штирлец

Краснодар Булз и еврокубки .

16 сообщений в этой теме

Думаю есть шанс бомбануть еврокубки . 50% на 50% но он есть . Краснодару нужна Европа .

0

Поделиться сообщением

большой футбол делает команды сильнее . руководство щедрее . а для любого клуба это рывок вперед. хозяин когда смотрит сколько он потратил назад не повернет . а вперед это только Европа . я прав ?

0

Поделиться сообщением

Конечно Европа!! И СНГ явно лукавит что в этом сезоне нам достаточно только остаться в вышке. По последним матчам команды видно что потенциал огромный и команда прибавляет от игры к игре и к концу сезона однозначно может войти в 6-ку!!

Надо сделать все возможное!

0

Поделиться сообщением

чтобы попасть в Лигу Европы нужно делать покупки либо внушительнее, чем Марцваладзе и Самсонов либо массовее, потому что нам нужны ещё один центральный защитник, левый защитник, опорный полузащитник и атакующий полузащитник, но важнее просто попасть в восьмёрку, а чтобы бороться за Лигу, нам надо конкурировать со Спартаком, Локомотивоми Анжи, все эти клубы пока сильнее нас на длинной дистанции, хотя уже не намного, но пока это нереально

0

Поделиться сообщением

К сожалению, но Азик прав. Мы пока не в состоянии конкурировать даже с почти не играющим Спартаком. Все же там состав посолиднее будет. Если ФКСМ усилит позицию тренера, то легко уйдет вперед. У нас есть все, но для становления команды нужно время, поэтому наша цель - это восьмерка, хотя и она не резиновая.

0

Поделиться сообщением

полностью согласен на счет поподания в восьмерку, выше будет очень сложно так как в нашем футболе не всегда решает игра ,а на сколько я слышат от болельщиков то честно сейчас играют только мы и Спартак,за что им честь и хвала!!!

0

Поделиться сообщением

Когда Краснодар будет играть в Еврокубках, я не знаю как буду счастлив, Краснодар вообще удивительная команда, она не только бьет все рекорды по продвижению на верх, но сейчас в России есть всего две команды которые ни когда в своей истории не вылетали из Перемьер-лиги, это Динамо М и ФК Краснодар. ;-)

2

Поделиться сообщением

К сожалению, но Азик прав. Мы пока не в состоянии конкурировать даже с почти не играющим Спартаком. Все же там состав посолиднее будет. Если ФКСМ усилит позицию тренера, то легко уйдет вперед. У нас есть все, но для становления команды нужно время, поэтому наша цель - это восьмерка, хотя и она не резиновая.

Я не вижу превасходство спартака не какой лини, все наоборот, Краснодар обязан обойти и Спартак и Локо,

Если Краснодар закончет сезон на 14-месте то 15-16 это С и Л. Щитаю мы обязанни играть в первой 8 -ерке.

У нас кануренты ЦСК ЗЕНИТ ДИНАМО КУБАНЬ. остальное детали.

1

Поделиться сообщением

еще больше года все может поменяться . сколько в дубле молодых из своей школы ? Краснодар регион куда поедут быстрее чем даже в Москву дети . А это будущее для роста и Европы . Их надо учить и кормить , но главное денег платить не нужно за них .

0

Поделиться сообщением

Совсем рано говорить о Европе имхо.

0

Поделиться сообщением

Совсем рано говорить о Европе имхо.

Ну помечтать то можно?)

0

Поделиться сообщением

Ну помечтать то можно?)

помечтать невредно,но уже неактуально.

0

Поделиться сообщением

помечтать невредно,но уже неактуально.

Почему?

0

Поделиться сообщением

Когда Краснодар будет играть в Еврокубках, я не знаю как буду счастлив, Краснодар вообще удивительная команда, она не только бьет все рекорды по продвижению на верх, но сейчас в России есть всего две команды которые ни когда в своей истории не вылетали из Перемьер-лиги, это Динамо М и ФК Краснодар. ;-)

А "Крылья"?

0

Поделиться сообщением

Думаю есть шанс бомбануть еврокубки . 50% на 50% но он есть . Краснодару нужна Европа .

Если те клубы которие играют в этом году в Еврокубках дольше задержутца в групавом раунде, то у наших шансы добавляютца працентов на 50, наши клубы на два фронта играть не научились,

ждем надеждой.

0

Поделиться сообщением

Ага, в силу того, что судя по коэффициентам у букмекеров мы сливаем в воскресенье Крыльям, нам только о еврокубках и мечтать... :twisted:

0

Поделиться сообщением