Юрчик

Кубок России (2011-2012)

129 сообщений в этой теме

Ребят, факел факелом или кто-либо еще, но после такой игры желание болеть немного отпадает. Имею ввиду именно игру, а не счет, можно было хотя бы стараться и подойти более внимательно к игре.

Ну не болейте кто же вам мешает!?На факел пришло около 15-20 000 болельщиков,на кубке!!!И не смотря на то что они на последнем месте в пердиве весь матч поддерживали свою команду.

А у нас постоянный срач!То из за Мовсисяна ругаемся.то из за Муслина то еще что то!На форуме бардак,регится всякий хлам и оскорбляет наш клуб на нашем же сайте!На любом другом бы таких людей бы банили после первого сообщения!Пора бы уже всем остановиться и задуматься,Болельщикам быть терпимей,сплотиться и поддерживать команду!!!Не забывайте что нам всего 3,5 года!Модераторам хочу пожелать не только спам удалять!

1

Поделиться сообщением

Ну не болейте кто же вам мешает!?

Если заметил, то там написано "немного отпадает", то есть не полностью. За один такой матч и сразу не болеть это уж слишком, но это отлаживается и выводы делать стоит, ведь будут и последующие похожие матчи...

0

Поделиться сообщением

Если заметил, то там написано "немного отпадает", то есть не полностью. За один такой матч и сразу не болеть это уж слишком, но это отлаживается и выводы делать стоит, ведь будут и последующие похожие матчи...

Значит вы ненастоящий болельщик.Человек преданный клубу такое сказать не может.

0

Поделиться сообщением

Значит вы ненастоящий болельщик.Человек преданный клубу такое сказать не может.

Возможно да, я не настоящий, ты настоящий, болельщик и его преданность могут в крайности уходить, мне ближе просто симпатия к манере игры, обстановке и людям.

0

Поделиться сообщением

Ну так что много у нас напов!?Зачем нам Отар!?Вот пожалуйста приехали играть с одним напом,причем в запасе нападающих нет,кем сейчас усилять!?Гогниев вообще ни о чем!Татарчук на правом фланге ни о чем!Мартынович ни о чем!И что делать дальше!?С такой игрой и таким подбором футболистов нам даже мечтать не стоит о 8ке!

Полностью согласен!!!

0

Поделиться сообщением

Да уж, опозорились мы сегодня знатно....и не надо катить на судью , они последняя команда первой лиги, а вот кто мы- даже непонятно...

Очередное тренерское поражение, очередной ляп голкипера, очередное невнятное начало матча, самонадеянный прилет на игру в день матча, а не накануне....

Очень досадно, особенно на фоне поражения армейцев

Ну и чего ждать дальше - непонятно

0

Поделиться сообщением

Да уж, опозорились мы сегодня знатно....и не надо катить на судью , они последняя команда первой лиги, а вот кто мы- даже непонятно...

Очередное тренерское поражение, очередной ляп голкипера, очередное невнятное начало матча, самонадеянный прилет на игру в день матча, а не накануне....

Очень досадно, особенно на фоне поражения армейцев

Ну и чего ждать дальше - непонятно

Ну да, про армейцев тоже так думают. Не будут больше болельщики за них болеть. Как же так, проиграть сразу в 1/16 фнале какому то непонятному клубу... )))

valerr будь оптимистичен.

А вообще смешно читать пости некоторых "болельщиков"! Почему в скобках? Потому что болельщик так не поступает! Никто к этому матчу серёзно не готовился. Вышедшие на поле игроки не настроивались на этот матч серёзно. Проиграли со щётом 2:1, а не 3:0, чтобы панику подимать. Про проигриш можно было догодатся. Даже силнейшие команди чемпионата серёзно не относятся к этому кубку. Тут вам не Испания! Конечно же жаль, что проиграли слабому Факелу, но на этом жизнь не закончилась. Команда и в товарняках доказала свою мощ и в чемпионате идёт на 9-ом месте. А какие команди выше Краснодара в таблице, вы смотрели? ЦСКА, Зенит, Динамо, Спартак, Локомотив, Рубин. Все эти команди лидируют за последние годи в чемпионате, играют на Еврокубках, имют очень хороший состав и им не 3-4 года. Остаются Анжи и Кубань. Первий усиляется не по простому. Никто в России не мог би подумать о таких трансферах Анжи. А с Кубань... В дерби Быки доказали, что могут их обиграть. Так что же вам ещё надо? Хотели стать чемпионами сразу? Впервые за свою очень короткую историю клуб играет в Премиере и уступает в основном только сильным соперникам, а тут игра с Факелем стал решающим для некоторых балельщиков. Лично я думаю, что такие болельщики команде не нужны. Пусть и на стадион мало людей пойдут, но будут по настоящему болеть за команду, радоватся успехам и поддержать в трудную минуту. Нужно верить в команду и с его ростом, что обязательно будет, болеть за любимчиков ещё больше. Так подтянутся и другие болельщики, которые тоже поверят в команду и будут с ним до конца, не смотря на то, кому команда проиграла и даже в какой лиге ограет. Мне очень симпатична ваша команда, но я тоже выжу много проблем в игре. Это всё поправимо! Настоящие болельщики поверят в это, подаждут и потом будут радоватся успехам команди.

0

Поделиться сообщением

Нормально играли и приспокойненько бы выиграли, как в принципе и ожидалось, но отыграть два нелепых мяча, не каждому дано. Ошибки в передачах бывают всегда, и Мартынович ошибся, но эта ошибка не идёт ни в какое сравнение, с ляпами Е.Г.  это уже не то чтобы настораживает, это просто КАТАСТРОФА! Опять три удара в створ, 2гола! Остаётся верить в чудо, ведь любая доставка мяча, буквально в каждом матче(!), во вратарскую, будь то удар, или навес или просто куда-нибудь, чревато последствиями.

Понимаю почему никто не говорит об этом.., но здесь надо не говорить а ОРАТЬ!!! 

0

Поделиться сообщением

А вообще смешно читать пости некоторых "болельщиков"! Почему в скобках? Потому что болельщик так не поступает! Никто к этому матчу серёзно не готовился. Вышедшие на поле игроки не настроивались на этот матч серёзно. Проиграли со щётом 2:1, а не 3:0, чтобы панику подимать. Про проигриш можно было догодатся. Даже силнейшие команди чемпионата серёзно не относятся к этому кубку. Тут вам не Испания!

А почему никто серьёзно к матчу не готовился? Почему игроки не настраивались?

Я понимаю, что может себе позволить слить ЦСКА, у которого график будет напряженным из-за еврокубков и который выигрывал уже и Кубок и Чемпионат. Но я не понимаю, почему должен сливать "Краснодар", которому еще есть чего доказывать и который еще по сути ничего не достиг.

Эта игра вполне укладывалась в цикл и не давала излишней нагрузки перед регулярными играми Чемпионата, а значит сливать ее могли только из-за наплевательского отношения. Только я думаю, что игру никто не сливал. Команда приехала выиграть на классе у аутсайдера Первого дивизиона. И в этот момент выяснилось, что класса нет ни у нее, ни у тренера, который не смог объяснить, что настрой нужен обязательно.

0

Поделиться сообщением

Ну да, про армейцев тоже так думают. Не будут больше болельщики за них болеть. Как же так, проиграть сразу в 1/16 фнале какому то непонятному клубу... )))

valerr будь оптимистичен.

А вообще смешно читать пости некоторых "болельщиков"! Почему в скобках? Потому что болельщик так не поступает! Никто к этому матчу серёзно не готовился. Вышедшие на поле игроки не настроивались на этот матч серёзно. Проиграли со щётом 2:1, а не 3:0, чтобы панику подимать. Про проигриш можно было догодатся. Даже силнейшие команди чемпионата серёзно не относятся к этому кубку. Тут вам не Испания! Конечно же жаль, что проиграли слабому Факелу, но на этом жизнь не закончилась. Команда и в товарняках доказала свою мощ и в чемпионате идёт на 9-ом месте. А какие команди выше Краснодара в таблице, вы смотрели? ЦСКА, Зенит, Динамо, Спартак, Локомотив, Рубин. Все эти команди лидируют за последние годи в чемпионате, играют на Еврокубках, имют очень хороший состав и им не 3-4 года. Остаются Анжи и Кубань. Первий усиляется не по простому. Никто в России не мог би подумать о таких трансферах Анжи. А с Кубань... В дерби Быки доказали, что могут их обиграть. Так что же вам ещё надо? Хотели стать чемпионами сразу? Впервые за свою очень короткую историю клуб играет в Премиере и уступает в основном только сильным соперникам, а тут игра с Факелем стал решающим для некоторых балельщиков. Лично я думаю, что такие болельщики команде не нужны. Пусть и на стадион мало людей пойдут, но будут по настоящему болеть за команду, радоватся успехам и поддержать в трудную минуту. Нужно верить в команду и с его ростом, что обязательно будет, болеть за любимчиков ещё больше. Так подтянутся и другие болельщики, которые тоже поверят в команду и будут с ним до конца, не смотря на то, кому команда проиграла и даже в какой лиге ограет. Мне очень симпатична ваша команда, но я тоже выжу много проблем в игре. Это всё поправимо! Настоящие болельщики поверят в это, подаждут и потом будут радоватся успехам команди.

Походу у тебя полный бардак в башке!!!! Причем здесь отказ от таких "болельщиков", мой пост был о ситуации в команде, а недопустимости такой игры и таких безвольных и ПОЗОРНЫХ поражений!!!

Если у команды есть характер, то она ВСЕГДА играет на победу, и надо быть полным дауном, чтобы предполагать, что мы ехали на игру с установкой проиграть!!!

Налицо системные ошибки в подготовке и управлении, ведь это первый матч после сборов в элитных условиях альпийской природы!!!! Неплохо подготовились, результат налицо, недаром даже наше поражение журналисты назвали "сенсационным"!!! И те , кто оправдывает этот ПОЗОР установками на игру, просто ничего не соображают в футболе и по жизни!!!! Ещё раз повторюсь- непонятно чего ждать от нашей команды дальше, в Нальчике и с ЦСКА, непонятно каким местом думает тренер, если замены Татарчука в перерыве и чудовищные ляпы вратаря стали СИСТЕМОЙ, и это очень и очень тревожит!!!!

0

Поделиться сообщением

А почему никто серьёзно к матчу не готовился? Почему игроки не настраивались?

Я понимаю, что может себе позволить слить ЦСКА, у которого график будет напряженным из-за еврокубков и который выигрывал уже и Кубок и Чемпионат. Но я не понимаю, почему должен сливать "Краснодар", которому еще есть чего доказывать и который еще по сути ничего не достиг.

Эта игра вполне укладывалась в цикл и не давала излишней нагрузки перед регулярными играми Чемпионата, а значит сливать ее могли только из-за наплевательского отношения. Только я думаю, что игру никто не сливал. Команда приехала выиграть на классе у аутсайдера Первого дивизиона. И в этот момент выяснилось, что класса нет ни у нее, ни у тренера, который не смог объяснить, что настрой нужен обязательно.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! У команды пока не просматривается некий класс, некий запас прочности, фундамент! Даже Денис, комментируя видеобзор после матча и находясь внутри команды, пребывает в состоянии грогги....

0

Поделиться сообщением

Ну давай те правде в глаза посмотрим. Кубок бы мы все равно не выйграли. Для этого пришлось бы все силы на это бросить , в итоге свалились бы в чемпе. Не тот у нас сейчас уровень что бы биться на двух фронтах.

По игре тоже было видно что ребята себя берегли.

Кубок хорош для аутсайдеров которым терять нечего. А нам пока есть что терять , это место в восьмерке.

Поэтому думаю в нальчике будет уже другая команда.

0

Поделиться сообщением

Главные виновники Городов и Мартынович!

Согласен с ребятами которые пишут что это уже не в первый раз и его ошибки превратились в систему.Раньше я поддерживал Женю.потому что в воротах он смотрелся уверенно,и даже небольшие ошибки не могу поменять мое отношение к нему,ведь со всеми бывают правильно?Но последние пару месяцев может больше косяк на косяке!А гол с пол поля это просто фантастика,нормальный вратарь такую оплеуху не пропустит!Надо что то делать или нового вратаря или тренеру вратарей обратить внимание на выходы и игру Жени.

Мартынович...эх,хдесь писали что он сделал пару ошибок.я лично насчитал что каждая ошибка обороны это его рук дело,точнее ног!Даже во втором тайме когда Факел почти не подходил к нашим воротам он ухитрялся устраивать пожары.

А про Татарчука я вообще устал писать зачем ему в каждом матче доверять что бы после перерыва менять!?Весь первый тайм все острота исходила с фланга Жо,а Татарчук только мешался.

Нужны еще приобретения,купили 2х хороших игроков.но все равно этого мало,что и показала вчерашняя игра.

0

Поделиться сообщением

Поздравлю, фк Краснодар наконец-то стал на один уровень с ведущими российскими клубами! Вот и спорт- экспресс на второй странице пишет о цска и о быках, так держать!!!! Браво Славо!!!

0

Поделиться сообщением

Оправдание безвольной игры с "Факелом" подготовкой к играм чемпа за 8-ку не выдерживает никакой критики. Эта игра - наш позор и боль. Только в борьбе, в преодолении "барьеров" воспитываются "бойчуганы" и дух победителей, растёт класс команды - в этом убеждён не только я. Настораживают, по моему мнению, систематические провалы Муслина в управлении командой, психологическом настрое и организации игры. Такие "расхолаживания" только развращают команду...

Надеюсь, урок будет поучительным.

0

Поделиться сообщением

Оправдание безвольной игры с "Факелом" подготовкой к играм чемпа за 8-ку не выдерживает никакой критики. Эта игра - наш позор и боль. Только в борьбе, в преодолении "барьеров" воспитываются "бойчуганы" и дух победителей, растёт класс команды - в этом убеждён не только я. Настораживают, по моему мнению, систематические провалы Муслина в управлении командой, психологическом настрое и организации игры. Такие "расхолаживания" только развращают команду...

И ПОСЛЕДНИМ!

0

Поделиться сообщением

Вот если эта безвольная игра с Факелом поможет в итоге нам прорваться в 8ку с хорошим результатом (прицелом на европу) , то лично я ничего против не имею.

Но если в ближайших матчах премьер лиги будут такие же косяки , то соглашусь , этому не будет оправдания.

0

Поделиться сообщением

Настаиваю на своём и не считаю игру полностью проваленной и тем более безвольной. К сожалению первый тайм не видел, а во втором тайме всё было нормально. Забили быстрый гол и наверняка забили бы ещё, но.., но опять наш судейский Гондурас. Всё верно Факел играл по счёту, но разве это игра, разве это судейство! Забить два мяча дело поправимое, но не вседа и не везде осуществимое.

Вспоминая прошлый сезон, точно знаю, если бы не вратари вышли бы по спортивному принципу. В этом году повторяется весёлая история, труд всей команды идёт на смарку из-за одного человека! 

У меня нет притензий к Муслину. Но в чем его не пойму, так это позиция вратаря. Его устраивает.

0

Поделиться сообщением

К сожалению первый тайм не видел, а во втором тайме всё было нормально.

Как раз таки первый тайм мы и провалили,играли плохо,мяч почти не держался,атаковали только левым флангом,думаю понятно почему,получили 2 быстрых оплеухи и вообще растроились.Действительно такие спады немного дают усомниться в Муслине,можно вспомнить хотя бы матч с Томью.

У меня нет притензий к Муслину. Но в чем его не пойму, так это позиция вратаря. Его устраивает.

А у мне помимо вратаря непонятна позиция Татарчука.Я уже писал выше о нам,повторюсь,зачем выпускать из матча в матч игрока,которого в итоге меняют после первого тайма!?Зачем терять замену?Роль Татарчука в команде для меня загадка,играет плохо но все равно в составе!Напоминает историю Сычева в Локо,давно не нападающий,давно забил на футбол,давно другие интересы у человека и все равно в основе да еще и с капитанской повязкой.

0

Поделиться сообщением

может всё гораздо проще, в этом году кубок не важен так как сейчас главное остатся в ПЛ а того лучше и за 8-ку побится,сейчас опять игры будут на четвертый день и распылятся еще на кубок не стоит,с чем согласен так это с тем что некоторых игроков основы можно вообще гнать так как те кто выходит на замену уже не раз доказал что лучше.

0

Поделиться сообщением

Ну давай те правде в глаза посмотрим. Кубок бы мы все равно не выйграли. Для этого пришлось бы все силы на это бросить , в итоге свалились бы в чемпе. Не тот у нас сейчас уровень что бы биться на двух фронтах.

По игре тоже было видно что ребята себя берегли.

Кубок хорош для аутсайдеров которым терять нечего. А нам пока есть что терять , это место в восьмерке.

Поэтому думаю в нальчике будет уже другая команда.

Давайте смотреть правде в глаза! Это отмазки для слабых! У нас был просто превосходный календарь кубка! Проходя Факел, мы попадали на Астрахань, которую принимали бы дома. Хлоп! и уже 1/4 финала, где либо Томь, либо Ростов, которых проходить возможно. А это значит, что реально было получить выход в полуфинал, что само по себе престижно + реальные шансы побороться. Но мы это все просрали.

Что касается потери места в восьмерке, то чтобы его потерять, его нужно сначала обрести, а мы и этого не можем.

0

Поделиться сообщением

Давайте смотреть правде в глаза! Это отмазки для слабых! У нас был просто превосходный календарь кубка! Проходя Факел, мы попадали на Астрахань, которую принимали бы дома. Хлоп! и уже 1/4 финала, где либо Томь, либо Ростов, которых проходить возможно. А это значит, что реально было получить выход в полуфинал, что само по себе престижно + реальные шансы побороться. Но мы это все просрали.

Что касается потери места в восьмерке, то чтобы его потерять, его нужно сначала обрести, а мы и этого не можем.

А если не получится? За двумя зайцами погонишься, сам знаешь сколько поймаешь.

Лично для меня ничего страшного не произошло. Я считаю что эта команда сейчас не в состоянии воевать на два фронта. С учетом того какая тяжелая будет борьба за 8ку.Потому что основные конкуренты основательно усиляются.

Конечно для болельщиков хочется что бы команда всегда побеждала , но сейчас не тот случай.

Вот если дай бог команда останется в вышке на след год, то тогда такой вылет из кубка я ей уже не прощу.

0

Поделиться сообщением

А если не получится?

А если думать о если, то нефиг вообще в футбол играть. В Англии команды на три фронта бьются игры через два на третий и никто не стонет. А тут нужно один раз в квартал среди недели сыграть и сразу начинается "ой-ей-ей это не для наших слабеньких игрочков"! Да они потому такие слабенькие и слабовольные, что болельщики с них требовать неготовы, а готовы только нюни подтирать, да самостоятельно отмазки придумывать, почему это они так облажались на ровном месте.

0

Поделиться сообщением

На улице Жара, и хорошо что получили холодны душ и игроки, и мы ,

МОЖЕТ-ПАМОЖЕТ

0

Поделиться сообщением

О забыл о хорошем.

Поздравляю Сашу Ерохина с 200тым голом Краснодара! Считаю это символично, т.к. парень молод, очень перспективен и думаю наша команда, как раз для него. Успехов тебе Александр, будь всегда вместе с командой! 

0

Поделиться сообщением