Жиган

23.07.2011 - "Спартак" Нальчик - ФК "Краснодар"

109 сообщений в этой теме

хахаха ето было очень смешно :( уже 2ой раз такой выгранный матч не могут довести до победново(Игра с Томю)!!!

<<<Мовсисян отыграл прекрасно гол + пас и постаяанное давление на зашиту,и ешо создал пару очен хорошых моментов как для себя так и для партнеров>>>!!!

<<<в следуйшем матче надеюс в воротах будет Усминский>>>!!!!

0

Поделиться сообщением

Блин, это ещё обиднее чем ничья с Томском(((

0

Поделиться сообщением

Гогниева нельзя ставить, когда команда выигрывает. Теряется прессинг в центре поля.

Игорь Пикущак быстрее выздоравливай, а Спартака в Спартак (Нальчик)

0

Поделиться сообщением

Полный облом!!!! Опять на последних минутах сдаем игру, так и знал , что будет так. Пипец !, сколько можно!! По моему замены были неуместны, и не первый раз такое. Если идет игра, то менять не кого не надо. Тандем Юра и Жао супер. И еще ба на првый фланг такое же и против нас никто не устоял бы.

0

Поделиться сообщением

Сойдет. Я вообще думал продуют. Но это выше всего. Четверо вышли на одного и вот расплата за такое.

0

Поделиться сообщением

Это просто мега облом! Просрать преимущество в два мяча! И кому! Дохлому Нальчику! Просто ни в какие рамки не лезет! Муслину позор!!!

0

Поделиться сообщением

А, последний гол забили руками. ВИДЕЛИ??????????? Карась - пидарась :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

1

Поделиться сообщением

Сочувствую,парни, взяли очко, но на душе так погано и полное ощущение что мы просрали... наверное только мы не можем быть уверены в победе, ведя в счете два мяча за 10 мин до конца матча!!!! Замена Мовсисяна - преступление Муслина против команды, и когда крупным планом показали улыбающегося Гогу, выходящего на поле, я почувствовал неладное.....Дважды Усминский чудом спас, но этот рикошет..... НЕТ СЛОВ БЛ....

0

Поделиться сообщением

Ну да, упустили победу. Но это же Нальчик, он дома опасен. Да и не забывайте что там сейчас Ташуев, тренер при котором Нальчик вовсе не так уныл, как при Эштрекове. Сборы с Ташуем прошли, а мы то знаем как он умеет физически готовить свои команды. Да и Багаев, Куликов... они играли против бывшей команды, удвоенная мотивация. Куликов вот и забил свой важный гол, к слову первый в ПЛ. А гол на 4ой минуте дополнительного времени - ну там рикошет был, это тупое везение. Ничего страшного. Ничья из Нальчика, из нового Нальчика, который на Краснодар был настроен как надо - нормально. Не будем забывать, что дома мы Нальчик победили и поимели с них 4 очка, что отлично. Кубань, к слову, с ними и дома не смогла справится. Шипицын - успех Муслина, угадал с заменой. Жаль, что не было Тубича и болен Пикущак. Мовсисян герой. Передача и гол - красавец. Если бы до игры предложили ничью в КБР - стоило бы согласится. А так, вышло что проиграли, ведь упустили такое приемущество. Это просто не повезло. Так бывает. Никто не виноват. Усминский должен получить свой шанс, он был хорош, а рикошет есть рикошет. Ещё ближе к 8ке лучших стали, всего два очка теперь не хватает. Уже шаг вперёд.

0

Поделиться сообщением

Ну блин ..опять Муслим Магомаев облажался ...последние минуты -делай технические замены ....ну это же знают даже молодые тренеры ...а Гогниев что совсем лох стал ...ведь он знает ---надо ложиться и корчиться ...косить по полной программе ...он это умеет Порадовали наши болелы во втором тайме "Вперед быки Вперед быки !!!!" было хорошо слышно ....По игре все равно молодцы ...все будет хорошо !!! Скорее Нальчик потерял 2 очка и Краснодар взял одно !!!!

0

Поделиться сообщением

только что посмотрел повтор второго гола в наши ворота-грубейшая судейская ошибка там не то что рука ...там гол обаими руками был забит !!!! ПЦ ПЦ ПЦ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Скорее Нальчик потерял 2 очка и Краснодар взял одно !!!!

а вот с етим котегорически не согласен!!!ето Краснодар потерял 2 очка а Налчик взял 1.и ето уже не в первый раз,

с Томю так было , с Анжи тоже не могут последние минуты матча не облажаца!!!

0

Поделиться сообщением

пока класса и сыграности не хватает, нужны более качественные оборонительные игроки, с Мартыновичем в составе мы нечего не добьёмся, и даже с Тубичем на многое расчитывать не сможем, нам нужен ещё один центральный защитник. Кстати нужно забрать Концедалова у СЧ, он нам нужен

0

Поделиться сообщением

Что говорить,нам сегодня просто повезло.весь первый тайм Краснодар сидел в обороне,во втором 2 контратаки и 2 гола,конечно обидно проигрывать видя в счета 2 мяча,но все таки надо играть,доменировать а не отсиживаться в обороне!

Второй гол забит с нарушением,Карасев во второй раз нас топит!Пора быв уже обратить на это внимание нашему руководству!Попробывал бы он так с Зенитом или Анжи,шум бы стоял несколько месяцев.

Мовсисяна заменили у него была микротравма,да правильно тренер делал что менял Юру,он отдал все силы на поле!По умы надо было выпускать свежего напа,что бы он пресинговал соперников,кто ж виноват что у нас из нападающих один колека Гогниев!?

Соглашусь с Муслиным надо работать.

0

Поделиться сообщением

Что говорить,нам сегодня просто повезло.весь первый тайм Краснодар сидел в обороне,во втором 2 контратаки и 2 гола,конечно обидно проигрывать видя в счета 2 мяча,но все таки надо играть,доменировать а не отсиживаться в обороне!

Второй гол забит с нарушением,Карасев во второй раз нас топит!Пора быв уже обратить на это внимание нашему руководству!Попробывал бы он так с Зенитом или Анжи,шум бы стоял несколько месяцев.

Мовсисяна заменили у него была микротравма,да правильно тренер делал что менял Юру,он отдал все силы на поле!По умы надо было выпускать свежего напа,что бы он пресинговал соперников,кто ж виноват что у нас из нападающих один колека Гогниев!?

Соглашусь с Муслиным надо работать.

а я не согласен нада было Михеева выпускать он может и не опитный но зато очен агресивный иногда даже слишком агресивный.он бы пресинг включил бы как нада!!!

0

Поделиться сообщением

а я не согласен нада было Михеева выпускать он может и не опитный но зато очен агресивный иногда даже слишком агресивный.он бы пресинг включил бы как нада!!!

С чем не согласен,со всем что я написал или то что у нас в составе помимо старика Кульчия есть еще Михеев?Ладно извините унас есть еще Михеев,все за то что Муслин придпочел молодости опыт его надо уволить.Тогда надо было его выгонять когда он доверил место в составе Кульчию и он зарядил просто сумасшедший гол Волги!

Люди ну подумайте сами,команда из пердива случайно попавшая в вышку идет в 10ке,а цель перед клубам стоит не вылетить,а вы тут выгоняете тренера за ничью на выезде против сверх мотивированного соперника!

0

Поделиться сообщением

С чем не согласен,со всем что я написал или то что у нас в составе помимо старика Кульчия есть еще Михеев?Ладно извините унас есть еще Михеев,все за то что Муслин придпочел молодости опыт его надо уволить.Тогда надо было его выгонять когда он доверил место в составе Кульчию и он зарядил просто сумасшедший гол Волги!

Люди ну подумайте сами,команда из пердива случайно попавшая в вышку идет в 10ке,а цель перед клубам стоит не вылетить,а вы тут выгоняете тренера за ничью на выезде против сверх мотивированного соперника!

а ты можеш покозать где ето я говорил што нада тренера выгонять?

я говарю што были ошибки и со стороны тренера и со сторони игроков вот и все!!!

0

Поделиться сообщением

я смотрю матч а там голос Муслина слышно <<<ребята держитес 2 минуты>>> вот ето была ошыбка Муслина и некто меня в етом не переубедит!!!нада было не держаца а просто катать мяч а не прижаца к воротам и отбиваца!!!

0

Поделиться сообщением

а ты можеш покозать где ето я говорил што нада тренера выгонять?

я говарю што были ошибки и со стороны тренера и со сторони игроков вот и все!!!

Да не обращай внимания,я в другой теме тебе объянил,просто темы попутал)Это сообщение стоит перенести в тему про Муслина.

0

Поделиться сообщением

я смотрю матч а там голос Муслина слышно <<<ребята держитес 2 минуты>>> вот ето была ошыбка Муслина и некто меня в етом не переубедит!!!

Ты тренер,твоя команда ведет 2-1 ты сделал все замены,уровень игроков обоих команд примерно равен,что ты будешь кричать!?Все вперед за Родину!?

0

Поделиться сообщением

почему 2-1 .... 2-0

нет нада увести игру от своих ворот и просто катаь мяч все знают што Краснодарцы очен прилично умеют катать мяч но в центре поля или на стороне налчан ну ето же просто даже я не тренер а понимаю если ты прижался к воротам и просто выбиваеш мяч то ты даеш им шанс штоб опять атаковат а ты возми и просто играй пас не дай мяч сопернику ну ето же просто!!!вот если так играть и не получаеца то ето другой вопрос!!! но некак не прижаца к воротам и просто выбивать мяч и ето ешо при том што нету основново зашитника (связка Ами,Тубич) и вратар 1 ий матч стоит в воротах ето ешо 1 повод штоб так не играть. а про Муслина нечево плохово не скажу создал команду очен приличную но есть проблемы и в ево работе нада исправлять а не выгонять.!!!

0

Поделиться сообщением

почему 2-1 .... 2-0

нет нада увести игру от своих ворот и просто катаь мяч все знают што Краснодарцы очен прилично умеют катать мяч но в центре поля или на стороне налчан ну ето же просто даже я не тренер а понимаю если ты прижался к воротам и просто выбиваеш мяч то ты даеш им шанс штоб опять атаковат а ты возми и просто играй пас не дай мяч сопернику ну ето же просто!!!вот если так играть и не получаеца то ето другой вопрос!!! но некак не прижаца к воротам и просто выбивать мяч и ето ешо при том што нету основново зашитника (связка Ами,Тубич) и вратар 1 ий матч стоит в воротах ето ешо 1 повод штоб так не играть. а про Муслина нечево плохово не скажу создал команду очен приличную но есть проблемы и в ево работе нада исправлять а не выгонять.!!!

Ты же написал что он кричал что осталось 2 минуты и надо держаться.в тот момент был счет 2-1.Ясно что надо отовегать игру от своих ворот.но это это конец матча и ведем 2-1 естественно что приходится отбываться как попало,и главное удержать победу любой ценой!

0

Поделиться сообщением

Ты же написал что он кричал что осталось 2 минуты и надо держаться.в тот момент был счет 2-1.Ясно что надо отовегать игру от своих ворот.но это это конец матча и ведем 2-1 естественно что приходится отбываться как попало,и главное удержать победу любой ценой!

но вот в етом и ошибка што любой ценой отбиваца прижаяас к воротам так должны играть любители а профи должны спокоино довести матч до победново,если вот так могут заставит Краснодар играт Спартак Налчик то што сказать о ЦСКА в следушем туре , может тогда вапше будут зашишаца уже по зади ворот? :):):)

а про то што осталос 2 минуты ето же не главное сколко осталос нада было ранше сказать играете спокоино катаите мяч и все ешо при счете 2-0 .

0

Поделиться сообщением

но вот в етом и ошибка што любой ценой отбиваца прижаяас к воротам так должны играть любители а профи должны спокоино довести матч до победново,если вот так могут заставит Краснодар играт Спартак Налчик то што сказать о ЦСКА в следушем туре , может тогда вапше будут зашишаца уже по зади ворот? :):):)

а про то што осталос 2 минуты ето же не главное сколко осталос нада было ранше сказать играете спокоино катаите мяч и все ешо при счете 2-0 .

Ну вот это просто недостаток мастерства.но не могут наши игроки просто катать мяч в ответственный момент.Локо при Муслине не составляло проблем доводить матчи до победы.Нужны новые квалифицированные игроки!

0

Поделиться сообщением