Жиган

23.07.2011 - "Спартак" Нальчик - ФК "Краснодар"

109 сообщений в этой теме

Ну вот это просто недостаток мастерства.но не могут наши игроки просто катать мяч в ответственный момент.Локо при Муслине не составляло проблем доводить матчи до победы.Нужны новые квалифицированные игроки!

я в етом вижу проблему што они не то што не могут они даже не питаюца так играть , еслиб пыталис играть так и не получалас то ето нехватка мастерства но тут они даже не питалис и я из увиденново и услишенново делаю вивод што ето все таки была ошибочная тактика на матч в последние 5-10 минут.

0

Поделиться сообщением

У каждого своя правда.

0

Поделиться сообщением

У каждого своя правда.

У каждого своя точка зрения а правда одна ;) :)

0

Поделиться сообщением

У каждого своя точка зрения а правда одна ;) :)

Ты понял о чем я,это фраза не к футболу относится.

Каждый человек считает себя правым,ты считаешь что ты прав.а считаю что я,вот и получается у каждого своя.

0

Поделиться сообщением

Ну да, упустили победу. Но это же Нальчик, он дома опасен.

А, чем он вообще опасен то? Волка бояться в лес не ходи.

Надо русского тренера, чтоб мозг перед боем пробивал, как в армии.

0

Поделиться сообщением

да ладно просто нада перетерпеть до 1 августа а потом и Сасонов и Отар уверен што прилично усилят игру:)если ешо будет 1 хорошево новичка в полузашите или в зашите централной зоны то будет воопше классно!!!:)

0

Поделиться сообщением

А, чем он вообще опасен то? Волка бояться в лес не ходи.

Надо русского тренера, чтоб мозг перед боем пробивал, как в армии.

если Спартак налчик ето опассный противник то Краснодару деиствително в таблице 9 место ето прекрасный резултат!!!

не смотря на поле дома , гости , или у нас во дворе :)Краснодар был обязан побеждат Налчан

1

Поделиться сообщением

Полный облом!!!! Опять на последних минутах сдаем игру, так и знал , что будет так. Пипец !, сколько можно!! По моему замены были неуместны, и не первый раз такое. Если идет игра, то менять не кого не надо. Тандем Юра и Жао супер. И еще ба на првый фланг такое же и против нас никто не устоял бы.

А, Юра, скорей всего опять получил травму :angry: Поэтому и заменили. Он наверное стеклянный. Так будет ломаться, ни чего у него не получится. (братья армяне, не обижайтесь)

0

Поделиться сообщением

Все я спать

0

Поделиться сообщением

А, Юра, скорей всего опять получил травму :angry: Поэтому и заменили. Он наверное стеклянный. Так будет ломаться, ни чего у него не получится. (братья армяне, не обижайтесь)

у нево нету травмы заменяли просто потому што устал,Гогниев уже стоял на бровке когда Мовсисян упал и был похож што он получил травму:)

0

Поделиться сообщением

только что посмотрел повтор второго гола в наши ворота-грубейшая судейская ошибка там не то что рука ...там гол обаими руками был забит !!!! ПЦ ПЦ ПЦ!!!!!!!

Мы с Жиганом, когда смотрели в прямом эфире (без повтора) первой камерой было видно, что их дрыщь сыграл двумя руками.

Лысому болвану по фамилии Карасев "банан". Как не стыдно, а еще арбитр ФИФА называется.

Нашему руководству надо подавать протест на этого арбитра и впредь, от судейства этого лысого надо открещиваться руками и ногами.

0

Поделиться сообщением

Мы с Жиганом, когда смотрели в прямом эфире (без повтора) первой камерой было видно, что их дрыщь сыграл двумя руками.

Лысому болвану по фамилии Карасев "банан". Как не стыдно, а еще арбитр ФИФА называется.

Нашему руководству надо подавать протест на этого арбитра и впредь, от судейства этого лысого надо открещиваться руками и ногами.

Да понятно что результат не отменят ...вот по этому нужен конечно же видеоповтор .....но закрадывается --забей наши такой гол ---его отменили бы
0

Поделиться сообщением

почему 2-1 .... 2-0

нет нада увести игру от своих ворот и просто катаь мяч все знают што Краснодарцы очен прилично умеют катать мяч но в центре поля

Тут я согласен. Играли бы спокойно в "собачки" (квадраты) но увы Муслин это похерил :-( Команда при нем разучилась держать мяч.

0

Поделиться сообщением

наверное пишу уже последний в этой теме , прочитал все Ваши выводы и решил изложить свой ,всегда в каком бы турнире не играла команда за которую мы с вами болеем будь то сборная или наши клубы в лиге чемпионов ,всегда одна беда когда мы начинаем играть на удержание обязательно усераемся на последних минутах это болезнь всех Российских клубов ,обидно просто что это случается с твоей командой и причем уже в третий раз,считаю что Лысый(Муслин) реально гонит как можно выпускать в основе в центр поля игроков а потом их менять в перерыве, я всегда думал что вся игра команды идет из центра поля но когда он сам не знает кто у него играет и постоянно всех тосует и командной игры наврятли мы дождемся,до сих пор не понимаю чего он ждет от Татарчука это якорь по мне сегодняшнего Краснодара на равне с Мартыновичем,честно не думаю что Самсонов заиграет и что он вообще нужен команде,за Гогниева даже по клавишам лень стучать говорить что-то,я бы закончил карьеру уже на его месте,Усминский считаю провел хороший матч думаю с ЦСКА достоин отстоять,пусть Городов подумает ,то что игры нет комбинационной как в том году так это все говорят пора уже привыкнуть,ну и подведу итог я уже начинаю жалеть что Муслин в конце первого круга выдал серию с трех побед лучше бы его с нами небыло и он не мешал идти команде вперед и расти. я все пишите ваше мнение!!!

0

Поделиться сообщением

Пеле, есть в чем то твоя правда. Аминь!

Пошел спать <_< Т.к. не достойна команда (в моём лице) ублажать себя комментариями по не хорошему матчу с их стороны.

Пусть на УТБ собирутся коллективом и выскажут всё друг другу в лицо (при психологе). А руководство потом сделает должные выводы.

0

Поделиться сообщением

вообщем скажу просто и больше по этой теме не буду говорить команда разочаровала.Мовсисян,Жо,Усминский сыграли классно так держать Шипицын тоже не плохо , осталных РАССТРЕЛЯТЬ (Муслина тоже) :)!!!

0

Поделиться сообщением

Никому не надо расстрелять-играли нормально.Упустили победу -плохо.Будет уроком для будущего.Как-то все по дурацки получилось-ЖАЛЬ!

0

Поделиться сообщением

Жалко мне Вас друзья... Выиграли бы, и стали бы петь оды. А ведь считай выиграли. Плохо что команда на 9месте. Зажрались, на, определённо зажрались.

В чём виноват Муслин?. В том что играет ЧЕСТНО, что ему и в голову не приходило учить игроков  валяться, как Факел, под управлением Байдачного и Сарсания. Надо быть обЪективными всегда, а не только когда команда выигрывает. Бьюсь об заклад, что Нальчик ещё не одних порвёт дома, причём команды будут из восьмёрки.

И вообще, хотели ничью(?)- хотели(!). План выполнен. Обидно(?)-конечно. Но это никакой не провал и прежде чем стучать по клаве, господин с легендарным ником Пеле, вспомнили бы поговорку, "В шахматы играют все а умеют не многие. В футбол УМЕЮТ все, а играют ЕДИНИЦИ!"

0

Поделиться сообщением

Жалко мне Вас друзья... Выиграли бы, и стали бы петь оды. А ведь считай выиграли. Плохо что команда на 9месте. Зажрались, на, определённо зажрались.

В чём виноват Муслин?. В том что играет ЧЕСТНО, что ему и в голову не приходило учить игроков  валяться, как Факел, под управлением Байдачного и Сарсания. Надо быть обЪективными всегда, а не только когда команда выигрывает. Бьюсь об заклад, что Нальчик ещё не одних порвёт дома, причём команды будут из восьмёрки.

И вообще, хотели ничью(?)- хотели(!). План выполнен. Обидно-конечно. Но это никакой не провал и прежде чем стучать по клаве, господин с легендарным ником Пеле, вспомнили бы поговорку, "В шахматы играют все а умеют не многие. В футбол умеют ВСЕ, а играют ЕДИНИЦИ!"

0

Поделиться сообщением

Простой и четкий ответ на причины поражения в Нальчике ( я воспринимаю это именно так. не оговорился) я прочитал сегодня в "советском спорте" в отчете о матче Локомотива

цитирую : "..После кубкового матча с «Енисеем» обычно политкорректный, как многие успели заметить, Коусейру сказал одну интересную фразу. Мол, не надо было останавливаться на двух забитых мячах. Надо добивать соперника, чтобы у того не было даже мыслей отыграться. «Локомотив» впитал идею довольно быстро..."

А у нас почему-то совсем другой посыл от тренера : "...держитесь, держитесь..." Увы, но так держится за соломинку утопающий... ну и фраза про предел мечтаний девятое место также огорчает...

0

Поделиться сообщением

Самсонов не заиграет!?Игрок который несколько лет тянет КС!?Олег очень хороший игрок.и с его приходом мы сможем не только атаковать левым флангом через Жо,но и правым!Первый матч который он провел в составе Краснодара очень понравился,играл хорошо,и я уверен что так и будет в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением

Зажрались вы батюшка!Многие недовольны Муслиным,ну предложите другого!?А вы уверены что другой тренер смог бы поднять окманду на 9 место?

0

Поделиться сообщением

Зажрались вы батюшка!Многие недовольны Муслиным,ну предложите другого!?А вы уверены что другой тренер смог бы поднять окманду на 9 место?

Да причем здесь 9е место. Я вижу команда может выйгрывать, но постоянно упускает победу . Очень напоминает Арсенал в плане , что играет красиво но ничего выйграть не может.

Единственное объяснение этому всему я нахожу в том что, новички которые должны были исправить ситуацию вольются в состав только с 1ого августа.. Так что остается ждать и верить в лучшее.

0

Поделиться сообщением

Да причем здесь 9е место. Я вижу команда может выйгрывать, но постоянно упускает победу . Очень напоминает Арсенал в плане , что играет красиво но ничего выйграть не может.

Единственное объяснение этому всему я нахожу в том что, новички которые должны были исправить ситуацию вольются в состав только с 1ого августа.. Так что остается ждать и верить в лучшее.

По сути согласен, но насчет играет красиво ты загнул. Прошлогодние быки смотрелись на порядок организованнее динамичнее и агрессивнее, даже вчерашние два гола есть результат игры двух игроков, юры и жо, которые превосходят по движению и желанию остальных. Каждый второй матч - серая унылая игра, мысли и агрессии мало, ждем перемен

0

Поделиться сообщением

Да и еще может быть причина вот в чем (опять ищу оправдание)..

Вот уже подписали Отара и Самсонова, а они сыграют только в августе, но по сути ведь уже известны те которых они заменят. И получаются уже люди знают что играть не будут. И наверно дают себе слабину в некоторых моментах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас