frolov

ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»

22 пользователя проголосовало

1. 1. С каким исходом закончится встреча?

• «Краснодар» победит
    • Матч закончится вничью
    • Победят «Крылья Советов»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

208 сообщений в этой теме

По техническим причинам тема была удалена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться сообщением

Я так понял удаляли тему провакаторов и переборщили! :-D

Удачи нам и не надо обращать внимание на разного рода бред который тут мусолили,все рассудит игра!

0

Поделиться сообщением

Да уж... Не думал я, что тут такая цензура. Хуже чем при совке! А казалось, что нормальные адекватные люди клуб держат...

Вместо того, чтобы победой в воскресном матче доказать, что никто ничего сливать не собирается взяли и удалили две темы на форуме. Типа в других местах никто не может обсудить странность поведения коэффициентов на предстоящий матч.

Это как дети трех летние, когда прячутся - просто глаза ручками закрывают и вроде бы их нет. Так и тут - удалили темы и проблемы нет... Пипец!

0

Поделиться сообщением

Может быть и правильно, что убрали темы где болельщики писали про опасения насчет странности этого матча, но люди писали в основном не слухи, а факты, то что реально на победу Крыльев кто-то ставит реально крупные деньги, неужели им не жалко свои кровные?! Поэтому считаю чтобы развеять все сомнения и опасения болельщиков, нужно чтобы перед матчем кто-нибудь из руководства Краснодара выступил с заявлением, типа что в матче будет спортивная честная борьба, Краснодар будет играть только на победу, и будут играть все сильнейшие игроки!

0

Поделиться сообщением

Тему закрыли потому что формулировка дворовая была. Высказывать своё мнение никто никому не запрещает.

0

Поделиться сообщением

Тему закрыли потому что формулировка дворовая была. Высказывать своё мнение никто никому не запрещает.

Ну так и изменили бы формулировку. Кто мешает? Вы же модераторы. А Вы взяли и все удалили. Может и нет никакого договора, но когда на официальном сайте так убивают информацию сразу задумываешься, что рыльце в пушку...

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, ребят! Мне кажется, не место здесь эту тему поднимать! Давайте лучше клуб поддержим, а там скоро сами всё увидим и сделаем выводы!

Лично я желаю всем парням удачи в матче и каждому в отдельности:

Усминскому - красивых сейвов и баранки на табло

Амисулашвили и Мартыновичу - цепкой защиты и красивых грамотных подкатов)))

Враньешу и Анджелковичу - выжечь бровки дотла))

Кульчему и Ерохину - красивых отборов и удачных единоборств))

Татарчуку и Жозику - высокой скорости и искрометного дриблинга

Дринчичу и Марсио - красивых ударов и точных пасов))

Мовсисяну и Гогниеву - остроты в атаке и красивых голов))

Михееву - удачного выхода на замену (чтоб с голом, как с ЦСКА)

Марцваладзе и Мигелу - подтверждения амбиций (показать, что не зря купили)

А нам всем фееричной игры красивых голов и уверенной победы!!! И пусть слухи так и останутся слухами!!!

0

Поделиться сообщением

Может быть и правильно, что убрали темы где болельщики писали про опасения насчет странности этого матча, но люди писали в основном не слухи, а факты, то что реально на победу Крыльев кто-то ставит реально крупные деньги, неужели им не жалко свои кровные?! Поэтому считаю чтобы развеять все сомнения и опасения болельщиков, нужно чтобы перед матчем кто-нибудь из руководства Краснодара выступил с заявлением, типа что в матче будет спортивная честная борьба, Краснодар будет играть только на победу, и будут играть все сильнейшие игроки!

Зачем руководству поддаваться на провокации каких-то лохотронщиков из инета..

Этот разводила уже который раз подобные провокации устраивает.. Собирает бабло потом извиняется за якобы ошибки.

А народ дружным скопом ставит и рушит коэффициенты.

Вообщем даже не вижу смысла обсуждать эту тему.

1

Поделиться сообщением

Долой с сайта провокаторов!

Как сказал Драго Кос – бывший футбольный арбитр, ныне возглавляющий Группу государств Совета Европы против коррупции: "Трудно подкупить людей из богатого клуба, денег у них и так много, а сыграв против своей команды, они могут потерпеть серьезные убытки. Куда проще работать с бедными командами и футболистами."

Следуя из этого, говорить о том, что Краснодар сольет игру - ГЛУПО. Эта тема ближе к ФК Кубань.

0

Поделиться сообщением

А может Самсонов специально горчичник получил с Амкаром , что бы с родным клубом не играть? Заодно и счетчик обнулил.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, Major Payne!

К сожалению, в нашем футболе матчи не покупаются и не продаются в буквальном смысле. У нас такие вопросы решаются на политическом уровне. На уровне правительства и глав регионов. Поэтому в прошлом году Динамо отдало игру Крыльям. И Зенит в последнем туре сыграл с ними вничью. Хотелось бы заявления руководства. Даже такого: Мол, всё это провокации, глупые инсинуации, но, чтобы наши болельщики из числа тех, кто реагирует на это, не переживали - мы еще раз заявляем, что "Краснодар" всегда будет играть честно.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, Major Payne!

К сожалению, в нашем футболе матчи не покупаются и не продаются в буквальном смысле. У нас такие вопросы решаются на политическом уровне. На уровне правительства и глав регионов. Поэтому в прошлом году Динамо отдало игру Крыльям. И Зенит в последнем туре сыграл с ними вничью. Хотелось бы заявления руководства. Даже такого: Мол, всё это провокации, глупые инсинуации, но, чтобы наши болельщики из числа тех, кто реагирует на это, не переживали - мы еще раз заявляем, что "Краснодар" всегда будет играть честно.

По игре ты сам поймешь честная игра была или нет.

1

Поделиться сообщением

Уважаемый, Major Payne!

Ну, вот, как раз я и говорю, что такие матчи для тех команд, у руля которых стоят политическое руководство. А частному клубу, где президент бизнесмен, на кой эта политика? У него и так всё есть, а чтобы были у его команды еще и болельщики, то не должно быть ни каких договорных матчей.

0

Поделиться сообщением

По таблице ниии чего Быкам не угрожает ...можно спокойно играть в свою игру и побеждать на классе ...Вперед Краснодар !!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Ну, вот, как раз я и говорю, что такие матчи для тех команд, у руля которых стоят политическое руководство. А частному клубу, где президент бизнесмен, на кой эта политика? У него и так всё есть, а чтобы были у его команды еще и болельщики, то не должно быть ни каких договорных матчей.

Судя по твоему комменту, ты слабо разбираешься в российском футболе и его всех нюансах и подводных течений. Если Галицкому было указание сверху, что надо сдать игру Крыльям, то деваться ему будет некуда, а то потом будет себе дороже. Вот поэтому я так и переживаю за исход этого матча, если Краснодар проиграет этот матч, то понятно, что в 8-ке нам уже не быть, поскольку судя по-всему все места уже распределены

0

Поделиться сообщением

"По таблице ничего Быкам не угрожает"...

А должно бы "угрожать". Хотя бы возможность попасть в восьмёрку.

Ладно, давайте заранее не подозревать, что в воскресенье будет договорняк. А просто попробуем понять, почему большинство букмекерских контор вообще перестали принимать ставки на матч Краснодар - Крылья? А в тех, что еще принимают, подавляющее число ставок делают на победу самарцев, которые играют в гостях, где ни разу не побеждали, идут на 16 месте, никак не могут наладить игру и не выигрывают уже два месяца, в том числе и с новым тренером. Почему так? Правда, ведь трудно понять. Хорошо бы, чтобы в крайнем случае была ничья. И всё равно не с того ни с сего так не бывает...

1

Поделиться сообщением

Такие посты и без грамматических ошибок! Молодцы! Уважаю! Профессионалы!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый БАРС!

Вместо хотя бы попытки ответить на тревожащий вопрос, вы ищете "врагов народа". Если с родным русским языком всё в порядке, значит, точно враг. Может, вы успокоите болеющее сердце? И объясните, почему не стоит переживать за неспортивный итог воскресной игры, а ждать честного соперничества, в котором Краснодар явный фаворит? Буду очень признателен. Или вы не помните, как Крылья в 2009 году заставили сдать игру Тереку? А ведь многочисленные болельщики Крыльев накануне тоже не хотели верить в "договорняк". Но потом сам Мутко сказал, что "знает, кто заставил Слуцкого (тогда Крылья тренировал он) сделать это".

0

Поделиться сообщением

Предлагаю продолжить тему после игры!........ (надеюсь Вы не пропадёте бесследно?) А можно вопрос? (честно)когда возникло чувство "тревоги" за " Краснодар"?- ДИМИТРОВИЧ НЕ В СЧЁТ!!!

1

Поделиться сообщением

Когда команду возглавил очень мне симпатичный, мудрый тренер Славолюб Муслин. А потом очень понравилась футбольная политика Галицкого. Академия, инфраструктура.

И у команды весьма гордая манера игры, а еще Жоазиньо...

Очень бы не хотелось, чтобы Муслина и понимающих его игроков опускали в мутный таз росдогфутбола.

0

Поделиться сообщением

Когда команду возглавил очень мне симпатичный, мудрый тренер Славолюб Муслин. А потом очень понравилась футбольная политика Галицкого. Академия, инфраструктура.

И у команды весьма гордая манера игры, а еще Жоазиньо...

Очень бы не хотелось, чтобы Муслина и понимающих его игроков опускали в мутный таз росдогфутбола.

а знаеш што мне непонятно?

што ты возник из воздуха у тебя всево 6 сообшений и ты по моему возник именно тогда когда начался етот разгавор про договорняки.

ты вроде свой чел который болеет за Краснодар очен добрые слова говориш и о ФК Краснодаре и о Муслине и тогда ли но сам то всех тут намикаеш што игру Краснодар сдаст.так сказать накаляеш обстановку!!!

ВОТ ЕТО МНЕ КАЖЕЦА СТРАННО!!!

0

Поделиться сообщением

А может Самсонов специально горчичник получил с Амкаром , что бы с родным клубом не играть? Заодно и счетчик обнулил.

сто пудов Самсонов специально нарывался на карту, не хотел против бывшего клуба играть!!!На мой взгляд этот поступок его не красит, непрофессионально это и некрасиво по отношению к новому клубу!!!!!

Желаю БЫКАМ безоговорочной победы 3-0 !!!!!

0

Поделиться сообщением

сто пудов Самсонов специально нарывался на карту, не хотел против бывшего клуба играть!!!

Та бросьте вы.., сто лет играли без Самсонова и как-бы ничего.

----------------------------------------------------------------------

0

Поделиться сообщением

Судя по твоему комменту, ты слабо разбираешься в российском футболе и его всех нюансах и подводных течений. Если Галицкому было указание сверху, что надо сдать игру Крыльям, то деваться ему будет некуда, а то потом будет себе дороже. Вот поэтому я так и переживаю за исход этого матча, если Краснодар проиграет этот матч, то понятно, что в 8-ке нам уже не быть, поскольку судя по-всему все места уже распределены

Какое указание сверху? Ты о чем? Если ты разбираешься в футболе просвети.

А, что в этой ситуации, Галицкий не может послать на три буквы таких людей? Думаю, что может. Еще может изоблачить их, дав официальные заявления в соответствующие организации с приложением компромата. Только не говори мне, что я еще и не знаю в какой стране живу.

Меня вот всегда "убивали" высказывания юдей, что страна плохая, что все продажное, что бесполезно добиваться своего.

0

Поделиться сообщением