Major Payne

Новости футбола

438 сообщений в этой теме

Вот и лопнул мыльный пузырь под названием "Жемчужина", а какая PR-компания была? С каким размахом? Я, даже поверил, что в Сочи будет команда уровня Премьер-Лиги. Жалко конечно болельщиков. Просто в очередной раз все увидели, что этот проект создвавался не из чистых побуждений и любви к футболу.

0

Поделиться сообщением

Я уже высказывался по этому поводу олько на другом форуме,просто скопирую:

Просто там изначально покупался клуб с целью наживы.У меня лично есть 2 варианта:

1 - команду была купленна и распиаренна для дальнейшей продажи,на эту мысль наталкивают огромные рекламные щиты на рублевке.

2 - с надеждой на гос поддержку,так как в Сочи олимпеада и тд владелец думал что выделят ему деньги из гос бюджета,это видно из последних вью владельца,где он говорит что без поддержки государства клуб не выживет.

У команды был свой стадион и школа,владелец ничего не вложил в клуб.раньше у него были автики по всему краю,когда запретили ушел в цветочный бизнесс там не заладилось,вот и здесь как видно пришел конец.Жаль конечно хороший клуб в красивом городе,стадион почти на берегу моря,неприятно что в футбол приходят люди ради своей наживы.

0

Поделиться сообщением

О том, что нельзя делать, будучи болельщиком частного клуба http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/flashnews_sto2967425.shtml

0

Поделиться сообщением

1 - команду была купленна и распиаренна для дальнейшей продажи,на эту мысль наталкивают огромные рекламные щиты на рублевке.

2 - с надеждой на гос поддержку,так как в Сочи олимпеада и тд владелец думал что выделят ему деньги из гос бюджета,это видно из последних вью владельца,где он говорит что без поддержки государства клуб не выживет.

Я тоже склоняюсь ко второму варианту. Мой сценарий: хотели всеми правдами-неправдами попасть в Премьер-Лигу (с этим и огромное количество рекламы связано). А там по миру пойти. С какой целью? Да с такой, что в разгар подготовки к Олимпиаде нашему правительству очень не хотелось бы лишней шумихи вокруг Сочи. Поэтому им пришлось бы башлять как в случае с Томью и КрыСо... Но видимо карта не так легла, видимо предупредили, что скандалы не нужны и всё... По миру пошли, но только в ПерДиве. А кто этот наш ПерДив в Европе знает? Да никто! Поэтому и имеем то, что имеем. ИМХО, конечно!

Конечно, от этих передрязг страдают как всегда болельщики. Очень жалко ребят...

0

Поделиться сообщением

Скоро будет пять лет, как Веллитон играет в России. Так что в следующем году или даже раньше "Спартак" поможет своему игроку подать документы на получение российского паспорта", — цитирует Попова Bobsoccer.

=================

Может Ревишвили и Ко тоже предложат вариант заявиться за сборную России?

0

Поделиться сообщением

Может Ревишвили и Ко тоже предложат вариант заявиться за сборную России?

Ревишвили заигран за сборную Грузии,или это сарказм?

0

Поделиться сообщением

В общем им самим решать где и за кого играть, т.к. чуствую, что окажись они легионерами, то зарплат таких, как российским игрокам им не светит.

0

Поделиться сообщением

Олег честно вообще смысла не улавливаю

0

Поделиться сообщением

Пример с Велитоном ясен? А чего тут не понятно?

0

Поделиться сообщением

Пример с Велитоном ясен? А чего тут не понятно?

нет не ясен не пойму на что ты намекаешь :-D

0

Поделиться сообщением

Чего то не могу найти, где я прочел. Но смысл там такой, что Велитон собирается заявляться за сборную России. Чего это он? И почему бы остальным легионерам так не сделать?

Ну вот например на сайте фанатов Локомотива http://fclokomotiv.com/russia/15631-dik-advokat-kandidatura-vellitona-v-sbornoy-budet-rassmotrena.html

0

Поделиться сообщением

Ну а почему бы нет?в сборной Германии одни Турки да Африканцы.

Я конечно против Велитона в сборной потому что он реально гнилой челове который не раз калечил игроков сборной,но вот я был бы рад видет Гильерме он тоже в следующем году может подавать на паспорт,кстати он говорит на русском,а этот велитон хотел 5 лямов за то что бы играть за нашу сборную,да пошел он с такими заявлениями вообще.Я не против натурализации,но надо брать только реально лучше тех кто есть.

И еще раз вернусь к велитону,это мутит спартак лимит то поджимает а если он получит наш паспорт то легионером считаться не будет вот и все.

0

Поделиться сообщением

Ну вот понял про Веллитона? Теперь если применить эту логику в отношении Ревишвили?

0

Поделиться сообщением

Ну вот понял про Веллитона? Теперь если применить эту логику в отношении Ревишвили?

А так вот ты к чему.У Ревишвили и так есть наш паспорт,просто он играет за сборную,а велитону попасть в сборную Бразилии,как полететь на Юпитер.

0

Поделиться сообщением

Вкллитону - НЕТ!!! Гильерме - ДА!!! Вот мой ответ!!!

Велик - гниль напару с Кариокой, Гильерме - человек с большой буквы Ч!!! Побольше бы таких!

0

Поделиться сообщением

Вкллитону - НЕТ!!! Гильерме - ДА!!! Вот мой ответ!!!

Велик - гниль напару с Кариокой, Гильерме - человек с большой буквы Ч!!! Побольше бы таких!

Ну, я же не про Велика тему развел. Это было объяснение Жигану в плане постановки игрока под знамена сб.России.
0

Поделиться сообщением

Ну, я же не про Велика тему развел. Это было объяснение Жигану в плане постановки игрока под знамена сб.России.

Да я в любой теме могу то же самое сказать! Велик - гнилой человечишка...

0

Поделиться сообщением

Велик - боец (мое мнение) Играет всегда до конца. Кто у нас такой игрок? Акинфеев. Вот они два бойца и встретились.

0

Поделиться сообщением

Только почему то боец боится идти до конца на крепких защитников.а предпочитает из подтишка прыгнуть в корпус Акинфеева,или сломать лицевую кость Габулова,ну или на руки наступить молодому вратарю.

Скандалист прав велитон гнилой до мозга костей.у меня и рука не поднимается его имя написать с большой буквы.

0

Поделиться сообщением

Жиган, я тебя уважаю :mrgreen: и поэтому с тобой соглашусь т.к. всего не знаю (кроме случая с Акинфеевым)

1

Поделиться сообщением

Велик - боец (мое мнение) Играет всегда до конца. Кто у нас такой игрок? Акинфеев. Вот они два бойца и встретились.

Ага, боец! Как же! Человек, идущий на футболистов, находящихся на траве или в прыжке, это круто??? :blink: Ну тогда я пас...

Бывают у всех заскоки (Вагнер например, или Кураньи недавно вот), но

во-первых, не так часто, как у мясной скотины!

во-вторых, Вагнер с Кураньи хотя бы заходят в раздевалку и извиняются, имеют смелость! А этот...

0

Поделиться сообщением

Жиган, я тебя уважаю :mrgreen: и поэтому с тобой соглашусь т.к. всего не знаю (кроме случая с Акинфеевым)

Я вас обоих уважаю,однако, не догоняю о чем вы ведете речь :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я вас обоих уважаю,однако, не догоняю о чем вы ведете речь :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Скелерос-с... :oops: Это как в трамвае.

-Вы ,гражданин,выходите?

-А разве я еще не вышел? :-D

С добрым утром всех.Приехали.

0

Поделиться сообщением

Артур Нанян, Life News Online

19:38, Среда Ноябрь 16, 2011

Гус Хиддинк дал согласие на переход в «Анжи»

Экс-наставнику сборной России и Турции осталось согласовать условия контракта с клубом из Махачкалы.

65-летний голландский специалист Гус Хиддинк, который сегодня ушел с поста тренера сборной Турции, дал предварительное согласие дагестанскому «Анжи», что эта команда будет его следующим местом работы.

Как стало известно Life News, переговоры с представителем Гуса велись махачкалинским клубом еще с начала осени. Тогда голландец попросил представителей «Анжи» дать ему время на раздумывание, тем более что тогда он был еще связан контрактом с национальной командой Турции.

Планируется, что голландец может провести в качестве наставника «Анжи» первый матч весной 2012 года, когда начнется третий этап чемпионата России.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас