь неопровержимые доказательства вины. Такие, какими оперировала Ольга Смородская на встрече с советом директоров "Локомотива".

http://www.sovsport.ru/news/text-item/473996

0

Поделиться сообщением