steilsen kras

Давайте не будем таким зверьем как кубанойды

21 сообщение в этой теме

Ребят я был на матче Кубань-Краснодар и то как болеют за кубань это просто не культурно и дико,и еще хотим принимать чм 2018,я хочу обратится ко всем кто сюда заходит давай когда у нас появиться свой стадион к 2013 году будем примерном для всех как нужно болеть за свой клуб,а не унижать других и лить море грязи и ненависти на поле.У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ЧЕМ КУБАНОЙДАМ ПОМЕШАЛ ФК КРАСНОДАР что он сделал им плохого

2

Поделиться сообщением

Не надо на них обращать внимание.

0

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ЧЕМ КУБАНОЙДАМ ПОМЕШАЛ ФК КРАСНОДАР что он сделал им плохого

Как я слышал СНГ сначало хотел купить Кубань но ему отказали,и он создал клуб Краснодар,многих болел кубани это задевает за живое!Но надо быть полными идиотами что бы скандировать нецензурную брань на стадионе где есть маленькие дети!Видимо они так самоутверждаются.Кстати сам ФК Кубань открестился уже от ГМ,так что делайте выводы.

Надо болеть со страстью,но культурно,и не уподобляться этим ...!

1

Поделиться сообщением

Через год вся жлтая масса позеленеет, но надо смотреть чтобы это не пренасила собой негативных безмозглых, долеких от футбола фанов.

0

Поделиться сообщением

Больше всего поразило скандирование желто-зеленого стада - "Замочите этих ублюдков!. Быдло! А еще был момент согда они начали свое Е5, Магнит Е5, обращаясь к западу и востоку, но благо хоть чуток сознания у наших жителей остался и никто их не поддержал. А вынесенная на табло стадиона надпись "Е5, Магнит Е5", это верх бескультурия и отсутствия проффесионализма руководства Кубани.

0

Поделиться сообщением

Я только за, чтобы не вести себя как быдло, ну как минимум стараться так делать.

0

Поделиться сообщением

Ребят я был на матче Кубань-Краснодар и то как болеют за кубань это просто не культурно и дико,и еще хотим принимать чм 2018,я хочу обратится ко всем кто сюда заходит давай когда у нас появиться свой стадион к 2013 году будем примерном для всех как нужно болеть за свой клуб,а не унижать других и лить море грязи и ненависти на поле.У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ЧЕМ КУБАНОЙДАМ ПОМЕШАЛ ФК КРАСНОДАР что он сделал им плохого

+1

0

Поделиться сообщением

Я был на северной и болельшики ФК Краснодар пример длявсех за весь матч не одного мата и ни одного унижения в сторону соперника не услышал))

Молодцы ребята так держать! :)

0

Поделиться сообщением

На матерные заряды, болельщики Краснодара, растягивали банер "Не позорьте наш город!"

Сам стоял с болельщиками на Северной трибуне, вместе с женой и сыном. Очень было приятно находиться среди адекватных людей, причем разных возрастных категорий. Люди в перерыве стали подходить с трибун на наш сектор, видать устали от общения с чудо-болельщиками "Кубани".

Ни одного матерного слова из уст болельщиков Краснодара не услышали, сыну дали флаг и он им размахивал весь матч, у жены, которая в первый раз была на стадионе остались положительные эмоции. Поучаствовали в перфомансе (кидали конфети). Плюс для наших болельщиков была приставлена прод.палатка в которой продавали воду, свежую выпечку и др. Порадовало так же адекватное отношение со стороны работников полиции. Для них вчерашняя охрана гостевого фан-сектора, наверное была приятным времяпровождением.

В общем, на стадионе я, впервые оказался, как в театре, в котором сам немного поучаствовал. Один минус, что из-за ворот плохой ракурс на поле, ну это не беда, сегодня на НТВ+ посмотрю матч в повторе со всех ракурсов.

Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нашу команду в матче с Кубанью!

Еще раз. Всех с победой!

2

Поделиться сообщением

Главное что мы выгодно отличались на их фоне.И вчерашняя победа тому подтверждение!

0

Поделиться сообщением

Краснодар, молодцы!!! Была на матче, фу!!!! болельщикам Кубани!

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому у Краснодара болельщиков всё больше и больше, а у Кубани всё меньше и меньше! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кубанойды вчера выцепляли наших возле стадио и в городе и избивали в большинстве, по одному или максимум двоих. Вчера и я проиграл розу в неравном бою. Мой совет всем кто будет ходить в атрибутике- не оставайтесь по одному или по двое, ходите как минимум чел шесть, эти ссыкуны (кубаноиды) нападают только если серъёзный численный перевес. По возможности возьмите с собой заточки, их можно приныкать где нибудь возле стадио, если чё доставайте пики и режьте их. С этими мразями по другому никак. Лично я на следующее дерби так и сделаю. Всем здоровья!

Ну это уже лишнее, нельзя уподобляться гопоте

0

Поделиться сообщением

Согласен,если будем так поступать,тогда чем же от них отличаемся?

Не спорю что надо давать отпор,но не такими методами!

0

Поделиться сообщением

На любую их глупость надо отвечать хладнокровием.

И не обращать внимание на правокации.

0

Поделиться сообщением

----------------------------

тогда придётся быть лузером. Я вот до сих пор в ярости после вчерашнего, хотя дрался сразу с двумя, а ещё несколько кубаноидов стояли рядом улыбаясь. Вы поймите ВСЕ , что на беспредел надо отвечать беспределом, тогда ублюдки задумаются, прыгать или нет. Или так и будете ходить на футбол , пряча розы в кармане.

1

Поделиться сообщением

Ура !

Всех с победой !

PS : Футбол - это спорт. Игра . Это искусство . Идти на праздник с ножами ... - лучше тогда не ходить .

Личным примером и убеждениями можно со временем икоренить этот древний зверинный анахронизм некоторых болельщиков Кубани

0

Поделиться сообщением

Ура !

Всех с победой !

PS : Футбол - это спорт. Игра . Это искусство . Идти на праздник с ножами ... - лучше тогда не ходить .

Личным примером и убеждениями можно со временем икоренить этот древний зверинный анахронизм некоторых болельщиков Кубани

Поддерживаю единомышленика!

Это спорт!

0

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что пользователь краснодарец провокатор=)

0

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что пользователь краснодарец провокатор=)

Засланный ГМ!)

0

Поделиться сообщением