Жиган

23.07.2011 - "Спартак" Нальчик - ФК "Краснодар"

109 сообщений в этой теме

Посмотрим сделали вывод после поражаения наши игроки и тренерский штаб.

0

Поделиться сообщением

Выигрывать нужно полюбому!:twisted: Иначе к игре с ЦСКА подойдём совсем с подавленным настроением!

0

Поделиться сообщением

Посмотрим сделали вывод после поражаения наши игроки и тренерский штаб.

А что они могут сделать! Нальчик обладает высокорослыми игроками и всю игру будут навешивать(наверняка "телевизор" смотрят). Далее по-моему говорить не о чем. В прошлом году мы ещё умудрялись пропустив три, забить ЧЕТЫРЕ! Тут премьерка, расклад другой.

Желаю удачи команде.

0

Поделиться сообщением

Вариант тренировки перед матчем со СпНч по примеру сборной Узбекистана

1

Поделиться сообщением

В лучшем случае зацепим ничью. Вспомним кто тренирует Нальчик и как его ушли и поймем почему.

Спартак будет играть с гипернастроем и у себя дома, при психологическом давлении трибун.

Повезет - возьмем ничью, если оборона + вратарь сыграют как в Воронеже - баранка наша.

0

Поделиться сообщением

По уму должны не проиграть, но по ситуации- очень тревожно!!! Ташуев даже кубком пожертвовал ради "теплого приема" нашей команды...

Нужны в старте Тубич и Мовсисян!!!

Хочется победы, но.....

0

Поделиться сообщением

Опять это .у.ло «Спартак» Нч - «Краснодар»: Сергей Карасев, .

0

Поделиться сообщением

Краснодар-Сп Нальчик 3-1,

Не падаите духом, мы силнее, Татарчуку ещо две игры, патом все будет в норме,

С ЦСК наши парвут па полной, канечно будет жарко, но мы приедем подержать, любимую команду,

С Факелом, посчитаем подарок, от нас, они хотят в ПЛ, пападут в вторую лигу, Спомнят наших, надуше им станет чуть-чуть святлее, Наши велекодушние, это тоже качество,

Были времена похуже,

Мужики крепитесь, С рубином виглядела похуже. А то что с кубка вилетели, даже луче,

Выликая пословица -нет худо без добра (памоему так)

КРАСНОДАР СИЛЬНЕЙШИ, КРАСНОДАР-ЛЮБИМИ.

0

Поделиться сообщением

Краснодар-Сп Нальчик 3-1,

Не падаите духом

С ЦСК наши парвут па полной, канечно

С Факелом, посчитаем подарок,

Мужики крепитесь, С рубином виглядела похуже.

КРАСНОДАР СИЛЬНЕЙШИ, КРАСНОДАР-ЛЮБИМИ.

Не пост, а набор звуков. Дядюшка, пересмотрите прогноз на матч, в виду того, что мы играем в Нальчике.

0

Поделиться сообщением

Для тех кто желает в прямом эфире посмотреть матч на большом экране, Black-Buffalo приглашает в кафе Prima Vera на ЮМР р-н Пять Звезд, начало трансляции 24 июля в 18.55. Вход свободный. Фирменное пиво 75руб. 0,5л

0

Поделиться сообщением

Для тех кто желает в прямом эфире посмотреть матч на большом экране, Black-Buffalo приглашает в кафе Prima Vera на ЮМР р-н Пять Звезд, начало трансляции 24 июля в 18.55. Вход свободный. Фирменное пиво 75руб. 0,5л

Лучше на стадион все идите!)

0

Поделиться сообщением

Лучше на стадион все идите!)

Это для тех кто не может поехать, лучше поддержать вместе. А мы едем однозначно.

0

Поделиться сообщением

Это для тех кто не может поехать, лучше поддержать вместе. А мы едем однозначно.

Тьфу жара на меня плохо действует!)Конечно мне почему то в голову пришло что играем дома!)

Тогда конечно все кто ни едит,те смотреть в кафе!

0

Поделиться сообщением

В этой игре и узнаем, прошли ли сбори команде на пользу, поражение Факелу случайность или закономерность?!

0

Поделиться сообщением

Не пост, а набор звуков. Дядюшка, пересмотрите прогноз на матч, в виду того, что мы играем в Нальчике.

Для профи не сушествует дом или в гостях, это отмазки, я в результате уверен,

0

Поделиться сообщением

Что ж. Посмотрим. Но чё-то прогноз дам как перевес в 1 мяч за Нальчик. Надеюсь прогноз будет ошибочным.

0

Поделиться сообщением

Вспомним кто тренирует Нальчик и как его ушли и поймем почему.

Честно говоря не понял, чем его обидели? Денег не дали?  :cry:  Дали!

Конечно некая обида у него есть, но она должна быть, лишь на самого себя. Вспомните, что с командой творилось в конце прошлого  сезона  :wub:   :ph34r:   :mrgreen: . Вместо уверенного выхода со второго места, возник сам по себе не приятный факт-"выход не по-спортивному принципу". Да и вообще что он за светило  :idea: ? Так что пусть курит в сторонке  :oops: , вернее в Нальчике, а нам надо вперёд.  :-P  

0

Поделиться сообщением

Ну как чем обидели? Заключили контракт на пять лет, сказали, что будут строить с ним команду-мечту, а потом после небольшого провала выгнали ссаной метлой.

Что он за светило, думаю, он покажет в ближайшей игре. Если команда-аутсайдер из Нальчика хлопнет нас - это будет ответом на все вопросы...

0

Поделиться сообщением

Ташуев хороший тренер, а на мой взгляд его предали игроки. Началось всё с революционера Деменко.

1

Поделиться сообщением

Что он за светило, думаю, он покажет в ближайшей игре. Если команда-аутсайдер из Нальчика хлопнет нас - это будет ответом на все вопросы...

. Конечно, доброжелатель, он постарается. но это не будет ответом. Цыплят по осени...

0

Поделиться сообщением

Конечно он постарается. Но это, доброжелатель ;-) ,  не будет ответом. Цыплят по осени...
0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я, буду рад, если Сергей Альбертович докажет свою состоятельность, как тренер перед теми, кто его уволил.

Россию умом не понять. :mellow:

0

Поделиться сообщением

Вариант тренировки перед матчем со СпНч по примеру сборной Узбекистана

Прикольно. Про такие тренировки в Узбекистане мне рассказывал один мой друг из Ташкента. Он раньше в какой то молодёжной команде Ташкента играл, потом в федерации футбола работал. Говорит так поступают даже в институте по физкультури. Думаю такие суровые тренировки больше с молодёжю нужно проводить, чтобы потом карявими не становились. Вот у Узбекистана результат на лицо. Помню несколько лет назад ихняя сборная в Ереване в первом тайме уже проигривал с крупним счётом, правда потом армяне начали экспериментировать и игра больше напоминала тренировку во втором тайме, чем и воспользовались узбеки забив один гол. Генрих забил, если не ошибаюсь. Сейчась тот же Генрих один из лидеров сборной Узбекистана и покаление молодёж тоже даёт о себе знать. Последние результати на Кубке Азии закономерны. Над реализацией нужно очень хорошо поработать в наши дни, так как защитники не такие как в прошлом и моментов у чужых ворот не бывает так много как например в советском футболе!

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я, буду рад, если Сергей Альбертович докажет свою состоятельность, как тренер перед теми, кто его уволил.

Россию умом не понять. :mellow:

Это что еще за новости!)

Пусть доказывает ради Бога,только не в матче с нами.

0

Поделиться сообщением

В этой игре и узнаем, прошли ли сбори команде на пользу, поражение Факелу случайность или закономерность?!

парни у меня такое чуство што вы вапше не смотрели матч с <<<Факелом>>> там играли не так плохо НО после таких грубеиших ошыбок и + гол с центра поле , ето ШОК для игроков,ето не Факел победил а несколко игроков Краснодара (Городов,Мартынович) просто тупили.после таких ошыбок трудно собраца и играть нормално ешо и с Гогниевом в атаке который очен слабо смотрелся.

уверен если будут играть Мовсисян и Тубич и не будет ТУПИТЬ Городов то с Налчиком проблем не будет!!!

0

Поделиться сообщением