peraspera@inbox.ru

Приобретение билетов

19 сообщений в этой теме

Друзья, действительно, с приобретением билетов есть сложности.

Тащится к кассе в будний день, когда весть день на работе - времени нет.

Краснодар хорошая, амбициозная и техничная команда, на игры которой интересно ходить. Так поддержите и нас, сделайте более доступным распространение билетов. Увеличьте количество точек продаж, сделайте электронный магазин.

0

Поделиться сообщением

ребят ну есть же похожая тема,зачем пложить они и теже темы?

На счет билетов согласен.пока конечно я не сталкивался с проблеммами,приезжаю за час и могу купить билеты без проблем,но надо работать над удобствами при покупке билетов.

0

Поделиться сообщением

А что, все билеты из интернет-магазина выкуплены? Почему уже нельзя электронный билет приобрести?

0

Поделиться сообщением

почему абонементы на кассах стадиона Кубань уже почти месяц нельзя купить...у кого есть выход на клуб пошевелите там всех...завтра-послезавтра опять на кассы поеду

0

Поделиться сообщением

А что, все билеты из интернет-магазина выкуплены? Почему уже нельзя электронный билет приобрести?

Потому-что не так много болельщиков которые ходят на футбол постоянно пользуются интернетом, а те кто пользуется многие из них не знает как покупать электронный билет, и вообще мало кто знает, что можно вообще купить этот электронный билет. Большинство людей ещё долго будут по старинке покупать билеты в кассе стадиона

0

Поделиться сообщением

Сегодня 16.08.12 в два часа дня приехал на стадион "Кубань" за билетами мне и моей супруге. "Работает" одна касса, девушка кассир пояснила что в данный момент приобрести билеты на футбольный матч невозможно,так как у нее слабый интернет и из-за этого программа по продаже билетов не работает,выдает ошибку."Хотите ждите,хотите уходите"-пояснила мне кассир и это за два дня до начала матча "Краснодар" - "Ростов"!!!.В итоге: потратил 1,5 часа своего времени и остался с носом...Плохое настроение на весь день обеспечено!!!! Это,дорогие друзья,ФК Краснодар,который "БОРЕТСЯ" за своих болельщиков!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня 16.08.12 в два часа дня приехал на стадион "Кубань" за билетами мне и моей супруге. "Работает" одна касса, девушка кассир пояснила что в данный момент приобрести билеты на футбольный матч невозможно,так как у нее слабый интернет и из-за этого программа по продаже билетов не работает,выдает ошибку."Хотите ждите,хотите уходите"-пояснила мне кассир и это за два дня до начала матча "Краснодар" - "Ростов"!!!.В итоге: потратил 1,5 часа своего времени и остался с носом...Плохое настроение на весь день обеспечено!!!! Это,дорогие друзья,ФК Краснодар,который "БОРЕТСЯ" за своих болельщиков!!!!!!!!!!

а кто вам мешает купить онлайн билеты и оплатить например через евросеть?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые любители футбола, приносим свои извинения. Сегодня наш клуб запустил реализацию билетов с использованием новой программы и собственного оборудования. В первый день - возможны некоторые технические проблемы. Мы работаем над их устранением и уже завтра, надеемся, кассы будут работать в обычном режиме.

-1

Поделиться сообщением

Уважаемые любители футбола, приносим свои извинения. Сегодня наш клуб запустил реализацию билетов с использованием новой программы и собственного оборудования. В первый день - возможны некоторые технические проблемы. Мы работаем над их устранением и уже завтра, надеемся, кассы будут работать в обычном режиме.

Собственное оборудование - это слабенький модем,который совсем скорости интернету не дает? Так поясняла мне девушка кассир,постоянно высовывая-всовывая этот модем...Проведите нормальный интернет,все-таки в 21веке живем,а у Вас элементарного оборудования нет!

0

Поделиться сообщением

а кто вам мешает купить онлайн билеты и оплатить например через евросеть?

Лучше бы оплату через "Магнит" сделали,их больше в городе.:))

0

Поделиться сообщением

Как купить билет через интернет и оплатить потом наличкой?

0

Поделиться сообщением

Почему здесь только билеты на востоке 5 сектор вверх?Не знаете случайно как купить на первом или шестом секторе?

0

Поделиться сообщением

Почему здесь только билеты на востоке 5 сектор вверх?Не знаете случайно как купить на первом или шестом секторе?

Точно не помню,но в интернете можно купить только на эти 2 сектора,вроде как только недавно стало функционировать онлайн приобретение билетов и пока пробуют на 2 сектора,в дальнейшем будет больше,что то в этом роде,я сам просто интересовался данным вопросом.

На счет где купить билеты,я лично часто покупаю перед самим матчем за час полтора еще ни разу не стоял в очереди и никаких проблем не испытывал.А так можно прозвонить в кассы и уточнить когда и как они работают (861) 239 36 16.

0

Поделиться сообщением

Точно не помню,но в интернете можно купить только на эти 2 сектора,вроде как только недавно стало функционировать онлайн приобретение билетов и пока пробуют на 2 сектора,в дальнейшем будет больше,что то в этом роде,я сам просто интересовался данным вопросом.

На счет где купить билеты,я лично часто покупаю перед самим матчем за час полтора еще ни разу не стоял в очереди и никаких проблем не испытывал.А так можно прозвонить в кассы и уточнить когда и как они работают (861) 239 36 16.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

сегодня купил в кассе, очередь из одного человека ) ура!

1

Поделиться сообщением

Подскажите. кто-нибудь уже проходил по электронным билетам?я купил электронный билет, оплатил в Евросети. распечатал. Никаких проблем не возникнет?

0

Поделиться сообщением

Подскажите. кто-нибудь уже проходил по электронным билетам?я купил электронный билет, оплатил в Евросети. распечатал. Никаких проблем не возникнет?

"Все будет хорошо"... 8-)

0

Поделиться сообщением

"Все будет хорошо"... 8-)

dсе и вправду прошло хорошо. на входе никаких проблем с электронными билетами не возникло :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас