Pele

Модераторы "ББ"

34 сообщения в этой теме

Чушь!

на всех форумах действует это правило и все зависит лишь от лояльности и терпения самого модера...

0

Поделиться сообщением

Где на всех,я на многих форумах общаюсь и не разу об этом не слышал,а на одном являюсь модератором.Если такое есть,то кинь мне ссылку что бы я убедился.

0

Поделиться сообщением

а что касается Пеле, форум форумом, но оскорблять или предъявы кидать игроку или простому человеку, не владея информацией о ситуации, крайне не красиво, а в некотырых случаях и вредно для здоровья...

А разве он оскорблял кого-то? И с чего ты взял,что он владеет информацие меньше,чем ты? Кто-то одобрил переход Комкова в Кубань,а кого-то это взбесило. У каждого есть право на мнение и нужно уметь уважать чужое мнение,даже если оно не совпадает с твоим. И кстати, как раз таки крайне некрасиво взрослому человеку так себя вести и угрожать.

0

Поделиться сообщением

бесполезно что-то доказывать,решили забанить пожалуйста я и здесь нормально пообщаюсь с болельщиками

0

Поделиться сообщением

можете удалять тему я доказал что на моей стороне есть понимающие люди,которым отдельное спасибо.

0

Поделиться сообщением

можете удалять тему я доказал что на моей стороне есть понимающие люди,которым отдельное спасибо.

Тему действительно стоило бы удалить :rolleyes: Это было бы правильно, поскольку сама тема бестолкова по сути и не несёт в себе ни какой сколь либо полезной информации для юзеров, кроме как для самого автора! Подобные словестные баталии более уместны в личке! :blink:
0

Поделиться сообщением

И с чего ты взял,что он владеет информацие меньше,чем ты?

более чем уверен в этом, так как мы не раз общались с Мишей и в курсе большинства событий связанных с ним... так что нех гнать на Комкова, если ты даже не знаешь что происходило с ним..

видно родители не научили, что ябедничать не хорошо, а автор именно это и делает...

0

Поделиться сообщением

так что нех гнать

Ой баном пахнет!)

0

Поделиться сообщением

Форум не для подобных выяснений, тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.