rivaldo

Отар Марцваладзе

178 сообщений в этой теме

Ну, пусть в офсайд. Главное, что гол защитали. Тут его упрекать не вчем, как ни как игрок нашей команды. Всё равно, как мне уже кажется, его брали явно не для усиления основы.

1

Поделиться сообщением

Офсайд конечно, причем метровый, ну да и бог с ним судья линейный в момент передачи вообще голову в землю опустил, ошибки и не в нашу сторону случаются, человеческий фактор как минимум.

1

Поделиться сообщением

Офсайд конечно, причем метровый, ну да и бог с ним судья линейный в момент передачи вообще голову в землю опустил, ошибки и не в нашу сторону случаются, человеческий фактор как минимум.

Он смотрел, как бы самому в офсайд не угодить (за боковую линию не вылезти), вот и проморгал :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Офсайд конечно, причем метровый,

Дело не в том был офсайд или нет. Забей гол сам Щипицин, хвала и слава, да и базара никакого, но он как истинный игрок отдал на улучшенную позицию. А в том, что Марцваладзе бежал рядом БЕЗ МЯЧА, с ПОДНЯТОЙ головой и просто ОБЯЗАН(!!!) был не лезть в этот самый офсайд, из-за чего собственно и весь "сыр-бор".
2

Поделиться сообщением

Не Щипицын, а Шипицин - это раз, а во-вторых Отару до него ещё надо расти.

0

Поделиться сообщением

Слава яйцам, что хоть в пустые ворота забил, зряче заскочив, по мнению многих, в офсайд.

Ты чегой-то по- румынски заговорил :mrgreen: Надо радоваться и поддержать.Это победный гол,какая нам разница?Отар одну-две игры сыграл.У него в чемпионате и кубках семь голов.А будут доверять будут и еще.Техника у него лучше некоторых.И вообще "бей своих чтоб чужие боялись" :-D Но три очка наших.До красоты ли сейчас.Дерби.Вот где надо показывать себя.

1

Поделиться сообщением

Ты чегой-то по- румынски заговорил :mrgreen: Надо радоваться и поддержать.Это победный гол,какая нам разница?Отар одну-две игры сыграл.У него в чемпионате и кубках семь голов.А будут доверять будут и еще.Техника у него лучше некоторых.И вообще "бей своих чтоб чужие боялись" :-D Но три очка наших.До красоты ли сейчас.Дерби.Вот где надо показывать себя.

Был бы судья порасторопнее, не видать нам гола как своих ушей именно благодаря этому технарю. Нет у меня никаких личных симпатий. Играет Шипицин, значит он герой, а если этот присутствует, его дело. Лично я этого игрока раньше знал по первой лиге, где Спартак звездил ещё круче, однако Гогниев сидит в глухом запасе а этот стоит на поле(бабки уплачены).

Интересно где ты мог видеть его технику. Кстати, тут хором пели, о супербомбардирах Томи Голышеве и Старикове, ну и хДе(?), хДе они есть? А хДе, так же расхваленный Ботвиньев?

Дело в том, что теперь никто не хочет работать, поэтому и не смотрели толком игроков, а взяли за ПРОШЛЫЕ заслуги.

И вообще пора бы ребята, не наезжать на тренера, а понимать что, играющий футболист, прежде всего выгоден ему, и он отвечает за результат, и поверьте что разбирается он в своей профессии не хуже чем любой из нас знаток.

0

Поделиться сообщением

Был бы судья порасторопнее, не видать нам гола как своих ушей именно благодаря этому технарю. Нет у меня никаких личных симпатий. Играет Шипицин, значит он герой, а если этот присутствует, его дело. Лично я этого игрока раньше знал по первой лиге, где Спартак звездил ещё круче, однако Гогниев сидит в глухом запасе а этот стоит на поле(бабки уплачены).

Интересно где ты мог видеть его технику. Кстати, тут хором пели, о супербомбардирах Томи Голышеве и Старикове, ну и хДе(?), хДе они есть? А хДе, так же расхваленный Ботвиньев?

Дело в том, что теперь никто не хочет работать, поэтому и не смотрели толком игроков, а взяли за ПРОШЛЫЕ заслуги.

И вообще пора бы ребята, не наезжать на тренера, а понимать что, играющий футболист, прежде всего выгоден ему, и он отвечает за результат, и поверьте что разбирается он в своей профессии не хуже чем любой из нас знаток.

Я на тренера ни в одном посте не наезжал.А по Отару разговор был с профессиональным тренером,не кубанским,а с Урала-дружок мой без имя.рек.Я ему доверяю и кроме того наблюдал за Отаром на разминке и те несколько минут ,что он проводит в игре за "Краснодар".Вот Татарчука ругают все кому не лень.А мне нравится.И играл он всегда не бесполезнее некоторых ...Без обид-это мое мнение.Я бы сказал,что мы смотрим несколько под разным углом.Надеяться надо и доверять. "А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!"

Думаю,что освистывать игрока,который вышел на замену на 15-20 минут-не очень -то честно.

0

Поделиться сообщением

Вот Татарчука ругают все кому не лень.А мне нравится.И играл он всегда не бесполезнее некоторых ...

Думаю,что освистывать игрока,который вышел на замену на 15-20 минут-не очень -то честно.

Всё верно. Татарчук в порядке. И где Я на него наезжал. Татарчук частенько в выгодных позициях теряет мяч(недостаток техники), но почему-то не обращаем внимание, что он всё время с мячом,т.е. он его и находит, открывается, выходит на

свободные позиции. По крайней мере он ЗАМЕТЕН, он оттягивает на себя игроков, его соперник "уважает(боится"). Наезжаем на Анжелковича. Да лажанулся со Спартаком. Ну и что, неужели не видно пахаря на поле. Тот же Марсио. Приличный игрок всегда в движении, старается, выкладывается, но опять ошибки. Смею заверить это общие ошибки, Дринчич, Мовсисян, Тубич и т.д. возьми любого игрока, они есть, так, поэтому мы и не Зенит, и перечисленные выше игроки не являются основой в сборных Португалии, Италии и пр.

На счёт освистывать, как-бы не видел я такого, даже и не слышал, а вот справедливая(ли?) критика ещё никому не помешала.

0

Поделиться сообщением

Всё верно. Татарчук в порядке. И где Я на него наезжал. Татарчук частенько в выгодных позициях теряет мяч(недостаток техники), но почему-то не обращаем внимание, что он всё время с мячом,т.е. он его и находит, открывается, выходит на

свободные позиции. По крайней мере он ЗАМЕТЕН, он оттягивает на себя игроков, его соперник "уважает(боится"). Наезжаем на Анжелковича. Да лажанулся со Спартаком. Ну и что, неужели не видно пахаря на поле. Тот же Марсио. Приличный игрок всегда в движении, старается, выкладывается, но опять ошибки. Смею заверить это общие ошибки, Дринчич, Мовсисян, Тубич и т.д. возьми любого игрока, они есть, так, поэтому мы и не Зенит, и перечисленные выше игроки не являются основой в сборных Португалии, Италии и пр.

На счёт освистывать, как-бы не видел я такого, даже и не слышал, а вот справедливая(ли?) критика ещё никому не помешала.

"освистывать"-это же образно.Заменяем-ругать,пенять,критиковать. Ну,ладно...brek :-D Сегодня посмотрим...чего языки чесать,игра впереди.

0

Поделиться сообщением

Слава яйцам, что хоть в пустые ворота забил, зряче заскочив, по мнению многих, в офсайд.

Слава яйцам,говоришь :twisted: Хм.Сегодня плохо играл.Признаю.А кто лучше?

0

Поделиться сообщением

Лучше Жоазиньо.

хахаха ты может смотрел повтор игры Краснодар Кубань? Жо не забыл гол в пустые ворота с 6-7 метров чем он был лучше?

АНТИ ГЕРОИ ето Жо , Городов и самый главный неудачник етово матча Муслин преждве всево Дан выграл у муслина а потом уже Кубань у Краснодара!!!сразу было видно што у кубанцев было указание фолить поболше особенно при начале перспективних атак и контратак в центре поля!!!

0

Поделиться сообщением

Пришел главный аналитик,Бубнов с Ловчевым нервно курят в сторонке.

0

Поделиться сообщением

если етот пост одресовался мне то ... ну што сказать ты сам понимаеш да??? кто то тут тявкал што в мои пости лезть не будет!!!

0

Поделиться сообщением

Все хороши...так бывает.Подумаешь.Все-таки и мы у них выиграли.Это футбол.Это спорт.Игра была азартной и я получил от этого удовлетворение.Что проиграли-не впервой,огорчил счет.Ну очень хотелось не с нулем проиграть...увы.Нормально все.Мы им дали по сусалу,они нам сегодня врезали.Поддержка у них,конечно,что надо.Как бы мы их не обзывали.Надо признать...что ж и "краснодар"обрастет...чуть не сказал мясом...-мышцей.Все будет ОК".

А что произошло ,собственно?Москвичи друг-друга переодически лупят и хорошо.Давайте радоваться,чтоу нас две команды.Пока,а там как бонзы решат.

1

Поделиться сообщением

лично для меня ето было просто очередная игра в котором дают 3 очка.пока што мало сыгранно матчей и нету таково ажтотажа штобы назвать етот матч ДЕРБИ!!!

1

Поделиться сообщением

а ты че настрадамус? кто ТЫ такой штобы говорит о мнение всех кто заходет на етот форум?ты просто ЧМО который не умеет отвечать за свои слова ВОТ ТЫ КТО!!!!!!

0

Поделиться сообщением

лично для меня ето было просто очередная игра в котором дают 3 очка.пока што мало сыгранно матчей и нету таково ажтотажа штобы назвать етот матч ДЕРБИ!!!

Полный стадион!Ну ты ,приятель и скандалист.Давай переведем,во-первых,слово "дерби",затем переведем его в категорию и уже определимся.Ажиотаж, как мне думается-ненужный ,излишний и вредный шум по чему-либо.А шум-то был. :mrgreen: И дым то же :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Все и кончим .Мне с тобой препинаться охоты нет.

0

Поделиться сообщением

Полный стадион!Ну ты ,приятель и скандалист.Давай переведем,во-первых,слово "дерби",затем переведем его в категорию и уже определимся.Ажиотаж, как мне думается-ненужный ,излишний и вредный шум по чему-либо.А шум-то был. :mrgreen: И дым то же :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Все и кончим .Мне с тобой препинаться охоты нет.

футбол для таво штобы собралис люди и болели за свои клуб а ДЕРБИ ето матч в котором ОБА КОМАНДИ играют на пределе и вокруг етово матча ест болшой ажиотаж я так понимаю слово ДЕРБИ!!!

0

Поделиться сообщением

на счет Нострадамуса(кстати именно так пишется это слово) я общаюсь со многими на форуме и знаю многих отсюда лично и могу сделать определенные выводы на твой счет.

што обшаешся со всеми и знаеш мнение каждово из них??????????

0

Поделиться сообщением

Сложно не обращать внимание сообщения мягко говоря недекватного характера,причем выставляемые всесветской правдой.

Тебе объяснить написанное мной?А то я стараюсь писать культурно на далеом от тебя языке.

ты ранше сказал што нам ненада пересекаца на етом форуме и ето была хорошая идея так што пусть все так и останеца

а што касаеца то што я пишу то ето не тебе писанно так што просто просто мимо иди и все мне вапше не интересно согласен ты со мной или нет!!!

0

Поделиться сообщением

парень ты што тугадум??? тебе же сказали ОТВАЛИ!!!

0

Поделиться сообщением

:mrgreen:

футбол для таво штобы собралис люди и болели за свои клуб а ДЕРБИ ето матч в котором ОБА КОМАНДИ играют на пределе и вокруг етово матча ест болшой ажиотаж я так понимаю слово ДЕРБИ!!!

0

Поделиться сообщением

Кто пришел? Не вижу тут никого...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас