Major Payne

18.06.11 "Кубань"- ФК "Краснодар"

154 сообщения в этой теме

Начало матча в 20 часов.

Для тех кто не сможет быть на стадионе и поддержать нашу команду:

Аудио трансляция «Первое радио» (102,7 FM).

В прямом эфире игру покажет канал «НТВ-Плюс Спорт» (трансляция начнется в 19:40)

Те кто будет на стадионе, давайте собираться на входе "Северной" трибуны. Со слов: Вход для болельщиков ФК "Краснодар" туда бесплатный, да и люди там вполне адекватные.

0

Поделиться сообщением

НТВ-Плюс Спорт а точно на етом канале будет трансляция? в програме передач нету етово матча

0

Поделиться сообщением

Интервью Славолюба Муслина на тему предстоящего дерби

http://www.rusfootball.info/rss/1146158779-muslin-o-predstoyaschem-derbi-kuban-krasnodar.html

0

Поделиться сообщением

Начало матча в 20 часов.

В прямом эфире игру покажет канал «НТВ-Плюс Спорт» (трансляция начнется в 19:40)

Те кто будет на стадионе, давайте собираться на входе "Северной" трибуны. Со слов: Вход для болельщиков ФК "Краснодар" туда бесплатный, да и люди там вполне адекватные.

хАЧУ С ВАМИ НО КАКТО СТЫДНО БЕЗПЛАТНО ВХОДИТЬ.

0

Поделиться сообщением

Так если вход для болельщиков Краснодара бесплатно, тогда почему стыдно?

0

Поделиться сообщением

Так если вход для болельщиков Краснодара бесплатно, тогда почему стыдно?

Обязательно буду на северном, ихотел бы с некоторыми знакомитца и живую обсуждать, некоторые моменты, про наших,

Я выжу, что ты порядочны человек, собери нас всех туда, до субботы ещо куча времени, мы на стадион заходим за час до начало, а до этово на стаянке шашлыки.

Так что ровно 19 .00 на входе северной трибуны.

0

Поделиться сообщением

Начало матча в 20 часов.

Давайте определимся во сколько собиратся будем думаю в 19:00 - 19:30 будет самое то)

0

Поделиться сообщением

Кубаноиды в своём репертуаре ! :twisted:

, У Ефим ОБДОРСКИЙ чешется попа :-)

--------------------------------------------------------------------------------

0

Поделиться сообщением

Посмотрим как они запоют,после того как Дан уйдет и Кубань снова превратиться в лифт,и сколько останется их болельщиков!

0

Поделиться сообщением

Всем привет,Не обращайте внимание на этих не нормальных с их Грин мили (они там уже давно все с катушки слетели),В этот матч желаю нашему клубу провести просто прекрасный поединок в своем стиле (контроль меча и прессинг)просто нужно показать болельщикам их будет я думаю (полный стадик) что Краснодар играет куда привлекательный футбол чем Кубань,и доказать кто в Городе хозяйн.

0

Поделиться сообщением

Думаю будет ничья 2-2 :blink:

Я Верю в КРАСНОДАР и буду болеть за него верю что мы победим в этом матче))) Нужно по больше народу привести на матч друзей знакомых чтоб поддержали Краснодар) темболее ФК Краснодар не зря проводит акцию для своих болельщиков вход бесплатный покрайне мере так говорят)))

-1

Поделиться сообщением

Кубаноиды в своём репертуаре ! :twisted:

Это наш всего лишь четвёртый сезон существования и мы уже в премьер-лиге, у Кубани тоже есть частный собственник, которому помогает губернатор и край и команда катается из девизиона в девизион. Краснодар идёт вперёд, а Кубань стояла на месте до того момента, как боссы Кубани не начали серьёзно заниматься клубом, пригласив Петреску и прилично укомплектовав состав. Я считаю, что сейчас команды примерно равны поэтому очень интересно, что будет дальше. Думаю понятно, что Галицкий будет тащить клуб к чемпионству, хотя это будет очень не скоро, не знаю почему, но Галицкий быстро задачи не хочет решать, как Керимов. Ну пусть даже так, но мы будем идти из года в год наверх, а что будет с Кубанью я не понимаю, этот клуб тоже будут вести к чемпионству или он остановиться на определённом моменте?

0

Поделиться сообщением

Обязательно буду на северном, и хотел бы с некоторыми знакомиться и живую обсуждать, некоторые моменты, про наших,

Я вижу, что ты порядочны человек, собери нас всех туда, до субботы ещо куча времени, мы на стадион заходим за час до начало, а до этого на стоянке шашлыки.

Так что ровно 19 .00 на входе северной трибуны.

Ближе к субботе, уже более точно узнаю куда можно будет пойти. Пойдем или на "Север" к нашим болельщикам, или на "Восток" к ЦПР "Краснодар", тут будут сидеть дети и их родители.

Позже кину свой телефон в личку.

0

Поделиться сообщением

, У Ефим ОБДОРСКИЙ чешется попа :-)

--------------------------------------------------------------------------------

Вроде у них мужики взрослые, а занимаются такой ерундой. То стикеры по городу собрались вешать перед матчем с Краснодаром, при этом шифруясь, чтобы их никто не навалял, Стикеры на дерби

то роются в мусорном баке и сжигают пакеты с магазина "Магнит",

то фотографируются ссущими на плакаты Краснодара

1facc15bc0f6.jpg

, то бояться, подрастающей молодежи ЦПР Краснодара, что их, через несколько лет будут избивать на улицах города.

У них явно с головой большие проблемы, поэтому вступать с ними в дискуссии просто бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Вроде у них мужики взрослые, а занимаются такой ерундой. То стикеры по городу собрались вешать перед матчем с Краснодаром, при этом шифруясь, чтобы их никто не навалял, Стикеры на дерби

1facc15bc0f6.jpg

, то бояться, подрастающей молодежи ЦПР Краснодара, что их, через несколько лет будут избивать на улицах города.

У них явно с головой большие проблемы, поэтому вступать с ними в дискуссии просто бессмысленно.

Одним словом быдло!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ближе к субботе, уже более точно узнаю куда можно будет пойти. Пойдем или на "Север" к нашим болельщикам, или на "Восток" к ЦПР "Краснодар", тут будут сидеть дети и их родители.

Позже кину свой телефон в личку.

Хорошо буду ждать.

0

Поделиться сообщением

Ротив Команды ничево не имю, но болещики одним словом Колхозники-ГОРОЖАНИ.

Не только я називаю это дерби.

0

Поделиться сообщением

Я там прокомментировал,но еще хочу здесь написать!Мне просто смешно смотреть это видео,люди которые себя считаю супер крутыми ГМ и ультрас,ковыряются в мусарке и ищут кульки магнита,это позор просто!Такое чувство что они только только попали в 6й класс!

0

Поделиться сообщением

18июня в 20-00 наступает затмение для "Кубанды"! :-P

0

Поделиться сообщением

1facc15bc0f6.jpg

Да они вообще придурки конченые фанатики ....то о чем они там поют давно пора сделать с ними ))))
0

Поделиться сообщением

Всем привет,Не обращайте внимание на этих не нормальных с их Грин мили (они там уже давно все с катушки слетели),В этот матч желаю нашему клубу провести просто прекрасный поединок в своем стиле (контроль меча и прессинг)просто нужно показать болельщикам их будет я думаю (полный стадик) что Краснодар играет куда привлекательный футбол чем Кубань,и доказать кто в Городе хозяйн.

Да раньше в целом-то был очень достойный сайт, интересно люди мыслили и вещали. В последнее время стало у них предсказуемо всё, а уж статья Ефимки просто разочаровала, очень слабо и с пафосным эндшпилем, никакого креатива и полёта фантазии.

Ну а по игре- думаю что ничья, причем нулевая!

0

Поделиться сообщением