rivaldo

Отар Марцваладзе

178 сообщений в этой теме

если бы Отар не пошел в обводку и не накрутил бы троих, не было бы и отскока, и следовательно гола Жозика...

да ето правда ПОВЕЗЛО!!!ето чистая везения а не ПАС!!!

-2

Поделиться сообщением

Помнется мне Ривалдо ты доказывал что за сборную Юре дали пас,хотя там была случайность,здесь почти точна такая же ситуация и вдруг ты доказываешь совершенно обратное,как то непоследователен ты.

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Сначала он собрал 3х защитников вместе . И потом уже нанес удар , который СЛУЧАЙНО блокировал защитник, от которого мяч отскочил к Жозику.

Так что в этом случае можно сказать что гол был бы наверняка. Так как они с Жозиком оба находились в ударной позиции, а все защитники бросились на Отара.

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Сначала он собрал 3х защитников вместе . И потом уже нанес удар , который СЛУЧАЙНО блокировал защитник, от которого мяч отскочил к Жозику.

Так что в этом случае можно сказать что гол был бы наверняка. Так как они с Жозиком оба находились в ударной позиции, а все защитники бросились на Отара.

согласен... не будь на пути Отара защитники, быть бы голу, а так получился пас Жозику..

первый гол полностью на совести Отара, именно он его и привез Томи...

0

Поделиться сообщением

Помнется мне Ривалдо ты доказывал что за сборную Юре дали пас,хотя там была случайность,здесь почти точна такая же ситуация и вдруг ты доказываешь совершенно обратное,как то непоследователен ты.

ты вреш тут небыло таково тогда был пас случайный но пас а тут паса не было потому што мяч отскачил от игрока Томи!!!

0

Поделиться сообщением

ты вреш тут небыло таково тогда был пас случайный но пас а тут паса не было потому што мяч отскачил от игрока Томи!!!

обоснуй что я вру,и где в моем сообщения я писал что Отар отдал передачу Жо?

0

Поделиться сообщением

ты написал што тут такая же ситуация!!!в матче со Словаками Мкоян делал пас с пустую зону а тут Отар пытался пробит разница чуеш?!!!

0

Поделиться сообщением

ты написал што тут такая же ситуация!!!в матче со Словаками Мкоян делал пас с пустую зону а тут Отар пытался пробит разница чуеш?!!!

покажи мне где я написал что это такая же ситуация?

0

Поделиться сообщением

покажи мне где я написал что это такая же ситуация?

0

Поделиться сообщением

а слово почти тебя ни как не настораживает?Вообщем я уже написал в теме про Города что думаю.

0

Поделиться сообщением

Тема создана не для выяснения отношений, касается всех. Прекращаем или вместе с удалением сообщений буду блокировать аккаунты.

1

Поделиться сообщением

То что первый гол заслуга Отара-это факт!Парню пока агрессивности не хватает,а нападающий должен бит агрессивным.

Он полностью должен использовать шанс,которое дает ему тренер.Пожелаем удачи Марцваладзе.Мы болеем за тебя генацвале!

0

Поделиться сообщением

То что первый гол заслуга Отара-это факт!Парню пока агрессивности не хватает,а нападающий должен бит агрессивным.

Он полностью должен использовать шанс,которое дает ему тренер.Пожелаем удачи Марцваладзе.Мы болеем за тебя генацвале!

Джан,я так понял что он такой и есть,если сравнивать с Юрой то они вообще небо и земля,Юра вечный двигатель,а Отар это... блин даже не знаю)Просто он немного медленней,для него главное техника ихорошо поставленный удар.Врядли мы сможем ожидать от него того объема работы как от Юры,Отар игрок момента.Мне так кажется.

0

Поделиться сообщением

Согласен.Но думаю с Юрой хороший тандем будет у них.Твое мнение?

0

Поделиться сообщением

Согласен.Но думаю с Юрой хороший тандем будет у них.Твое мнение?

Да но я не могу представить их вместе в схеме Муслина если только на фланг,а Отар в моих глазах все таки под нападающим играет.Вообщем посмотрим как пойдет дальше,если будет голы забивать ни кто не огорчится)

0

Поделиться сообщением

Да но я не могу представить их вместе в схеме Муслина если только на фланг,а Отар в моих глазах все таки под нападающим играет.Вообщем посмотрим как пойдет дальше,если будет голы забивать ни кто не огорчится)

Будем только рады.

0

Поделиться сообщением

Отар очень хоршо смотрица а пас который он дал Жо и потом гол вопше был супер,но я все равно не вижу ево чистым напом не оназывает давления на зашитников и все опасные мометы при ево участие были тогда когда он играл на флангах или с глубини а не в саомй штрафной плошадке!!!

-2

Поделиться сообщением

Отар очень хоршо смотрица а пас который он дал Жо и потом гол вопше был супер,но я все равно не вижу ево чистым напом не оназывает давления на зашитников и все опасные мометы при ево участие были тогда когда он играл на флангах или с глубини а не в саомй штрафной плошадке!!!

А его с Юрой сравнивать не стоит, Юра другого стиля, он больше мощью давит, более силовой что-ли...

Марцваладзе же, юркий, или пытается на технике переиграть защиту (хотя хороших техничных защитников думаю все же не может), или просто дожидается ошибок защитников. Как к примеру в том матче с сборной Хорватии, когда им был переигран Срна, потом пас и гол...

А вообще по моему субъективному мнению, ему больше удаются удары в створ ворот, из за пределов штрафной чем в ней.

А Юра конечно типичный форвард.

И вообще мне кажется это была бы отличная связка, ибо действуют в разных стилях.

1

Поделиться сообщением

А его с Юрой сравнивать не стоит, Юра другого стиля, он больше мощью давит, более силовой что-ли...

Марцваладзе же, юркий, или пытается на технике переиграть защиту (хотя хороших техничных защитников думаю все же не может), или просто дожидается ошибок защитников. Как к примеру в том матче с сборной Хорватии, когда им был переигран Срна, потом пас и гол...

А вообще по моему субъективному мнению, ему больше удаются удары в створ ворот, из за пределов штрафной чем в ней.

А Юра конечно типичный форвард.

И вообще мне кажется это была бы отличная связка, ибо действуют в разных стилях.

да согласен мне тоже так кажеца но ето просто так не будет нада наиграть связку а Муслин походу етово делать не собираеца,кроме таво што он может обыграть зашитников у нево ешо пас очен хороший.а с ево то дрблингом ему самое место на фланге или немного глубже потому што централня зона зашити ето не ево место там очен много игроков скапливаюца и там так не обыграеш как ето может Отар сделать на фланге да и потом я одново не поиму почему Муслин не ставит Отара не место Михеева по флангам Жо , Отар в центре Юра ето был бы очень хорошый вариант но тогда нада будет с другой линии убрать 1 игрока и поставит там Руссково штобы лимит был в норме например Анджелковича(все равно што ест ево што нет касячит много) на Кудришова

0

Поделиться сообщением

B... GOAL NA SOVESTI MARCVALADZE igraet bezdarno, brakov da X....yaaaaaa kak shkolnik ne mogu zlost sderjat samoje bolshoe kolichestvo brakov iz 22 igrakov u nego.

0

Поделиться сообщением

B... GOAL NA SOVESTI MARCVALADZE igraet bezdarno, brakov da X....yaaaaaa kak shkolnik ne mogu zlost sderjat samoje bolshoe kolichestvo brakov iz 22 igrakov u nego.

С "ростовом" Отар так хотел забить!...но уже игра была сделана.Да и что за 10 мин.можно сотворить,если всего то три атаки было?

Отар,не отчаивайся и терпи.Ты себя еще покажешь.Кто-то искренне и ревностно тебя противопоставляет Мовсисяну,не обращай внимания.делай свое дело.Техника у тебя в хорошем стиле.

0

Поделиться сообщением

Это можно пожелать любому игроку, не только Отару. Но, то, что Отар показывает "0" в играх за сонову, то его место в дубле. Пусть там прокачивает свои хилы.

1

Поделиться сообщением

Это можно пожелать любому игроку, не только Отару. Но, то, что Отар показывает "0" в играх за сонову, то его место в дубле. Пусть там прокачивает свои хилы.

Очень рад,Отар."Волга"-это момент истины.2:0 и один твой.Поздравляю.6 голов в чемпионате-неплохо.При этом играешь непостоянно и неполностью.Твое время впереди.

0

Поделиться сообщением

Очень рад,Отар."Волга"-это момент истины.2:0 и один твой.

Слава яйцам, что хоть в пустые ворота забил, зряче заскочив, по мнению многих, в офсайд.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас